Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:34:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Музыка
(Модератор: Aleks527) > Тема:

Виниловые пластинки (появилась информация о новых русских изданиях)

Страниц  : 1 3 4 ... 100 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Виниловые пластинки (появилась информация о новых русских изданиях)  (Прочитано 182143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Март 2010, 00:24:41 »

Я не ставил на одну ступень филю и рокеров, а просто сказал что всякое творчество имеет право на существование (и даже такое, как киркоров) шоб его. А формат 75% Вы имеете ввиду? Ну тут...  А хорошие группы несомненно были, есть и будут(русрока). Просто я уже наверное это переварил. Да и рокеры старые както, на мой взгляд оккомерцились что ли. А новое не знаю, да в общем и не интересуюсь. А еслиб нада было, то несомненно нарык бы. В наше время железная занавеска висела и нета не было, а находили, кто хотел. В общем, каждому своё, как всегда. Но я думаю, что через русрок все прошли, хотя б из интереса. (да и ник мой из Пикника , то бищь был в теме). (а то Вы сразу лицо бить... Не будьте так категоричны).
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Fankinch
Гость
« Ответ #31 : 27 Март 2010, 10:28:20 »

а то Вы сразу лицо бить... Не будьте так категоричны.
Улыбка ПодмигивающийЛадно, погорячился Подмигивающий Улыбка

и ник мой из Пикника

Мои имя - стершийся иероглиф? Подмигивающий Есть такая пластиночка Подмигивающий!

А формат 75% Вы имеете ввиду?

Нет, я имею в виду что у всех FM станций формат только на прокрутку попсы. Кстати у нас есть замечательная белорусская рок-группа N.R.M., и по радио вы ее не услышите и по телевизору не увидите! Потому что НЕформат, так же как и весь русский рок НЕформатный. Чтобы вы знали на радио не любят даже песни, звучащие более 3 минут! Когда вы последний раз слышали по радио настоящий русский рок? Раз в месяц Шевчука крутанут с его Осенью и все! А молодых, талантливых вы по радио и телевизору не услышите! А такие есть, уверяю вас!

Добавлено: 27 Март 2010, 10:33:49
А как было хорошо 10 лет назад, когда не было формата!!! Радио "Юность"! Сколько там крутили хорошого... До сих пор помню их слоган Радио Юность - молодежный канал. И еще передача там была "Железный занавес", где вечные вещи крутили!

А радио "Рокс"? Вы помните, оно ведь было действительно РОКс! Еще лет 7 назад! Там тебе и Скорпы и Квин и Аэросмиты и  все-все-все!!! А сейчас? "А я кручу, бараночку верчу!" Тошнит просто!! Ни одной хорошей станции!

Добавлено: 27 Март 2010, 10:47:02
Просто я уже наверное это переварил
Ну правильно русский рок - музыка бунтарей, она больше для молодежи!
Кстати группа "Телевизор" продолжает здравствовать, не отошла от своей колеи, пожалуй, единственная группа из старых которая продолжает быть верной своим идеям и их песни ОТЛИЧНО вписываются в реалии нашей современной жизни! Самый новый альбом был в прошлом году. И между прочим в России можно ВРОДЕ говорить все, но не фига подобного, выступление Михаила Борзыкина по питерскому ТВ в прошлом году запретили, потому что слишком много говорит! А помните была передача по НТВ "К барьеру", ее вел В.Соловьев? Все, выгнали его с НТВ, говорит много! Так что не все можно говорить в России, а ТЕМ БОЛЕЕ в РБ!
P.S Даже из российских юмористических передач приколы про АГЛ на бел. телевидении постоянно вырезают (у меня тарелка, могу сравнивать)!
« Последнее редактирование: 27 Март 2010, 10:47:03 от Fankinch » Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Март 2010, 11:41:21 »

