Делимся впечатлениями о просмотренном фильме. (Прочитано 743506 раз)

Здрасте.
Не знаю пойдет тема не пойдет. Но короче вот хотелось бы чтоб была такая тема.
Суть. Что-то типа опроса. Вы недавно просмотрели фильм(вчера, сегодня) заходите сюда, видите эту тему.  Открываете, называете первым делом название фильма. Можете дополнительную информацию(актеры, режиссер и пр.) Далее говорите о всем чем считаете нужным касаемо фильма(понравился/непонравился, ляпы, логичность развития действий, зреличность и пр. ). Один пост - один фильм. Только не надо начинать переписку, споры или "где взять"  и пр. с др участниками. Для этого в личку или другие темы. Все.
Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2005, 00:04:25 от 123
Вот только что посмотрел "Алая роза" Стивена Кинга.

Ну, на мой взгляд в целом, при наличии свободного времени посмотреть фильм можно. Однако если честно, имхо совсем не обязателньо было его делать 4 часовым(а следовательно и 3х дисковым) и включать туда кучу всякой леватни. Все это и так понятно. Т.е. ИМХО, можно было сделать его и по-короче, потому как первую половину он не много скучноват. Ну а так посмотреть можно.
Mean Machine "Злая Машина"
Директор фильмы - Барри Школьник
В главной роли Винни Джонс (более известен как Тонни-Пуля в зубах из фильма Snached)

Забойная британская кинокомедия, римейк американскаго "Самого длинного ярда".
Повествует о нелегкой жизни бывшей суперзвезды британского футбола, волей бухла попавшего в тюрьму на 3 года. Там ему предлагают возглавить команду зэков и сыграть с любительской командой тюремщиков.
Очень смешной фильм. Зверский такой.
Жаль смотрел в пириводе, пришлось субтитры качать.
Матерятся просто отменно. Матерящиеся футбольные "комментаторы" - просто МЕГА.
Фраза "Это такой шотландец, которого даже сами шотланцы боятся" - плакал.

Смотреть всем поклонникам "Карты, деньги, два ствола" и тд. Хоть и клон, но на один раз под пиво - самое оно.
Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2005, 00:09:46 от nailbombin
Mean Machine "Злая Машина"

Забойная британская кинокомедия, римейк американскаго "Самого длинного ярда".

Интересно как он может быть римейком если снят в 2001 году, а американский "ярд" он же "все или ничего" в 2005

А я вот сейчас завершаю просмотр "королевского госпиталя" тоже по Кингу. Вроде неплохо, но слегка занудный, хотя это сериал и нужно делать на это поправку. Не понравилось что каждая серия состоит из предисловия, собственно серии и анонса следующей. Для dvd прокатчики могли бы это повырезать чтоб как-то цельней смотрелось. По пятибальной системе я бы поставил 4 или 4-.
Хотя отдельные эпизоды там просто супер особенно про охранника мистера Гуда. Кто смотрел то знает.
http://imdb.com/title/tt0071771/ - это на всякий случай ;) 1974 год.

http://imdb.com/title/tt0398165/ - а вот кино 2005 года, про которое говоришь ты.

Справедливости для.
(1/3023) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий