Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Июнь 2026, 21:00:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Отдам в добрык руки невского маскарадного без родословной (ФОТО)

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдам в добрык руки невского маскарадного без родословной (ФОТО)  (Прочитано 809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pallada
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« : 14 Май 2014, 14:50:28 »

Отдам в добрые руки домашнего питомца. Вынуждена расстаться с ним из-за появившейся аллергической астмы.
Город - Минск (есть возможность в конце мая передать в Гродно в надежных руках)
Зовут пушистика Смайл, потому что дарит улыбки Улыбка он отличается своей чистоплотностью, приучен к лотку и когтеточке. Любит находиться в обществе людей, но редко лезет на колени, предпочитает отдыхать самостоятельно )))
Возраст - 6 лет
Телефон для связи - 8029 16 119 16
Каждые пол года даем ему суспензию от глистов. Блох конечно же нет Улыбка
Кот домашний, на улице не бывал, кастрирован, полностью здоров.
Порода - предположительно невская маскарадная, но без родословной, поэтому гарантий о породе никаких дать не могу. Остатки корма, наполнитель, лоток и игрушки так же передам с котиком.

Очень надеемся найти заболтивого и любящего хозяина, содержать дома больше не имею возможности =(


* d74fRpL3jIw.jpg (46,29 Кб, 539x900 - просмотрено 376 раз.)

* DHJSGgUHXfk.jpg (42,96 Кб, 539x900 - просмотрено 398 раз.)

* iXWJtvXe-ms.jpg (44,59 Кб, 539x900 - просмотрено 396 раз.)

* NQ2BMOCkGMs.jpg (44,7 Кб, 539x900 - просмотрено 396 раз.)
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Май 2014, 14:58:45 »

красавец Веселый
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,068 секунд. Запросов: 21.