вот вам свеженькое интервью с Максом Покровским. лично я(М.П.)не испытываю никакого интереса к тому,что происходит на отечественной сцене.для меня этого не существует. а вам не кажется,что рос. рок-сцена несколько тухловата? Тухловата-это мягко сказано. почему само сочетание "русский рок" звучит как оскорбление? Ничего более кошмарного,чем русский рок,в искусстве нет. да и искусством-то он не является. но откуда такой-то мрак?Во-первых,рок создан не здесь. во-вторых,язык у нас кацапский. он замечателен для русской народной песни,но не для рок-музыки.   Лично я подписываюсь под каждым его словом и даже больше. только не надо сейчас писать:да кто такой этот Макс и т.п. в интерьвью он на себя наговаривал ещё и похлеще. кстати он высказал большее уважение к рос. попсе,чем к року,мотивируя это тем,что в попсе иногда проскакивают приличные вещи.опять с ним соглашусь полностью.
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Март 2010, 11:45:56 »

 Ну с неформатом сталкивался. Пытались мы как то свой диск пропихнуть- неформат! N. R. M.: нрма не крутят, но проект Лявона,, крамбабуля" проскакивает и на радио и на тв. А щас ещё есть радио столица- вполне достойно. А с попсой бороться бесполезно. Ибо большинство ,,ушха-умца" устраивает, и тут ничего не попишешь... Единственный выход - стараться не слушать ( что я и делаю по возможности)

Добавлено: 27 Март 2010, 12:00:56
Шо до Покровского. Не знаю насколько он сам себя считает рокером( поске всех его вылазок с Пугачёвой), но кроме хари-мамбуру, он больше ничего не создал на мой взгляд.
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Fankinch
Гость
« Ответ #34 : 27 Март 2010, 13:03:03 »

А щас ещё есть радио столица- вполне достойно.
У нас только на УКВ, а раньше было на ФМ, потому и отпихнули в областных центрах Столицу на УКВ, что не вписывается в рамки формата. А УКВ мало кто слушает, только если советские приемники сохранились, а так даже в машине в большинстве магнитол УКВ нет (очень редко современные магнитолы идут с расширенным ФМ). Только в Минске радио Столица вещает на ФМ!

а вам не кажется,что рос. рок-сцена несколько тухловата?

Потому и тухловата, что их пинают везде! Вспомните 90-е на радио сколько достойных вещей играло! И новые и новые появлялись! А сейчас старики уже потеряли эмиссию, а молодых никуда не пускают и потому мало знают вот и пишутся вещи практически в стол!

Покровский это максимум рокопопс (вроде Мумий тролль, Звери и т.п.) и к рок тусовке он имеет лишь косвенное отношение (тем более после ухода из "Ногу свело").


Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Март 2010, 13:40:31 »

Не гнобите русских рокеров наповал!
Вот лучше мой продажный/обменный фондик посмотрите. Будет постепенно обновляться. На продажу все по 6 тон б.р. за пластинку (если не указано иное). Состояние примерно одинаково хорошее, без критичных дефектов.

David Bowie - Starman (Мелодия)
Diana Ross (Balkanton)
Emerson, Lake &Powell (Мелодия)
James Last  - Танцуем без перерыва, 76 (Мелодия)
Kate Bush - Never for Ever (Balkanton)
Rolling Stones - Play With Fire (Мелодия, серия Архив поп. музыки №4)
Starmania (Рок-опера, двойник, Мелодия) =10тыщ
Technotronic - Pump Up The Jam (Blue Baltic Rec)
The Beatles - A Hard Day's Night (Мелодия)
The Moody Blues - The Other Side Of Life (Мелодия)
Viktor Lazlo & Karel Zich - Sweet, Soft & Lazy (Supraphon)
With Love To Children (сборка заруб., Синтез)
Yes - Time & A Word (Русский диск)

Обращаться в личку.
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Март 2010, 15:58:10 »

Никто их не гнобит. Просто прошла лёгкая полемика, т.с.. , хоть может слегка и отвлеклись.  Список- хорошо. Как писал Fаnкinch ,, больше пластинок хороших и нужных".  Люди, найдите ему МАРЛИ БОБА. Хоть русского. Он ш вроде выходил у нас.

