Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:01:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Золовка-змеиная головка?

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Золовка-змеиная головка?  (Прочитано 20884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« : 26 Апрель 2014, 13:39:36 »

Некоторые говорят"швагерка", поэтому уточню-сестра мужа. У кого имеется такая родственница, поделитесь, как складываются отношения? Название темы-это про вас? А может вы хорошо общаетесь? Или просто-что она есть, что ее нет-как-то незаметно?
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Апрель 2014, 16:53:02 »

Я бы сказала - неплохие отношения.
И девчонка хорошая. Хотя на 9 лет младше. А вторая почти ровесница, общаемся намного меньше, но тепло.
Но у меня и свекровь золото  Веселый Строит глазки Смеющийся Это наверное потому, что я такая вся замечательная Обеспокоенный Крутой Улыбка
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2014, 09:53:50 »

Название темы -это про меня, по мнению супруги брата Смеющийся 
Записан
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2014, 09:40:27 »

Название темы -это про меня, по мнению супруги брата

Ну а у вас с супругой брата отчего нелады?Поделитесь, может пригодится и другим невесткамУлыбка
Записан

Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апрель 2014, 11:40:17 »

у нас сестра мужа младше мужа на 17 лет , поэтому поначалу было с ней тяжело  Улыбка брата ревновала   Веселый

Добавлено: 28 Апрель 2014, 11:42:19
*Зеленоглазка*
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2014, 22:37:57 »

Мы брата делим) ( она так считает и ревнует) ревность - основная проблема(( я племяшку очень люблю, но мало общаемся из-за тех же проблем)  брат младший, у меня к нему почти материнское отношение, а супруга - моих лет, скорее всего соперничество) с просьбами обращается через него, зная, что ему отказать не смогу. Еще за благо склонность ее свекрови, то есть моей мамы, нелады ( и еще не люблю, когда она его не кормит((
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Апрель 2014, 23:28:08 »

и еще не люблю, когда она его не кормит((
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
с ложечки?  Смеющийся
а как Вы об этом узнаете?
Записан
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Апрель 2014, 09:50:13 »

у вас проблемы что ли со всей семьёй мужа ?   Тогда дело в вас

Да нет, особых проблем нет.Если только по мелочи. И со свекровью это тоже не проблемы, а так...недопонимания, скорее.Улыбка
Записан

Oblitus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Не забывай...

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Май 2014, 11:55:32 »

гы! у меня сестра старше меня на 2 года, жена почти на год. когда женился так сестра такую бурю эмоций выдавала что все были просто в шоке! прошло 5 лет, а отношения жены и сестры в состоянии холодной войны. сестра дико ревнует, хотя не вижу причин для этого. до свадьбы мы с сестрой вообще мало общались, в основном на праздниках у родителей, да и все общение обычно сводилось к скандалам. а тут такое...  не понимаю до сих пор с чего бы это?
Записан

+37529 668 71 94 Велком
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май 2014, 14:32:21 »

гы! у меня сестра старше меня на 2 года, жена почти на год. когда женился так сестра такую бурю эмоций выдавала что все были просто в шоке! прошло 5 лет, а отношения жены и сестры в состоянии холодной войны. сестра дико ревнует, хотя не вижу причин для этого. до свадьбы мы с сестрой вообще мало общались, в основном на праздниках у родителей, да и все общение обычно сводилось к скандалам. а тут такое...  не понимаю до сих пор с чего бы это?
Просто очередной повод для скандала. Характер видно у вашей сестры такой
Записан
Oblitus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Не забывай...

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Май 2014, 08:24:55 »

не совсем. она в состоянии холодной войны с женой, а меня подкупить все время пытается, то заеду обедом вкусным покормит, то малых из садиков заберет даже когда особо не прошу, орать вообще перестала в моем присутствии. пытается оказать всяческую помощь. кароче что-то задумала.
Записан

+37529 668 71 94 Велком
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Май 2014, 10:40:28 »

А моим невесткам повезло со мной: у меня два брата и если они начинают сильно наглеть, то мы объединяемся и устраиваем мужикам "чистку мозгов"(но только в том случае, если они не правы). Да и невестки у меня классные девчонки: моих братцев не каждая женщина выдержит Подмигивающий, а они их любят и балуют.
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 06 Май 2014, 21:24:12 »

У меня таки золовка-змеиная головка Смеющийся Теперь могу вспоминать спокойно, но ещё лет 8 назад она советовала мужу бросить меня, так как детей никогда не рожу. говорила это всем и на каждом углу. дело дошло то того, что её разговоры передали добрые люди моей маме. Был таки скандал.  Вообще прекратила общаться на добрых 4 года. теперь же отношения крайне формальные - поздороваться на семейных збюрках и попрощаться.
Записан


Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 07 Май 2014, 10:54:03 »

Мы брата делим) ( она так считает и ревнует) ревность - основная проблема(( я племяшку очень люблю, но мало общаемся из-за тех же проблем)  брат младший, у меня к нему почти материнское отношение, а супруга - моих лет, скорее всего соперничество) с просьбами обращается через него, зная, что ему отказать не смогу. Еще за благо склонность ее свекрови, то есть моей мамы, нелады ( и еще не люблю, когда она его не кормит((

представила картину... я б Вас тоже не любила, наверное  Смеющийся Терпеть не могу, когда меня поучают относительно отношений с мужем  Улыбка

Добавлено: 07 Май 2014, 10:58:34
не совсем. она в состоянии холодной войны с женой, а меня подкупить все время пытается, то заеду обедом вкусным покормит, то малых из садиков заберет даже когда особо не прошу, орать вообще перестала в моем присутствии. пытается оказать всяческую помощь. кароче что-то задумала.

стопудооово  Смеющийся за наследство переживает, может  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 04 Январь 2015, 20:51:42 »

Может я для жены брата и есть змеиная головка?  Смеющийся
Вот только  смешного совсем нет. Очень весело мы встретили Новый Год, не хотела я ехать к родителям в гости и звала их к себе, они отказались и мы поехали к ним сами уж очень дети просили.
История такая: женился мой братик в этом году на девушке одной. По правде сказать она мне сразу понравилась: нормальная девушка, сильная духом, повидавшая кое-что в жизни (была уже в браке и сын есть). Я как тот дурень душу на распашку и нате вам это, нате вам то. Первый звоночек прозвенел, когда она при мне наехала на моего младшего ребёнка, который пакостей не делал, а просто раскапризничался - мы скинули всё на шутку, замял наш папа всё, хотя я вскипела.
Серия вторая: мы едим к родителям летом в отпуск, я выбираю период отпуска так, что бы быть с пасынком брата, пока невестка в роддоме. Её после родов выписывать собирались раз 5 и выписали только на следующий день, когда мы уехали (у меня сложилось тогда впечатление, что сделано это было специально, что бы я племяшку не видела).

