Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 05:53:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хипсит  (Прочитано 7545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« : 23 Май 2014, 16:14:45 »

Когда впервые увидела этот девайс пару лет назад,первое,что подумала,что за ужас,второе,а зачем он вообще нужен если ребёнок вполне нормально ходит

Когда моему малому было 2 года поняла,что,видимо это веСчь!
Когда идёшь на дальние прогулки пешком,а ребёнок устал и просится на ручки,а ручки и спина просто отваливаются, а идти ещё ого-го....и в слинг уже не забинтуешь
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

В общем,в этот раз рассматриваю хипсит как маст хэв.
Одно но,я его не трогала и ни разу не пользовалась:-)

Бывалые мамы,поделитесь опытом,действительно ли это работает,разгружает ли спину,удобно ли ребёнку?

Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2014, 19:17:13 »

вообще, идея классная, но тот китаец, что был у меня мне не понравился. Не понравилось давление на бедро и ногу под весом ребенка. Допускаю, что в оригинальном было бы удобнее, но в китайце с 12 кг было удобно только стоять, но не идти.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 05 Июнь 2014, 12:50:56 »

Я-Я-я  буду восхвалять хипсит!!! (на семействе писала в  ЭТОЙ темке еще  11.12.2011)
Я со старшей с опаской и непониманием глядела на хипситы, гуляли мы в шарфе, а когда стала туда-сюда прыгать, то в самошитом рюкзаке далеко и надолго, поэтому хипсит был нам ни к чему, а вот с младшей, мы передвигаемся на авто, и чаще приходится идти именно до машины со всякими пакетами и сумками, да и выбегать в последнюю минуту, когда мотаться уже не успеваешь.... да и незачем... перла так на бедре, летом еще прокатывало, а осенью-зимой когда пошли скользкие одежки хипсит нас просто спасает.я без него как без рук, за старше в сад съездить отвезти на тренировку, т.е. короткими перебежками я его даже за рулем не снимаю, не мешает в отличии от шарфа, который давил узлом сзади.
А если гуляем например под слингокурткой могу даже спинку не одевать, держит одежда (у меня Понье Тодлер с наклоненной спинкой), а даже если и одеваю такой нагрузки на плечи как в слинге всеравно нет, поэтому особого дискомфорта не доставляет. Единственное я ношу спереди его,т.к. сбоку давит на бедро ( не сказать что я худышка, но всеравно не приятно) но я уже наловчилась.
Так что самое главное это действительно оценить есть ли куда с хипситом передвигаться, реально 10-15мин, на более долгие расстояния слинг однозначно удобнее, если тока деть там сидит смирно )))

Зимой проводила опытные испытания. Одевала хипсит понье на скользкий пуховик-полет нормальный. сидел как влитой, да и деть в мембранке не соскальзывал, так что зимой хипситу тоже быть.
Насчет спинки ..в понье она "основательная" и очень легко пристегивается и элегантно снимается (молния прячется в ткань незаметно) держит хорошо, так что реально освобождает обе руки.. одевать хип сит со спинкой чуть дольше, поэтому она всегда была со мной но использовалась не часто.
Записан

MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 18:57:32 »

Продам Хипсит.   http://forum.grodno.net/index.php?topic=2778136.new

моему ребенку 1,2 = 13кг.   Конечно уже ребенок тяжеловат  и давление присутствует, но все равно в  дальнюю поездку , на природу -  выручал, чтоб коляску не тягать.
Записан

       
MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2014, 21:42:14 »

хм, я что то думала хипсит наоборот для подрощенных деток лучше?

Да он выдерживает нагрузку до 16 кг.  например его удобней носить на боку, но при моих широких костях бедра, мне немного давит. Но это не страшно, все ж рукам легче , тем более если ребенок любопытный и вертлявый, то посадил его лицом  к народу и гуляй.  Я не знаю как другим, но мне нравится. 
Записан

       
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Апрель 2016, 13:22:50 »

Вот мы и опробовали хип сит. Купила летом когда ребёнку был почти год. Пользоваться стала с весны. Сейчас малому 1,7. Хип ситом я довольна. Идём на прогулку без коляски,беру хип сит. Оч удобно когда в одной руке старший и мы переходим дорогу. В слинг не думаю,что усажу уже ребёнка,а хип сит удобно очень. Маме моей тож нра

У меня только одна проблема,я оч худенькая и хип сит затянув даже на максимум на мне немного ездит. Ну куртку ещё норм,а вот к лету надо срочно набрать хотя бы 4-5 кг,а то потеряю...
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 08 Апрель 2016, 13:43:25 »

здорово! мне хипсит тоже понравился на все 100, но  когда в тазовые кости упирался, был легкий дискомфорт. И кто сказал что худым жить легко?! ))
Записан

Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2016, 15:22:43 »

Обновлю тему.вот и рассталась я с последним девайсом слинго мира. Не слинг,ага,но отдаленно перекликается.тк спине хорошо и ребенку .

Хипсит относила,продала. Осталась довольна.носила ребёнка почти 2х лет весом 10,5 кг. У меня был относительно не дорогой, китайский.
Хорошо) мот, товарища в 16 кг я бы не дотащила,но для моего кузнечика вполне себе вещица!)
Рекомендую,если есть возможность покупки)
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,099 секунд. Запросов: 19.