Добавлено: 27 Март 2010, 15:58:19
Никто их не гнобит. Просто прошла лёгкая полемика, т.с.. , хоть может слегка и отвлеклись.  Список- хорошо. Как писал Fаnкinch ,, больше пластинок хороших и нужных".  Люди, найдите ему МАРЛИ БОБА. Хоть русского. Он ш вроде выходил у нас.
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Март 2010, 15:58:41 »

Не гнобите русских рокеров наповал!
не,я буду всегда и везде это делать. ибо это не рок,а фиг знает что. кстати вот такое направление, как Земфира и Мумий, для россиян само то + Океан Эльзы. вот в этом направлении оны молодцы. пусть и дальше прут,но рок-это господа увольте...
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Март 2010, 16:06:50 »

Сути это не меняет. Мнениями обменялись, .переубеждать когото бесполезно. Edem das seine!

Добавлено: 27 Март 2010, 16:07:13
Сути это не меняет. Мнениями обменялись, .переубеждать когото бесполезно. Edem das seine!
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Март 2010, 17:41:00 »

Сути это не меняет. Мнениями обменялись, .переубеждать когото бесполезно.
согласен.
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Март 2010, 00:20:30 »

 +  1. Jefferson starship ,,windows of change" 1982 usa  /  2. Blondie ,, the hunter" 1982  france  /  3. Modern romance ,,advantures in clubland"  wea england  /  4. Modern romance ,,trick of the light" 1983 wea germany  / 5. Spandau ballet ,, diamond" 1982 yugoslavia  /  6. Black sabbath ,, live at last" 1980 england  / 7. Julgan lennon ,,mr. Jordan" 1989 virgin germany  / 8. Marc almond ,, mother fist" 1987 virgin germany  / 9. Smokie ,,best of" 1978 amiga ddr  / 10. Ac/dc ,,for those about to rock"  1981 germany  /  11. Joe cocker ,, coll." germany  / 12. Guesh patty ,,labyrinthe" 1982  amiga ddr  / 13. Pink floyd ,,ummagamma" 2lp 1969 sweden  / 14. Jethro tull ,,a" 1980 germany  / 15. Pat benatar ,,get nervous" 1982 usa.

Добавлено: 28 Март 2010, 00:20:38
+  1. Jefferson starship ,,windows of change" 1982 usa  /  2. Blondie ,, the hunter" 1982  france  /  3. Modern romance ,,advantures in clubland"  wea england  /  4. Modern romance ,,trick of the light" 1983 wea germany  / 5. Spandau ballet ,, diamond" 1982 yugoslavia  /  6. Black sabbath ,, live at last" 1980 england  / 7. Julgan lennon ,,mr. Jordan" 1989 virgin germany  / 8. Marc almond ,, mother fist" 1987 virgin germany  / 9. Smokie ,,best of" 1978 amiga ddr  / 10. Ac/dc ,,for those about to rock"  1981 germany  /  11. Joe cocker ,, coll." germany  / 12. Guesh patty ,,labyrinthe" 1982  amiga ddr  / 13. Pink floyd ,,ummagamma" 2lp 1969 sweden  / 14. Jethro tull ,,a" 1980 germany  / 15. Pat benatar ,,get nervous" 1982 usa.
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Fankinch
Гость
« Ответ #41 : 28 Март 2010, 22:24:32 »

И В БЕЛАРУСИ ЕСТЬ КРУТЫЕ МЕЛОМАНЫ http://ay.Тут/more50779784.html
1333 БАКСА ЗА ПЛАСТ!!!
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Март 2010, 23:17:09 »

деньги надеюсь будут потрачены на благое дело
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Март 2010, 22:21:03 »

