Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:40:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

глянцевые красотки и фотошоп

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: глянцевые красотки и фотошоп  (Прочитано 10368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« : 04 Июль 2008, 12:47:43 »

срочно осваиваю фотошоп  Улыбка и буду такой же идеальной  Смеющийся

http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id874163
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 05 Июль 2008, 16:43:48 »

не открывается ссылка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июль 2008, 17:23:33 »

Эх, кто бы меня такой красивой сделал Смеющийся Пойду за книжкой по фотошопу Улыбка
Записан
AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июль 2008, 17:43:56 »

Ничего сверхестественного там нет - довольно простые работы.
Ugugushechka красивой тебя сделала природа фотошопом можно только слегка отретушировать недостатки - причем не так уж это и сложно...
Если не верите - нужно фото в высоком разрешении - и будет вам счастье Улыбка
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2008, 01:32:50 »

Цитировать
Ugugushechka красивой тебя сделала природа фотошопом можно только слегка отретушировать недостатки - причем не так уж это и сложно...
Если не верите - нужно фото в высоком разрешении - и будет вам счастье Улыбка
Ух, как приятно Улыбка Спасибо за то, что  заранее обо мне хорошего мнения Смеющийся, точнее о том, чем природа наградила. А фото готова предоставить для исправления ее (природы) ошибок (напиши мыло в личку)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 01:34:24 от Ugugushechka » Записан
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #5 : 06 Июль 2008, 01:40:22 »

самое обидное, что таких красоток полны журналы.. а девушки ведутся на то, и считают что все там впрям такие красивые, стройные..
Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июль 2008, 11:35:50 »

Мдя
Ничто не красит женщину так как фотошоп Смеющийся
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2008, 12:33:26 »

Цитировать
самое обидное, что таких красоток полны журналы.. а девушки ведутся на то, и считают что все там впрям такие красивые, стройные..
Вот, кстате, да. Отсюда и проблемы с анорексией у девочек и остальные загоны по этому поводу Злой. У меня знакомая неделями ничего не есть, т.к. при весе 45 кг. и росте 165 ей все мерещится целюлит, а в 22 года она уже пользуется омолаживающим кремом для лица, потому что в Glamur и Cosmopoliten у всех красоток кожа идеальная, а у нее видете ли уже складочки в уголках губ... Злой
Записан
Frank_Incensse
Гость
« Ответ #8 : 06 Июль 2008, 12:53:18 »

вот вот. это вообще кошмар. а куда еще рекламы всякие... мол именно вот у лореаль тональника такая кожа.. тьфу Злой
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июль 2008, 13:15:10 »

Я считаю что это по меньшей мере не честно. Размещение таких фото волей-неволей навязываю каие-то странные стереотипы. Согласитесь страдают от этого как женщины, так и мужчинщины. Можно сказать что вкус и моду на женскую красоту диктуют нам редакторы журналов, и дизайнеры с фотошопом. Пример. Мужчины постоянно видят такое фото в журнала, рекламных щитах и др. Видят прекрасные ножки, без целлюлита, ровненькие гладенькие, вез расширенных вен и др. Приходит домой и дверь открывает абсолютно неотфотошопиная жена. И? Мужской моз сравнивает ранее виданое в глянце и любимую. И вот тут срабатывают стереотипы. Мужчине просто становится неуютно рядом с женщиной жизни. А не дай Бог, если мужчина будет иметь хамство сообщить это ей в глаза(за что ему нету прощения), у женщина выростает огромный комплекс, размером превышающий гордость, терпение, самолюбие и др. И начинается дикая охота за диетами, недоедания,  анорексия,  язва, гострит. И всё из-за чегО? Из-за псевдокрасоты, которой в природе мало существует. Для доказательства, давайте вспомним какие женщины были популярны во времена далёкие до компьютеров. Вот. я за натуральность. А если парням не нравятся ваши складочки или "морщинки"от улыбочки - то гнать  таких парней(или объяснить что он глубоко не прав) ИМХО
« Последнее редактирование: 06 Июль 2008, 13:15:54 от Ohotnik » Записан



