Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:55:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 30 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Южный-5 ул. Франтишка Богушевича 50 (КПД 62-63)  (Прочитано 70900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LediLedi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45


[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobi

Просмотр профиля
« Ответ #930 : 11 Август 2015, 08:23:41 »

здравствуйте!похоже наших соседей не очень интересуют эти вопросы Грустный во время строительства дома многие сидели на форуме,а теперь тишина Рот на замке хотя а какой системе видеонаблюдения можно говорить,если наш подъезд все время открыт  Кричащий во всех домах двери ЗАКРЫТЫ,а у нас - заходи.а потом удивляемся кто крадет выключатели! Злой интересно,тот кто открывает двери,зимой будет продолжать в том же духе? скоро к нам бомжи будут заходить и зас*ывать верхние этажи. может кто-то детей отправляет на улицу,и чтобы они не трезвонили по сто раз на день,решают открыть двери...скажите тогда зачем вам ключ от домофона,ведь можно сделать дубликат. может мама с коляской,дабы не толкать эту тяжеленную дверь,решает ее просто открыть..да ,не спорю дверь очень тяжело открыть,но поверьте и с коляской это возможно,я научилась Строит глазки в крайнем случае подпереть кирпичом и потом сразу закрыть. нас не было пару дней,а когда приехали дверь ,то есть стекло, в подъезде разбито Ну-ну-ну! ,до сих пор не знаем кто это сделал...и форум молчит...наверное,все знают, просвятите меня,может кто случайно. и еще огромное спасибо соседям,которые вошли в наше положение,открыли домофон,при этом спросили из какой мы квартиры и вышли проследили,точно ли соседи  Палец вверх ах да, annetka, нас как и вас интересуют эти вопросы,может повесить объявление на подъезде,может повесить анкету там же,где люди напишут за подвалы они и видеонаблюдение или против.а там уже можно и собрание,а то вы написали полмесяца назад,а люди молчат Грустный

Добавлено: 11 Август 2015, 08:35:00
Какие опасности могут подстерегать за открытой дверью



Чаще всего в таком подъезде орудуют воры, которые либо целенаправленно вскрывают квартиры состоятельных людей либо окрестные наркоманы пытаются попасть куда угодно, чтобы поживиться. Беспризорные животные могут устроить туалет под лестницей, места на лестничных площадках могут заселить бомжи. Велика вероятность быть ограбленным, так как преступник может поджидать жертву в любом укромном уголке.
Обычное дело, когда в подобных случаях просто отберут материальные ценности, но случаются и страшные преступления, когда жертву вталкивают в квартиру. Именно так действуют маньяки, оставляя после себя растерзанное тело. Обо всем этом нужно доходчиво рассказать тем, кто не любит лишний раз пошевелить рукой, чтобы собственное жилище и квартиры соседей были в безопасности.

Записан

Некоторым людям хочется просто похлопать.
по спине ..
топором ..
раз пять ..)
Страниц  : 1 ... 30 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 21.