Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 06:12:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: какие зарплаты у председателей и обслужи&  (Прочитано 30404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 09 Май 2014, 17:05:07 »

Не новый дом на Ольги Соломовой, 120 квартир. Зарплата председателя 3,600,000 +/-200,000.
 Точнее не знаю. Не делает ни-че-го! За год покрасили подъезд, собираются делать подвалы. По словам других жильцов, вопрос с подвали поднимается уже 6 год кряду. А воз и ныне там.
Чтобы заключить договор на съем квартиры председателя трусами надо ловить больше недели. Если какие-то вопросы, еще хуже. Не найти и не решить ничего. В доме сдается множество квартир на сутки, ему на...ть. То, что жильцы, которые живут по соседству, страдают от этого, все наплевать. Они типа имеют право.
На последнием собрании поднимали вопрос, но все осталось на старом месте. Зарплата сантехнику и кому-то там еще выбирается из денег на техобслуживание. С нашей трешки выходит около 120,000 в месяц.
Со счетчиками электронными была эпопея три месяца. Пока банк не поправил сам, данные пришлось давать наугад. Уладитт проблему с показаниями он не собирается. В самом начале выходило 160 киловат в месяц. Потом один месяц вышло 180. После этого — каждый месяц 180, и хоть об стену убейся. Соседка проверила у себя: отключила электрочайник, стиралку стала включать строго раз в неделю, отключила микроволновку. Как было 150, так и осталось 150!!!!
Нас дома не было полторы недели! То есть электропиробы все, кроме холодильника, были отключены. Через месяц — волшебные 180 киловат! Это на заметку тем, кому НЕ посчастливилось пользоваться этим устройством. По идее вопрос должен решать председатель. Ему писали, звонили, просили. Полгода прошло. Картина не поменялась


Нет, не может, ну никак не может председатель в доме получать 4 млн. Тем более, что 2/3 этих гавриков еще на других работах работают! Извините, но зарплата в 4 млн — это для тех, кто работает, а не для тех, кто раз в мсяц палец о палец стукнет и три справки выпишет!
Если дом новый — да, допустить можно. Потом еще полгода, так сказать, в знак признательности. Но не больше. Бухгалтеру 2 млн тоже жутко зажирно! Подбить данные и выставить счета раз в месяц и сделать за 3 дня?  Вы где такие зарплаты видели?
Если председатель чего-то весомое и важное сделает за месяц — пусть будет 4 млн, а во все другие месяцы — два ему будет залишне.

Не понимаю в чём проблемаНепонимающий??  Собрание- голосование- и вы идёте на его место.... Поработаете недельку в году, получите "живые бабки" на халяву. И докажите окружающим и самому себе , что вы лучший из лучших!!!!!!

Я вот тоже так возмущалась, возмущалась, предлагала, но понимала что меня не хотят услышать , предлагала свою помощь......пока сама не напросилась на эту должность(((((((((((((((((((( И вот тут я осела  в осадок!!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно из кожи вон лезу, потому как просто обожаю свой дом!!!!!!!!!!!!! Но поверьте, жильцы даже десятой части не видят и не представляют что выполняет на самом деле председатель. А топливо и телефонные счета - это вообще "за гранью" статистического гродненца.......
Меньше возмущайтесь, а просто поинтересуйтесь , может вашему председателю нужна помощь, совет, идеи, юридическая помощь..... Да зачастую просто нужно услышать простейший житейский совет в том или ином вопросе..... А не вечные нападки.....
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,169 секунд. Запросов: 21.