Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:44:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Великая Ольшанка, 17 (Южный-2, дом 13-16)

Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Великая Ольшанка, 17 (Южный-2, дом 13-16)  (Прочитано 154438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KIV 87
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля Email
« : 26 Апрель 2014, 12:05:53 »

Председатель: Шарейко Александр Иванович тел. +375333333356
Бухгалтер:Нина Сергеевна 37529 5839627
Cантехник-теплотехник: Игорь 37533 6550323
электрик 8029-7879627

 РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ

ОАО БЕЛИНВЕСТБАНК
3015575222012
КОД 739
УНП 591164053
(ТС)-"ВЕЛИКАЯ ОЛЬШАНКА 17"




« Последнее редактирование: 19 Июнь 2017, 21:19:19 от KIV 87 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
artikQ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #1771 : 17 Февраль 2017, 13:40:35 »

как платить за комунальные нас в ерипе теперь нету ? кто что знает ?
Так а по сохранённым платежам нельзя разве? Не платила, но глянула, у меня всё открывается
У меня низя,пишет :"Выбранный сохранённый платёж неактуален. Для проведения оплаты необходимо начать платёж заново. Платёж рекомендуется удалить"
Мы должны были оплатить до 16!!! февраля за отопление-а сегодня уже 17!!! Опять через Ж**У,опять ОТ БАЛДЫ

ТОЖЕ САМОЕ И УМЕНЯ
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1772 : 17 Февраль 2017, 13:44:57 »

РКЦ молчит,точнее не дозвониться 523035(НОМЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАН)-просто отключились,что бы не мешали им корректировать суммы.Горячая линия 74 53 99-тоже игнор

Добавлено: 17 Февраль 2017, 13:08:44
74 32 06(справочная),ответили что передали на печать нашим бухгалтерам-время звонка было 14-07.
Ждем.

Добавлено: 19 Февраль 2017, 13:37:32
Странно,жировок нет еще. Шокирован Непонимающий Расчет за тепло-уже в пятницу после обеда был у нашего бухгалтера. В замешательстве
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 13:37:32 от гость из » Записан
danila361
Всё к лучшему!!!!
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #1773 : 22 Февраль 2017, 21:29:32 »

Привет! Как прошло собрание? Что удалось решить?
Записан

Хороший понт - дороже денег!
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1774 : 22 Февраль 2017, 23:46:05 »

Привет! Как прошло собрание? Что удалось решить?

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
как обычно,обещания.
Записан
katrinnn
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #1775 : 23 Февраль 2017, 14:26:39 »

Всем добрый день!
Вчера была на собрании (4-й или 3-й раз, не потому что не хочу их посещать, а просто ещё пока живу на другом конце города и объявления о собраниях не всегда удается увидеть вовремя). Наверное я слишком восприимчивый человек и поэтому весь вечер и сегодня целый день у меня не выходит из головы это собрание или даже сборище  на котором каждый хотел самоутвердиться за счет унижения председателя, тем самым показывая свое бескультурье и невоспитанность. Честно, стыдно, что не смогла вчера сказать ни слова т.к. не получилось собрать все мысли воедино. Я не знаю чист ли на руку наш председатель, много ли у него нарушений, в полной ли мере он осуществляет свои обязанности, но одно я знаю точно, он такой же человек как и мы, у него есть работа, семья, эмоции и не понимаю почему толпа людей может перебивая друг друга нападать на одного человека, почему в наше время нельзя сформулировать свои вопросы на бумаге, зарегистрировать обращение и ждать ответа, без оскорблений, склок, эмоций, злобы, которой и так хватает и которой так не хочется видеть у себя дома, от своих соседей. Чтобы не делал наш председатель ему во вчерашней ситуации удалось остаться человеком с собственным достоинством. «Мы вас наняли! Мы вам платим!»-кричали. Люди, мы все работаем на работе, у большинства есть начальство, всех наняли и всем платят, но не думаю, что на вашей работе с вами разговаривают так же- собирают консилиумы и тыкают носом в то что вам платят и вы должны, думаю такое эмоциональное напряжение мало кто сможет выдержать. За час на холоде, не решить ни одного вопроса, выслушать то, как взрослые люди обзывают друг друга соплями!? Вам не жалко жизнь на это тратить? Вопросы есть и их надо решать! Но решать цивилизованно, сообща, без оскорблений, оставаясь при этом людьми и тогда вопросы будут решаться, а после собрания не будет оставаться осадок на душе и мысль продать квартиру, не потому что вы нападаете на председателя, а потому что вы просто люди, которые нападают и которым просто нужен повод. Будьте пожалуйста добрее, рациональнее и поступайте с другими так, как хотели бы чтобы они поступали с вами.
Записан
Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #1776 : 23 Февраль 2017, 15:09:26 »

katrinnn мне с трудом верится что Вы три - четыре раза были на собрании, и они как-то по другому проходили нежели вчерашнее. И прям так Вам наболело, что Вы решили зарегистрироваться на ГФ и написать...
P.S. Извините, что вмешалась, я не из Вашего дома, но за темой слежу, так как в доме где живут мои родители тоже председательствует ВВ и смотрю ситуация не сильно то и отличается что в Вашем доме, что в нашем. Никого не хотела обидеть...
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1777 : 23 Февраль 2017, 15:14:14 »

katrinnn мне с трудом верится что Вы три - четыре раза были на собрании, и они как-то по другому проходили нежели вчерашнее. И прям так Вам наболело, что Вы решили зарегистрироваться на ГФ и написать...
не рега прошла еще два года назад.почти в то время когда дом наш сдавался в руки будущих владельцев,а дома ведь разбирают ТС,ЖСПК,ЖЭС еще до сдачи дома  Улыбка.
если бы человек был на последнем хотя бы собрании,то он знал бы что происходило все тоже самое.
фейк!
Записан
Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #1778 : 23 Февраль 2017, 15:24:10 »

не рега прошла еще два года назад.почти в то время когда дом наш сдавался в руки будущих владельцев
А ну да, я профиль не открывала, бросилось в глаза что 1 сообщение...
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1779 : 23 Февраль 2017, 15:35:22 »

не рега прошла еще два года назад.почти в то время когда дом наш сдавался в руки будущих владельцев
А ну да, я профиль не открывала, бросилось в глаза что 1 сообщение...
так в вашей теме Ог-8, даже пропали сообщение от председателя,а ведь они были  Улыбка
Записан
katrinnn
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #1780 : 23 Февраль 2017, 15:41:42 »

Не фейк, Залуцкая Екатерина Александровна квартира 51, в защиту действий ВВ ничего не сказала, говорила просто о человечности и воспитанности. Сообщение действительно первое, поразила манера общения людей в решении вопросов. Когда была на собраниях раньше такого общения не было, а количество людей присутствующих на собрании не менялось
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1781 : 23 Февраль 2017, 16:04:30 »

Не фейк, Залуцкая Екатерина Александровна квартира 51, в защиту действий ВВ ничего не сказала, говорила просто о человечности и воспитанности. Сообщение действительно первое, поразила манера общения людей в решении вопросов. Когда была на собраниях раньше такого общения не было, а количество людей присутствующих на собрании не менялось
но вы даже не знаете что хотят и требуют(а жильцы имеют право требовать для своего дома то или иное в рамках закона),а получают-шиш .
раньше такого не было-было на последнем собрании точно такое же,на предпоследнем похожее. а раньше почему не было-да потому что люди надеялись что он сделает то что от него требуется,надеялись и верили что все таки выполнит то что обещает. если хотите,могу вам его обещания перечислить,и сроки их выполнения.  
Еще почему люди спокойно к этому относились,да потому что люди не интересовались домом,не знали откуда цифры такие,они даже не знали что у нас председатель,не говоря как его зовут. на предпоследнем собрании только повесил данные информационные(телефоны всех кто нам мог бы понадобиться),а просили его еще год назад,что бы люди знали кому звонить в случае потопа,прописки,уборки,света-так ничего этого и не было. Люди молчали потому что все тихо было,до последней проверки,когда обнаружилось много не стыковок в финансовых документах,и не только.
Вы Екатерина Александровна про это знали? Если знали,то не факт что другие знают. А откуда им знать если даже телефонов не было председателя что бы позвонить ему до определенного времени. Откуда им знать если ревизионной проверке сам ВВ закрывает рот.
Если бы вы это знали,то такое бы не писали. Повторюсь-с ним раньше разговаривали нормально,просьбы были адекватные,но когда не хочет выполнять то что просят,и говорит жалуйся куда хочешь-то как еще с таким разговаривать? Может пожалуйста,не соизволите ли,умоляю??? а не треснет ничего у него? Улыбка
Записан
katrinnn
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #1782 : 23 Февраль 2017, 16:23:28 »