ещё чуть 1. Crowded house 1988 ,,temple of a low man" holland / 2. Smokie ,, bright light & back alley" balcanton / 3. Phil carmen ,, city walls" 1987 methronome germany / 4. The cockney rejects ,,the wild ones" 1982 a.k.a england / 5. Metro ,, new love" 1979 emi england / 6. Go-go's ,,vacation" 1982 irs canada / 7. Bon jovi ,,slippery when wet" 1986 yugoslavija / 8. Depeche mode ,, playing the angel" 2005 2lp mute eu / 9. OMD ,, the best of..." 1988 virgin england / 10. Madonna ,, true blue" 1986 polska

Добавлено: 31 Март 2010, 13:32:33
Господа, ушёк joe cocker!(инфорационнне
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 13:32:33 от Иероглиф » Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31 Март 2010, 22:50:21 »

А мини-винилы (мини LP) з
интересует конечно. всё зависит от списка и главное цены
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Апрель 2010, 11:11:13 »


Вот мой продажный/обменный фондик посмотрите. Будет постепенно обновляться. На продажу все по 6 тон б.р. за пластинку (если не указано иное). Состояние большинства примерно одинаково хорошее, без критичных дефектов.

Adriano Chelentano (Мелодия)
David Bowie - Starman (Мелодия)
Diana Ross (Balkanton)
Elton John - Honky Cat (Мелодия, серия Архив поп. музыки №7)
Elton John - Your Song (Мелодия, серия Архив поп. музыки №9)
Emerson, Lake &Powell (Мелодия)
James Last  - Танцуем без перерыва, 76 (Мелодия)
Joanna Stingrey - Thinking Till Monday (Мелодия)
Kate Bush - Never for Ever (Balkanton)
Rolling Stones - Play With Fire (Мелодия, серия Архив поп. музыки №4)
Starmania (Рок-опера, Мелодия)
Technotronic - Pump Up The Jam (Blue Baltic Rec)
The Beatles - A Hard Day's Night (Мелодия)
The Moody Blues - The Other Side Of Life (Мелодия)
Viktor Lazlo & Karel Zich - Sweet, Soft & Lazy (Supraphon)
With Love To Children (сборка заруб., Синтез)
Yes - Time & A Word (Русский диск)

*****************************************
Август - Демон (Мелодия)
Алиса - Блок ада (Мелодия)
Алиса - Энергия (Мелодия)
Алиса - Шестой лесничий (Мелодия)
Ария - Герой асфальта (Мелодия)
Пикник - Иероглиф (Мелодия)
Пикник - Родом ниоткуда (Мелодия)
Солдат вселенной (Мелодия)
Черный кофе - Вольному - воля (Мелодия)

Обращаться в личку если че)
добавлено чуть...
Записан
Fankinch
Гость
« Ответ #46 : 03 Апрель 2010, 19:28:22 »

список прилагается выше,
это здесь ? маловато как-то...
Записан
Fankinch
Гость
« Ответ #47 : 03 Апрель 2010, 21:39:11 »

А, не заметил Улыбка. Боб Марли сколько стоит?
Записан
Fankinch
Гость
« Ответ #48 : 04 Апрель 2010, 18:00:17 »

Скиньте мне в личку свой телефон, кое-что куплю! Подмигивающий
Записан
Fankinch
Гость
« Ответ #49 : 09 Апрель 2010, 16:37:53 »

fg, т.е. АП
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Апрель 2010, 11:37:29 »

Чё т как то в гродно с винилом пашти никак... Печально. Больше никто не присоединяется через нет. Над наверно клуб создавать...  Какую то рельно обменно продажную точку. Шо скажете господа меломаны, а?

Добавлено: 15 Апрель 2010, 10:37:44
Чё т как то в гродно с винилом пашти никак... Печально. Больше никто не присоединяется через нет. Над наверно клуб создавать...  Какую то рельно обменно продажную точку. Шо скажете господа меломаны, а?

