Помогите советом, пожалуйста (Прочитано 15684 раз)

Доброго Вам времени суток УВАЖАЕМЫЕ девушки!!! У меня к Вам вопрос, если можете объясните как быть мне и помогите советом пожалуйста!
 Я 7 месяцев назад, познакомился с девушкой, но на тот момент я был женат, а она за мужем, хотя и сейчас она пока замужем, а я уже развёлся! До нашего знакомства ей муж изменил один раз, она его простила и сохранила семью! Потом она начинает его подозревать опять в измене и оказывается что он ей опять изменил! Она подала на развод, но через два месяца забирает заявление так как у них квартира в ипотеке и там какие-то заморочки с оплатой ну это не важно...!
Мы встречались с начало с ней раз в неделю, так как она не могла из-за мужа со мной видеться чаще до развода который не состоялся!
После того как она узнала что пока она не может развестись с мужем из-за квартиры она мне предложила прекратить все отношения, но так как мы сильно друг друга любим мы решили просто ждать пока мы про встречаемся год и там все решим уже окончательно быть нам вместе или нет!!! Сейчас после того как развод у неё не состоялся она стала встречаться со мной один раз в две недели. Конечно мы писали очень часто друг другу смс, но и тут она сейчас поступила как то странно и сказала что мол она мне надоела и чтобы меньше мне надоедать она мне будет реже писать и звонить! Так и сделала! на выходных мужа с ней нет есть только ребенок, и мама, но я не понимаю почему она не может встречаться каждую субботу хотя бы если она так же любит меня как и я ее! Она говорит мне что любит очень сильно, но она занята, помогает маме, то еще что-то! Я ее люблю очень сильно, но не могу ее вообще понять!!! История конечно запутанная, но может мне кто-нибудь даст совет какой-нибудь, я не знаю почему она меньше стала общаться! хотя звонит всегда утром сама!!!

I'm Re: Помогите советом, пожалуйста

« Ответ #1 : 16 Май 2014, 20:53:49 »
было бы очень хорошо, с ее стороны, я так думаю, чтобы у вас была своя квартира. А, если есть, то скажите, что примите ее с ребенком. Чтобы она поняла, что у вас к ней серьезные намерения, если они таковы.... А ее понять можно, на введение "хозяйства" и ребенка уходит очень много времени и внимания, возможно она просто устает..

zakrepa Re: Помогите советом, пожалуйста

« Ответ #2 : 16 Май 2014, 20:55:55 »
чтобы меньше мне надоедать она мне будет реже писать и звонить
да ну нафиг, девушка сама такое сказала? не верю ;D

Алексей7779 Re: Помогите советом, пожалуйста

« Ответ #3 : 16 Май 2014, 21:14:47 »
было бы очень хорошо, с ее стороны, я так думаю, чтобы у вас была своя квартира. А, если есть, то скажите, что примите ее с ребенком. Чтобы она поняла, что у вас к ней серьезные намерения, если они таковы.... А ее понять можно, на введение "хозяйства" и ребенка уходит очень много времени и внимания, возможно она просто устает..

я говорил ей уже что приму её с ребенком, она это от  меня слышала! тем более она знает что жена у меня была тоже с ребенком и для меня это не проблема! сегодня приехала она к маме, позвонила мне и сказала что позвонит завтра вечером хотя сначала сегодня днём обещала после 22 часов позвонить но как я понимаю сегодня я не дождусь от  нее звонка! да и вообще сказала что куда-то завтра уезжает до вечера, а я спросил куда? она ушла от ответа и сказала как многие говорят на кудыкину гору :) я не понимаю вообще ее!

I'm Re: Помогите советом, пожалуйста

« Ответ #4 : 16 Май 2014, 21:29:54 »
значит, что-то в вас ее смущает, либо муж пообещал "много любви" без измен. Еще вариант, что и она призналась, что ему изменяла и они договорились, что будут любить друг друга и не будут больше изменять друг другу.....короче она боится, чтобы муж про вас не узнал, но и боится вас обидеть (есть такие люди). Короче либо терпите, пока не надоест, либо перестаньте ей звонить и посмотрите как она себя будет вести, ссылаясь, что тоже не хотите ее беспокоить....
(1/6) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий