Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:29:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роликовые коньки  (Прочитано 46721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« : 11 Май 2014, 19:13:53 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


КАК ВЫБРАТЬ РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ
Статья 1
Статья 2
Статья 3
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 22:38:23 от Lily » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #91 : 14 Май 2014, 22:20:16 »

Насчет горника-коллега сейчас из Германии из командировки за 200 баксов привез. у нас такой же 4млн.    Подмигивающий
Разговор ниочем.
что за горник? Марка? Комплектация? Навесы? Почему он у нас 4млн?
Дешевле 500 баксов - вообще нельзя рассматривать... Ничего "горного"   Подмигивающий
и тд и тп  Улыбка

Добавлено: 14 Май 2014, 22:21:13
ЭЭЭ, а ты ребенку не китаезовские ролики купила?
разве что не в Ашоне.
Рот на замке
ясно
первый первый- я второй.
приёммм  Веселый
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 14 Май 2014, 22:26:42 »

Прием.  Смеющийся Что не так?
http://grodno.rollershop.by/blog/vybor-detskih-rolikovyh-konkov
Цитировать
Да, ролики прозводства Роллерблейд (Rollerblade), К2 (K2), Себа (Seba) стоят дороже «стопроцентных китайцев» типа Спортивная коллекция, Оксело или Ре-экшн, и даже сделаны тоже в Китае или других странах Азии, только вот произведены они на специализированной фабрике, которая занимается выпуском только профессионального спортивного инвентаря и до начала производства в разработку конька вложены сотни человеко-часов проектирования, тестирования и отладки.

китаезовские-это не фирма. а страна-производитель. Или у тебя здесь иной смысл?
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #93 : 15 Май 2014, 14:37:33 »

почему ОН или ТАМ?
АШАН - это нарицательное. так называют велосипеды плохого качества (обычно это муляжи двухподвесов - когда под попой "разрыв" и пружина). они появились в супермаркетах, поэтому их прозвали Ашанами. это самые ужасные и опасные велосипеды.
у велосипедов также все утыкается в стоимость и фирму.
еще их называют "чугунами". взвесьте велосипеды своих детей и почитайте в сети, сколько должен весить велосипед, чтобы он не травмировал суставы ребенка и как легко должно на нем "стартоваться".
плохие ролики называют "погремушками".


китаезовские-это не фирма. а страна-производитель. Или у тебя здесь иной смысл?
иной смысл.
есть разный Китай.
SEBA производится тоже в Китае. носки у них тока Итальянские) а роллерблейд - Вьетнам.
ролики за 400 000 производятся в кЕтае там же, где и формочки для песочниц Смеющийся
в этом разница.
сейчас всё там производится. надо только думать, ЧТО оттуда можно брать, а что обойти стороной, а лучше еще и сжечь, когда увидишь Веселый

Насчет горника-коллега сейчас из Германии из командировки за 200 баксов привез. у нас такой же 4млн.   Подмигивающий И кто дурень?
первый вопрос, б/у ли велосипед.
ну и второе, я писала, выше, кто-то придерживается рекомендуемой розничной цене, а кто-то - нет.
в городе есть только один магазин с нормальными велосипедами (может два, если я отстала от жизни), так вот там человек загибает цены дай боже, пользуясь, что у него эксклюзив. или же ему минские дилеры дают такой процент, что кроме как поднять розничную цену, ничего не остается, а может - человек просто не будет работать, если у него заработок не будет N. у каждого свои принципы, но каждый уважающий себя магазин с брендовыми качественными вещами БУДЕТ придерживаться рекомендуемой цене. например, мы Смеющийся, хотя у нас товар эксклюзивнее даже очень эксклюзивных велосипедов, но цены мы не поднимали, а я два сезона работала или в ноль, или в минус. и только сейчас я понимаю, что не зря.
и если сравнивать те же цены на Себа, то в Польше дороже (а по официальным данным, то представителя в Польше вообще нет), хотя им из Франции без растаможки привезти раз плюнуть и налоги гуманные. но есть принципы.