Добавлено: 15 Апрель 2010, 11:37:51
Чё т как то в гродно с винилом пашти никак... Печально. Больше никто не присоединяется через нет. Над наверно клуб создавать...  Какую то рельно обменно продажную точку. Шо скажете господа меломаны, а?
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Fankinch
Гость
« Ответ #51 : 15 Апрель 2010, 14:27:18 »

Я думаю нужно провести на форуме опрос. Но клуб создать не только по винилу, но и по обмену CD, DVD и др. КАЧЕСТВЕННЫХ источников звука и видео. Тогда можно будет много людей собрать. А потом и винил можно разрекламировать, т.к. многие не понимают его прелести и кайфа! Подмигивающий
Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Апрель 2010, 16:21:36 »

Вобщето в минске он так и фунциклимует по всем носителям.. Тут с одним корешом хотим в офицерах в вск. к филам пристроиться, посмотреть шо и как. Если прокатит- будем объявлять
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
balovik
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 256


Falco cherrug gray

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 Апрель 2010, 17:21:25 »

Предложу свой винил.Состояние хорошее,очень хорошее или новьё.Цены 2-10 руб. 52 коп.Сам сейчас больше интересуюсь джазом,много(с тыс. альбомов на СД и кассетах).Винилы продам,т.к. не на чем слушать и уже не то направление.МТС 8814932 в Щучине.
Джетро Талл
Даэр Стрэйтс -Любовь дороже золота
Эмерсон,Лэйк и Пауэлл
MONDO CANE -польск.изд.по гол.лиц.
Perfect(польск)- Live april 1.1987 - 2шт.
Eddy Grant - All yis best (польск.изд.)
Toto        (болгарск.изд.)
Ливерпуль  -  Frankie goes to Hollywod
Криденс -  Бродячий оркестр -2 шт.
Felicita -изд.ГДР
Reportaz -польск.
1.2.3..Start-Венгрия
The Moody Blues -The Other side of life
KSU -(польск.
Brotherhood  (польск.изд.)
The Smiths   (польск.изд.)
Warm and Rising
Уитни Хьюстон
Роллинг Стоунс -Игра с огнём
Duran Duran -Notorious (болгарск.изд
Greenpeace- Breakthrough (2-ой,разн.исполнит.-Ю 2,Стинг,Б.Ферри,П.Габртэль и др.)
HIMO -вроде группа финская
The Fotoness-When i die- лиценз.польск.изд.          
Ингви Малмстин -Трилогия
Santana    - Freedom (лиценз.изд.ГДР)
The Beatles -Вкус мёда
Джулиан Леннон -Валлот
Лу Рид и Джон Кейл -Песни для Дреллы
Stalin Stoccato-Poland Live
Глория Гейнор-Love Tracks
Мейвуд -Мир меняется
Вл.Кузьмин-...пока не пришёл понедельник
Круг -Круг друзей
Д.Тухманов и группа Москва -НЛО -2шт.
Высоцкий 1,2,3,4,8.
Литургия св.Иоанна Златоустаго,П.Чайковский,хоровое пение,цифровая запись 1988г. - в 2 пласт.
Юнона и Авось-А.Рыбников,Опера в 2 пласт.
Аракс -Звезда и смерть Хоакина Морьеты
Нью Сикерс --В Москве
           --Скажи мне
Джанни Моранди-Милый мой враг
Челентано     -1979г.
2 plus 1      -Easy come,easy go
Boguslaw Mec   -nie biegny tak
Andzey Zayha
KARAT(ГДР)   2 разных  -? и 1982
 UB-40--Крыса на кухне            
Kora Pudelsi
Radio Nieprzemakalnych
Irena Jarocka   -byc narzeczona twa
Halina Frackowiak-serca gwiazd
HOUSE muzyka komputerowa лиценз.изд.
Back Stage Pass -азн.англ.исп.,лиценз.польск.изд.  
 SBB-польск.-2 разных   78г.-записан в Праге,SBB-Ze Slowem biegne Do Ciebe -записан в Польше,год не указан,состояние хорошее.Есть на CD  SBB -Live 78 Sopot,без данных.                                                              
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 17:43:24 от balovik » Записан
Fankinch
Гость
« Ответ #54 : 15 Апрель 2010, 17:50:07 »

Тут с одним корешом хотим в офицерах в вск. к филам пристроиться, посмотреть шо и как. Если прокатит- будем объявлять
ждем и надеемся! Подмигивающий

Добавлено: 15 Апрель 2010, 12:53:41
Duran Duran -Notorious
возьму!!! сколько стоит?

Добавлено: 16 Апрель 2010, 17:36:30
Блин, самое НОРМАЛЬНОЕ радио  в Гродно, это радио Би-эй!!! Такое ощущение что недавно они поменяли формат! Сегодня слышал и АукцЫон и Dire Straits и сейчас Крематорий - Амстердам играет, просто  Шокирован, ни могу ни нарадоваться, классные вещи через раз играют!!!!

Добавлено: 16 Апрель 2010, 19:40:50
А, и Крис Ри сегодня был и Скорпы, просто удивлен. Гопоты совсем мало и то она не такая "лютая" как на др. станциях!

Добавлено: 17 Апрель 2010, 10:47:30
Во, сейчас Кино играет, такое ощущение что в эфир 90-х погрузился! Подмигивающий

Добавлено: 17 Апрель 2010, 12:26:18
А сейчас The Cure!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 12:26:18 от Fankinch » Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Апрель 2010, 22:31:10 »

По поводу радиоэфира- может весна,а? Одмако, приятно! В остальном всё в силе. Не хотелосьбы сбивать тему по обмену клипами всёж... Да и по сд вроде тпж что то проходило.
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
Fankinch
Гость
« Ответ #56 : 18 Апрель 2010, 10:11:41 »

По поводу радиоэфира- может весна,а?
Может быть, сейчас например Smokie!

Добавлено: 18 Апрель 2010, 09:15:36
А может потому что у меня приемник, которому уже 35 лет (Рига-104, я его перетянул на ФМ) и поэтому по нему идут старенькие вещи? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вообщем-то Би-Эй было отличной станцие лет 8 назад, а потом резко испортилось, а сейчас выправляется я смотрю!

Добавлено: 18 Апрель 2010, 12:12:06
А сейчас Led Zeppelin - Stairway to haven! Представляете на РАДИО!!!!
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2010, 12:12:06 от Fankinch » Записан
Иероглиф
too old to rock'n'roll, too young to die
Почетный гродненец
*****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1139


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Апрель 2010, 15:03:22 »

А это из цикла ,,однажды мир прогнётся под нас". Значит по клубу. Заседание состоялось. Бить- не били. Заходите по вскр. дом офицеров, 1й эт. с 10 до12. Приводите друзей. Несите пластинки, cd, двд с музыкой. Будем оачаться! Всё в процессе.

Добавлено: 18 Апрель 2010, 15:12:41
Блин без очков буквы разбегаются. В обшем, если что - пишите
Записан


Виниловые пластинки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=268853.0
FANSLIP
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 565


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 18 Апрель 2010, 15:40:46 »

есть плостинки:Солдат Вселенной
                          Тина Тёрнер
                          Ария - Игра с огнём
                          Неизвестные песни Виктора Цоя
                          Вячеслав Добрынин - Казино( на 2 пластинках)
                          ДДТ - Я получил эту роль
                          Queen - Greatest Hits
С предложения в лс
Записан

Fankinch
Гость
« Ответ #59 : 18 Апрель 2010, 20:28:23 »

Ария - Игра с огнём
                          Неизвестные песни Виктора Цоя
Забираю! Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 100 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.