Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:29:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Христиане (православные, католики, частично протестанты) осуждают гей пропаганду  (Прочитано 22976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« : 11 Май 2014, 13:23:50 »

Победа Кончиты на Евровидинии (далее ОНО) ещё раз показывает, что люди теряя христианские корни, теряют самих себя. Геи, лесбиянки, и как либеральный тренд - эвтаназия, аборты, гендерное воспитание медленно уничтожают европейскую расу.
Кто для вас Кончита Вурс (http://news.Тут/kaleidoscope/398380.html),
-звезда?
-больной человек достойный сострадания?
-нормальный человек, как все и имеющий право на девиантное поведение?
- своё мнение.


* ОНО.jpg (20,4 Кб, 432x288 - просмотрено 376 раз.)
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2014, 17:00:13 »

Фрики имеют особенность быть очень активными, поэтому, судя по всему, наиболее радужные страны получили столько баллов. Если ориентироваться на чисто звуковые ощущения, то придется признать, что кончита как ни крути имело один из самых чистых звуков, но и у армян был звук не менее хороший и песня у них была поинтересней. У Нидерланд было слышно как слегка фальшивят и фиг их выступление было запоминающимся. У Поляков была самая зашибатая картинка, но их подвел звук.
Зато по результатам голосования ясно в какие страны лучше не ездить.

Кончита - обыкновенный урод, хотя и не лишенный таланта. Беда в том, что обществу навязывают идею о том, что успех и извращение идут рядом, а это ведет к деградации общества.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Giademinas
Гость
« Ответ #2 : 11 Май 2014, 17:29:18 »

согласен на все 100.
но вот куда я не поеду, я вчера определился.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #3 : 09 Июнь 2014, 16:36:11 »

из этого ролика вообще не понятно ничего, а что ты там в нём увидел? или хотел увидеть?

Добавлено: 09 Июнь 2014, 16:40:54
http://www.politonline.ru/rssArticle/21390322.html

это раз

http://www.katolik.ru/mir/119150-arkhieparkhiya-veny-katolicheskaya-tserkov-ne-izmenit-pozitsiyu-k-gomoseksualizmu-dazhe-posle-pobedy-konchity-vurst.html

это два

Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июнь 2014, 09:29:22 »

Кто не слепой  тот увидит,а кто не хочет этого видеть,тот просто закроет на это глаза.
Абсолютно согласен - https://www.google.by/search?num=20&espv=2&q=%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BC+%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB&oq=%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BC+%D0%BF%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B8&gs_l=serp.1.0.30i10.3459.11900.0.16730.12.7.5.0.0.0.186.1000.0j7.7.0.starcmoon...0...1.1.45.serp..2.10.700.HkzQ8zmxQT0
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июнь 2014, 10:37:53 »

А мне кажется вы рано хороните Европу.

Происходит подмена понятий, когда Вы утверждаете, что население Европы голосовало за саму идею трансгендерности (выражало поддержку, солидарность, не важно), а не за шоу. Второе представляется более логичным и очевидным для песенного конкурса. А чтобы утверждать обратное нужно иметь факты, доказывающие мотивы голосовавших.

Я считаю, что если и можно говорить о каком либо падении нравов в связи с последним Евровидением, то только как о безразличии публики, которой все равно кто и что им доставит удовольствие. Главное зрелищно и необычно.

Но это безразличие сродни нашему, когда мы слушаем гомосексуалиста Чайковского или идем в цирк с детьми, и вместе с ними хлопаем в ладоши, когда видим трюки с животными. Не задумываясь при этом об издевательствах над ними во время дрессировки. Нам тоже все равно. Лишь бы весело.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 22:49:22 от Gabriel » Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #6 : 10 Июнь 2014, 22:51:01 »



Может быть какие-то католики и против Кончиты. Но факт вещь упрямая.На видео приводятся факты,про гнусные грехи католических священников.Кто не слепой  тот увидит,а кто не хочет этого видеть,тот просто закроет на это глаза.

знаешь Кавказец что меня поражает в тебе??
на сколько ты "причудливое" орудие в руках сатаны.
 Смеющийся
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #7 : 11 Июнь 2014, 20:36:56 »

Абсолютно согласен

Все подобные случаи,если имели место,то должны быть строго наказаны.Не смотря на чин,ни на религиозность,
ни на положение в обществе.

знаешь Кавказец что меня поражает в тебе??
на сколько ты "причудливое" орудие в руках сатаны.

