Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:05:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Благотворительность
(Модераторы: Nataniel, Ягадка А5) > Тема:

Мы можем помочь Савчуку Артуру!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы можем помочь Савчуку Артуру!  (Прочитано 4121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sigel
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« : 12 Апрель 2014, 18:16:23 »

Артур самый терпеливый и упорный человечек с обаятельной улыбкой и умными глазенками. Но ему еще надо стать самостоятельным и полноценным членом нашего общества. Вы можете поддержать его и помочь Артуру в достижении этой цели!! Ссылка в контакте http://vk.com/club69041535


АРТУР родился на сроке 30 недель весом 936 грамм рост 33 см. Дышать сам он не мог, поэтому его подключили к аппарату ИВЛ. На аппарате Артур был долгих 37 дней. В первые пару дней он перенес 3 переливания крови. Обнаружилось внутрижелудочковое кровотечение 2-3 ст.
Сейчас Артурке 1,9 , диагноз : ДЦП 3ст., спастический тетрапарез, ЗПМР, гидроцефальный синдром, частичная атрофия зрительного нерва. Артур все понимает, может говорить слоги, брать в ручки игрушки, но ПОКА он не может ни сидеть, ни ползать. С самого первого дня выписки домой с Артуром постоянно занимаемся, проходим курсы реабилитации. Самым эффективным для Артура оказался курс реабилитации в Чехии в г.Теплице. Для максимального эффекта эти курсы надо проходить 3-4 раза в год. На следующий курс Артур записан с 03.08.2014 г. Мы обращаемся ко всем с большой просьбой - помогите поставить сыночка на ножки!


Благотворительные счета открыты в филиале № 400/065 ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" - г.Гродно, пр-т Я.Купалы, 24. На лечение сына Савчука Артура Геннадьевича

ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ВНУТРИ СТРАНЫ
в белорусских рублях - транзитный счёт №3819382100034 на благотворительный счёт №000005 в филиале 400/065 ОАО "АСБ Беларусбанк" в г.Гродно,пр-т Я.Купалы, 24
в российских рублях - транзитный счет №3819382100047 на благотворительный счет №000001
в долларах США - транзитный счет №3819382100047 на благотворительный счет №000002
в Евро - транзитный счет №3819382100047 на благотворительный счет №000002
код филиала 752
Владелец счета Савчук Елена Александровна

Кошельки WebMoney

R401365313759 - российские рубли
Z209388562378 - доллары США
E160470928439 - евро
U294185690805 - украинская гривна
B341974336942 - белорусские рубли


« Последнее редактирование: 30 Апрель 2014, 10:29:20 от sigel » Записан

sigel
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Апрель 2014, 10:32:59 »

Дорогие друзья! Прошу, присоединяйтесь к группе Артурки в контакте http://vk.com/club69041535.

Записан

sigel
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Май 2014, 23:21:00 »

Вот мы и вернулись домой от дельфинов. Решили все-таки 5 занятий отходить вместо 10, т.к. он маловат еще для этого. Честно, я боялась, что Артур будет вести себя хуже Улыбка. Но он еще раз доказал, что он наш умничка!! Заодно попали на осмотри консультацию к Ясинской Ларисе Иосифовне (к.м.н., доцент кафедры нервных и нейрохирургических болезней) - очень понравилась, разъяснила некоторые моменты по Артуру. Еще планируем до Чехии попасть в реабилитационный центр на Володарского в г.Минск. Нам надо использовать каждый день, каждое мгновение, нельзя терять ни минуты...




Конечно, это дорогостоящая процедура, одно занятие стоит 1 млн. бел.руб. На это мы расходовали накопленные средства и пенсию Артурки, Реабллитация в Минске надеюсь будет стационарной, что существенно сэкономит наш бюджет, конечно это не касается препаратов, которые нам пропишут.. Еще раз обращаюсь ко всем Гродненцам    -  помогите пожалуйста собрать средства на реабилитацию в Чехии. У нас просто больше нет возможности собрать необходимую сумму, а время бежит очень быстро...
Записан

Andrys7777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 472


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 Май 2014, 21:55:25 »

обязательно всё получится у вас!
Друзья, не будем равнодушны!
Записан
sigel
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Июнь 2014, 01:11:56 »

Спасибо за Вашу поддержку!!
Записан

sigel
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Июнь 2014, 20:52:04 »

Записан

sigel
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2014, 02:52:07 »

Артур родился на 30 неделе весом 936 грамм и ростом 33 см. С первых минут он начал свою борьбу за жизнь, за возможность стать полноценным членом нашего общества. Несмотря на коварный диагноз ДЦП, мы не опустили рук, наоборот мы постоянно проходим реабилитации в различных центрах, занимаемся дома, регулярные курсы массажа, медикаментозное лечение. Мы верим, что ДЦП можно победить. Проходя реабилитацию в других центрах, у нас были, конечно, результаты, мышцы стали крепче, сильнее, появились так называемые "умелки", развивался интеллект, но пока все идет очень медленно, а времени у нас не так уж и много. Китайские врачи дают гарантию в лечении, пока ребенку не исполнилось 10 лет, а Артуру сейчас 2,3 годика - и у нас есть неплохой шанс на восстановление. Лечение в Китае очень интенсивное, поэтому там очень хорошие результаты. Многие знакомые ездили в Китай и результаты были очень хорошие.

А вдруг именно эта реабилитация в Китае даст тот толчок, то необходимое, что поможет Артуру стать полноценным, самостоятельным человечком? А если нет... то будем спокойны, что мы действительно попробовали ВСЕ, что мы старались и не опускали рук. Нам, родителям Артурчика, хочется успеть попробовать разные методики и подобрать ту единственную, на которую будет максимальный положительный отклик, пока Артур еще маленький, пока его организм наиболее эффективно воспринимает и откликается на лечение. Артур самый терпеливый и упорный человечек с обаятельной улыбкой и умными глазенками. Но ему еще надо стать самостоятельным и полноценным членом нашего общества. Самостоятельно нам никак не справится...Вы можете поддержать его и помочь Артуру в достижении этой цели!

Добавлено: 06 Октябрь 2014, 02:56:13
Записан

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 18.