Правила размещения объявлений в разделе!!! (Прочитано 14537 раз)

1. Строго указывать в названии темы модель (модели) фотоаппарата,объектива, аксессуаров который вы хотите продать - экономьте трафик и время других.  Указывайте в первом сообщении как можно больше информации
- Обязательно указывать цену, название (модель), б/у или нет, гарантия есть/нет.
- Обязательно указывать номер телефона для контакта – это ускорит связь с вами ваших потенциальных покупателей.
2. В связи с новой функциональностью форума Up разрешен – но только с помощью специальной кнопки!
3. В чужих темах запрещено оставлять свои предложения по продаже(покупке), создавайте свои топики.

4. Запрещено:
4a. - В темах запрещены флуд, флэйм и оффтопик, а так же любые бессмысленные фразы, не несущие никакой информации для покупателей или продавца. А так же смайлик или любой набор смайликов без содержательного комментария
4b. - Предлагать свои вещи в чужой ветке по продажам или рекламировать чьи-либо, кроме своих -  создавайте свою ветку или предлагайте через личку или каким либо другим способом.
4c. - Любое обсуждение цены. (автор имеет право выставлять любую цену за продаваемый товар – если кого то не устраивает просто проходим мимо). Торговаться можно – обсуждать НЕТ!
4d. Сообщения типа: «Ответил в личку», «читай личку», «в личке» а так же благодарности продавцам ( для этого есть специальная тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=9565.0;mobile) и тому подобные запрещены, т.к. считаются личными - нарушитель получает предупреждение. Если кто-то не знает как приходят сообщения в личку см. пункт 0
"номер в личку", "цену в личку", "отпиши в ЛС", "ответил", "ответил в ЛС", "всем ответил" и т.п. тоже относится к этому пункту. Все такое надо сразу в личку писать, а не захламлять темы. Следует читать: Подобные сообщения пишутся только в личные.
5. Оскорбление администраторов или модераторов, обсуждение их действий, также караются баном - уважайте чужой труд.
6. О подразделах:
Темы должны создаваться в соответствующих разделах. Если тема по ошибке создана в другом разделе она переноситься в нужный. Если тема умышленно дублирована в нескольких разделах она закрывается и выдается предупреждение.
7. Все вопросы с модераторами решаются через личные сообщения, а не в темах! По вопросам правомерности действий модератора данной ветки, вы можете написать в специальный раздел "Работа форума, чата и других городских ресурсов"http://forum.grodno.net/index.php?board=42.0;mobile
Претензии по предупреждениям и банам принимаются только в течении 14 дней после их выдачи, после этого срока считается что пользователь согласен с предупреждением.
8. Если в теме всё продано сообщите об этом в названии темы или последнем сообщении и тема будет закрыта или удалена.
Согласно новой функциональности форума в качестве санкций за нарушение Правил ветки администраторами и модераторами могут использоваться:  

1 предупреждение - без санкций
2 предупреждение - без санкций
3 предупреждение - Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4 предупреждение - бан на 7 дней(даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждение - бан на 14 дней
6 предупреждение - бан на 180 дней

Модератор может удалить вашу тему, в случае игнорирования его просьб или многократное нарушение правил раздела
а также если она не соответствует разделу  


Темы не актуальные более трёх месяцев удаляются без предупреждения

Предупреждения накапливаются и суммируются автоматически.
Модераторы и Администраторы могут и "помиловать" т.е. убрать нарушение.
Внимание!!! Чтобы исключить попытки нечестного модерирования и вынесения предупреждений все действия модераторов и администраторов заносятся в лог.


        Естественно, модераторы кое-чего могут не замечать, поэтому в случае выявления фактов нарушений правил купли-продажи фотоаппаратов пишите модераторам личку, нарушители будут наказаны.
Если есть какие-то предложения - вносите на рассмотрение, сделаем форум чище!
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий