Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:25:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 30 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Южный-5 ул. Франтишка Богушевича 50 (КПД 62-63)  (Прочитано 70898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LediLedi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobi

Просмотр профиля
« Ответ #930 : 13 Август 2015, 07:59:46 »

нам тоже часто набирали,но мы перестали открывать,я так понимаю нам удобней было набрать (11 кв).перестали звонить.просто когда спрашиваешь кто,сразу молчание а потом что-то придумывают,то ли почта(хотя я так понимаю у почты должен быть свой ключ),то ли распространители какие-нибудь.конечно удобней позвонить в квартиры повыше,дабы люди не вышли и не увидели кто на самом деле,ведь можно проще набрать кв.1,но они и в окно увидят.  теперь когда спит мой ребенок,я просто снимаю трубку Улыбка  однажды нам друзья сказали,как они заметили ,что со 2 этажа (лестничная площадка)прыгают девушки на козырек,который над входной дверью.так могут и дети делать,а открыть или разбить окно современным смышленым деткам не проблема.мне кажется дети знают номер своей квартиры,а вам возможно трезвонят детки вообще из другого подъезда,чтобы просто посидеть.

Добавлено: 13 Август 2015, 08:07:11
-и еще соседи которые бросают окурки в окно... Злой я думала у нас уже нет таких,а вчера вечером наблюдали за небом,и тут летят окурки друг за другом...это пи.ец...вы бы их хоть потушили.на улице жара,у многих окна на распашку.кажется пожар на 2 этаже из-за ОКУРКА!!!!!!!   ничему не учит людей.скажите,курильщики,а вы мусор тоже в окно бросаете?поставьте себе баночку с водой ,и бросайте туда.для мусора вы ведь ведро нашли..наверное...
Записан

Некоторым людям хочется просто похлопать.
по спине ..
топором ..
раз пять ..)
Страниц  : 1 ... 30 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,133 секунд. Запросов: 21.