Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 04:12:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА №5, 30.07.2010, 19:00, пл.Советская

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРИТИЧЕСКАЯ МАССА №5, 30.07.2010, 19:00, пл.Советская  (Прочитано 9972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Velik
Педалі круцяцца!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


Христос акбар!!! И Будда его пророк...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 09 Август 2010, 12:02:13 »

iliq, я понимаю о чем вы говорите, просто я вам говорю что небо голубое а вы мне что трава зеленая. вроде оба правы, вроде оба понимают, но разговор не получается.
дело в том что можно подходить к одному и тому же слову по разному. Что есть организация - это построение всех строем и по команде, как первомайские демонстрации - в таком формате КМ загнется и я против ее. Организация КМ с участием каких-либо партийных или полу партийных организаций типа БРСМ - оттолкнет от акции тех кто не состоит в данных партиях или организациях. КМ опять же загнется. Проведение акции какой либо общественной организацией типа "Велоклуб Гродно" - для этого нужно сначала эту организацию создать. А то что происходит сейчас - это как раз самоорганизация, когда нет постоянного лидера и постоянных волонтеров - привлекаются те кто уже засветились, четко знают что такое км и ведут себя адекватно. Это тоже можно назвать организацией но с натяжкой.
Так вот я никогда не выступал за организацию, но при этом сторонник того что КМ должна самоорганизовываться. То есть я против организации массы сверху - когда все под одну гребенку и строем, но уверен что определенные правила должны быть, ибо это все таки не одиночный заезд, а движение в колонне, где от твоих действий могут пострадать другие.
+1
Записан


Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,094 секунд. Запросов: 20.