Про недовольство работой ВВ я вчера прекрасно поняла, теперь вы разъяснили мне вопросы которые не устраивают жильцов и о которых я к своему сожалению и стыду не знала, спасибо за это. Но мое мнение по поводу манеры общения и оскорбления взрослого человека не поменялось, просто потому,что я так общаться не привыкла и не хотела чтобы со мной так общались, каждому свое. А вопросы которые есть, решать нужно и при необходимости всегда можно переизбрать председателя и не портить настроение ни себе ни людям.
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1783 : 23 Февраль 2017, 16:34:53 »

теперь вы разъяснили мне вопросы которые не устраивают жильцов
это примерно 25-35% я вам назвал от того что там вообще твориться.  Смеющийся знали бы всё Екатерина Александровна,седина появилась бы на лет десять раньше  Веселый
Но мое мнение по поводу манеры общения
вы же сами писали
поступайте с другими так, как хотели бы чтобы они поступали с вами.
ну видно 9 раз он спокойно не понимает,и решает что 10 нужно для него грубее-мазахист  Смеющийся
при необходимости всегда можно переизбрать председателя
не,не катит,уже пол года не хочет никак,уперся чем то за жилку,и держится. может здесь нефть ёсть  Смеющийся
Записан
aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1034

Просмотр профиля
« Ответ #1784 : 25 Февраль 2017, 21:53:21 »

вот как бывает :  https://realt.onliner.by/2017/02/24/remont-40
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1785 : 26 Февраль 2017, 01:39:59 »

aree4oo
им это нужнее чем нашим. Конкретно в нашем подъезде около 60 квартир, а все жильцы — организованные, дружные и общительные. у нас НИКОГДА не будут такие жильцы.На самом деле, в общем ремонте нет ничего сложного, если жильцы подобрались небезразличные у нас 10% если будет таких-то это праздник был бы.
Записан
katrinnn
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #1786 : 03 Март 2017, 14:13:35 »

Я действительно не знаю всех проблем которые существуют в нашем доме, тяжело интересоваться этими делами с другого конца города, извините, что не все сразу могут переселиться купив квартиру. Мы молодая семья и вопросов касающихся финансового и иного обслуживания дома никогда не касались. Впредь постараюсь бывать на каждом собрании(но не на балагане) и вникать в вопросы, если частым посетителям этой темы не сложно будет писать о дате проведения собраний. Единственный верный вариант в решении вопросов, на мой взгляд-листовки для голосования в почтовый ящик, т.к. на собрании больше 25 человек никогда не видела. Не надо злиться, внимательно прочитайте, что я написала и поймете, что все что вы пишите не имеет никакого отношения к теме моего обращения к жильцам дома. Люди должны оставаться людьми- по-моему это просто и понятно.
Записан
Vrednaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #1787 : 20 Март 2017, 20:59:17 »

Может о "досрочном"?
Записан
sofitik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 725


Просмотр профиля
« Ответ #1788 : 21 Март 2017, 15:01:28 »

А что было на Девятовке?
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1789 : 21 Март 2017, 15:11:32 »

А что было на Девятовке?
лучше вам и не знать  Улыбка. просто спать не будете несколько недель а то и месяцев  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 21 Март 2017, 20:31:22 от гость из » Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1790 : 22 Март 2017, 19:48:58 »

Naddr
а где 5 пункт? Шокирован В замешательстве Непонимающий
Записан
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #1791 : 23 Март 2017, 21:57:01 »

линчевание,или чан жидкостью, а сверху саблей машут над чаном  Смеющийся

Добавлено: 25 Март 2017, 12:00:50
я не совсем понял по ЖК РБ,но только собственник может стать членом правления? или прописанный жилец? или с доверенностью нужно быть от собственника? и кто может поменять прежних членов правления на новых? председатель? или сами члены правления?
« Последнее редактирование: 25 Март 2017, 12:00:50 от гость из » Записан
sembat
Moderator
*****

Репутация: +3474/-0
Offline Offline

Сообщений: 21720

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #1792 : 28 Март 2017, 19:29:41 »

Так, на личности не переходим. Далее только по теме. Иначе начнём раздавать карточки.
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
choute777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1793 : 28 Март 2017, 20:25:10 »

Гнилые люди, совершают гнилые поступки. Они, чувствуя свою безнаказанность, продолжают делать свои мерзкие дела! Вот и этот человек не остановился, он продолжил лить свою грязь, но уже на другие организации, и на других людей
Смеющийся прям про нашего Вадима Владимировича написали. Уволили с дома на Девятовке, а он другой дом взял и продолжает свои делишки в обход закона.