 Серия третья: За несколько недель до нового года начались звонки от брата с вопросом: при едим ли мы на праздники? После второго звонка я спросила прямо: мол в чём дело, что за вопросы. Ответ:" Всё в порядке, я просто так спрашиваю".
Ну вот и 31 декабря мы приехали к родителям. Кроме мамы и папы к нам ни кто не вышел. Мы с мамой готовим, накрываем на стол. Жена брата приводит себя любимую в порядок. Я в шоке. Когда моя свекровь возится на кухне, мне совесть не позволяет сидеть и не помогать ей.
Общение какое-то напряжённое, сквозь зубы. И вот утром одного дня: варю кашу на всех детей. Тарелка с кашей её сына отправляется в раковину, а ему дают чай и бутерброд. Я млин  в ауте. В чём дело? Я то знаю, что малый за кашами пропадает и любит их очень за отпуск убедилась.
И вот начало конфликта:   (дорогие родственники были на танцульках накануне, брат ещё спал, а его жена нет)  начинает мой младший деть капризничать (чего-то со старшим не поделили). Заходит она к нам в комнату с наездом: мол чего ты опять ревёшь.
Я спросила: " В чём дело? Племяшка уже не спит. В чём проблемы?"
 На что мне ответили, что ... спит.
Ну на что я ответила, что он не маленький ребёнок и хватит делать замечания без смысла моим детям. (сказано это было на повышенных тонах -  накипело уже).
Брату было доложено, что я её послала по известному адресу.
Брат и его жена со мной не разговаривают,  малому подходить к нам и заходить в комнату нельзя.
Серия четвёртая: на следующее утро собираемся мы гулять, выходит невестка в коридор и обращаясь к маме говорит: " Посмотрите какая Леночка красавица!" (одела ей новые вещи нарядные). На меня и стоящих рядом с мамой моих детей ноль обращения. Я в полном офигее. Мама начинает всё понимать и идёт к ним на разговор, мол в чём дело, что произошло (мама была не в курсе, так как накануне её дома не было).
Что тут началось: и плохая я такая, маме нажаловалась, а его жена во всём права.
А теперь то от чего я реально смеялась: все вещи, что я отдала племяшке -  мне вернули ( правда  забыли про кроватку, защиту, постель, одеяла   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся ).
На вопрос моего старшего ребёнка:" Можно мне поседеть возле Леночки?" Было сказано, что она будет спать (спать ребёнка стали ложить через час, а то и больше).
когда мой младший на их глазах упал с табуретки ни кто даже не встал, что бы помочь подняться, деть так и лежал под столом пока я добежала.
Родителям сказали вчера, что уже квартиру нашли и пойдут жить отдельно.  На что у меня сложилось мнение, что это была заранее спланированная ситуация, т.к. найти квартиру в деревне, где живут родители очень не легко, а тут за два часа всё нашли.
Должны быть крестины у племяшки, которые переносились уже несколько раз, как только мы собирались ехать к родителям всё сразу переносилось. (другого объяснения у меня нет).  Теперь есть повод нас не приглашать.
Не собирались они приглашать ни бабушку с дедушкой, ни тётю, ни дядю - ни кого, со стороны брата. Зато своих родственников  она собирается звать всех.
Я очень тяжко это всё перевариваю, уже муж на меня ругается.
Может я была в чём-то не права? Как тут можно что решить.
Брат сказал папе, что сестры у него больше нет.
Записан
BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 04 Январь 2015, 21:12:21 »

так а поговорить конкретно с братом и его женой вы пробовали? не через маму, не через детей, а лично?
Не получается разговора.  Все мои слова идут в пустоту, разговариваю сама с собой, они молчат.
Записан
SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Январь 2015, 21:29:48 »

так а поговорить конкретно с братом и его женой вы пробовали? не через маму, не через детей, а лично?
Не получается разговора.  Все мои слова идут в пустоту, разговариваю сама с собой, они молчат.
а зачем килокалории тратить и что-то доказывать и разруливать, не обращайте на них внимания, ее это бесить больше будет Улыбка
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Январь 2015, 21:47:12 »

А я бы с братом поговорила и если бы он не пошёл на контакт, тогда оставила бы их в покое. У вас своя семья, у них своя. Не хотят нормальных родственных отношений, ну и не надо. Живите своей жизнью со своей семьёй, общайтесь с родителями, приезжайте к ним в гости, а семью брата не трогайте, раз они не хотят. Зачем устраивать сотни разборок и разговоров, давая золовке лишний повод для промывки мозгов брату, а потом ещё и переживать по этому поводу. У моей двоюродной сестры золовка может без всякой причины неделями не отвечать на телефонные звонки, не разговаривать и даже не здороваться, а когда предлагают отдать племяннику одежду, чаще всего не берёт со словами "у нас всё есть", хотя по малышу видно, что новая одёжка ему лишней не будет. И моя сестра абсолютно по этому поводу не грузится, говорит:"как себе хочет, ей не надо, а мне тем более..."
« Последнее редактирование: 04 Январь 2015, 22:07:06 от Паникёрша » Записан
BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 04 Январь 2015, 22:12:13 »

какие слова?
то есть вы задаете вопрос, а вас просто игнорят? и так с самого начала конфликтов?
Да.
а зачем килокалории тратить и что-то доказывать и разруливать, не обращайте на них внимания, ее это бесить больше будет
Я наблюдая за ней поняла, что её это ни разу не бесит. Человек поругается, " плюнет" в тебя и живёт себе дальше и ни чем не грузится.   Я  так не могу.
С родителями они теперь тоже не разговаривают, но это пока им что-нибудь понадобиться. Было такое не раз и не два: мама скажет что-нибудь не по нраву, невестка с ней не разговаривает пару дней, но если надо будет ей скоро что-нибудь за день до того как попросить начинает разговаривать.
У меня так себя начальница ведёт: как накатит - все враги со всеми сквозь зубы разговор и недовольный вид, отпустит - я всех вас девочки люблю, кому чем помочь, кому чего надо, но у неё климакс бушует и это чужой от части человек. А тут другое.  То, что невестка по характеру дама сложная я поняла, после того как мама недавно сказала, что со  своей мамой она с лета не общается даже, чего- то поспорили и не поделили.

, приезжайте к ним в гости, а семью брата не трогайте, раз они не хотят.

Вот и жили мы так последние пару дней.  Я их не трогаю, не хотят общаться - не надо, мне было важно выяснить: в чём я виновата? В том, что попросила не делать замечаний моему ребёнку не имея на то повода? С капризами я сама разберусь. Деть просто хныкал, не ломал ни чего, не бил ни кого. Повод был вмешиваться?
Я же не лезу и не вмешиваюсь, когда она своему сыну "за шаг в сторону", за мелкие пакости затрещины раздаёт и орёт на него. Я считаю, что с ребёнком нужно  разговаривать. Можно голос повысить. Можно договориться, объяснить, что не нельзя так и так. Я договаривалась, объясняла и он меня понимал.


Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Январь 2015, 22:38:41 »

BUSINCA, а какая вам разница как она общается со своей мамой, вашей свекровью? У вас своя семья, вместе вы не живете, встречи и общение можно свести к нулю без проблем, ИМХО. У моего мужа есть младший брат, живем на одной улице и мы и брат, и свекровь, но при этом видимся несколько раз в году: НГ, Рождество, день рождения свекрови. Чем реже видимся, тем нежнее друг друга любим. Может есть смысл отдалиться?
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Январь 2015, 22:46:18 »

BUSINCA, а какая вам разница как она общается со своей мамой, вашей свекровью? У вас своя семья, вместе вы не живете, встречи и общение можно свести к нулю без проблем, ИМХО.

С моей свекровью она даже не знакома, не говоря уже про общение.
Да, вместе мы не живём. Брат с женой живёт с родителями, это и мои родители тоже, так ,что совсем к нулю свести общение,  увы,  не получиться. По крайней мере пока они там живут. Тяжело мне морально находиться на одной территории с человеком, который вот так себя ведёт по отношению ко мне и моим детям.

Причём почему-то раздражаю её только я и дети,  с моим мужем она общается хорошо, хотя он тоже её (как оказалось)пару раз обсаживал.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Январь 2015, 22:59:37 »

женщина что беременная, что после родов -комок нервов от гормонов и недосыпа. Отстаньте от нее, может чего не клеится у нее-отсюда и взвинченная вся, дерганая. А Вы все в себе причину проблем ищите. Расслабьтесь.  Улыбка

Добавлено: 04 Январь 2015, 23:02:53
У моего мужа есть младший брат, живем на одной улице и мы и брат, и свекровь, но при этом видимся несколько раз в году: НГ, Рождество, день рождения свекрови. Чем реже видимся, тем нежнее друг друга любим.
какая ж это любовь? когда люди любят-у них есть стремление видеть друг друга чаще. А у вас так, мирное сосуществование. Или перемирие после военных действий?  Смеющийся
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Январь 2015, 23:05:20 »

Вас это на самом деле беспокоит? Если на самом деле вампирит -осадите один раз один на один, закатайте в асфальт морально и оставьте переваривать:) Намекните, что это она живет в доме ваших родителей на птичьих правах, выбейте почву из под ног.

Добавлено: [time]Sun Jan  4 22:12:10 2015[/time]
какая ж это любовь? когда люди любят-у них есть стремление видеть друг друга чаще.
а откуда у меня должна быть неземная  любовь к чужим людям? У меня есть мои родители, есть моя семья - муж, дочь - их и люблю Улыбка Мне как бЭ не 24, а 34 Улыбка система ценностей дозрела Улыбка Свекровь и свекор прекрасные люди, конфликтов нет и не было и, надеюсь, не будет. Делить нам нечего, поэтому нежно любим.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Январь 2015, 23:17:16 »