Frank_Incensse
Гость
« Ответ #10 : 06 Июль 2008, 16:42:24 »

полноюстью согласна с тобой, Сергей.
не говоря уже о доверчивых девочках. диктуют не только журналы, но и рекламы, разные вывески. имхо фотошоп нужен для коррекции професииональных ляпов, а не ляпов, так скажем, внешности. это надо корректировать в себе а не в журналах.
пусть обламливаются не мужья, с их женщинами, а эти глянцевые красотки, которые в жизни не такие уж и красотки..
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2008, 20:53:20 »

хотя на самом деле ловлю себя на мысли, что покупаю журналы и хочу видеть там красивые правильные лица, а не бесформенную правду жизни..
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июль 2008, 00:33:38 »

А я в последнее время вообще запуталась, в журналах все красотки такие идеальные, а в интернете сплошь и рядом заголовки "О, ужас! Попа Кейт Мос вся в целлюлите!!! Дженифер Лопес без макияжа!!!" (или что-то в этом роде) Две крайности все того же фотошопа Смеющийся
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июль 2008, 12:17:10 »

но как радует глаз и уха, что у Кейт Мосс тоже целлюлит  Строит глазки
а вообще лично меня мобилизуют все эти красотки, не дает опускаться - хочется следить за собой и быть на уровне  Улыбка
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 Июль 2008, 15:36:45 »

После того как познакомилась с фотошопом, на все лица журнальные смотрю с усмешкой...никогда ведь мне не узнать на самом деле, как она выглядит в жизни, эта "красотка".
Попробовала себя сделать, смотреть не могу, чужой человек, ЭТО НЕ Я! С идеально белыми зубами, ровно-ровной кожей, без единого пятнышка, морщинки... Зачем мне чужие лица, рядом с мужем на фотографиях?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Июль 2008, 15:50:18 »

Вот что делается одной кнопкой,

разница видна, так может делать любой, а если делать не одним нажатием...., то разница вообще огромная.




Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
bobcat
Гость
« Ответ #16 : 07 Июль 2008, 15:58:55 »

Цитировать
Вот что делается одной кнопкой,

разница видна, так может делать любой, а если делать не одним нажатием...., то разница вообще огромная.

Так пластик же жуткий. Чего тут красивого? И это на веб-размере, на журнальном развороте это вообще отвратно смотреться будет
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Июль 2008, 18:12:51 »

Тварь, вы такой мелочный...
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 07 Июль 2008, 20:46:25 »

  Тварь, мы тут не о том говорим, как это делается, а о том, что фотошоп действительно меняет внешность, о том хорошо это или плохо и в каких пределах, и как влияет на нашу жизнь...(ластика кстати там нет, это сделано, одной кнопкой) Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
bobcat
Гость
« Ответ #19 : 07 Июль 2008, 22:45:16 »

Я о том, милые дамы, что за кажущейся вам простотой стоит целая индустрия, прокручивающая в год миллиарды долларов. Не спорю, превратить нормальную девушку в пластиковую куклу можно одним нажатием кнопки, что mamik успешно и продемонстрировала, вот только заметить обработку можно будет невооружённым глазом. Профессионалы пользуются совсем другими средствами: смягчающие и корректирующие фильтры, системы освещения, подчёркивающие достоинства и срывающие недостатки моделей, специальная портреная оптика, между прочим с разными оптическими характеристиками для мужских и женских портретов. И это долеко не полный список.
И ещё, есть дефекты которые невозможно исправить во время постобработки никак, только дорисовать, так вот ляпы и проявляются
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 22:46:49 от bobcat » Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Июль 2008, 23:06:14 »

Тварь, этим показали элементарный пример, простейший, и разница очевидна.
а вы опять начинаете все рассусоливать.
Записан
bobcat
Гость
« Ответ #21 : 07 Июль 2008, 23:22:00 »

Конечно очевидна, я об этом и говорю:
Была посредственная любительская карточка, получился откровенный брак.
Не верите? Распечатайте на фотобумаге и посмотрите.

Простота ретуши в фотошопе, это иллюзия. Люди этому годами учатся. Вы просто не представляете цен на услуги профессионального ретушёра и требований к качеству на выходе. И ещё, если бы всё было так просто с фотошопом, фирмы-производители спецоборудования давно разорились бы, ан нет, процветают.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Июль 2008, 23:34:10 »

Возможно я не права, но насколько надо быть ограниченным человеком, чтобы не понимать, что "девушки с обложки" тоже люди и у них куча недостатков, просто на них работает огромное количество людей, которое помогает им эти недостатки устранить или хотя бы минимизировать.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Июль 2008, 23:36:38 »

2 Тварь
 
уффф, тИжИло)
 
ну ок, мы вам верим.

Цитировать
Возможно я не права, но насколько надо быть ограниченным человеком, чтобы не понимать, что "девушки с обложки" тоже люди и у них куча недостатков, просто на них работает огромное количество людей, которое помогает им эти недостатки устранить или хотя бы минимизировать.
идеалы иногда по улицам ходят.)
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 01:52:40 от Nataniel » Записан
bobcat
Гость
« Ответ #24 : 07 Июль 2008, 23:44:41 »

2Valeryia, не обязательно, некоторые модели карьеру в 14 начали, к 17 на пик карьеры вышли, закон это не запрещает, а целлюлита в этом возрасте в принципе не бывает при нормальном обмене веществ, остальное забота профессиональной группы визажистов, осветитлей и фотографов.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2008, 01:53:50 от Nataniel » Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 08 Июль 2008, 02:08:11 »

А я и не против, чтобы женщины стремились к идеалу-- мне нравятся подтянутые, стройные фигуры, и нравятся девушки, которые не дают себе терять форму.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Июль 2008, 08:14:48 »

Цитировать
Мужской моз сравнивает ранее виданое в глянце и любимую. И вот тут срабатывают стереотипы. Мужчине просто становится неуютно рядом с женщиной жизни. А не дай Бог, если мужчина будет иметь хамство сообщить это ей в глаза(за что ему нету прощения), у женщина выростает огромный комплекс, размером превышающий гордость, терпение, самолюбие и др. И начинается дикая охота за диетами, недоедания,  анорексия,  язва, гострит. И всё из-за чегО? Из-за псевдокрасоты, которой в природе мало существует.
На самом деле это проблема недолёких мужчин, и изнурять себя диетами ради таких ... совсем не стоит
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Июль 2008, 09:20:22 »

Цитировать
Вот что делается одной кнопкой,

разница видна, так может делать любой, а если делать не одним нажатием...., то разница вообще огромная.




Все осваиваю фотошоп - мне нравится такая "коррекция одной кнопкой"!
А то что потом половина фоток на удаление  Подмигивающий
Записан

bobcat
Гость
« Ответ #28 : 08 Июль 2008, 09:53:57 »

Цитировать
А я и не против, чтобы женщины стремились к идеалу-- мне нравятся подтянутые, стройные фигуры, и нравятся девушки, которые не дают себе терять форму.
Натянуть пластиковую маску в ворованном фотошопе проще, чем поддерживать себя в форме, да и стоит дешевле. А лень, как известно, родилась раньше всех  ПодмигивающийСмеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Июль 2008, 10:56:42 »

Никто не говорит, что не надо смотреть за собой, НО не стоит это ставить самоцелью. Гораздо важнее, что у человека внутри, его внутренний мир. Меня откровенно раздражают красотки все из себя такие ухоженные, без целлюлита ( Улыбка), такие девочки-модели, но, простите, тупые как пробки. Для мужчин наверно такие девушки предмет интерьера, который приятен для глаза и на ощупь.

Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Июль 2008, 10:59:32 »

Причём через недельку-вторую этот предмет мебели начинает надоедать...
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Июль 2008, 11:00:56 »

Цитировать
А я и не против, чтобы женщины стремились к идеалу-- мне нравятся подтянутые, стройные фигуры, и нравятся девушки, которые не дают себе терять форму.
А кто установил    идеал???   Что такое  идеал в    женской    красоте?     Одному нравятся     худенькие истройные,  другому- полненькие    и пышные.   Вы  опять   про те же     90*60*90 Непонимающий  Бред.    Это   уже   старо.   Похоже     вы стали  жертвой  вот такой  "идеальной"   атаки   модных   журналов...
Записан



bobcat
Гость
« Ответ #32 : 08 Июль 2008, 11:43:56 »

Цитировать
Никто не говорит, что не надо смотреть за собой, НО не стоит это ставить самоцелью. Гораздо важнее, что у человека внутри, его внутренний мир. Меня откровенно раздражают красотки все из себя такие ухоженные, без целлюлита ( Улыбка), такие девочки-модели, но, простите, тупые как пробки. Для мужчин наверно такие девушки предмет интерьера, который приятен для глаза и на ощупь.

У каждого свой бизнес...
А тупые, это понятие относительное, Пнина Розенблюм в свои 50 тоже без целюлита, личико кукольное, блондинка-блондинкой, только стоит около сотни лимонов, и всё собственноручно заработано. Да, жирные домохозяйки очень любят про неё анекдоты, только ей от этого ни тепло, не холодно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Июль 2008, 14:26:32 »

А у Шэрон Стоун IQ, если не ошибаюсь, 140. Это скорее исключение, чем правило. Я конечно, не охотница за красавицами без целлюлита, блондинками с кукольным личиком, но среди тех красавиц, которых я встречала большинство - пном-пень. И, вообще, у каждого свои приоритеты, кому-то нужен предмет интерьера, кому-то 90-60-90, кому-то пышнотелая брюнетка, а кому-то важнее мозги девушки (но среди мужчин ЭТО скорее исключение, чем правило).
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Июль 2008, 16:40:50 »

Цитировать
А у Шэрон Стоун IQ, если не ошибаюсь, 140. Это скорее исключение, чем правило. Я конечно, не охотница за красавицами без целлюлита, блондинками с кукольным личиком, но среди тех красавиц, которых я встречала большинство - пном-пень. И, вообще, у каждого свои приоритеты, кому-то нужен предмет интерьера, кому-то 90-60-90, кому-то пышнотелая брюнетка, а кому-то важнее мозги девушки (но среди мужчин ЭТО скорее исключение, чем правило).
Ну   уж не    знаю как   там про исключения...но я предпочитаю   чтобы     девушка    была  красивая и      внешне  и     умом...таких     немного (вот  это и вправду     исключения).  Сразу     скажу      девушкам      пристутствующим   тут что я  просто    уверен в том  что  вы все     исключения!!!
Записан



raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 08 Июль 2008, 16:56:53 »

Цитировать
Пнина Розенблюм

Кто это?

Согласна, что многие молодые девушки вместо того, чтоб учиться и читать следят за фигурой и целлюлитом, за морщинами и прочим... Вот и выходит, что пробки красивые выростают к 20 годам...
Я ЗА то, что бы стремились к красоте и уходу за собой, и в идеале все было бы в гармонии, ведь действительно кто-то считает себя удовлетворенным при весе в 45кг, а кто-то в 65кг и больше.
Но девушки ведутся на образ навязанный журналами...а не своими ощущениями.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Июль 2008, 22:21:57 »

Цитировать
Цитировать
А у Шэрон Стоун IQ, если не ошибаюсь, 140. Это скорее исключение, чем правило. Я конечно, не охотница за красавицами без целлюлита, блондинками с кукольным личиком, но среди тех красавиц, которых я встречала большинство - пном-пень. И, вообще, у каждого свои приоритеты, кому-то нужен предмет интерьера, кому-то 90-60-90, кому-то пышнотелая брюнетка, а кому-то важнее мозги девушки (но среди мужчин ЭТО скорее исключение, чем правило).
Ну   уж не    знаю как   там про исключения...но я предпочитаю   чтобы     девушка    была  красивая и      внешне  и     умом...таких     немного (вот  это и вправду     исключения).  [highlight]Сразу     скажу      девушкам      пристутствующим   тут что я  просто    уверен в том  что  вы все     исключения!!![/highlight]

Чувствуешь ситуацию +1!

