Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 10:17:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необычные сны.  (Прочитано 1493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« : 17 Май 2014, 18:32:06 »

У меня иногда бывает сон в котором происходят разные довольно рядовые события, но всегда в одном и том же месте- озере, которого я никогда в натуре не видел и надеюсь, что его на самом деле нет , а может надеюсь, что есть. Я  знаю его всё, берега форму, растительность по берегам, с одной стороны пляж и лесопосадки через которые к нему ведёт асфальтовая однополосная дорога, с другой- растущие в воде деревья и места для рыбалки.Форма озера- правильный прямоугольник, и с той стороны где к нему выходит тропинка, ведущая , якобы, с Фолюша, находится дамба напоминающая карбышевские форты, вот в него, в глубину и уходит вода озера...  Сериал смотрю не часто- раз в несколько лет...
У кого есть что добавить по этому поводу, или это я один такой и" у меня открывается третий глаз в параллельность"
Записан

Бойтесь стоборов!
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Май 2014, 00:21:18 »

У меня иногда бывает сон в котором происходят разные довольно рядовые события, но всегда в одном и том же месте- озере, которого я никогда в натуре не видел и надеюсь, что его на самом деле нет , а может надеюсь, что есть. Я  знаю его всё, берега форму, растительность по берегам, с одной стороны пляж и лесопосадки через которые к нему ведёт асфальтовая однополосная дорога, с другой- растущие в воде деревья и места для рыбалки.Форма озера- правильный прямоугольник, и с той стороны где к нему выходит тропинка, ведущая , якобы, с Фолюша, находится дамба напоминающая карбышевские форты, вот в него, в глубину и уходит вода озера...  Сериал смотрю не часто- раз в несколько лет...
У кого есть что добавить по этому поводу, или это я один такой и" у меня открывается третий глаз в параллельность"

Похоже, бессознательное периодически приводит Вас к озеру Вашей внутренней силы. Интерсно, Вы входите в него иногда или всегда рыбачите с берега? Дамба-тоже строение интресное... она прекрывает или регулирует? Улыбка На публичные ответы не претендую.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Май 2014, 00:36:02 »

На берегу тусуюсь, разве что, один раз  в дамбе- форте с фонариками лазили, внутри, на большом балконе над водопадом ...
Записан

Бойтесь стоборов!
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Май 2014, 00:50:28 »

На берегу тусуюсь, разве что, один раз  в дамбе- форте с фонариками лазили, внутри, на большом балконе над водопадом ...

Ну так , если с собой пошли бы в разведку, можно и свое озеро исследовать. Доверие себе-великая штука. Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Grodvic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июль 2014, 10:25:48 »

У кого есть что добавить по этому поводу, или это я один такой и" у меня открывается третий глаз в параллельность"
Сны - это мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна. В Библии говорится об обыкновенных снах, снах от Бога и снах, связанных с гаданием (Иов 20:8; Числа. 12:6; Захария 10:2).

Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,09 секунд. Запросов: 18.