Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 07:00:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя неправда  (Прочитано 3633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« : 13 Ноябрь 2005, 20:45:46 »

Я не одна такая, я уже знаю это. Но таких как я очень мало. Нас легко не заметить или спутать с кем-то. Мы сами часто не хотим видеть друг друга. Но на нас невозможно не обратить внимания, невозможно не полюбить, невозможно забыть и невозможно простить. Я называю нас стервами, хотя это лишь часть того непонятного образа, который мне хотелось бы описать. Никогда не случается того, что нам хочется. Никогда мы не поступаем правильно. Никогда не жалеем о своих ошибках. Но только глухая боль наполняет сердце и не отпускает в небо к нашему солнцу... Я не могу рассказать об остальных лишь потому, что не имею права выдавать чужие тайны. Я расскажу сказку о себе. Хотя, все равно меня не поймут. Или поймут, но не так как мне хотелось бы. Но я и расскажу не так, как оно есть на самом деле.
Итак, сказка о моих чувствах:
...Мне нужен только Он один. Я хочу быть с Ним, жить с Ним, спать с Ним, растить Его детей, состариться с Ним и умереть. Тихое, спокойное, дикое и всеобъемлющее чувство. Мне не хватает Его. Настолько сильно, что пока Его нет рядом, я ищу Ему замену. Это так непросто, ведь Он такой один. Поэтому на Его место приходят двое, трое, четверо... Каждому я хочу подарить кусочек того тепла, что дарила Ему. Но все равно не то...не Он...не хватает. На сердце остается лишь холод, когда отдаешь тепло. А возврата уже нет. Уже нельзя убежать назад и сказать: "Не хочу, прости!". Поэтому остается лишь лед, отвращение к себе и жгучая, стекающая по щеке слеза. Ах, как все просто!!! Я потеряла Его и пока не осознаю этого. Я все дальше и дальше от своего счастья. Почему ничто не останавливает меня? Потому что не хочу остановиться. Такое вот своеобразное садо-мазо. Как же больно и стыдно должно быть мне потом! Только вот почему-то кажется, что не будет... я где-то в глубине души знаю почему, но не могу себе в этом признаться. Дура. А если честно и откровенно, то, как же я могу любить кого-то, если совсем не люблю себя? Непонятно. Я ведь люблю каждого по-настоящему, мне каждый дорог до потери пульса. Я не могу прожить без каждого из них ни минуты. Они все в моих мыслях, в моем сердце. И каждый раз уходя, оставляют шрамы. Хотя, нельзя говорить "каждого"! Они все слишком уникальны для меня. Если я любому из них говорю, что он единственный для меня, то это чистая правда. Любой из них потихонечку грызет свой кусочек моего сердца. Я же не знаю, какой кусочек для меня важнее. Зато ОН, мое Солнце, тогда впился постепенно зубками почти везде, оставив мне поиграть лишь парочку маленьких таких кусочков, чтобы не скучала. А потом Ему пришлось отпустить. Он сказал ненадолго, обманул. ............
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2005, 20:50:25 »

