Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 04:16:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 493 494 496 497 ... 504 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Делимся впечатлениями о просмотренном ф&a  (Прочитано 792067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #14820 : 24 Октябрь 2019, 15:10:27 »

Божественная любовь/Divino Amor/ 2019

Ну если смотреть, что это бразильское кино, то это очень даже уровень. И думаю, на их религиозно-общественный фон все прекрасно легло. Вообще, жанр антиутопий мне очень нравится. Многие оскорбленные зрители излагали мысль, что фильм против Бога. А по мне так против радикальности любого мировоззрения. Классический пример, как по-народному "тем же концом - по тому же месту"... И затравочка на размышление: дано ли кому-то ретранслировать какое-то там высшее понимание правильного устройства существования. Героиня думала, что все знает и понимает. Как там говорят христиане: испытания по силам? Ну-ну.
В любом случае, каждый увидит что-то свое. Мне посмотрелось хорошо.
Единственный внутренний протест случился со сравнением со стилем Рефна. Ну нееет. Нет. Руки прочь от боженьки идеальной визуализации!

Рио, я люблю тебя/Rio, Eu Te Amo/2014

Киноальманахи вообще моя слабость. Так что вместе с этим скачала еще парочку)))
В целом, хорошо. Если придираться, то слабее, чем тот же Париж и Нью-Йорк. Здесь не было четко отделенных новелл, все в большей или меньшей степени соединялось в большой клубок. Откровенно разочаровала сюжетная линия с вампиром (понимаю, что монополии на это не может быть, но в "Париж, я люблю тебя!" был уж очень утонченный отрывок. Так что в сравнении просто с треском проваливается). И очень понравилась новелла со звонком Христу.
Но радовали глаз сочные пейзажи, городские в том числе. Красиво и солнечно) Полюбить Рио захотелось Обеспокоенный





Добавлено: 25 Октябрь 2019, 15:59:36
Что вы знаете об эпосе? Если вы смотрели Робот/எந்திரன்/Enthiran или Endhiran/2010, то вы знеаете все. Древние греки во всем ошибались  Плачущий
СММ
Стильно  Виктория!
Многожанрово Виктория!
Монореспектно Виктория!
3 часа. Я буду помнить их долго. Впал в маразм
Зачем - не спрашивайте. Азартная я.
Кратко.
Герой: целеустремленный, суеверный и, видимо, единственный ученый на всю Индию.
Героиня: низкая самооценка, убийственная аргументация, необучаемая и королева френд-зоны. (Айшвария: красивая и...зачем?)
Злодей: пронзительный взгляд, эмоционально неустойчивый, завистлив что крыса, предпочитающий стендалевскую черно-красную цветовую комбинацию, подвержен вредным привычкам и все видит по телефону.
Танцы: они есть.
Плебс: множественный и крайне примитивный.
Робот: милый, но быстро разряжающийся... Обеспокоенный Зоофил или зоолюб.
Лайф-хак. Чтобы робот обиделся, надо, чтобы йопнула молния.

Ответили Кэмерону, показали язык трансформерам.

...Так, в моей культурной деградации просьба винить одного человека. Помутнение Дразнится
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2019, 15:59:36 от Oxima » Записан

Страниц  : 1 ... 493 494 496 497 ... 504 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 21.