Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 10:52:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Клан [1-B-W] 1-й ударный танковый корпус "Black Wolf"  (Прочитано 9912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lXpycTl
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Горяяяяячее сердце =)

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 01 Май 2014, 13:53:28 »

Капитан команды, с которой играем в Сильвере, находит кланы, готовые платить по 100 вражеских на вебмани в месяц. Хотя статка не сильно лучше моей, а навыки командования просто никакие, чудом взяли VK7201K за вторую компанию, новые танки за ивенты/компании ( Т23Е3, Об.907, и Т95Е6) меня не интересуют, голда тем более, поэтому ищу другие варианты применения топ технике в ангаре. Типа наемником на временной основе, пока ожидаю приглашение от WGST. Могу прокачать желающим аккаунт.
Не, ребят, мы не претендуем на мировое господство, на владение основными провинциями на ГК, на призовые места во всяких "мирах в огне" и т.п. Во всяком случае на данный момент. Если есть скилловые игроки, которым вдруг стрельнет в голову бескорыстно направить клан на путь истинный, помочь с организацией или даже просто дать дельные советы мы будем только рады. Игра для нас лишь игра, не образ жизни, не совсем даже хобби, и уж точно не точка заработка или вложений, максимум премиум аккаунт и техника.
Кланов в Гродно, верю, хватает. Но и людей тоже не мало. Желающие найдутся всегда, и мы вас ждем =)

Добавлено: 01 Май 2014, 14:00:01
Ну за з/п, если конечно не голда, а реал, даже я откажусь от wgst и пойду к Вам, только не более 3 часов в день.P.S. А своим флудом товарищи апают тему, которая умрет через неделю. Слишком много кланов на наш маленький город, а народ в кланах со своими тараканами, поэтому и расходятся (убегают) из кланов.
Готов ответить за слова, у нас никто не убежал, во всяком случае из тех, чью пропажу мы бы заметили Улыбка Мы в основном собирали людей, с которыми знакомы лично, и этот наш "танковый кулак" игроков был, есть и будет есть. Фишки приходят и уходят, это было всегда.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.