Цитировать
Цитировать
Пнина Розенблюм

Кто это?

Ой, Вы не знаете???!!!  Смеющийся Ну, что Вы... посмотрите через все знающий google Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 08 Июль 2008, 23:25:39 »

Представляю себе глянцевый журнал, скажем 17-го века (который тогда, естессно, не существовал): роскошные белотелые красотки очень пышных форм, кг эдак 120-ти со специально добавленным в фотошопе целлюлитом Улыбка. А что? тогда так было модно. И весь высший свет лицезрея полотна какого-нибудь Рубенса тащился именно от таких барышень Подмигивающий. И кто знает, что модно будет себе добавлять или убирать в фотошопе лет через 20...
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 09 Июль 2008, 01:36:05 »

Цитировать
Цитировать
А я и не против, чтобы женщины стремились к идеалу-- мне нравятся подтянутые, стройные фигуры, и нравятся девушки, которые не дают себе терять форму.
А кто установил    идеал???   Что такое  идеал в    женской    красоте?     Одному нравятся     худенькие истройные,  другому- полненькие    и пышные.   Вы  опять   про те же     90*60*90 Непонимающий  Бред.    Это   уже   старо.   Похоже     вы стали  жертвой  вот такой  "идеальной"   атаки   модных   журналов...


ну да, тут не правильно будет говорить "идеал". Я, если говорить глобально, говорю об ухоженности, о подтянутости. Да, каждая фигура имеет свои особенности, и глупо всех ровнять под одну гребенку. Но я против того, чтобы человек распускался и оправдывал это тем, что не хочет поддаваться стереотипам из модных журналов. А вообще странно, что любить толстых и обвислых т. н. рубенсовских дам-- это правильно и хорошо, а если я говорю, что мне нравятся стройные подтянутые женщины, следящие за фигурой-- то я сразу жертва журналов. :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Июль 2008, 10:12:14 »

Цитировать
Согласна, что многие молодые девушки вместо того, чтоб учиться и читать следят за фигурой и целлюлитом, за морщинами и прочим... Вот и выходит, что пробки красивые выростают к 20 годам...
Ну, на мой взгляд, это редкая картина. Вот я всегда старалась следить за собой и попутно получила высшее образование да и вообще дурой себя не считаю. Просто надо уметь расставлять приоритеты.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Июль 2008, 10:38:13 »

вот купила я свеженький журнал L'Officiel - балдею  Строит глазки
наверно мне нравятся сегоднешние модели и журналы, т.к. всю жизнь ношу 36 размер, а помните\нет , но лет 10 назад, мне было лет 16 его и в помине не было и журналов так массово не было, чувствовала я себя отвратительно, зато счас - завались 34,36 и я кайфую  Подмигивающий
могу сказать спасибо современным тенденциям  Улыбка
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 09 Июль 2008, 11:02:09 »

Вы знаете, мне по этому поводу нравится одно высказывание, правда, не помню чье: "В 20 лет - красота заслуга природы, 30 - заслуга хозяйки" Ведь на самом то деле хорошо выглядеть, это вовсе не преступление, привлекательность придаёт уверенность в себе, но хорошо, когда к привлекательности добавляются еще и мозги.
Ведь не в весе и не в параметрах все дело, есть и таких немало, женщины вес которых большой, да и объемы пышные, но она ухоженная, красивая, летящая и с такой гораздо приятнее общаться чем с полуголодной, дохлой изможденной диетами, с впалыми тусклыми глазами, но уверенной в своей совершенной фигурой. Правда многим такая фигура дана природой, прекрасно, но не стоит на этом зацикливаться. Я помню когда я похудела до 57 кг, меня ветром шатало, а некоторые при таком весе смотрятся как шарики.
Не стремитесь к идеалам, а создавайте свой, ведь каждая из нас уникальна!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Июль 2008, 16:21:08 »

Nataniel, согласись, что следить за фигурой можно по разному. Но, когда девушка, насмотревшись журналов, телевизора, и т.д. имея, к примеру, росто 170 см, весит 45-50 кг - это уже аномалия. Повторюсь, что никто не говорит, что не надо следить за собой. Речь о том, что все хорошо в меру. Конечно приятно смотреть на подтянутую ухоженную женщину/девушку(не будем показывать пальцем  Подмигивающий), но откровенно противно (ИМХО, конечно), когда идет скелет, у которого ключицы торчат, об плечи можно поцарапаться и между бедрами дырка...

Не всем судьбой предписан формат 90*60*90 и 44 (отечественный) размер одежды, но и при 50 размере одежды можно выглядить так, что пальчики оближешь. У моей мамы подруга недавно отметила 60летний юбилей, так вот больше лет 45-50 ей в жизни не дашь: подтянутая, подкрашенная, аккуртаненько одетая. Поэтому не в габаритах счастье Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
bobcat
Гость
« Ответ #43 : 09 Июль 2008, 16:25:42 »

Цитировать
Поэтому не в габаритах счастье Смеющийся
А в чём?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 09 Июль 2008, 16:42:18 »

Цитировать
наверно мне нравятся сегоднешние модели и журналы, т.к. всю жизнь ношу [highlight]36 размер, а помните\нет , но лет 10 назад, мне было лет 16 его и в помине не было[/highlight] и журналов так массово не было, чувствовала я себя отвратительно, зато счас - завались 34,36 и я кайфую  Подмигивающий
могу сказать спасибо современным тенденциям  Улыбка

а если и удавалось найти нормальные штаны 36 размера, чтобы на попе хорошо сидели, то тогда штанины короткие, по щиколотку... Я всю жизнь поэтому штаны ушивала-- а сейчас действительно, можно сразу нормальные купить... Веселый


[highlight]росто 170 см, весит 45-50 кг[/highlight]--ну, это действительно аномалия, но ведь таких единицы, они, слава богу, толпами не ходят.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Июль 2008, 17:37:35 »

Цитировать
Цитировать
Поэтому не в габаритах счастье Смеющийся
А в чём?

Ну, если Ваше Шастье в габаритах, то будьте счастливы! Смеющийся Неужели Вы действительно считаете, что те кто не подпадает под эти пресловутые габариты поголовно несчастен?

Цитировать
[highlight]росто 170 см, весит 45-50 кг[/highlight]--ну, это действительно аномалия, но ведь таких единицы, они, слава богу, толпами не ходят.

Это точно...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Svetik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Июль 2008, 23:57:06 »

У меня просто предложение! Сбросить данную разоблачалку парням в их "мужской разговор". Сделать им приятный подарочек Смеющийся, пусть поймут, что красивее просто девушек, которые с ними рядом нет и не будет!  Злой А если по теме, то пришлось мне как-то поработать в модельном агенстве. Авторитетно заявляю! Есть красивые модели (особенно в юном возрасте), а так модель должна быть просто худая и длинная, всё остальное дело визажистов, парикмахеров, фотографов и компьютерщиков, бизнес есть бизнес. Кто же будет покупать журналы на которых девушки такие же, как на улице, к чему будут тогда стремиться дамочки и будут ли они покупать чудо действенные крема и всё остальное, чтобы быть такими же красотками как на обложке. Просто всё хорошо в меру. А парням нужно сделать приятно!!!!!!! Смеющийся
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 10 Июль 2008, 09:04:06 »

Цитировать
бизнес есть бизнес.
Вот она мысль! Модели с обложки - это бизнес, а у нас тут жизнь! Давайте порадуемся за тех, кому девушка с обложки дала стимул к работе над собой(сама к таким отношусь, только у меня стимул не девушка с облошки, а наши форумские, родные Натаниель, Катеринка, Амели....) Целующий)
А для тех людей, которые заработали только комплексы и неуверенность в себе поддержим. Все равно нормальный, разумный человек понимает, где картинка, а где живой человек!