и вот дурнем не будет тот, кто будет изучать рынок в сети и сравнивать, прежде чем покупать. и в первую очередь цены узнают на сайтах дистрибьюторов и представителей, а не просто в поисковике и слизать инфу с онлайнера, где цены не реальные.
и сравнивать грамотно, а не одни розовые ролики с другими абсолютно другими, но тоже розовыми роликами.
по прогулочным роликам в Польше реально найти более низкие цены, но это обычно какие-то акции и распродажи. новые модели стоят столько же и что еще проблема - нормальных роликов нет в том же Белостоке (недавно были и видели там только одну модель к2, в огромном спортивном не дешевом магазине, все остальное - ацтой), а ехать дальше - уже проблема.. и как показывает практика, на разницу в 10-20 баксов забивают ВСЕ.

велики-то уже чем не угодили  Epic Fail
ну ладно ролики....
"ну ладно ролики"...
вот не надо оскорблений! Смеющийся


Самое главное, мои ссылки читают Веселый Веселый Браво! Стыдно Пиво Яху!
« Последнее редактирование: 15 Май 2014, 16:31:45 от JuBi » Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 15 Май 2014, 16:31:53 »

и у него развалилась передняя вилка!
ох, я тож через такое проходила, чуть шею не сломала((( А еще 2 раза педали отваливались- это вообще страшно, несешься с огромной горы а педаль хрясь и отвалилась. И как тормозить? Школа выживания((
и как тормозила?
вот удивительно, но это почему-то не отвадило тебя от езды на велосипеде. Любишь острые ощущения?  Подмигивающий
тормозила ногами об асфальт, летела с горки около Замковой горы и молилась что бы машин не было))))
Острые ощущения? Ну да, видимо , найт сити,диггеры и тыды, но я за разумный риск, поэтому педали мне приварили потом намертво, даже поменять потом не смогли когда крепления купили

Добавлено: 15 Май 2014, 16:33:53
вот удивительно, но это почему-то не отвадило тебя от езды на велосипеде. Любишь острые ощущения?  Подмигивающий
Её отвадило от картонных велосипедов навсегда - это ступудова  Веселый
ты абсолютно не права  Улыбка
мои родители не могли и не хотели покупать мне дорогой велосипед, поэтому до окончания школ я ездила на своем раскладике, какой-бы конченый и добитый он не был.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #95 : 15 Май 2014, 16:41:20 »

Лилит
ну история читалась как свежая, и Нелла скорее всего имела в виду твой уже взрослый вывод о безопасности Улыбка


у меня в детстве вообще тормозов не было на велосипеде, и меня еще умудрялись ругать за убитые носы ботинков Смеющийся
знакомые (две сестры) рассказывали, что у них тормозила носами та, что сидела сзади на багажнике. Смеющийся
сейчас у детей есть тормоза в велосипедах, и я надеюсь, что следующим этапом развития нашего мышления будет поголовное ношение шлемов и отсутствие Ашанов и Погремушек на улицах нашей страны.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Май 2014, 16:53:28 »

ну история читалась как свежая, и Нелла скорее всего имела в виду твой уже взрослый вывод о безопасности Улыбка
нене, это в глубоком детстве было))) сейчас задумываюсь над выбором велика, но пока нет времени на выбор, а так вот прийти, увидеть и купить я не умею..
по поводу роликов с мужем обсуждали недавно когда мелкому покупать, решили ближе к школе думать начать. В принципе если сейчас начать откладывать, то за пару лет сумма в 1,5-2,5 млн не покажется такой уж большой)))) Да, я против переплачивания за бренд, но еще больше против покупки дешевых хз пойми каких вещей, если они связаны напрямую со здоровьем. Это не сумка и не майка, которую можно за 3 рубля купить и покер...
Просто я знаю как в возрасте все детские травмы дают о себе знать, так как увы, у меня нет ни одно целой конечности  Грустный Своего ребенка постаралась бы максимально от этих травм уберечь.

Добавлено: 15 Май 2014, 16:55:30
что следующим этапом развития нашего мышления будет поголовное ношение шлемов и отсутствие Ашанов и Погремушек на улицах нашей страны.
ну как я понимаю смысл этих великов, к примеру купить на отдыхе за 50 баксов, откатать и выбросить(мы так в Италии хотели сделать). Как одноразовая посуда. Но не для постоянной езды,упасибох, по всяким неидеальным дорогам...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Май 2014, 17:17:06 »

Да, я против переплачивания за бренд,
а разве иначе сейчас реально?
мне кажется, это здоровая ситуация.
бренд дает гарантию качества, потом зарабатывает репутацию, продолжая давать десятилетиями эту гарантию, и тем самым в итоге получает "разрешение" на более высокие цены.
только % заработка у бренда на самом деле ниже, чем % заработка у ширпотреба. я даже сужу по оптовому % в моей сфере. ролики за 400 000 при закупке стоят 150 000. дайте мне такой процент! Смеющийся или хотя бы процент от этого процента)) и еще плюс привязаны к рекомендуемым ценам, а рынок не привязан ни к чему. только за их принцип "привезу Г - его покупают", то есть никакой заботы о людях вокруг, можно расстреливать, не то, что спонсировать эти рассуждения и принципы.
и все-таки брендовые вещи действительно изготавливаются из ЧЕГО-ТО, а вот ширпортреб - это копеечный мусор.
и коль я сама не сварю себе велосипед, то я лучше дам заработать бренду, который это делает действительно хорошо. зарабатывать друг на друге - это и есть жить и кушать Смеющийся если вообще смотреть глубже, то система в мире такая, чтобы человек только пахал.

ну как я понимаю смысл этих великов, к примеру купить на отдыхе за 50 баксов, откатать и выбросить(мы так в Италии хотели сделать). Как одноразовая посуда. Но не для постоянной езды,упасибох, по всяким неидеальным дорогам...
90% велосипедов в нашем городе именно такие.
так что смысл этих великов попасть к нам на рынок.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Май 2014, 17:24:30 »

а разве иначе сейчас реально?
мне кажется, это здоровая ситуация.
бренд дает гарантию качества, потом зарабатывает репутацию, продолжая давать десятилетиями эту гарантию, и тем самым в итоге получает "разрешение" на более высокие цены.
мммм, бренд бренду рознь Строит глазки
Про ролики не скажу ничего, но если перевести "стрелки" на шмотки, и провести аналогию с аксессуарами, к примеру, то Диорки-Шанельки стоят неоправданно дорого  Подмигивающий Это переплата именно за "имя", а скорее даже за статусность которую дает обладание именитой маркой.
Если провести аналогию с машинами, то есть хорошие, качественные, максимально безопасные автосы именитых брендов, а есть Ламборджини Смеющийся
Ну не знаю как еще объяснить)))))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #99 : 15 Май 2014, 17:37:29 »

Лилит
шмотки и косметика - это вообще нечто ИНОЕ в этом мире))
у спорта совсем иная психология. особенно в профессиональном. там чисто брендом не выедешь - раскусят.
но даже ролики умудряются покупать, не выбирая, а просто самые дорогие. и доказывать, что они не нужны, бесполезно. это отдельная история и к спорту как таковому не относится)
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 16 Май 2014, 22:14:40 »

По теме Крутой Смеющийся
Записан
SVET-78_2012
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 111

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 02 Ноябрь 2014, 20:37:46 »

если кому интересно : долго выбирали ролики на короне и по магазинам гродно. переплачивать за фирму без основания не хотелось. но в конце концов ,перемеряв кучу роликов решили прикинуть rollerblade самые дешевые 1310000. только взяв в руки - решили однозначно их взять несмотря на разницу в цене. достоинства: коньки по весу значительно легче,чем все остальные,сами колесики легче крутятся,более качественный полиуретан и подшипники, со слов ребенка - гораздо мягче и легче катятся, на ботинке вентиляционные сеточки в пятке и в носке,сам ботинок помягче. короче заплатили дороже ,но не жалеем. кто хочет почувствовать разницу :просто померяйте ролики разных фирм .разница очевидна.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #102 : 25 Сентябрь 2015, 17:45:27 »

немного офф, но все же и не офф.

немного коммерческое (пару секундочек), но хорошее видео. Гродно Улыбка
САЛЮТ здоровой молодежи!

Записан

контра
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 86


На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру.

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 10 Ноябрь 2015, 10:07:29 »

здравствуйте, может кто знает есть ли в гродно ремонт роликов?
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2015, 12:10:20 »

здравствуйте, может кто знает есть ли в гродно ремонт роликов?
какие ролики? в чем проблема?
Записан

Alsou
У меня нет недостатков - одни спецэффекты!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1898/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1941


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 28 Ноябрь 2015, 01:09:17 »

Подскажите, где в Гродно можно купить ролики? В Роллершоп? (кстати, была я на Кабяка, 10/4... Магазин этот так и не нашла В замешательстве). В спорттоварах можно ролики ещё глянуть, да? Где ещё?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 28 Ноябрь 2015, 19:55:40 »

Подскажите, где в Гродно можно купить ролики? В Роллершоп? (кстати, была я на Кабяка, 10/4... Магазин этот так и не нашла В замешательстве). В спорттоварах можно ролики ещё глянуть, да? Где ещё?
присоединюсь с вопросом
есть заказ деду морозу на ролики, красные!  В замешательстве

может в польше подскажете где посмотреть?  И вообще реально уложится в 263 руб. 00 коп., так что бы ролики + защита, или я размечталась  Обеспокоенный
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 28 Ноябрь 2015, 21:06:38 »

Подскажите, где в Гродно можно купить ролики? В Роллершоп? (кстати, была я на Кабяка, 10/4... Магазин этот так и не нашла :-). В спорттоварах можно ролики ещё глянуть, да? Где ещё?
присоединюсь с вопросом
есть заказ деду морозу на ролики, красные!  :-

может в польше подскажете где посмотреть?  И вообще реально уложится в 263 руб. 00 коп., так что бы ролики + защита, или я размечталась  Обеспокоенный
Диана, мы в прошлом году покупали перед Новым годом ролики детям в Польше просто в супермаркете - то ли в Реале, то ли в Ашоне. Много было разных и дешевых и не очень. Брали в средней ценовой категории, на три размера "растут" с силиконовыми колесами, и на шнуровке и на лепках, хорошо нога в них фиксируется, на пластиковом каркасе и из мягкого удобного материала - софтбуты с поддержкой голеностопа. Сыну именно красные купили с черным. Выбор был большой не смотря на то, что вроде и не сезон для них был. Там же и защиту покупали и шлем. Точную сумму не вспомню сейчас, но в 263 руб. 00 коп. вложились точно без проблем!

Добавлено: 28 Ноябрь 2015, 18:08:44
Подскажите, где в Гродно можно купить ролики? В Роллершоп? (кстати, была я на Кабяка, 10/4... Магазин этот так и не нашла В замешательстве). В спорттоварах можно ролики ещё глянуть, да? Где ещё?
есть даже на рынке Скидельском. Там, где игрушки продают надо спрашивать. Нормальные ролики
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 28 Ноябрь 2015, 21:19:53 »

Лилит, в Декатлоне в Белостоке выбор роликов всегда был. Там и шлем подберешь и защиту.

Добавлено: 28 Ноябрь 2015, 21:21:48
http://www.decathlon.pl/C-575236-rolki-dla-dzieci
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 28 Ноябрь 2015, 22:20:28 »

Мендалька, Юнона  Целующий
Спасибо за помощь и экономию времени в поисках!
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
K @ t i @
Гость
« Ответ #110 : 29 Ноябрь 2015, 12:08:38 »

(кстати, была я на Кабяка, 10/4... Магазин этот так и не нашла )
так у них только интернет-магазин остался... весной, по крайней мере, было так

Добавлено: 29 Ноябрь 2015, 12:11:00
И вообще реально уложится в 263 руб. 00 коп., так что бы ролики + защита, или я размечталась
ну, реально, конечно, но всё зависит от качества роликов... можно и в 131 руб. 50 коп. уложиться
нам с польского сайта с возвратом ват обошелся полный комплект Rollerblade весной в 315 руб. 60 коп.
Записан
Alsou
У меня нет недостатков - одни спецэффекты!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1898/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1941


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 29 Ноябрь 2015, 22:18:30 »

Спасибо, девочки, за подсказки Целующий
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 29 Ноябрь 2015, 23:12:27 »

ну, реально, конечно, но всё зависит от качества роликов... можно и в 131 руб. 50 коп. уложиться
не, меня именно качественные интересуют. Не то что бы прям проф-проф, по бордюрам скакать, но и не кЕтай ноунеймный.
Осталось в фирмах разобраться, что к чему  В замешательстве
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
K @ t i @
Гость
« Ответ #113 : 30 Ноябрь 2015, 13:36:54 »

Лилит, я ,когда выбирала, то искала именно качественные и хорошие ролики, но не проф-проф ))) 
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #114 : 01 Декабрь 2015, 11:23:31 »

Подскажите, где в Гродно можно купить ролики? В Роллершоп? (кстати, была я на Кабяка, 10/4... Магазин этот так и не нашла В замешательстве). В спорттоварах можно ролики ещё глянуть, да? Где ещё?
сайт доступен всегда и информация, как работает магазин, всегда была тут: http://grodno.rollershop.by/kontakty
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

с силиконовыми колесами
нет ни силиконовых, ни гелевых, ни каучуковых. есть только полиуретановые. и нет даже пластиковых, просто это на столько некачественный полиуретан, что больше похож на пластик. (http://forum.grodno.net/index.php?topic=1391366.msg8762038#msg8762038)
если вам продавец перечисляет что-то из этого, бегите из того магазина. это абсолютная безграмотность и такой продавец вам в принципе ничего нормального не посоветует.

Лилит
rollerblade, fila (не все модели), k2, seba. всё остальное роликами назвать трудно.
bladerunner - хотя и бюджетная линейка rollerblade, но ролики плохие. на слуху они, но не советую.
powerslide тоже считаются неплохими, немецкие, в этом году их пробовали - никакие, их продавать не хочется, все вернули поставщику. не стоят своих денег. (это кстати ответ на частозадаваемый вопрос, почему у нас очень ограниченный ассортимент)

в Польше сейчас можно выловить очень хорошие скидки, ловите. с начала сезона будут новые завозы, а это массовый подъем цен. но опять же это только интернет-магазины. хороших роликов в том же Беластоке нет, но можно постараться найти какой-нибудь небольшой принципиальный магазинчик, может есть, о чем мы не знаем.
а если Гродно именно нормальные ролики, то только Роллершоп. но и у нас сейчас цены очень низкие, потому что мы их не поднимали с января 2015.
для примера, розничная цена (официальная европейская, не считая скидок) на эти ролики 132/159/523 руб. 37 коп.. Вот и считайте.

в Декатлоне в Белостоке выбор роликов всегда был. Там и шлем подберешь и защиту.
там не ролики вообще.
лучше за эти деньги найти б/у ролики перечисленных фирм выше, чем покупать "аля декатлон".


Не то что бы прям проф-проф
детских профессиональных роликов не существует. есть просто профессиональные ролики, которые выпускаются от 34 размера, поэтому проф-проф от 920 руб. 50 коп. и до 800 идут) а все остальное либо обычные нормальные прогулочные ролики, перечисленные выше, либо игрушки-погремушки. а вообще, нормальные фитнес-ролики для детей должны выдерживать и прыжки с бордюр. это и есть минимальное качество. а проф ролики - это совсем другое и не о бордюрах речь.

И вообще реально уложится в 263 руб. 00 коп., так что бы ролики + защита, или я размечталась
нет, если запрос на качество. хотя бы минимальное.
если ты никогда не купишь автокресло в Алми, то ты не купишь и ролики в Реале, Ашане и Декатлоне, как предлагают выше.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 13:32:32 от JuBi » Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #115 : 01 Декабрь 2015, 12:26:26 »

Выскажу лишь одну маленькую мыслишку по последнему-- в автокресле ребенок проводит много часов ежедневно, а ролики зачастую большую часть года валяются в шкафу, а у некоторых вообще не приживаются и пылятся без дела
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #116 : 01 Декабрь 2015, 13:31:47 »

да, есть разница в проценте вероятности, что с ребенком что-то случится. но никогда не знаешь, когда и где это произойдет, поэтому я не считаю меньший шанс опасности причиной покупки ерунды. очень серьезные вещи случаются на тех же велосипедах/роликах на ровном месте во дворе, выехавши на пятьминуток.

чаще всего ролики валяются именно по той причине, что ребенку в них неудобно, а порой и больно. плюс на плохих роликах трудно и иногда невозможно обучаться. адекватный ребенок будет делать то, что невозможно и садить свою самооценку?
а еще очень часто ребенка просто с роликами отправляют кататься во двор, хотя первое время очень нужна помощь родителей. например, та же шнуровка роликов - это не детская работа. мы, взрослые, иногда друг другу помогает зашнуровываться, а что говорить о детях? а вы знаете, сколько я видела, что у ребенка правый с левым ботинком перепутаны? потому что просто отправили на улицу, да и в Альфе Центавре при родителях перешнуровывали, переобувили сотни детей. да что тут говорить. взрослых обували..
и когда каличные колеса шумят, то ребенку просто может быть за это стыдно.
наличие защиты. когда защиты нет, падать страшно, что приводит к невозможности в обучении. да, дети стесняются защиты, но это опять родительский косяк.
и в магазин на роликах мороженое ходить покупать - это не то, чем на роликах занимаются. видно, что ребенку на них скучно, что его просто отправили погулять с новой цацкой в место, где катание невозможно, развитие исключено, учиться не у кого, он просто на них ходит и только потому что они новые, пройдет время - и они в шкафу. досуг на роликах не организован.
а плитка? весь город в плитке. по ней кататься нельзя, тем более на плохих роликах, это больно, неприятно и опасно. а всех детей, у которых есть ролики, ввозят кататься в подходящие места? да наверное только %5.
поэтому они и летят на свалку. и эти причины бесконечны. причина всех неудач в их организации, а потом виноваты дети: купили, а он не катается. конечно, не дурак же. тут вопросы не к детям, а к родителям.
 
моя единственная мысль была про маркеты: что как не будет хорошего АК в супермаркете, так там и не будет хороших роликов и велосипедов.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2015, 13:48:42 от JuBi » Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 01 Декабрь 2015, 13:40:37 »

Мы покупали даже себе давным-давно в реале, те же перечисленные марки, и дитям в декатлоне . профессиональные ролики производятся, естественно, и меньших размеров, еще с 3мя колесиками, даже известных хоккейных фирм Bauer, Rebook, etc. И катаются много, и в хоккей играют, и упражнения малый отеабатывает.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #118 : 01 Декабрь 2015, 13:43:57 »

Только себа.
 У нас не пылятся Веселый
Вывожу на тропу здоровья в пышки. Отлично там.


Добавлено: 01 Декабрь 2015, 13:47:46
На улицу боюсь отпускать. Мало ли....
Хотя частенько быкует, хочет в алми сгонять за морожком. Не отпускаю. Движение...
Хотя дочка посещает в сезон роллершколу, умеет тормозить правильно и бла бла бла... Страшно
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #119 : 01 Декабрь 2015, 14:10:18 »

Мы покупали даже себе давным-давно в реале, те же перечисленные марки, и дитям в декатлоне
если речь о Германии да еще и давно, то это немножко не уместно для гродненской области)) ассортимент может кардинально отличаться.

даже известных хоккейных фирм Bauer, Rebook, etc.
это уже хоккейные ролики. они не подходят для обычного фитнес-катания. там ботинок жесткий и фиксируется по-особенному голеностоп. обычное катание в них не так комфортно, как в прогулочных или фск-роликах.
то есть я не про то, что вы не те ролики купили, а про то, что рибок и бауэр я бы в этой теме не упоминала. это специфическое направление - тут лучше концентрироваться на обычных роликах)
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 01 Декабрь 2015, 14:23:16 »

В Реале и декатлоне ассортимент особо отличаться не может. У них не только товары, но и их раскладка - часть системы. Причем тут гродненская область?

Себе - давно, дочери прошлым летом. В К2, например, при жесткой эксплуатации, отвалился тормоз ( правда, мы его все равно потом открутили), с бюджетными декатлоновскими проблем не было. На декатлоновских еще 1-2 ребенка откатаются, К2 после одного убиты в хлам.

Хоккейные упоминались для Вас, как пример существования и профессиональных гораздо меньших размеров. О том, что они неудобны слышу, правда, в первый раз.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 22.