Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 18:56:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Помогите советом, пожалуйста

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом, пожалуйста  (Прочитано 15613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей7779
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« : 16 Май 2014, 20:49:21 »

Доброго Вам времени суток УВАЖАЕМЫЕ девушки!!! У меня к Вам вопрос, если можете объясните как быть мне и помогите советом пожалуйста!
 Я 7 месяцев назад, познакомился с девушкой, но на тот момент я был женат, а она за мужем, хотя и сейчас она пока замужем, а я уже развёлся! До нашего знакомства ей муж изменил один раз, она его простила и сохранила семью! Потом она начинает его подозревать опять в измене и оказывается что он ей опять изменил! Она подала на развод, но через два месяца забирает заявление так как у них квартира в ипотеке и там какие-то заморочки с оплатой ну это не важно...!
Мы встречались с начало с ней раз в неделю, так как она не могла из-за мужа со мной видеться чаще до развода который не состоялся!
После того как она узнала что пока она не может развестись с мужем из-за квартиры она мне предложила прекратить все отношения, но так как мы сильно друг друга любим мы решили просто ждать пока мы про встречаемся год и там все решим уже окончательно быть нам вместе или нет!!! Сейчас после того как развод у неё не состоялся она стала встречаться со мной один раз в две недели. Конечно мы писали очень часто друг другу смс, но и тут она сейчас поступила как то странно и сказала что мол она мне надоела и чтобы меньше мне надоедать она мне будет реже писать и звонить! Так и сделала! на выходных мужа с ней нет есть только ребенок, и мама, но я не понимаю почему она не может встречаться каждую субботу хотя бы если она так же любит меня как и я ее! Она говорит мне что любит очень сильно, но она занята, помогает маме, то еще что-то! Я ее люблю очень сильно, но не могу ее вообще понять!!! История конечно запутанная, но может мне кто-нибудь даст совет какой-нибудь, я не знаю почему она меньше стала общаться! хотя звонит всегда утром сама!!!
Записан
I'm
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 20:53:49 »

было бы очень хорошо, с ее стороны, я так думаю, чтобы у вас была своя квартира. А, если есть, то скажите, что примите ее с ребенком. Чтобы она поняла, что у вас к ней серьезные намерения, если они таковы.... А ее понять можно, на введение "хозяйства" и ребенка уходит очень много времени и внимания, возможно она просто устает..
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Май 2014, 20:55:55 »

чтобы меньше мне надоедать она мне будет реже писать и звонить
да ну нафиг, девушка сама такое сказала? не верю Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Алексей7779
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2014, 21:14:47 »

было бы очень хорошо, с ее стороны, я так думаю, чтобы у вас была своя квартира. А, если есть, то скажите, что примите ее с ребенком. Чтобы она поняла, что у вас к ней серьезные намерения, если они таковы.... А ее понять можно, на введение "хозяйства" и ребенка уходит очень много времени и внимания, возможно она просто устает..

я говорил ей уже что приму её с ребенком, она это от  меня слышала! тем более она знает что жена у меня была тоже с ребенком и для меня это не проблема! сегодня приехала она к маме, позвонила мне и сказала что позвонит завтра вечером хотя сначала сегодня днём обещала после 22 часов позвонить но как я понимаю сегодня я не дождусь от  нее звонка! да и вообще сказала что куда-то завтра уезжает до вечера, а я спросил куда? она ушла от ответа и сказала как многие говорят на кудыкину гору Улыбка я не понимаю вообще ее!
Записан
I'm
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Май 2014, 21:29:54 »

значит, что-то в вас ее смущает, либо муж пообещал "много любви" без измен. Еще вариант, что и она призналась, что ему изменяла и они договорились, что будут любить друг друга и не будут больше изменять друг другу.....короче она боится, чтобы муж про вас не узнал, но и боится вас обидеть (есть такие люди). Короче либо терпите, пока не надоест, либо перестаньте ей звонить и посмотрите как она себя будет вести, ссылаясь, что тоже не хотите ее беспокоить....
Записан
Алексей7779
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 06:57:59 »

значит, что-то в вас ее смущает, либо муж пообещал "много любви" без измен. Еще вариант, что и она призналась, что ему изменяла и они договорились, что будут любить друг друга и не будут больше изменять друг другу.....короче она боится, чтобы муж про вас не узнал, но и боится вас обидеть (есть такие люди). Короче либо терпите, пока не надоест, либо перестаньте ей звонить и посмотрите как она себя будет вести, ссылаясь, что тоже не хотите ее беспокоить....


спасибо большое за советы!!! очень ценные! еще раз спасибки!!!!
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Май 2014, 18:48:01 »

но и тут она сейчас поступила как то странно и сказала что мол она мне надоела и чтобы меньше мне надоедать она мне будет реже писать и звонить! Так и сделала!
на выходных мужа с ней нет есть только ребенок, и мама, но я не понимаю почему она не может встречаться каждую субботу хотя бы если она так же любит меня как и я ее!
сегодня приехала она к маме, позвонила мне и сказала что позвонит завтра вечером хотя сначала сегодня днём обещала после 22 часов позвонить но как я понимаю сегодня я не дождусь от  нее звонка!
Девушка решила потихоньку завязывать с этими отношениями. Остается с мужем. По моему это предельно ясно исходя из ее поведения. 
Итогом будет сведение общение на минимум а потом разрыв.