Добавлено: [time]Втр 28 Мар 2017 17:29:49[/time]
А у нас модератор знаком с председателем? Раз поудалял сообщения без оскорблений и прочих нарушений правил форума???
Модератор, приглашаем вас на собрание собственников дома 30.03 в 18:30,

Добавлено: [time]Втр 28 Мар 2017 18:31:36[/time]
Далее только по теме. Иначе начнём раздавать карточки.
А где карточки? И о чем нам надо тут писать - просветите? Диалог с председателем дома - это не по теме???   Грузин
« Последнее редактирование: 28 Март 2017, 22:33:18 от choute777 » Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #1794 : 28 Март 2017, 21:24:53 »

А где карточки?
Вот они.
Оффтопик, флейм.
Записан

Viva la DRF!
choute777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1795 : 28 Март 2017, 21:53:46 »

где карточки?
Человека оскорбили, а меня наказали карточкой. А оскорбителя сообщение удалили. И где правда?
Записан
aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1034

Просмотр профиля
« Ответ #1796 : 28 Март 2017, 22:50:42 »

Товарищи !   Меня на собрании не будет, так как я не в Гродно.  Просьба: напишите подробно кто нибуть здесь или в личку о том что там будет. Интересно а оно вообще состоится или опять придет 30-40 человек и из них только половина собственников.

P.s.  и   sembat  здесь и админ. Ничего себе )) круто
Записан
sembat
Moderator
*****

Репутация: +3474/-0
Offline Offline

Сообщений: 21720

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #1797 : 28 Март 2017, 22:58:41 »

А у нас модератор знаком с председателем? Раз поудалял сообщения без оскорблений и прочих нарушений правил форума???
Во-первых я уже давно ничего не удаляю, если меня об этом не просят несколько постоянных пользователей темы и когда я соглашаюсь с ними. В данном случае поступила лишь одна жалоба, что в теме перешли на личности и оскорбления. Я лишь прочитал и написал своё сообщение. Ничего удалять не стал. Возможно удалял другой модератор или Админ. Я отвечаю лишь за свои действия. Задавайте вопросы по удалению другим двум модераторам и Админу.
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1034

Просмотр профиля
« Ответ #1798 : 30 Март 2017, 22:17:07 »

Доброго вечера!  Никто не пишет (
Собрание было или нет???
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #1799 : 30 Март 2017, 22:48:25 »

Доброго вечера!  Никто не пишет (
Собрание было или нет???
было!!! ЧП отпишитесь сколько пришло. 50% не было кажется. через две недели второе собрание-окончательное. на все вопросы что ему задавали,отвечал сперва рассуждением(я думаю,я хотел...),а потом-ну не слышал я прямых ответов на вопросы.
спросили почему два договора он предоставил ревизионной комиссии?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
на что ВВ ответил-это не два договора,первый договор был подписан.... точно не понмю,а второй-я торговался с фирмой что бы вам меньше было платить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
поторговался ВВ-жильцы заплатили тоже самое что и по первому договору бы оплатили бы  Смеющийся.
при этом оказывается по словам ВВ-на камеры товарно накладную,или чек -не обязательно было брать у фирмы для жильцов/членов правления/ревизионной комиссии  Смеющийся.  типа коробок спичек был куплен
ВВ на каждый вопрос пытался атакавать с другой стороны,приводил пример зачем то с личным имуществом жильцов-к примеру если человек покупает унитаз,то ему не обязательно брать товарно-накладную . так и по камерам он решил что не нужно. или свои личные жизненные дела пытался людям слезу пробить-побили авто ему-пожалеть возможно нужно было бы. или болезнь,или что в 24 часа его сорвали с постели жильцы потому что он уже спал. ну короче везде искал личную причину.


Акт был составлен на 17 или 19 страниц,зачитан только на половину наверное. Так как на каждый косяк-ВВ зачем то отвечал объяснениями-выше писал какие объяснения .

При этом бухгалтер ВВ говорит одно,а сам ВВ говорит другое-друг другу противоречат.
Я до сих пор не могу понять как бухгалтер вела дела,по поводу начисления лифтов-если неоднократно жильцы ей звонили что бы перерасчет делали по лифтам и МОП за детей до 7 лет.

Добавлено: 30 Март 2017, 21:50:48
Мне понравилась фраза:" Я за ваш дом не держусь,но я за него бороться буду". Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
katrinnn
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #1800 : 31 Март 2017, 11:34:11 »

Добрый день! Хочу тоже выразить благодарность ревизионной комиссии  за потраченное время и проделанную работу!
Записан
Страниц  : 1 ... 58 59 61 62 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 21.