Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 21:19:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Все трансферы лета 2008

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все трансферы лета 2008  (Прочитано 5810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376


KAKA forever

Просмотр профиля Email
« : 29 Июнь 2008, 14:06:56 »

обсуждаем все трансферы лета 2008 только достоверная информация
Записан
Garik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376


KAKA forever

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Июнь 2008, 14:14:44 »

Дзамбротта из Барсы в Милан
Фламини из Арсенала в Милан
Джилардиньё из Милана в Фиорентину
больш не знаю теперь "вы".... По моему Жо из цск в Манч. Сити хочет(но не уверен)
Записан
Garik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376


KAKA forever

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Июль 2008, 18:03:33 »

Деку в «Челси»
Футбол - Чемпионат Англии

Полузащитник «Барселоны» Деку перешел в «Челси». 30-летний футболист подписал с «синими» двухлетний контракт. Стоимость трансфера составила 10 миллионов евро.

Португальский полузащитник стал первым приобретением клуба после вхождения Луиса Фелипе Сколари в должность тренера.

Деку, победитель Лиги Чемпионов в составе «Порту», сказал «Челси ТВ» после официального подписания договора: «Для меня счастье - быть здесь, и в первую очередь, я хотел бы сообщить о своей радости в момент присоединения к этому клубу».

Бывший игрок «Барселоны» ждет дальнейшего успеха в Лиге Чемпионов вместе с «Челси». А после представившейся возможности поиграть с футболистами «Челси» на Евро-2008 считает, что сейчас - самое время присоединиться к новому клубу тренера своей национальной сборной.

«Я уверен, что пришел в клуб в нужное время - нас ждут великие свершения. Я постараюсь помочь «Челси» вернуться на свою стезю и вновь стать лучшим и первым. Причем не только в Англии, а также и в Лиге Чемпионов, тем более, что это было давнишней мечтой клуба».

«Премьер-лига - очень сильная лига. И с каждым годом она становится все мощнее. Это можно понять и по финалу Лиги Чемпионов, где встретились две английские команды».

«Замечательно, что в «Челси» такое количество звездных игроков. И замечательно также, что внутри команды есть здоровый соревновательный азарт, который идет лишь на пользу команде».

«Возможность сотрудничать с великими игроками вне зависимости от их положения в команде - всегда на пользу клубу».

«Я понимаю, что сейчас идет новый виток, грядут новые серьезные вызовы, но я предвкушаю их с радостью»,

«Понятно, что мне понадобится определенное время для адаптации, но я уверен - это произойдет сравнительно быстро. И я готов полностью выложиться для команды».
Записан
Garik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376


KAKA forever

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Июль 2008, 18:20:22 »

Во вторник 25-летний Алвес пройдет в «Барселоне» медосмотр, после чего должен будет заключить с каталонцами четырехлетний контракт. По сведениям испанских СМИ, сумма отступных за бразильца составит от 29,5 до 36 миллионов евро - в зависимости от регулярности выступления Алвеса в новой команде и ее результатов.

«Сегодня мы прощаемся с одним из самых важных игроков «Севильи» последних лет, а возможно, и всей истории клуба», - заявил президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо.

Правый защитник Даниэль Алвес был ключевой фигурой команды, которая два года кряду выигрывала Кубок УЕФА (2006, 2007) и вошла в число сильнейших в чемпионате Испании.
Записан
Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июль 2008, 11:40:43 »

ЧЁт я слышал что БарСеЛона ХочеТ куПить себе Глеба и Аршавина.....что ты знаешь насчёт этого...НепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан




Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 02 Июль 2008, 12:55:35 »

Цитировать
ЧЁт я слышал что БарСеЛона ХочеТ куПить себе Глеба и Аршавина.....что ты знаешь насчёт этого...НепонимающийНепонимающийНепонимающий
Это желание пока остается на уровне слухов и сплетен.
Аршавиным и Глебом во и Милан, Интер, Бавария типа интересуются, а реальных действий пока нет.
Записан

Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Июль 2008, 15:02:27 »

Мю предложил за вербатого ту сумму которую назвал руководитель... так что ждём....
Записан
Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2008, 13:39:31 »

А так чё ещё слышал...тип Зенит предложил Барселоне 25млн. евро за Месси....
Записан




Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Июль 2008, 16:31:57 »

Плохо слышал значит. чуш....очевидно что не продастся...
Записан
Chikotilo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 906


Cкажи прэзыдэнту NET,и тебя уже NET.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июль 2008, 17:02:03 »

Аршавин уже в Челси!!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2008, 17:03:13 от Chikotilo » Записан

Garik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376


KAKA forever

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 05 Июль 2008, 14:18:18 »

Ну да!!! щас не может быть Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован :-/
а ещё nasri из Марселя в Арсенал.....

а на счёт Аршавина я читал что он сам хотел бы играть в барсе и ещё что на официальном сайте барсы провели опрос кого бы вы хотели видеть в составе Барселоны в новом сезоне? из 10000000 человек 83% выбрали Аршавина...
 на счёт месси это правда Зенит отправил официальную бумагу барсе с предложением о Месси...
Записан
Garik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376


KAKA forever

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 05 Июль 2008, 14:27:44 »

Жо в Ман. Сити!!!!
Даниель Альвешь в Барсе
Edmilson-Villareal
Garay-real madrid
keita, pique-barsa
Bosingwa- chelsea
emre-fenerbahce
modric-totham
Borowski-bayern munich
lehmann-styttgart
Mellberg, xabi alonso- juventus
riise-roma
lloris-lyon
deco-chelsea


теперь вы! чё там я ещё не сказал?...))) Улыбка Подмигивающий
Записан
Фантомас
Fantômas Joue et Gagne
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2316


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2008, 01:00:12 »

крауч в портсмут
кьюил в галатасарай
p.s. Хави Алонсо вроде не перешел в Ювентус
Записан

Physics is like sex. Sure, it may give some practical results, but that's not why we do it.© R. Feynman
musufail
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июль 2008, 01:33:23 »

Почему то многие  "старики" идут в Галатасарай
Записан
Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июль 2008, 01:05:28 »

Поднимают его....
Записан




Jorick
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +236/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4644

feel alive

S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Июль 2008, 07:43:24 »

Amanito Mancini - Inter
Записан
Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Июль 2008, 01:01:39 »

Незнаю токого Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 01:12:39 от Dr.ed » Записан




Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 14 Июль 2008, 17:27:10 »

Футбол. Узбекский клуб заявил о переходе Самюэля Это'o!

Узбекский клуб "Курувчи" в понедельник на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором сообщил о переходе в команду нападающего "Барселоны" Самюэля ЭтоО. Как утверждает "Курувчи", этот трансфер стал возможен благодаря контракту о сотрудничестве с каталонским клубом.

"Уважаемые болельщики, "Курувчи" делает очередные шаги для развития футбола в стране. Мы начали серьезно работать с менеджерами ведущих мировых футбольных клубов. В частности, заключили контракт с командой "Барселона" сроком "год плюс год". По его условиям, восемь менеджеров этого клуба в ближайшее время приедут к нам, и каждый по своей линии окажет непосредственное содействие в совершенствовании деятельности "Курувчи".

Кроме этого, мы пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самюэлем ЭтоО из "Барселоны". Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете. Но самую большую пользу от него руководители "Курувчи" ждут в матчах Лиги чемпионов АФК.

Следующим шагом будет дата 20-21 июля. В эти дни в Ташкент приедут новоиспеченные чемпионы Европы, игроки "Барселоны". А именно, лучший игрок чемпионата Европы 2008 года – полузащитник Хави, а также еще один полузащитник Андрес Иньеста и защитник Карлес Пуйоль. Они приедут для того, чтобы провести мастер-класс, который, будем надеяться, послужит развитию футбола в Узбекистане", – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Эту информацию корреспонденту Sports.ru подтвердил пресс-атташе ташкентского клуба Бахадыр Мирзаев.

"Это действительно так. ЭтоО прилетит в Ташкент 17 июля, а утром 18-го пройдет его презентация, на которую мы всех приглашаем.

Главная цель "Курувчи" в этом сезоне – победа в азиатской Лиге чемпионов и выступление на клубном чемпионате мира. Именно с этой целью мы приглашаем известных футболистов в нашу команду. Уже подписал контракт с нами форвард сборной Чили Хосе Вильянуэва, который кстати забил свой гол в дебютном матче с "Пахтакором". Но это еще только начало, мы ожидаем и других громких трансферов.

Знает ли сам Самюэль ЭтоО об этом переходе? Наверное, знает, раз «Барселона» уже договорилась с нашим клубом", – сказал пресс-атташе.

Источник: "Прессбол"

Я в шоке!
И еще очень прикалывают коменты этой новости >>>> читайть
Записан

Xaos
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +836/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3540


Цой ЖИВ!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Июль 2008, 18:10:39 »

жесть...про Это'О  Смеющийся Смеющийся
Записан

Мой бред всегда ценили!<br />Я думаю, что мы все умрем!! ... возможно даже сегодня...
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 14 Июль 2008, 19:16:47 »

17 июля Самуэль Это’О прибудет в Ташкент.

В связи с информацией о приезде в ФК «Курувчи» форварда «Барселоны» и сборной Камеруна Самуэля Это’О, которая была распространена ранее, в адрес ташкентского клуба непрерывно поступают звонки и письма через электронную почту из различных стран мира. Руководство клуба «Курувчи» дополнительно сообщило следующее:

«Да, Это’О ночью с 16 по 17 июля на самом деле прибудет в Ташкент. И именно в Ташкенте будет окончательно обговорен вопрос о выступлении нападающего за «Курувчи» во второй половине текущего сезона».

Главный же тренер «Курувчи» Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов" подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О.

"Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу. Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.

На вопрос о целях команды на этот сезон Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков.

"Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это'О — идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба", — заявил Мирджалол Касымов.

Отметим также, что Самуэль Это'О сдал все необходимые документы для получения въездной визы в республику Узбекистан. Федерация футбола Узбекистана оказывает поддержку футбольному клубу «Курувчи», для того, чтобы оформить документы камерунского футболиста.

Самуэль Это'О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский «Арсенал», итальянские «Милан» и «Интер», в данный момент отдыхает в Соединенных штатах Америки. Согласно последней информации, в скором времени Это'О со своим агентом и еще двумя помощниками прибудут в Ташкент на небольшом самолете.

Источник: ФНК

Взрыв мозгА!
МораЗм крепчает...О_о
Записан

Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Июль 2008, 13:46:24 »

жЭсть.....
Записан




Marolja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +371/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Июль 2008, 15:29:14 »

Люди ,я в ШОКЕ!!! Шокирован Это'О в "Курувчи"!!! Шокирован Может скоро в "Неман" кто-нибудь из Европы приедет!!! Смеющийся
Записан
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 15 Июль 2008, 16:38:00 »

Кроме того, сообщается о скором прибытии в Ташкент новоиспеченных чемпионов Европы — игроков "Барселоны" — Хави, Андреса Иньесты Карлеса Пуйоля. Они приедут для показа мастер-класса, который послужит развитию футбола в Узбекистане.

это в продолжение темы
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 15 Июль 2008, 17:23:20 »