какая ж это любовь? когда люди любят-у них есть стремление видеть друг друга чаще.
а откуда у меня должна быть неземная  любовь к чужим людям? У меня есть мои родители, есть моя семья - муж, дочь - их и люблю Улыбка Мне как бЭ не 24, а 34 Улыбка система ценностей дозрела Улыбка Свекровь и свекор прекрасные люди, конфликтов нет и не было и, надеюсь, не будет. Делить нам нечего, поэтому нежно любим.
если я правильно поняла, то сын со своими родителями тоже не часто видится, внучка с бабушкой и дедушкой, дядей и прочими родственниками также. Или 3 раза в год-это встреча невестки и свекров?
Записан
BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 04 Январь 2015, 23:43:50 »

не вижу ничего криминального в поведении жены брата, а вот недовольство со стороны золовки-очевидное.
Да я была этим недовольна. Не считаю такое поведение правильным. Она не в гости пришла. Она живёт в этом доме.
Я  когда со свекровью жила мы всё это вместе делали и  нам на кухне  вдвоём тесно не было.
Но тут как говорится: у каждого свои тараканы в голове и в каждой избушке свои погремушки.

Добавлено: 04 Январь 2015, 23:45:56
в смысле? встречать на пороге? или как?
Не на пороге встречать. Мы сами зашли у нас ключи есть. Но выглянуть в прихожую можно было бы, что бы хотя бы здравствуйте сказать.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Январь 2015, 23:53:50 »


в смысле? встречать на пороге? или как?
Не на пороге встречать. Мы сами зашли у нас ключи есть. Но выглянуть в прихожую можно было бы, что бы хотя бы здравствуйте сказать.
ну а с другой стороны-может она была "не одета", или с одним глазом накрашенным и не хотела выглядеть комично.
 Вы сами вошли и ее готовности Вас встречать не спрашивали.
пы.сы. а вообще пользоваться ключом, входя не в свой дом, при наличии там людей-это вообще не очень-то и правильно...
Записан
BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 04 Январь 2015, 23:59:10 »

ну а с другой стороны-может она была "не одета", или с одним глазом накрашенным и не хотела выглядеть комично.
 Вы сами вошли и ее готовности Вас встречать не спрашивали.
С этим выяснили. Мои претензии тут быть было не должно.

пы.сы. а вообще пользоваться ключом, входя не в свой дом, при наличии там людей-это вообще не очень-то и правильно...
А  это дом моих родителей ( до замужества и мой дом) и они совсем не против, что я своим ключом двери открываю.
Записан
fancy
Теперь я МАМА двух девочек ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +836/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


Юленька_12.11.2011 Ксюшенька_12.09.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Январь 2015, 00:00:55 »

не вижу ничего криминального в поведении жены брата, а вот недовольство со стороны золовки-очевидное.
Да я была этим недовольна.
а я так же не считаю - это криминальным. я не любитель, когда на моей кухне возятся посторонние и помогаю всегда осторожно, что другим тоже может не нравится, но сказать не удобно. Хотя всегда рада помочь)))) Это вы уже придираетесь
А что к вам не вышли встречать, так может ре переодевали или еще что - не накручивайте себя

А еще как уже кто-то писал, беременность  - это гормоны. У меня башню сносило с 5 месяца беременности и потом еще полгода. Сама четко понимала, что не правильно делаю, но... уже кричу, а там плачу и так по кругу, туту обиды и т.д.  Подождите, может все нормализуется))) 
Записан

BUSINCA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 05 Январь 2015, 00:02:54 »

И вот утром одного дня: варю кашу на всех детей. Тарелка с кашей её сына отправляется в раковину, а ему дают чай и бутерброд.
Если Вас ещё и это покоробило, то отвечу: я спросила будет ли мальчик есть кашу, на что получила утвердительный ответ. И чего потом невестку переклинило, я не знаю
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Январь 2015, 00:04:43 »


пы.сы. а вообще пользоваться ключом, входя не в свой дом, при наличии там людей-это вообще не очень-то и правильно...
А  это дом моих родителей ( до замужества и мой дом) и они совсем не против, что я своим ключом двери открываю.
это я понимаю. но теперь это еще и дом других людей-посторонних для вас. И вам кажется, что они должны подстраиваться под ваше привычное поведение, НО, они вполне себе могут иметь и иной взгляд.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 20.