Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 20:39:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА - Перед созданием темы прочти.  (Прочитано 12705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HiV
умею заряжать плёнку
Moderator
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« : 05 Июнь 2014, 10:19:46 »

Правила публикации объявлений:  

Данная ветка предназначена для публикации объявлений об услугах в сфере фотографии, кроме свадебной.  Для удобства продавцов услуг и их пользователей убедительная просьба соблюдать следующие правила:

0. !!!Указание контактного телефона обязательно!!!
0a. Модераторы делают всё, чтобы максимально уравнять в возможностях всех предлагающих услуги и потребителей. Все пользователи, оставившие сообщения в разделе "Дизайн и фото услуги" равны перед настоящими правилами и обязаны их выполнять.
0б. В данной ветке "Дизайн и фото услуги" запрещено размещать услуги по свадебной фото, видео съемке, для этого есть специальный раздел "Свадебные услуги"/Фото/Видео http://forum.grodno.net/index.php?board=199.0
Объявления с упоминанием свадеб будут нещадно удаляться без предупреждения
1а. Название темы должно как можно более полно отражать её суть. Названия, не отражающие сути услуги, например,  "АКЦИЯ", "СКИДКИ", "ВСЕМ СЮДА" запрещены и будут удаляться без предупреждения. Также запрещено тему с названиями из заглавных букв.
1б. - Любое обсуждение стоимости услуг или качества работ. (автор имеет право выставлять любую цену за свои услуги – если кого то не устраивает просто проходим мимо). Фотографы пожалуйста прикладывайте примеры своих работ
2. Запрещено создавать две одинаковые темы или темы с разным названием, но с одинаковым содержанием.
   Пользуйтесь функцией "ИЗМЕНИТЬ сообщение".

3. Если Вы желаете, чтобы Ваша тема всегда находилась вверху первой страницы, сделайте её "Прикрепленной". Для этого обратитесь к модераторам посредством ЛС.

4а. Общение в темах - только по сабжу. Поднятия тем посредством смайликов, сообщений типа "АП", "Актуально" и им подобных запрещено. Сообщения типа "телефон в ЛС" или "Ответил в ЛС" запрещены. Хотите задать вопрос продавцу - обращайтесь сразу в ЛС, не нужно дублировать это в самой теме.
4б. Запрещены благодарности продавцам ( для этого есть специальная тема http://forum.grodno.net/index.php?topic=9565.0) и тому подобные запрещены, т.к. считаются личными - нарушитель получает предупреждение.

5а. Категорически запрещено рекламировать свои услуги в чужих темах, перебивать цену, а также каким либо образом критиковать услуги.
5б. Мат, ругательства, взаимные оскорбления в любой форме категорически запрещены!

6. Если объявление стало неактуальным - просьба переименовать тему так, чтобы модераторы поняли, что её можно удалить (к примеру, "удалить", "неактуально").

7. О подразделах:
Темы должны создаваться в соответствующих разделах. Если тема по ошибке создана в другом разделе она переноситься в нужный. Если тема умышленно дублирована в нескольких разделах она закрывается и выдается предупреждение (т.е. тем о продаже и покупке не должно быть в разделе "Дизайн и фото услуги", а должны быть в подразделе "Продажа фотоаппаратов", "Продажа объективов и аксессуаров", "Куплю фото". ).

8. Все вопросы и предложения по поводу работы раздела и подразделов, по поводу работы модераторов просьба задавать модераторам в личку, либо в соответствующем разделе форума http://forum.grodno.net/index.php?board=42.0 , либо посредством нажатия кнопочки "Пожаловаться модератору". Категорически запрещается обсуждать данные вопросы непосредственно в темах с объявлениями.
   Если Вы считаете, что Вас кто-то оскорбил, или видите явные нарушения правил, или испытываете какие-то затруднения при публикации или редактировании сообщений, пожалуйста, обращайтесь к модераторам, обязательно разберемся и поможем.


В случае несоблюдения данных правил, нарушители будут предупреждаться, сообщения нарушителей могут безвозвратно удаляться без предварительного уведомления последних, поэтому если Вы, по каким-то причинам не можете гарантировать соблюдения этих правил - убедительно просим Вас покинуть наш форум.

За нарушение настоящих правил пользователь получает предупреждение (карточку), все предупреждения теперь автоматически складываются.
1 предупреждение - без санкций
2 предупреждение - без санкций
3 предупреждение - Read Only 3 дня (останется возможность логиниться, но нельзя постить сообщения)
4 предупреждение - бан на 7 дней (даже логиниться нельзя будет)
5 предупреждение - бан на 14 дней
6 предупреждение - бан на 180 дней.
Если пользователь, получивший карточку-предупреждение, обязуется впредь не нарушать правила-- он может написать соответствующее письмо модератору, выдавшему ему это предупреждение, и карточка будет снята.

Администрация форума не несет ответственности за сообщения, оставленные на форуме.



Модераторы оставляют за собой право изменять и дополнять правила по мере необходимости.

Темы и сообщения, не соответствующие данным правилам, будут редактироваться или удаляться БЕЗ специального предупреждения!

С уважением, модераторы ветки
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2014, 11:29:43 от HiV » Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.