Бывший капитан МЮ, а ныне главный тренер "Sunderland"-а Roy Keane заявил, что его клуб готов подписать французского нападающего "Manchester United" Louis Sahа.
Форвард "Дьяволов" скорее всего покинет "Old Trafford" этим летом, т.к. последние 2 сезона он больше времени провел в лазарете клуба, чем на футбольном поле, а сейчас завоевать место даже на скамейке запасных ему будет практически невозможно, особенно принимая во внимание тот факт, что Sir Alex Ferguson практически подписал Dimitar-а Berbatov-а из "Tottenham Hotspur".
29-ти летнего Saha слухи отправляли то назад на "Craven Cottage", то в "Bolton Wanderers", в итальянский клуб "Roma", но пока что более вероятным место продолжения карьеры француза являются именно "Черный коты", у которых очень хорошие отношения с чемпионами Англии.
Keane хочет существенно усилить свой состав бывшим футболистом "Metz"-а и заменить им травмированного бомбардира клуба Kenwyne Jones-а. Также Saha должен добавить опыта команде, в составе которой 3 молодых форварда: Anthony Stokes (19 лет), Roy O’Donovan (22 года) и Michael Chopra (24 года).

Источник:
"Northern Echo"
Записан
chemax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1502

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 16 Июль 2008, 16:03:24 »

Цитировать
17 июля Самуэль Это’О прибудет в Ташкент.

В связи с информацией о приезде в ФК «Курувчи» форварда «Барселоны» и сборной Камеруна Самуэля Это’О, которая была распространена ранее, в адрес ташкентского клуба непрерывно поступают звонки и письма через электронную почту из различных стран мира. Руководство клуба «Курувчи» дополнительно сообщило следующее:

«Да, Это’О ночью с 16 по 17 июля на самом деле прибудет в Ташкент. И именно в Ташкенте будет окончательно обговорен вопрос о выступлении нападающего за «Курувчи» во второй половине текущего сезона».

Главный же тренер «Курувчи» Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов" подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О.

"Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу. Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.

На вопрос о целях команды на этот сезон Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков.

"Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это'О — идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба", — заявил Мирджалол Касымов.

Отметим также, что Самуэль Это'О сдал все необходимые документы для получения въездной визы в республику Узбекистан. Федерация футбола Узбекистана оказывает поддержку футбольному клубу «Курувчи», для того, чтобы оформить документы камерунского футболиста.

Самуэль Это'О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский «Арсенал», итальянские «Милан» и «Интер», в данный момент отдыхает в Соединенных штатах Америки. Согласно последней информации, в скором времени Это'О со своим агентом и еще двумя помощниками прибудут в Ташкент на небольшом самолете.

Источник: ФНК

Взрыв мозгА!
МораЗм крепчает...О_о
По моему это бред........ Зачем Это'O нужен "Курувчи"НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 16 Июль 2008, 18:15:48 »

Курувчи просто себя пропиарили...
Записан

chemax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1502

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 16 Июль 2008, 19:07:15 »

Скорее всего.....
Записан
Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Июль 2008, 13:29:13 »

Глеб--Барселона
Александр Глеб официально стал игроком "Барселоны". Об этом сообщил "ПБ" агент игрока Николай Шпилевский. Срок соглашения составил четыре года. По информации газеты "Marca", в контракте Глеба есть и пункт о возможности выкупа белоруса у "Барселоны" за 90 млн. евро.

Радость по поводу состоявшегося перехода Глеба на официальном сайте клуба уже высказал другой новичок — Херард Пике. "Я внимательно наблюдал за Алексом в минувшем сезоне премьер-лиги. Могу сказать точно: он усилит команду. Это очень талантливый плеймейкер".
Записан




.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 17 Июль 2008, 15:29:55 »

 ;DЭто'О положил конец слухам о своём переходе в "Курувчи"

Нападающий Самуэль Это'О опроверг предположения о том, что он приехал в Ташкент для подписания контракта с местным клубом "Курувчи". На состоявшейся в четверг пресс-конференции футболист "Барселоны" с недоумением воспринял вопросы журналистов о своём возможном трансфере, сообщает РИА "Новости".

"Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите. Моя цель — ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс. Намерений покинуть "Барселону" у меня не возникало. Я приступаю к тренировкам (в Испании) в субботу. Если придётся принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере", — сказал Это'О.

Напомним, что ранее на официальном сайте "Курувчи" появилось сообщение о том, что камерунец подпишет контракт с клубом и будет выступать в его составе в чемпионате Узбекистана и азиатской Лиге чемпионов.

championat.ru
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.