Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:23:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Христиане (православные, католики, частично протестанты) осуждают гей пропаганду

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Христиане (православные, католики, частично протестанты) осуждают гей пропаганду  (Прочитано 22975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Август 2014, 01:14:53 »

подгузники
і
под опеку Бога и всей церкви
- рэчы непараўныльныя. Ад памперсаў ёсць практычная карысць. А хрысціць чалавека ці не, залежыць ад таго, ці верыць чалавек у тое, што Бог усё-ткі існуе.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #31 : 02 Август 2014, 23:45:17 »

А хрысціць чалавека ці не, залежыць ад таго, ці верыць чалавек у тое, што Бог усё-ткі існуе.
а кому из нас дано оценивать веру другого человека?
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Август 2014, 12:36:59 »

а кому из нас дано оценивать веру другого человека?
Я маю на ўвазе, чалавек самастойна павінен гэта абіраць, калі вырашыць, верыць ён, ці не.
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Август 2014, 14:44:30 »

а кому из нас дано оценивать веру другого человека?
Я маю на ўвазе, чалавек самастойна павінен гэта абіраць, калі вырашыць, верыць ён, ці не.
Бред собачий, вы со своими демократическими мыслями.................. А может человек вообще рождаться не хотел, а тут его мамаша родила, как тут быть. А может ребёнок хотел родиться у красивой телезвезды, а тут его родила простая некрасивая учительница. А вашему ребёнку понравится, что его папаша говорит на белорусском языке и его первые слова будут на белорусском..........Вы его спросилиНепонимающий? Может он хочет чтобы вы его на английском говорить научили.
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Август 2014, 14:59:01 »

Может он хочет чтобы вы его на английском говорить научили.
Пф. Ну й навучу!
Бред собачий, вы со своими демократическими мыслями

А может человек вообще рождаться не хотел, а тут его мамаша родила, как тут быть. А может ребёнок хотел родиться у красивой телезвезды, а тут его родила простая некрасивая учительница.
Вы параўноўваеце непараўнальнае. Тое, што вырашыць нельга (дзе нарадзіцца і ці нараджацца) і ці верыць у казкі.
А вашему ребёнку понравится, что его папаша говорит на белорусском языке и его первые слова будут на белорусском
Калі не памыляюся, мы жывем у Беларусі... Таму што тут дрэннага? Я свайго дзіцяці навучу на той мове размаўляць, на якой ён захоча.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #35 : 03 Август 2014, 15:14:28 »

Я маю на ўвазе, чалавек самастойна павінен гэта абіраць, калі вырашыць, верыць ён, ці не.
Выходит родители ничего не могут решить для своих детей и сделать для них то, что считают нужным и правильным. Логика железобетонная. Как далеко уйдём?

Добавлено: 03 Август 2014, 15:19:18
Калі не памыляюся, мы жывем у Беларусі... Таму што тут дрэннага? Я свайго дзіцяці навучу на той мове размаўляць, на якой ён захоча.
а если он скажет что не хочу говорить по белорусски? а мне нравится больше русский? и примет позицию что Беларусь и её история это вообще миф. Мифическая история и мифическое государство с искусственно созданным языком, вы смиритесь с этим? или будете с детства впитывать ему любовь к Родине? Я думаю что у вас в крои бежит и русская и польская и ещё какая нибудь кровь. То как вы будете поступать? пустите на самотёк или постараетесь сделать для него то, что вы как родитель считаете лучше?
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Август 2014, 17:41:59 »

А может человек вообще рождаться не хотел, а тут его мамаша родила, как тут быть. А может ребёнок хотел родиться у красивой телезвезды, а тут его родила простая некрасивая учительница.
Вы параўноўваеце непараўнальнае. Тое, што вырашыць нельга (дзе нарадзіцца і ці нараджацца) і ці верыць у казкі.
Так а зачем вы ребёнку будете насаждать белорусский язык, вот вырастет, тогда пускай решает сам. А сказки.... так это лично для вас сказки, а для верующих людей- это смысл жизни. И чем вам не нравится христианствоНепонимающий
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Август 2014, 22:36:56 »

