Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 05:22:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Тема: Re: СШ №29 на Ольшанке
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Сообщение #13578563

Страниц  : 1 3 4 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СШ №29 на Ольшанке  (Прочитано 165899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Август 2014, 19:40:36 »


может я не правильно информировала... имелось в виду дополнительный. к нам в школу из прокуратуры приходили помогать. а так субботник у нас тоже каждый день, не смотря на то, что многие еще в отпуске.

а классных руководителей не ругайте, что вам не звонят. списки классных есть, но они еще не утверждены директором.

девятых классов будет 1.
все про прокуратуру рассказывают! мы тоже сегодня с мужем трудились-на ногах еле стоим! и завтра придём! узнали бы раньше и раньше бы приходили!

не обижайтесь...  Подмигивающий учителя тоже работают в школе и все моют... а самое обидное, помоешь все, а строители все замусорят....  Грустный

Добавлено: 22 Август 2014, 19:59:03

может я не правильно информировала... имелось в виду дополнительный. к нам в школу из прокуратуры приходили помогать. а так субботник у нас тоже каждый день, не смотря на то, что многие еще в отпуске.

а классных руководителей не ругайте, что вам не звонят. списки классных есть, но они еще не утверждены директором.

девятых классов будет 1.
все про прокуратуру рассказывают! мы тоже сегодня с мужем трудились-на ногах еле стоим! и завтра придём! узнали бы раньше и раньше бы приходили!

не обижайтесь...  Подмигивающий учителя тоже работают в школе и все моют... а самое обидное, помоешь все, а строители все замусорят....  Грустный
ага! я сегодня мыла санузел в котором ещё нет воды и, знаете что, кто-то зашёл(меня не видели, поскольку я была возле окна и усиленно тёрла подоконник), сделал свои дела, услышал шуршание и то, что в данной комнате он(она) не один - притоился! затем попытался смыть(воды нет, как я уже писала)-тишина, многократное нажатие на смыв-ничего! в итоге пулей вымчал из кабинки, - ну а я смывала! ну неужели тяжело посмотреть в унитаз-ведь там нет воды в колене!!! вот так!


как-то странно - все знают, что туалет и воды нет в школе пока.... бессовестные люди Злой
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 19:59:03 от Tatatka » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.