Не в твоих ли руках? Смеющийся

мне тебя искренне жаль, тебя твой яд ненависти варит заживо. Но такова ваша языческая участь.
Записан
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2014, 22:56:32 »

давайте по теме
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Giademinas
Гость
« Ответ #9 : 11 Июнь 2014, 23:16:39 »

давайте по теме

по теме......РКЦ осуждает гомосексуальность, гей пропаганду,......опираясь на Святое Писание.
Аминь!
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #10 : 14 Июнь 2014, 23:41:12 »

Наиболее популярная религия во Франции — католицизм. По итогам исследования 2011-2012 годов[1], 57% населения относит себя к католицизму
57% это не 100%, а эти вопросы принимаются парламентами, которые в своём большинстве масонские. Известны множественные факты когда христиане парламентарии отстаивали свои взгляды в парламенте, и были изгоняемы за них. Так что все эти статистики касаемые выборов и голосований, филькина грамота, тем паче что мусульман в Франции немерено почему они не выходят на улицы и не протестуют или в своём жанре не жгут авто и не бьют витрины магазинов за такие решения властей? может им это на руку???

И вообще я тебя не могу понять, то пишешь что в Европе уже костёлы закрываются, верующих уже нет, мусульмане строят мечети, но когда заходит речь о гомиках, то вдруг у тебя Европа становится сугубо католической!!!)))
ты случаем не забыл что вашей мусульманской голоты там понаехало тьма тьмущая, может вашим имама это выгодно, можно будет в жёны брать европейских детей в 12-14 лет))))))

Добавлено: [time]Сбт 14 Июн 2014 21:43:23[/time]
http://voprosik.net/gomoseksualizm-v-islame/



Добавлено: [time]Вск 15 Июн 2014 20:02:00[/time]

ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ
http://noislam.livejournal.com/292276.html

Добавлено: 15 Июнь 2014, 19:28:18


Добавлено: 15 Июнь 2014, 20:33:06


Добавлено: 15 Июнь 2014, 21:40:22
Кавказец, а ты отдал свою дочку в жёны в возрасте вашей аишыНепонимающий или сына, в Бача БазиНепонимающий?
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 21:40:22 от Aquinas » Записан
Veterok-ogonek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июнь 2014, 00:04:43 »

Может быть какие-то католики и против Кончиты. Но факт вещь упрямая.На видео приводятся факты,про гнусные грехи католических священников.Кто не слепой  тот увидит,а кто не хочет этого видеть,тот просто закроет на это глаза.

Все люди грешные. А католические священники тоже люди. Служба   -  это их работа. Одни делают хорошо, другие не очень, ну а третьи... Всяко бывает. Но это не связано с Католицизмом, это только людские грехи. Также, как и в Православии, Мусульманстве, Буддизме...Атаки злых сил. Но сейчас равновесие пытаются нарушить. Пытаются вернуть времена и нравы до пришествия Христа. Посмотрите, как навязывается гомосексуальность, почти норма. Скоро и другие отклонения, как инцест, педофилия, которые как и гомосексуализм  были распространены до нашей, Христианской эры, той же  станут нормой. Почему Христианской, знают все. Летопись ведется от Рождества Христова. Уважаю все религии, но Бог он един для всех. Кто как понимает и верит.

Добавлено: [time]Чтв 26 Июн 2014 22:21:38[/time]
Католиков в Христианском мире конечно же большинство. Надо просто вспомнить историю, и вспомнить, откуда взялось Православие. То же Христианство, только с изменениями, внесенными Петром Первым. Дабы отличаться от Запада. Так что истоки едины. Учите историю. Бог един для всех, только каждый воспринимает это по разному.

Добавлено: [time]Чтв 26 Июн 2014 23:25:43[/time]
Кончита вызывает рвотный рефлекс. Сплошная темень, плохое настроение. Это нехорошо, нет света. Это даже очень плохо, несмотря на голос. У всех плохие ощущения и негатив, даже у атеистов,а это значит, не от Света. Для тех, кто любит тьму.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2014, 01:27:26 от Veterok-ogonek » Записан
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Июнь 2014, 10:11:45 »

Надо просто вспомнить историю, и вспомнить, откуда взялось Православие. То же Христианство, только с изменениями, внесенными Петром Первым.
Вспомните получше)
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #13 : 27 Июнь 2014, 16:07:59 »

Надо просто вспомнить историю, и вспомнить, откуда взялось Православие. То же Христианство, только с изменениями, внесенными Петром Первым.
Вспомните получше)

я думаю у нас у каждого своя позиция касающееся истории и не стоит спорить православному и католику по этому поводу. Сегодня все понимают причины отхода восточной церкви от единства с Римом, который был со времен св. Петра, сейчас нам нужда консолидация в действиях против угроз, которые уже приходят и перед которыми мы стоим, ни православные, ни католики в одиночку не смогут противостоять этому, конечно я не имею ввиду саму церковь, ибо "врата ада её не победят", но добро душ, которые являются "живыми членами церкви".
поэтому предлагаю православным как и католикам не поддаваться провокациям, которые хотят свести католика и православного лоб в лоб.
Записан
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июнь 2014, 16:27:08 »

поэтому предлагаю православным как и католикам не поддаваться провокациям, которые хотят свести католика и православного лоб в лоб.
я не имею ввиду интерпретацию. я имею ввиду факты, которые каждый из нас объясняет по своему.

и поэтому  предлагаю не шокировать атеистов утверждениями о том, что православие появилось в 18 веке
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #15 : 27 Июнь 2014, 17:40:16 »

поэтому предлагаю православным как и католикам не поддаваться провокациям, которые хотят свести католика и православного лоб в лоб.
я не имею ввиду интерпретацию. я имею ввиду факты, которые каждый из нас объясняет по своему.

и поэтому  предлагаю не шокировать атеистов утверждениями о том, что православие появилось в 18 веке

согласен. вопрос интерпретации.
Записан
Veterok-ogonek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Июнь 2014, 19:38:37 »

Надо просто вспомнить историю, и вспомнить, откуда взялось Православие. То же Христианство, только с изменениями, внесенными Петром Первым.
Вспомните получше)
[/quote

Простите, пожалуйста. Действительно некорректно высказалась. Крещение Руси было гораздо раньше. Никого не хотела обидеть. Тема высказывания была абсолютно другая. Если вы более компетентны, напомните, пожалуйста. Будет интересно почитать.
А тема высказывания была о том, что почему-то мир хочет вернуться к другим временам.  К чему бы это?
Записан
Gabriel
диакон РПЦ МП
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


Иногда пинок под зад, бывает большим шагом вперед.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Июнь 2014, 20:00:00 »

Боюсь что нас скоро накажут за высказывания не по теме

Но раз вы просите. Официальной датой раскола считается 1054 год. Хотя различия традиций наших церквей сформировались конечно же еще раньше. Где об этом можно почитать вам лучше спросить у Aquinas. Те книги которые я могу вам назвать будут содержать изложение истории с точки зрения Православной Церкви.

Могу сказать только одно: вы зря связываете историю православия с Россией. То Петр 1, то теперь Крещение Руси... Православие не ограничивается территорией России. Русский Патриархат лишь один из 15. Это тоже самое что ограничить число католиков населением Польши, а датой его рождения назвать 966 год, когда Мешко I принял христианство. История православия уходит своими корнями в традиции восточной церкви и связана больше с землями Палестины, Египта, Малой Азии, а затем Византии.
Записан
Veterok-ogonek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Июнь 2014, 00:14:23 »

по теме......РКЦ осуждает гомосексуальность, гей пропаганду,......опираясь на Святое Писание.
Аминь!

Страны,где разрешены однополые браки:

Франция

.Однополые браки во Франции были узаконены с 28 мая 2013 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E4%ED%EE%EF%EE%EB%FB%E5_%E1%F0%E0%EA%E8_%E2%EE_%D4%F0%E0%ED%F6%E8%E8

Наиболее популярная религия во Франции — католицизм. По итогам исследования 2011-2012 годов[1], 57% населения относит себя к католицизмуhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E3%E8%FF_%E2%EE_%D4%F0%E0%ED%F6%E8%E8

Португалия.

[bОднополые браки были легализованы в Португалии 31 мая 2010 года,][/b]http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E4%ED%EE%EF%EE%EB%FB%E5_%E1%F0%E0%EA%E8_%E2_%CF%EE%F0%F2%F3%E3%E0%EB%E8%E8

[bПочти 95 % жителей Португалии относятся к исповеданию католической веры,][/b]http://www.nashy-in-portugal.com/o-portugalii/21-religija-v-portugalii.html

Бельгия.

30 января 2003 года Бельгия, возглавляемая Христианскими Демократами, стала второй страной в мире, легализовавшей, с некоторыми ограничениями, однополые браки.[

Около 76% населения Бельгии считают себя католиками, хотя к активным прихожанам относится лишь 8% населения. В Бельгии насчитывается 3 946 приходов Римско-католической церкви.

Хорватия.

Республика Хорватия не предоставляет однополым парам возможности регистрации браков или гражданских союзов. В то же время, с 2003 года некоторое правовое признание получили однополые пары, де-факто прожившие вместе не менее трёх лет.

Наиболее распространённой религией в Хорватии является католицизм, католиками по данным общенациональной переписи 2011 года считают себя 3 697 143 человека или 86,28 % общего населения странhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E3%E8%FF_%E2_%D5%EE%F0%E2%E0%F2%E8%E8

Люксембург.

[bЗакон об однополых и разнополых гражданских партнёрствах в Великом Герцогстве Люксембург был принят парламентом страны в июле 2004 года и вступил в силу 1 ноября 2004 года.][/b]

Католицизм исповедуют 69 % населения страны.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E3%E8%FF_%E2_%CB%FE%EA%F1%E5%EC%E1%F3%F0%E3%E5

Испания.

Однополые браки в Испании были узаконены 3 июля 2005 года.http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E4%ED%EE%EF%EE%EB%FB%E5_%E1%F0%E0%EA%E8_%E2_%C8%F1%EF%E0%ED%E8%E8

Около 94% населения Испании - католики.


Чехия.

[bЗакон, разрешающий в Чехии гражданские партнёрства (чеш. registrované partnerství) между людьми одного пола вступил в силу 1 июля 2006 года.][/b]

Наибольшее число верующих — католики (26.8 % населения)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E3%E8%FF_%E2_%D7%E5%F5%E8%E8


Швейцария.

Швейцарский федеральный закон о зарегистрированных гражданских партнёрствах однополых пар (нем. Bundesgesetz über die eingetragene Partnerschaft gleichgeschlechtlicher Paare, PartG) предоставляет возможность двум совершеннолетним лицам одного пола зарегистрировать гражданское партнёрство. Закон был принят в результате референдума 5 июня 2005 года (58 % голосов) и вступил в силу 1 января 2007 года

Католицизм исповедует около 48% верующего швейцарского населения,

Ирландия.

Ирландский закон о гражданских партнёрствах и некоторых правах и обязанностях сожителей (англ. Civil Partnership and Certain Rights and Obligations of Cohabitants Act 2010) предоставляет возможность двум лицам одного пола зарегистрировать гражданское партнёрство. Закон был принят парламентом Ирландии в июле 2009

[b Основной религией традиционно является католицизм латинского обряда][/b]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EB%E8%E3%E8%FF_%E2_%C8%F0%EB%E0%ED%E4%E8%E8

Аргентина.

[bПраво однополым парам вступать в брак в Аргентине было предоставлено 22 июля 2010 года, ][/b]

Согласно данным справочника catholic-hierarchy.org Аргентина занимает 10 место в мире по числу проживающих в стране католиков, их на 2005 год насчитывалось около 34,5 миллионов (89 % населения страныhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Католицизм_в_Аргентине

Ничего не могу понять!!

Aquinas говорит,что католики против гомосексуализма.
Почему же тогда,в странах,где преобладающее большинство католиков,узаконены однополые браки?

Но в то же время,нету ни одной мусульманской страны,где разрешены однополые браки.


Aquinas,вот где разгулялся Сатана?А знаешь почему?Да потому-что вы молитесь святым,а не Богу.Святые не в состоянии и не могут вас защитить.
Не удивлюсь,если вскоре у вас  появится святой гомосек,заступник  всех гомосеков.До этого остался один шаг.

Это только говорит о толерантности и терпимости католиков. Геев в обществе гораздо меньше тех процентов, которые не заняты католиками.

Добавлено: 30 Июнь 2014, 00:40:22
По поводу мусульман никогда не интересовалась. Но знаю, что много случаев терактов, а также распространено многоженство, причем с малолетними. А может я не права, Кавказец?
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 00:40:22 от Veterok-ogonek » Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #19 : 30 Июнь 2014, 00:42:06 »

Ничего не могу понять!!

Aquinas говорит,что католики против гомосексуализма.
Почему же тогда,в странах,где преобладающее большинство католиков,узаконены однополые браки?

Но в то же время,нету ни одной мусульманской страны,где разрешены однополые браки.


Aquinas,вот где разгулялся Сатана?А знаешь почему?Да потому-что вы молитесь святым,а не Богу.Святые не в состоянии и не могут вас защитить.
Не удивлюсь,если вскоре у вас  появится святой гомосек,заступник  всех гомосеков.До этого остался один шаг.

Кавказец, ты глух как валенок и к сожалению туп как бот. Встречный вопрос, а почему в такой мусульманской стране как Афганистан разрешена Бача Бази, легализированная в исламском мире педофилия? Или этим занимаются америкосные военные? Когда найдёшь ответ на этот мой вопрос, тогда найдёшь ответ и на свои глупые вопросы.

Теперь ещё, в Польше, где страна считается в своём абсолютном большинстве католическая, где знак спасения, Крест, висит на стенах парламента, такого закона не примут и не приняли, а там где вместо крестов оставили голые стены, как в "продвинутых" странах Европы, где варвары качают свои права, где топчут свои христианские корни бывшие христиане, допускаются таких извращений. Ты сам приводил ранее статистику, что в Европе уже море мусульман, так почему они не протестуют против принятия таких законов??? Может бача бази им милей?))) Отвечай !!!! Ты кавказец трус, ибо поклонение сатане, которое твоя религия практикует, приведёт тебя полному духовному изнеможению. Есть надежда что у тебя откроются очи, духовные, но может быть запоздно.
Aquinas,вот где разгулялся Сатана?А знаешь почему?Да потому-что вы молитесь святым,а не Богу.Святые не в состоянии и не могут вас защитить. -- ну что же, ты говоришь сейчас то, что услышал у своего отца, он пока, ещё недолго, но правит этим миром.

Не удивлюсь,если вскоре у вас  появится святой гомосек,заступник  всех гомосеков.До этого остался один шаг.-- такой как ваш мухамед?? он ведь ваш "пророк" педофил?? его коран и его 9-и летняя жена прекрасный пример этого.
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #20 : 11 Июль 2014, 18:37:30 »

Aquinas все твои ролики полный отстой и показывают какой ты тупой и слаб на память.Подобные темы я уже тебе сотни раз растолковал,а ты опять за свое.Не знаю,если хочешь объясню 101 раз.Только сейчас у меня очень мало свободного времени.
так дай ссылку на те места в теме, где ты объяснил мне хоть что нибудь. чисто логически, не надо метровые цитаты из корана.

Добавлено: 11 Июль 2014, 18:45:46
Католичка поет на одной сцене с геями,гомиками и др.прочими нечистями.
И отдает себя суду каких-то не понятных существ.
И очень радуется как будто получила путевку в Рай,что даже позволяет себя обнять не понятному существу.
Это что у вас уже в костелах вместо молитв,теперь будет звучать поп-музыка?
каждый человек это сотворение Бога, и даже тот, кто сошёл с дороги праведности и загублен, любим и ожидаем Отцом небесным.
только в исламе вам этого не понять. у вас к сожалению аллах это бог смерти и отчасти вроде как жизни.

Очень хорошее сочетание служительницы Бога с полураздетыми женщинами.
о каком сочетании ты говоришь?? она пришла показать свой дар от Бога, коим есть красивый голос и показала, что монашествующие это не те люди, о которых думают что они монахами из-за каких то внутренних проблем или от неразделённой любви (тут можно фантазировать сколь угодно), а что можно и нужно радоваться и делиться тем, что Бог нам даёт. И великая хвала на небесах, если какой нибудь закоренелый грешник увидев её понял, на сколько жизнь людей отданных в службе Богу красива и богата. Теме правда это не понять))))

Только я никак не пойму Aquinas,каким методом католическая церковь с ними борется.Если они наоборот поошряют их выступая вместе с ними на сцене?
уж точно не борется тем, что сидит и изрыгает желчью на них и не грозит всеми адскими карами. Борьба в молитве за них о их возвращение к Богу. И как говорит Христос, будет большая радость с возвращения одной заблудшей овечки в царствии небесном, чем с 99 не нуждающихся в возвращении.

Наверное вскоре следует ожидать дуэт Папы с Кончитой.
она скорее всего поёт вместе с мухамедом))
Записан
Veterok-ogonek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июль 2014, 21:49:29 »

Когда разгул гомосексуализма объясняется с одной стороны отказом от католичества, а с другой именно наличием ереси католицизма, верный признак что католицизм не при чем.