.......Мне даже больно сразу не было. Я не поняла, что это Он правда отпустил. А потом кусочки кровоточить стали и на них очень быстро слетелись другие. Они впиваются своими чужими зубками и мне больно. Но не за себя, а за Него. Физически прям больно. А так и должно быть. Я ведь не имела права так близко подпускать остальных к своему сердцу. Он почувствует, узнает, Ему расскажут, что в моем сердце кто-то был. Он слишком гордый, чтобы вновь остаться там уже после кого-то. Да и к тому же, Он будет знать, что знают все остальные. Что все смеются над Ним из-за меня. Он никогда такого не простит. Только я не смирюсь с этим, я буду верить, что в Нем есть что-то от тряпки. И я не остановлюсь, не перестану отдавать свое сердце другим, пока Его не будет рядом. Как же я могу так поступать с Ним и с собой??? Ведь нам от этого больно! Было бы проще, если бы я знала, поступаю ли я так из-за нехватки Его любви сейчас или из-за нехватки любви вообще. Тогда я бы смогла выбрать: с ним или без Него. Тогда я, возможно, заставила бы себя остановиться, заставила бы себя вопреки своей природе быть правильной. А может, было бы только сложнее. Если бы я точно знала, что не люблю Его, я бы умерла, наверное. Но мысли такие закрадываются изредка в голову. А вдруг я ищу других, потому что не люблю. А вдруг это я так привыкла к Нему, что просто чувствую себя Его частью? Я буду всю жизнь жалеть о том, что Его потеряла. Всю свою короткую сумасшедшую жизнь. Я не выбирала путь сознательно, но я твердо иду по нему шагами ни в чем неуверенного человека. Все дальше и дальше от своей любви...или привычки. Спасает только одна мысль: умру я и без Него, у меня хватит на это сил, если ни о чем не думать. Я очень хочу, чтобы Он был без меня счастлив по-настоящему, чтобы добился своих целей в жизни. Он же замечательный, Он заслужил все самое лучшее и даже больше. Как же я хочу быть с Ним!!! Как же я себя ненавижу! Но это все пройдет. Заживет. Останется лишь тихая и всепоглощающая печаль, от которой я уже схожу с ума. Виновата во всем только я одна. ...........
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2005, 20:51:21 »

...... Я сама заварила эту кашу. И с Ним и с остальными. Почему же я ни о чем не жалею??? Откуда же на свете вообще берутся такие стервы как я, которые живут лишь для того, чтобы причинять другим боль? Для чего им вообще дается жизнь? Почему мир так устроен, что они не могут отдать свою жизнь тем, кого любят? Мы дарим радость только для того, чтобы показать, что такое боль. Мы любим лишь для того, чтобы нас ненавидели. Мы ищем счастье лишь для того, чтобы его потом разрушить. Нас никогда не отпустит в небо наша боль. И солнце будет дарить свой свет нам лишь для того, чтобы показать, сколько же мы оставляем грязи... Нет, мы точно не стервы, ведь это звучит гордо. Стервы никому не говорят, если им бывает больно. Не хватит матов и эпитетов, чтобы рассказать о нас. Но...может, кто-то что-то поймет и захочет найти тот уникальный идентификатор, который можно нам присвоить. Хотя зачем? Закройте эту тему, ведь все это бред. Я завтра буду думать, что все это неправда, я вновь влюблюсь и на время забуду о таких как я. Но когда я вновь вернусь в реальность, я все вспомню:
Мысли безумные
В сердце рассеяны,
Губы остывшие
Правдой заклеены,
Мышцы уставшие
Скованы совестью,
Чувства пропавшие –
Над Невесомостью.
Глупая, нежная
Предала, умерла.
Боль неизбежная
Плавится в сумерках…
– Что же наделала?
– То, что должна была! –
Сердце ответило,
Тихо заплакало.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2005, 05:02:08 »

Как грусна.....
Весь моник в соплях... Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2005, 13:21:28 »

 То HATE: Зачем же так? Человеку сложно разобраться в себе. Она запуталась в своих чувствах... Смогла ярко выразить свое душевное состояние
Записан


Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2005, 13:33:40 »

 То Chuchundra: Ну что сказать, чтобы не обидеть...

Все женщины - корысны. Наглядный пример: средневековье, приходит воин домой к жене, разгоряченный после похода - потерял друга(родственника и т.п. причины). Все вокруг себя крушит, ломает, находит выход своему гневу. А жена ласково обнимает его, целует, ласкает... И гнев мужа проходит, он успокаивается.
А теперь давайте подумаем, для чего она это делала? А сделала она это для того, чтобы обезопасить свой дом, детей, в конце-концов мужа от самого себя... Надеюсь, примеры больше не нужны? Благодаря этому свойству, дорогие наши девушки, мы все еще существуем, за что ВАМ огромное спасибо.
Ну что, убедил, тогда дальше...
К сожалению, Chuchundra ты попала в сотояние схожее с наркотической зависимостью. Два и более мужчины - это наркотик. Избавиться от зависимости можешь только если ты этого реально захочешь. А люди готовые поддержать тебя всегда найдутся.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2005, 13:35:16 от Lanser » Записан


Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2005, 05:51:48 »

Хм, наркотик говоришь....
А может я по своей природе полигамна....)))) Ничего хорошего нет с точки зрения общественной морали, знаю. ХОЧУ ГАРЕМ! тех, кто надоел - буду убивать. вот такое у меня зверское настроение. Да, и где там для меня корысть была?? В плане секса? Да..но и им тож! В плане денег? Нет...никогда не опущусь до этого. Вот такая я блондинка, не догнала....
А что слезы-сопли - так это я конечно же умею. Как же без них))))))))))))))
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2005, 05:59:47 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Говорят у дураков мысли совпадают? (эт я по поводу гарема)
http://forum.grodno.net/cgi-bin/YaBB.pl?board=men;action=display;num=1131972443;start=15
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2005, 06:01:51 от Ekaterina » Записан

Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2005, 14:30:13 »

 Если тебе нравиться - вперед! Хочешь гарем - заводи. Бери от жизин все... вот только что жизнь возмет с тебя за это? Закон сохранения никто не отменял.
Записан


SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2005, 19:15:09 »

афтар иди лечись
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
Svetilka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 835


Аааааааах...

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2005, 01:37:21 »

Ты, я , она… Просто мы… Нас любят до презирания, нас хотят до отвращения, ними восхищаются до снисходительности… Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить?? Да, чаще всего так. Только мы тоже любим. Может быть даже еще сильнее. Почему мы, найдя свою любовь, не можем остановиться?Непонимающий Просто у нас нет тормозов.

Она встретила того… Если сказать «единственного», то знающие ее люди усмехнуться и подумают «очередной». Ну, и пусть думают. Главное, ведь не это. С ним она забывает обо все, наслаждается каждым мгновеньем, проведенным рядом …Но как только за ним захлопывается дверь, настоящее кричит ей на ухо: « Дура, у тебя нет будущего!!!! Не порти ему жизнь!!!” А она, как и все мы, стервы, игоистка долбаная. Каждый день собирается с силами, иногда даже пишет речь на листике, чтобы сказать ему, что уходит, но при встрече, она про это все забывает. Она, как маленькая девочка, верит, что он принц из сказки и что его поцелуй разрушит чары злой ведьмы... Она знает, что ему будет больно, но из двух зол выбирают меньшее. Когда же она решиться на это??? Когда рак на горе свистнет. Вот он, РАК, и свистнул. Она, все же удет, чтобы выжить, или выживет, чтобы уйти... Она точно знает, что уйдет. И точно знает, что он даже не попытается ее остановить... Он просто напьеться, разобьет часы, которые она ему подарила и сделает вид, что забыл. Потом, может, он ее как-нибудь увидет с каким-нибудь мужчиной в красном кабриолете или на выставке котов, но это уже будет не она. Она останется в кабинете химиотерапии. А это будет уже новая... еще одна... единственная и неповторимая... стерва. А все что было, было не с ней, ведь это все ее...моя неправда
…Осталось только открыть зонтик и просто уйти
Отпусти! Теперь не твоя
Я пожелтею листком сентября,
Чайкою перелечу все моря
На других не смотря, но безумно любя.
Тебе я оставлю папку стихов,
Фотографий, конвертов без адресов,
Красной помады на зеркале след,
А на столе остывший омлет.
Постираю и разутюжу мечты,
Вспомню тот запах ушедшей весны…
И убегу насовсем, навсегда…
Боль устранят минуты-года.
Записан

Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2005, 15:38:06 »

 [smiley=6.gif] [smiley=6.gif] [smiley=6.gif] [smiley=6.gif] [smiley=bigcry.gif] [smiley=bigcry.gif] [smiley=bigcry.gif] [smiley=mad.gif] [smiley=smitten.gif] [smiley=smitten.gif] [smiley=smitten.gif] [smiley=sweetheart.gif] [smiley=yes.gif] классный высер!  [smiley=7.gif]
риспектище!
Записан

Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2005, 17:42:17 »

Я иногда впадаю в оторопь, читая пространные размышления подобные этому. Мне всегда казалось, что такую глубокомысленную жуйню можно писать только за деньги.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Svetilka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 835


Аааааааах...