а если он скажет что не хочу говорить по белорусски?
Я свайго дзіцяці навучу на той мове размаўляць, на якой ён захоча.
и примет позицию что Беларусь и её история это вообще миф.
Ну, гэта немагчыма... У школу ж ён усё-ткі будзе хадзіць, а яго бацька - гісторык.
Мифическая история и мифическое государство с искусственно созданным языком, вы смиритесь с этим?
Дазвольце спытаць - а вы раптам так не лічыце? Непонимающий
пустите на самотёк или постараетесь сделать для него то, что вы как родитель считаете лучше?
Я зраблю так, каб дзіцяці ўзрасло разумным. А калі яно будзе разумным - яно зразумее, што правільна і як.
Так а зачем вы ребёнку будете насаждать белорусский язык, вот вырастет, тогда пускай решает сам.
Epic Fail
Я свайго дзіцяці навучу на той мове размаўляць, на якой ён захоча.
И чем вам не нравится христианство
Тым, што гэта рэлігія... А рэлігіі людзі прыдумваюць, каб патлумачыць тое, што яны не разумеюць. А тое, што я не разумею, я імкнуся зразумець. (дарэчы, вашае хрысціянства - амаль што цалкам плагіят з іншых рэлігій).
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #38 : 03 Август 2014, 23:03:55 »

Тым, што гэта рэлігія... А рэлігіі людзі прыдумваюць, каб патлумачыць тое, што яны не разумеюць. А тое, што я не разумею, я імкнуся зразумець. (дарэчы, вашае хрысціянства - амаль што цалкам плагіят з іншых рэлігій).
это ваше мнение. я вот вам говорю что в этом вопросе вы очень глупый человек. думаю на этом спор закончен, ибо далее он пойдёт в никуда, а родители имеют право передавать своим детям то, что считают важным в своей жизни.
я в своей жизни имел столько доводов на существование Бога и Его проявление и в других людях, что мне в принципе нет смысла искать других доказательств.
а для тех, кто считает обратное, я всегда говорю, что Большая Советская Энциклопедия появилась благодаря большому взрыву в типографии. Уважаю ваше мнение и надеюсь что вы Бога встретите и в своей жизни.
что касается:

Дазвольце спытаць - а вы раптам так не лічыце?
я так не считаю, это был просто пример, в принципе я очень сносно говорю по белорусски и даже в своей работе периодически его использую. хотя я сам не белорус по национальности, но люблю и уважаю этот народ и эту землю, кстати согласно заповеди Христа.)))
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Август 2014, 23:19:04 »

это ваше мнение
ага
думаю на этом спор закончен, ибо далее он пойдёт в никуда
так, кожны мае права на асабістае меркаванне
согласно заповеди Христа
хочаце сказаць, без яго запаветаў людзі б толькі і рабілі, што забівалі адзін аднаго і астатняе рабілі, што там яшчэ забаронена? Мне здаецца, што не. Людзі і да Хрыста цудоўна жылі. З іншымі рэлігіямі, праўда.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #40 : 03 Август 2014, 23:39:30 »

хочаце сказаць, без яго запаветаў людзі б толькі і рабілі, што забівалі адзін аднаго і астатняе рабілі, што там яшчэ забаронена? Мне здаецца, што не. Людзі і да Хрыста цудоўна жылі. З іншымі рэлігіямі, праўда.
ну да. в порядке вещей были жертвы с людей богам. причём это было требование религии.
даже продвинутый Рим со своими прогрессивными "12 таблицами", имел языческие капища с жрицами и человеческими жертвоприношениями. и не мне вам историку рассказывать о учениях философов, которые понимали существование"абсолюта" и т.д.
ну а коль вы заговорили про "без яго запаветаў людзі б толькі і рабілі, што забівалі адзін аднаго і астатняе рабілі, што там яшчэ забаронена?", то разве не делают что хотят? Хотят легализовать эвтаназию--вот тебе закон. Хотят аборты, на тебе аборты. Хотят голубым дать дети на воспитание, вот вам дети. Вот думаю зоо и некрофилию скоро легализуют, или нет:? Уже кое где поговаривают о легализации педофилии. Развязать войну сейчас пустячное дело, абы были деньги.....я может что то не дочитал в Библии, где это приветствуется?
Что касаемо: "Людзі і да Хрыста цудоўна жылі. З іншымі рэлігіямі, праўда." -- так Христос не пришёл ниоткуда и не ушёл в никуда))) как люди цудоуна жыли, я думаю вы скоро увидите в европе, вернее уже видно. Так же цудоуна они жили и при СССР, где человек был лишь на услуге системы которая могла при желании его раздавить, и кторая лезла в личную жизнь, думаю возраст вам позволяет вспомнить про это, если нет, то спросите у родителей.
можно много перечислять то, как было до и после.
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Август 2014, 23:48:24 »

Ну... Я з вамі больш-менш згодзен, таму спрэчку лічам скончанай.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #42 : 04 Август 2014, 14:11:30 »

Решая за своих детей во что им верить некоторые родители закрывают им путь к спасению. Разве было бы не прекрасно, чтобы дети кавказца вместо послушного отбивания пятикратных намазов приняли бы в свое сердце Иисуса?
по человечески вроде ваше рассуждение кажется правильным, но почему мы считаем что Бог не может действовать в сердце мусульманина или некрещёного?
Сегодня узнать о Христе можно в интернете, который фактически не имеет границ. Даже в самых фанатично-мусульманских странах есть христиане, это как наглядное пособие для нас силы Христа.
Записан
Sneics
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 194

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Август 2014, 12:00:59 »

Даже в самых фанатично-мусульманских странах есть христиане, это как наглядное пособие для нас силы Христа.

То есть факт наличия мусульман во всех странах мира есть наглядное пособие силы Аллаха?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Август 2014, 13:22:23 »

Даже в самых фанатично-мусульманских странах есть христиане, это как наглядное пособие для нас силы Христа.

То есть факт наличия мусульман во всех странах мира есть наглядное пособие силы Аллаха?

а рост их количества = рост усиления Аллаха  Смеющийся
Записан
Sneics
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 194

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Август 2014, 16:29:30 »

На самом деле признаком силы бога можно считать лишь один параметр. Торжество его идей в обществе. А с этой точки зрения дела обстоят бледно у всех...Может у буддистов там каких чуть лучше, но все равно бледно...А вот хорошо даже очень в этом плане дела обстоят. У кого? Хватит смелости признать? Такие вот дела ребята.... А вы про геев...
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #46 : 24 Август 2014, 00:43:34 »

Даже в самых фанатично-мусульманских странах есть христиане, это как наглядное пособие для нас силы Христа.

То есть факт наличия мусульман во всех странах мира есть наглядное пособие силы Аллаха?

это наглядное пособие агонии сатаны.

Добавлено: 24 Август 2014, 00:44:58
На самом деле признаком силы бога можно считать лишь один параметр. Торжество его идей в обществе. А с этой точки зрения дела обстоят бледно у всех...Может у буддистов там каких чуть лучше, но все равно бледно...А вот хорошо даже очень в этом плане дела обстоят. У кого? Хватит смелости признать? Такие вот дела ребята.... А вы про геев...

как классно говорить о том, о чём так на самом деле не имеем понятия.
ну ведь пустозвонство чем то надо заполнять.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #47 : 24 Август 2014, 13:04:42 »

ну кавказец ты в своём репертуаре. У тебя в крови называть белое -чёрным и наоборот. Что бы ты имел хоть 0,000000000000000000001 харизмы Папы Франциска, то твоему мозгу было бы уютнее в твоей черепушке, а так.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #48 : 30 Август 2014, 01:12:32 »

если бы та дураковатая организация которая комментирует этот ролик вложила бы хоть 10% правды в свои слова, то все бы увидели реальность.
1. В Польше НЕ забирают детей и не дают гомосексуальным парам. ИБО:
-- в Польше запрещены однополые "браки"
-- детей не забирают на том ролике под тем предлогом, что комментировано было

Папа Франциск, не одобряет и не легализирует однополых браков, это не то что враньё, это просто тупая ложь , которое надеюсь грех в любой христианской секте, и думаю что и  в исламе. 
Папа Франциск тогда заявил, что мы должны относиться к гомосексуалистам как к людям, а не стараться втоптать их в грязь. Но популяризация и легализация гомосексуальности, не может быть принята, ибо это извращение.
Если тупому созданию, который размещает такого рода мусор, в лом посмотреть и прослушать это интервью в реальности, то чем он(она) сам(а) тогда отличается от извращенцев?? Обман, клевета, это тоже извращение, только духовное, нравственное.
Далее без комментариев, т.к. смотреть вытянутое с помойки нечто, начинает вонять даже через экран монитора0)))

Добавлено: 30 Август 2014, 15:00:57


* экстримисты.jpg (55,18 Кб, 660x471 - просмотрено 125 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Август 2014, 15:00:57 от Aquinas » Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2014, 00:25:29 »

Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2014, 11:13:50 »

хрестьянство вроде основано на добре и страданиях мучеников во имя добра, так почему же любящая пара не может жить полноценной жизнью просто потому, что они оба одного пола?

Добавлено: 26 Декабрь 2014, 11:19:19
Aquinas, а вы зачем тему про музыку закрыли?
Записан
Анатольевич
Гость
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2014, 12:32:04 »

так почему же любящая пара не может жить полноценной жизнью просто потому, что они оба одного пола?
В фильме Аркадия Мамонтова есть история одного бывшего гея обратившегося в католичество, когда он узнал что у него спид и его ждет неминуемая смерть он обратился к Богу и оставил эту мерзость содомию и женился на девушке, живет уже около 20 ти лет здравствует, есть дети и благодарит Бога за то что Он его избавил от смерти и этого мерзкого греха ! Обратите внимание на то что он говорил о чувствах между геем и геем, так сказать "влюбленной пары", так вот, многие говорят о чувстве любви между мальчиком и мальчиком, а наш герой говорит что нет там никаких чувств кроме как неудержимая похоть трахаться везде и всюду, а когда партнер надоедает "союз" распадается и "мальчики" ищут себе новую любовь! Забавно, да!? Вы бы хотели что бы Ваш ребенок стал таким?

Что касается :

хрестьянство вроде основано на добре и страданиях мучеников во имя добра,

Господь через Святое Писание нам конкретно Говорит о том:
Левит   гл.  18,  ст. 22-25
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. 23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить (семя) и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: 25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
Левит   гл.  20,  ст. 13
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Первое Послание Петра   гл.  4,  ст. 1-5
1 Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить, 2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией. 3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению; 4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас. 5 Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

Послание к Римлянам   гл.  1,  ст. 21-28
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства.

ну есть еще много месть в Библии где гомосятина осуждается!
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2014, 16:14:00 »

хрестьянство вроде основано на добре и страданиях мучеников во имя добра, так почему же любящая пара не может жить полноценной жизнью просто потому, что они оба одного пола?

Добавлено: 26 Декабрь 2014, 08:19:19
Aquinas, а вы зачем тему про музыку закрыли?

по этой теме:
потому что это не натурально и это извращение.
по теме рок-н-рола, потому что обсуждение уходит всегда в какую то другую плоскость, пришлось взять на себя роль модератора. Никто ничего дельного строго по теме не написал в ответ.
Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2014, 23:43:19 »

Я - позитивная личность. Всё вызывает улыбку: растущая луна на безжизненном зимнем небе, чёрно-белые фото пустых морских причалов, чьи-то черепа на поле бывшего боя, оскалившиеся безысходностью в тусклый свет давно погасших звёзд... Это позитивно. Мир однажды будет уничтожен. Это минус. Мы не заберём с собой отсюда ничего материального. И это минус. Минус на минус - даёт плюс. Умейте наслаждаться Неизбежностью. Намерения и поступки - проследуют за Вами, когда истлеет плоть, когда Ваше имя забудут и никто не вспомнит, где находится Ваша могила. Мир - как страшный сон. Но тот, то не спит в собственном кошмаре - улыбается демонам своего подсознания. Лёгкость - ключ от Рая. Это умение быть выше шторма эмоций и болот похоти. Я не говорю ничего нового. Эти мысли звучат на протяжении всей истории человечества. Я всего лишь напоминаю: не принимайте близко к сердцу всё происходящее. Будьте Над. Будьте Вне. Улыбнитесь Неизбежности, она воистину прекрасна...
Записан
ramantic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Март 2015, 22:29:43 »

ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КУРСЕ «АЛЬФА», ГДЕ МОЖНО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ХРИСТИАНСТВЕ.
Альфа курс – 12недельный курс практических семинаров, который проходит один раз в неделю. Посвящен рассмотрению и обсуждению ключевых вопросов христианской веры, среди которых:
Христианство - скучно, ложно и сложно?
Зачем умер Иисус?
Как читать Библию?
Как бороться со злом?
Что такое церковь?
Альфа - уникальная возможность узнать больше о настоящем христианстве, поделиться своим мнением или задать любой вопрос, даже если он может показаться глупым. И этот вопрос будет принят с пониманием и на него найдётся ответ. В придачу легкая и дружеская атмосфера общения за скромным, но вкусным ужином.
Альфа курс проводится церквями разных конфессий. Доступен для всех, но в первую очередь для людей неверующих, ищущих Бога и новообращенных, для людей ищущих ответы на свои духовные вопросы. Альфа курс зародился в 1977 году. С тех пор курс вырос и приобрел популярность и стал международным. На сегодняшний день официально зарегистрировано более 54000 курсов в 169 странах мира.
Альфа курс в г. Гродно проходит с 2014года
Альфа курс представляет собой небольшие дискуссионные группы, которые собираются и обменивались мнениями. Те, кто приходят на курс, ни к чему не принуждаются, могут чувствовать себя безопасно. Остаётся время, чтобы всё переосмыслить. По окончании курса у каждого человека оставалась свобода выбора: либо принять христианскую веру, либо нет.
Когда начнется новый Альфа курс?
8 апреля 2015 года в 19:00 в помещении Бригидского костёла (ул. Карла Маркса).
МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КУРСЕ «АЛЬФА», ГДЕ МОЖНО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ХРИСТИАНСТВЕ. ПРИХОДИ, МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ.
Присоединиться к курсу можно до конца апреля 2015г..
Как записаться на Альфа курс?
Для участия в Альфа курсе достаточно просто прийти на первую встречу и или любым удобным для вас способом оставить свои контактные данные.
тел: 8 (029) 788-69-63
email: allinka80@mail.ru
Записан
ramantic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Апрель 2015, 23:39:10 »

http://www.grodnensis.by/dom/anons/4302-kurs-alfa-zaprashae-na-sustrechy.html
Записан
Аякаши
Хаот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 755


Свободолюбивый дух

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 17 Апрель 2015, 00:19:21 »

*ворчит* Люююди! Вы вообще-то в курсе, что такое пропаганда? Судя по первому посту в теме - автору не мешало бы матчасть подучить...
Записан

Хаос - это порядок, логика которого недоступна человеческому восприятию.
Giademinas
Гость
« Ответ #57 : 17 Апрель 2015, 22:36:50 »

*ворчит* Люююди! Вы вообще-то в курсе, что такое пропаганда? Судя по первому посту в теме - автору не мешало бы матчасть подучить...
Смеющийся
Записан
Давицель Божых Каровак
Гость
« Ответ #58 : 25 Январь 2018, 12:24:06 »

рибята! я атэист и тожэ асуждаю гей-прапаганду. зопишыте и миня в списке
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.