Непонятно только, зачем она так мучает Вас  Алексей? Потому что вы ее любите, и она боится Вас ранить? Но делает ещё больнее. Задайте вопрос в лоб. Попросите, если она решила уйти - пусть сделает это и не тянет. Скажите ей, что так вам будет легче.

Знаете как оно бывает.... Когда теряешь человека, понимаешь - что дороже его нет, и что любишь только его... Возможно так у девушки вышло с ее мужем ... А квартира - вымышленный аргумент .. Я не берусь заявлять, что это истина в последней инстанции, но так бывает. .. Как вариант.
Записан
Galaxi_owner
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Frontis nulla fides

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Май 2014, 22:29:23 »

Хоть обращение относится к девушкам, но осмелюсь высказать некоторые мысли.
 Если девушка говорит, что будет реже звонить(писать, видеться) , чтоб не надоесть парню, то это как раз говорит об обратном - она сама не хочет звонить(писать, видеться), но при этом ей не хочется чувствовать себя виноватой в намечающемся разрыве. Таким вот методом от обратного она как бы снимает с себя ответственность, но при этом прямо не говорит , что ты ей не нужен. Этакий завуалированный , я бы сказал, маккиавелиевский способ остаться белой и пушистой в глазах парня . Парни в этом плане более прямолинейны (за некоторым исключением)
Записан

е=2,718281828459045235360287471352662497757249093699959574966967627724076....
kosik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +499/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Май 2014, 09:00:08 »

тоже выскажу свои соображения...
девушка медленно сушит отношения с тобой, у нее видимо выше ценности чем любовь с тобой...она не хочет менять свою стабильность на что-то неуверенное и неопределенное 
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Май 2014, 23:16:46 »

тоже выскажу свои соображения...
девушка медленно сушит отношения с тобой, у нее видимо выше ценности чем любовь с тобой...она не хочет менять свою стабильность на что-то неуверенное и неопределенное 

ппкс
Записан
$=Жемчуг=$
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июнь 2014, 12:41:52 »

интересно сколько ей лет?что она себя так глупо ведет.
не соответсвенно для взрослой девушки.
а с другой стороны любила бы сильно Вас-ушла  бы  от изменчивого мужа!
Записан
NoteBook
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июнь 2014, 14:58:55 »

У меня к Вам вопрос, если можете объясните как быть мне и помогите советом пожалуйста!
попробуйте поговорить с её мамой: один на один....она Вам все растолкует
пока видны признаки того,что она не может в себе разобраться.....но склоняется на сторону мужа (наверное из-за ребенка и быта)
если она будет придерживаться мужа,то все что может между Вами быть....интим периодически,т.е. её измены мужу (в случае если это обнаружится...то она легко оправдает свое поведение перед мужем: так как он первый и неоднократно ей изменял)
если-же она опять уличит мужа в изменах,либо он станет ей неприятен...то вероятно уйдет от него к Вам,или ещё к кому-либо

если Вас устроит вариант семьи с ней,которая не любит Вас....то "цепляйтесь" за эти формальные отношения с ней.....может и получится
а может не получится ни у Вас ни у её мужа,и уйдет к 3-ьму (если такой найдется) 
Записан
Vanessa.gyff
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Май 2015, 19:46:53 »

мне кажеться она просто отмазывается от вас!
Записан

Храните верность. Иначе какой смысл быть вместе...
Vikusya800
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Милаха ;)

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 24 Июль 2015, 10:48:22 »

А у меня вот такой вопрос возник. Встречаемся уже 4 года, но мой молодой человек говорит, чл ещё не готов к совместной жизни, мы даже не ночуем вместе, так только гуляем и днём вместе находимся, то у него, то у мня....мне это уже надоело....я пробовала поговорить, но вышел скандал, но так продолжаться тоже не может больше, посоветуйте как быть? Спасибо заранее, прошу прощения, если не совсем в тему  Плачущий
Записан
plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2015, 22:05:57 »

беременность ускорит процесс свадьбы  Улыбка
Записан
ariess
Гость
« Ответ #15 : 29 Июль 2015, 09:57:20 »



но мой молодой человек говорит, чл ещё не готов к совместной жизни, мы даже не ночуем вместе, так только гуляем и днём вместе находимся


но..
Хочу подарить мужу поездку на рыбалку. Подскажите куда стоит поехать

Мы с мужем колечки носим всё вркмя, для нас это символ того, что я ему принадлежу, а он мнеУлыбка


 Непонимающий
Записан
DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Август 2015, 13:28:27 »

А у меня вот такой вопрос возник. Встречаемся уже 4 года, но мой молодой человек говорит, чл ещё не готов к совместной жизни, мы даже не ночуем вместе, так только гуляем и днём вместе находимся, то у него, то у мня....мне это уже надоело....я пробовала поговорить, но вышел скандал, но так продолжаться тоже не может больше, посоветуйте как быть? Спасибо заранее, прошу прощения, если не совсем в тему  Плачущий

Это типичное поведение того, кому семейная жизнь не нужна  Смеющийся
Можно, конечно, шантажом или беременностью подтолкнуть к браку, но он в любом случае будет обречен, поэтому с этим челом лучше не продолжать, а сразу искать того, кто готов))
Записан
Змееносец
Гость
« Ответ #17 : 09 Август 2015, 18:05:28 »

Читаю и офигеваю: вроде взрослые люди, а такие вопросы задают....
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 27 Август 2015, 21:11:29 »

ariell[/b Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 27 Август 2015, 21:11:29
ariell[/b Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Mariom
девочка и аттракцион
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Август 2015, 14:05:49 »

А у меня вот такой вопрос возник. Встречаемся уже 4 года, но мой молодой человек говорит, чл ещё не готов к совместной жизни, мы даже не ночуем вместе, так только гуляем и днём вместе находимся, то у него, то у мня....мне это уже надоело....я пробовала поговорить, но вышел скандал, но так продолжаться тоже не может больше, посоветуйте как быть? Спасибо заранее, прошу прощения, если не совсем в тему  Плачущий

Так у вас муж или молодой человек, который жениться не хочет?  Шокирован

Мой муж до свадьбы 6 лет мне голову морочил ))
Я уже два года как универ закончила, а он все еще жить в месте не хотел.
Потом съехались, так опять же - еще 2 года пинала его, чтобы предложение сдделал)
причем, вот не верю ее, что другие варианты были у него, просто тяжко парню со "свободой" расставаться было
Записан

DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Август 2015, 09:36:41 »

а он все еще жить в месте не хотел

в каком месте?  Смеющийся
Записан
ariess
Гость
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2015, 17:55:37 »


просто тяжко парню со "свободой" расставаться было

Боялся проснуться, а ему опять кофе/чай уже и по будням и в постель принесли??
Записан
DSM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6049


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2015, 21:21:01 »

вот не верю ее, что другие варианты были у него

как минимум один вариант, остаться холостяком, у него точно был  Веселый
Записан
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 09 Сентябрь 2015, 22:58:53 »

А у меня вот такой вопрос возник. Встречаемся уже 4 года, но мой молодой человек говорит, чл ещё не готов к совместной жизни, мы даже не ночуем вместе, так только гуляем и днём вместе находимся, то у него, то у мня....мне это уже надоело....я пробовала поговорить, но вышел скандал, но так продолжаться тоже не может больше, посоветуйте как быть? Спасибо заранее, прошу прощения, если не совсем в тему  Плачущий

Так у вас муж или молодой человек, который жениться не хочет?  Шокирован

Мой муж до свадьбы 6 лет мне голову морочил ))
Я уже два года как универ закончила, а он все еще жить в месте не хотел.
Потом съехались, так опять же - еще 2 года пинала его, чтобы предложение сдделал)
причем, вот не верю ее, что другие варианты были у него, просто тяжко парню со "свободой" расставаться было
мне кажется, чем старше, тем меньше этого хочется. Привыкаешь к какой-то своей такой внутренней свободе, саморешениям и всему такому прочему
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2015, 18:35:50 »

мне кажется, чем старше, тем меньше этого хочется. Привыкаешь к какой-то своей такой внутренней свободе, саморешениям и всему такому прочему
но есть же такое, что хочется к кому-то прижаться и это не кошечка?))
Записан
Irishka)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Stay hungry!!!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2016, 00:23:12 »

Да эта девушка пытается от Вас отдалиться. Лучше поищите себе другую, без прицепов и прочих проблем.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2016, 06:57:33 »

А такие бывают? ))
Записан

Змееносец
Гость
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2016, 16:03:53 »

Люди вы даты читаете?? Человек задавал вопрос 2 года назад Смеющийся
Записан
Наталья87
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Январь 2018, 22:27:06 »

А у меня вот такой вопрос возник. Встречаемся уже 4 года
Вы нужны молодому человеку только для заполнения свободного эфира, культурный досуг так сказать. Если парень сразу и прямо говорит, что не хочет серьезных отношений, то Вы их и не дождетесь. И тем более не принудите его к этому. Расставайтесь и ищите более подходящего для себя мужчину или же терпите всё как есть.
Записан
DRuganidze
Депутат горсовета
*****

Репутация: +783/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7297


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Январь 2018, 23:16:16 »

Люди вы даты читаете?? Человек задавал вопрос 2 года назад Смеющийся
Веселый Веселый Веселый Веселый

А у меня вот такой вопрос возник. Встречаемся уже 4 года
Вы нужны молодому человеку только для заполнения свободного эфира, культурный досуг так сказать. Если парень сразу и прямо говорит, что не хочет серьезных отношений, то Вы их и не дождетесь. И тем более не принудите его к этому. Расставайтесь и ищите более подходящего для себя мужчину или же терпите всё как есть.
Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.