Это точно, католицизм тут не при чем. Но что-то надо делать, чтобы это остановить. И католикам и всем верующим. Это не шуточное наступление.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Июль 2014, 11:20:29 »

Попробуйте сказать партнёру "нет"
Записан
Veterok-ogonek
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Июль 2014, 13:47:48 »

Вы явно не поняли сути разговора. Не надо говорить партнеру "нет", если это нормальные партнеры с точки зрения морали общества, а также веры, если вы человек верующий.  Скажите "нет" партнерам таким как Кончита колбаса и прочей нечисти. Зачем человечеству бородатые мужчины, одетые в женское платье и с увеличенной грудью? Напоминает возврат к эпохе, когда на земле обитали кентавры, или человеко-лошади. Вы хотели бы стать человеко-лошадью или чтобы у вас были бы такие дети? Я - нет. А эти, которые с бородой и с грудью, и которые жено-мужчины хотят, чтобы мир стал таким.
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Июль 2014, 23:34:30 »

гендерное воспитание медленно уничтожают европейскую расу
От чего отталкиваться, где бурчать?
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Июль 2014, 12:49:53 »

Очень хорошее сочетание служительницы Бога с полураздетыми женщинами.
о каком сочетании ты говоришь?? она пришла показать свой дар от Бога, коим есть красивый голос и показала, что монашествующие это не те люди, о которых думают что они монахами из-за каких то внутренних проблем или от неразделённой любви (тут можно фантазировать сколь угодно), а что можно и нужно радоваться и делиться тем, что Бог нам даёт. И великая хвала на небесах, если какой нибудь закоренелый грешник увидев её понял, на сколько жизнь людей отданных в службе Богу красива и богата. Теме правда это не понять))))
Мне вот наоборот видится, что ей стало скучно в монастыре и она решила показаться всему миру. Всех людей Господь создал красивыми, а с красивым голосом пела бы себе в католическом хоре, услаждая слух верующих людей. Я вот вас не понимаю, осуждение грех, даже если осуждаемая Кончита. Молитесь за него, чтобы он стал на путь истинный, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Кстати, Верка Сердючка нравилась белорусам, и никто не возмущался столько лет. Улыбка
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Июль 2014, 13:53:25 »

Я - нет.
ВЫ - не, але ВЫ - гэта яшчэ не ўвесь свет. Кожны чалавек мае права самастойна абіраць, хоча ён быць кентаўрам, ці не, і гэта не ваша справа. Ваша справа - ці хочаце ВЫ быць кентаўрам. Вы не хочаце - ну дзякуй, не трэба, а да іншых людзей нос не совайце.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 18:25:45 от artem1066 » Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #27 : 01 Август 2014, 16:11:20 »

Я - нет.
ВЫ - не, але ВЫ - гэта яшчэ не ўвесь свет. Кожны чалавек мае права самастойна абіраць, хоча ён быць кентаўрам, ці не, і гэта не ваша справа. Ваша справа - ці хочаце ВЫ быць кентаўрам. Вы не хочаце - ну дзякуй, не трэба, а да іншых людзей нос не совайце.

только тенденция такая, что эти кентавры приходят и говорят что твой сын/дочка могут а то и должны тоже стать кентавром. Сижу и вижу как ваш сын стал бабой с усами)
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Август 2014, 21:56:19 »

только тенденция такая, что эти кентавры приходят и говорят что твой сын/дочка могут а то и должны тоже стать кентавром. Сижу и вижу как ваш сын стал бабой с усами)
Такога няма і не было. Кентаўры - гэта не хрысціяне, якія не пытаюць, ці хоча немаўлятка  быць вернікам, не даюць магчымасці абраць, хоча чалавек хрысьціцца, ці не. Гэта не брацця Іеговы (ці як), якія ўсім ужо надакучылі. Нават не нейкія дзяды і бабы, што людзям на вуліцы раздаюць улёткі, накшталт "хто такі Ісус".
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #29 : 01 Август 2014, 22:26:12 »

Кентаўры - гэта не хрысціяне, якія не пытаюць, ці хоча немаўлятка  быць вернікам, не даюць магчымасці абраць, хоча чалавек хрысьціцца, ці не.
Любой НОРМАЛЬНЫЙ христианский родитель несёт своё дитя данное ему Богом что бы окрестить, дабы отдать его под опеку Бога и всей церкви.
коль вы атеист или ещё кто то там, то мне кажется нет смысла и далее дискутировать, наверное веткой на форуме ошиблись??
Любой отец или мать хочет для своего ребенка самого наилучшего. Когда вы родились, то у вас никто не спрашивал, хотите вы этих родителей или нет, даже подгузники за вас выбирали родители.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 20.