Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:13:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Сплавы на байдарках с Немново Тур!  (Прочитано 21998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Немново Тур
www.nemnovotour.by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Немново Тур - активный туризм, отдых, походы

S nemnovotour nemnovotour GrodnoVisaFree Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 31 Июль 2014, 14:31:17 »

Спасибо за теплые слова, будем стараться и развиваться)))
А теперь поясню Вам некоторые нюансы нашей работы.

1)Питание после сплава: это очень сложно сделать, так как невозможно организовать выездную торговлю для каждой группы - людей много. А если, как Вы говорите, шашлык, уха.. то стоимость самого сплава ощутимо возрастет. Продукты нынче дорогие. Услуги повара тоже.

2)Что касается самого сплава - перед стартом всегда можно оговорить с инструктором все нюансы Вашего маршрута (темп, места и количество остановок). Это логично: если у Вас есть вопросы - то их НУЖНО задавать! Кстати, участники сплавов редко делают 3 остановки. Обычно всем хватает 2х, которые происходят по первому же требованию - это даже время экономит.

3)Одежда для сплава: за всю историю существования нашей фирмы ни один человек не поплыл без предварительного подробного инструктажа от самих агентов по туризму. Мы ВСЕГДА предупреждаем участников об одежде с длинными рукавами, а также закрывающей ноги, плотном калорийном перекусе, который следует взять с собой из дома, питьевой воде в байдарку, перчатках (дабы не натереть веслом ладони), плаще-дождевике, солнечных очках, плотно прилегающих дужками к голове, головном уборе, мешках, в которые следует упаковывать личные вещи и которые затем помещают в багажное отделение байдарки, удобной обуви и аптечке, которая находится у инструктора. Также все участники информируются о том, что женщин на место капитана (назад) сажать категорически нельзя. Там восседает основная сила, контролирующая скорость передвижения байдарки.
Другое дело, когда взрослые самостоятельные люди нам в ответ утверждают, что прекрасно знают свою кожу, и для них не существует риска обгореть. И на сплав появляются в открытых майках, купальниках и шортах. Тогда мы, естественно, бессильны.

4) "стопка самогона и канапе 2*2 см из черного хлеба+сало+долька квашеного огурца" - это своеобразный сюрприз - посвящение в туристы-водники, заключительная нота, так сказать. Инициатива фирмы в целях сделать приятное. Но, как ни печально это - человеку всегда всего мало.
 

Надеюсь, мой ответ удовлетворит Вас  Улыбка
Обращайтесь за информацией, мы всегда рады помочь!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Походы, сплавы, командные ролевые игры, активный, семейный и корпоративный отдых, туристические слёты и экскурсии.<br />Беларусь г. Гродно 230009 ул.Ожешко,38<br />http://www.nemnovotour.gip.by/<br />http://www.nemnovotour.by/<br />nemnovotour-grodno@yandex.ru т./ф. 742
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 20.