И кстати, потребность в эстетическом удовольствии, созерцании прекрасного никто не отменял. Пусть ходят по улицам красивые девушки, а мы будем любоваться! Или ... и мы в их числе! Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Июль 2008, 09:56:28 »

пугает малолетки, для которых глянцевые идеалы - реальный ориентир
у меня есть пример таких девушек, смотрится просто смешно, когда девочки внешне 12-13 лет стремятся к гламуру, своего вкуса нет, поэтому копируют 100%  то, что навязывается журналами и ТВ  :-?
в данном случае я делаю скидку на недостаток мозгов и псих.незрелость..

(не могу не отметить: то ли дело Модный приговор, который я в данный момент смотрю!!!
так встрясывает, что стараешься задумываться прежде чем одеться  Подмигивающий
там уж точно не глянцевые красотки Смеющийся  )
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 10 Июль 2008, 10:14:24 »

Цитировать
Или ... и мы в их числе!  
Только сделаю поправку не или, а именно МЫ в их числе!!! Красивые, молодые, с просто обалденными карапузами. УРА!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Июль 2008, 23:15:13 »

Мамик, пасиб... аж засмущала Обеспокоенный. Надеюсь, что родив второго малыша я тебя не разочарую Подмигивающий
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 16 Июль 2008, 10:46:00 »

 видеосоветы здесь:  
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post80043478
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post79898924
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post79389978
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post79260064


А ты умеешь красить губы?
Не спеши с ответом,
пока не посмотришь очередной видеоурок нашего чудовизажиста ))
http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post80376856/

« Последнее редактирование: 16 Июль 2008, 10:46:49 от remzik77 » Записан

Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Июль 2008, 13:39:42 »

а меня первая ссылка позабавила.
всем кабинетом ржали. Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Июль 2008, 13:56:19 »

Цитировать
И, вообще, у каждого свои приоритеты, кому-то нужен предмет интерьера, кому-то 90-60-90, кому-то пышнотелая брюнетка, а кому-то важнее мозги девушки (но среди мужчин ЭТО скорее исключение, чем правило).

мы не едим мозги
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Июль 2008, 15:09:08 »

Цитировать
Цитировать
И, вообще, у каждого свои приоритеты, кому-то нужен предмет интерьера, кому-то 90-60-90, кому-то пышнотелая брюнетка, а кому-то важнее мозги девушки (но среди мужчин ЭТО скорее исключение, чем правило).

мы не едим мозги

Вы едите предметы интерьеры и пышнотелых брюнеток Шокирован!!! Я в шоке! Понятно тогда почему Вы такое количество продуктов не любите Веселый
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
smartone
Гость
« Ответ #55 : 16 Июль 2008, 15:26:22 »

Alec, не расстраивай девушек, ну че те тяжело еще раз соврать и сказать,что мозги все-таки важнее всего! Смеющийся
Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Июль 2008, 20:39:11 »

мы не едим мозги, мы их е#ём, так что мозги нам ОЧЕНЬ важны.

P.S. 2 Модеры: так лучше? я стараюсь, чесссслово.
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Июль 2008, 21:13:06 »

Alec, лучше, да не совсем. Очень хорошо, что вы всё-таки разборчивы в своём питании, а вот, что касается остального... :-? Но то, что стараетесь, очень даже радостно!!!!!!!!
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,298 секунд. Запросов: 19.