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2005, 01:48:29 »

она лгала легко, самозабвенно.
и так однажды страшно завралась,
что вдруг до чистой правды добралась.
а молвив правду, умерла мгновенно

Э. Асадов
Записан

Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...
kOtia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 467


Don't stop

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2005, 18:57:34 »

у многих девушек рано или поздно появляюцца подобные потребности что ли... или как это назвать... и не все могут это выразить словами или признацца окружающим. ЧУЧУНДРА, молодец, ты смогла...
Записан

Welcome to the future...
Svetilka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 835


Аааааааах...

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2005, 02:35:18 »

что ты имеешь ввиду под словом потребности???
Записан

Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...
Bast
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


незнание не освобождает от ответа.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2005, 03:27:33 »

...Наркотик,..полигамна...,пошла по рукам..,продолжать можно до бесконечности.Ты думаешь что имеешь их,ан нет-это они имеют тебя,когда ты это поймёшь и услышишь о себе не стерва,а что-то другое,ну наверно будешь думать что это не про тебя.Так что случилось,кто тебя бросил?Давай раскроем все его недостатки,и смотришь-боль прошла!
Записан

si vis amari,ama!  Seneka   (если хочешь быть любимым,люби сам!)
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2005, 03:07:40 »

Боли никогда и не было! И меня никто никогда не бросал (странно). Был просто такой неожиданный даже для меня "высер". А потребности )) такого рода были есть и будут у всех женщин. Просто некоторые боятся признаться себе в этом, хотя многие просто боятся признаться окружающим. Все очень просто. Нет, я не горжусь, что кричала об этом на весь форум. Немного только сожалею о том, что вывернула душу наизнанку, пускай даже это было минутное состояние. Иметь кого-то - это не моя цель, в жизни все должно идти своим чередом: есть любовь-нет любви, есть чему радоваться-есть о чем плакать. Я в сущности пофигистка. Но только не в отношении собственной персоны. Часто преследует глупая мысль, что мир вертится вокруг меня. Хоть я и подозреваю, что это совсем не так )), но все же так приятно доставлять себе удовольствие жить полной жизнью, пользоваться всеми и всем! Я заплачу за это дорогую цену. И сейчас мне кажется, что я не хочу дожить до старости. Возможно тогда, в самом конце, я научусь сожалеть о своих поступках и мыслях и это будет самое ценное приобретение моей зря прожитой жизни.
ЗЫ: 2Bast: а ушки я всегда хорошо мою и слышу все, что говорят в мой адрес. Не просто слышу, но и осознаю прекрасно. Что-то воспринимаю как комплимент, а все остальное воспринимаю как должное, так как заслужила.
      И еще: у идеала не может быть недостатков, ведь создала я себе именно идеал, и люблю Его беззаветно. А может это я себя так сильно люблю?))))) Да нет, Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЧЕЛОВЕКИ несмотря на то, что вы так самозабвенно плюете в душу. Мне все равно, ведь любовь - это и есть смысл нашей жизни. А может, все это моя неправда...
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Svetilka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 835


Аааааааах...

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2005, 04:31:11 »

разбилось стопариком об асфальт. а там ведь еще была водка. собирает осколки, но только режит руки. после очередного сердечного приступа осознает, что самое время. где найти в себе силы, что бы не звонить, не писать, не встречать "случайно"? она все еще стерва???
едет к другу детства. тот ее отпаивает чаем с кексом, читает свои статьи... но домой все таки надо возвращаться, а там все напоминает о нем. вот суренир, который он подарил, а вот его записка на холодильнике, подушка тоже пахнит им. нет, только не сейчас! еще чуть-чуть!
а он так никогда и не узнает о новых шрамах, ведь все это очередной полет фантазии, так??? [smiley=huh2.gif] [smiley=59.gif] [smiley=59.gif]
Записан

Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,171 секунд. Запросов: 19.