Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 05:12:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

миниМойка керхер - хочу купить. Поделитесь отзывами кто юзает

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: миниМойка керхер - хочу купить. Поделитесь отзывами кто юзает  (Прочитано 45235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Март 2010, 08:02:56 »

вообщем народ не туда полез. злиться весь))) вообщем керхер нужно тарить тут и сервис на белуша будет.
я свой Бош на горького брал в магазе офф. Они если чё случиться забирают нерабочее и отвозят в минск, там делают и привозят назад. У мну пистолет так навернулся. Я в агаз, типо чё за дела, новый а уже поломался, они забрали получается и сказали что в течении недели всё сделают. Через 4 дня звонят, говорят мол всё готово, извините за неудобства, заберите ваш аппарат, он готов. Приехал забирать, извинились и сказали что пистолет этот поменяли на новый, а старый был с производственным браком. Ещё раз извинились. И я уехал. Через неделю звонят с Минска, и спрашивают, мол как обслуживание, как ремонт был сделан. Всё ли устраивает.
Честно говоря я аху*л от такого сервиса. Шокирован Но приятно до ужаса.
не реклама, не другая какая хрень, просто говорю как обслуживали.
Записан
Eldorado
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374


Обожаю сиамцев

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Март 2010, 18:11:25 »

У меня kaercher 5.20. Долго выбирал, много читал. Сначала немного жалел на его денег, а потом на ДР себе взял. :-) Доволен всем. Сначала хотел с польши притянуть - да все никак не получалось, а потом плюнул и купил тоже на горького.
По теме: если давление воды есть, то сосет он сам или нет - не важно. У соседа по гаражу 2-ка карчер - для мойки автоса - хватает (как там с ресурсом и долговечностью - 2-ой сезон у него только). На машину уходит литров 50-60, это что б "от души" помыть. Краску с авто снимает (при неправильном юзании) - кореш как то перестарался. Когда я покупал - 2 года назад - по соотношению цена-качество среди (бош, макита, карчер) карчер был лучше. Может счас что поменялось. Думаю есть и не столь именитые бренды не хуже качества, просто хотел гарантию и без лишнего гемора. Вот так. Если что интересно - спрашивайте, отвечу.
Записан

Будет скучно - высылай деньги...
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 11 Март 2010, 22:13:43 »

вообщем был сегодня и на горького и на белуша. вообщем сам аппарат буду брать 5,50 керхер. он практически что и 5,20 только пару мелочей изменено типо шампунь емкость и всякая хрень. на горького на 40 тык дешевле сделают сказали соответственно за 960 тыс + на белуша куплю фильтр 47 тык+ банка 20л средства супер пупер для мытьяс разбавлять 1 к 7 за 160 тык. вообщем хватит его на пол жизни . все я рад Веселый
Записан


S1ayer
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я люблю ТЕБЯ жизнь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Май 2010, 21:12:33 »

Народ а кто нибудь юзал фирму Stihl? Как к ним относятся? или все таки нужно брать керхер?

Интересуют мнения по поводу STIHL RE 128 Plus
Что лучше это или керхер 5.2 или 5.5
Записан
igoskaban
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 601


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 23 Май 2010, 22:30:44 »

Цитировать
я свой Бош на горького брал в магазе офф. Они если чё случиться забирают нерабочее и отвозят в минск, там делают и привозят назад
В прошлом году себе бош акватак брал там же.... Через месяц изо всех щелей вода поперла - накрылся насос... [not_i]Привез, отдал - сказали не вопрос, через неделю починим...ага, как же...месяц завтраками кормили - то не успели в Минск завезти, то насоса там нет, то насос уже самолетом летит...  [russian]В конце-концов все это надоело - пошел деньги забирать...долго пытались впарить другой аппарат с доплатой, когда почти матом выругался - отдали новый акватак, хотя грузили что в продаже нет....В общем ненавязчивый советский сервис Смеющийся
Честно говоря полноценно отмыть машину данными аппаратами - это из области фантастики.... так, сбить грязь, помыть диски - и все...баловство в общем...ведро и мочалка - оружие автовладельца Смеющийся
Записан
Andrюxa
самый что ни на есть
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1231


зе бест о нафиг!)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Май 2010, 22:44:39 »

Люди,  подскажите адреса магазов на Горького и Белуша, тоже думаю прикупить себе мойку.
Записан

S1ayer
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я люблю ТЕБЯ жизнь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Май 2010, 22:51:19 »

Я тож думаю если надумаешь дай знать где и по чем и что хочешь может на 2 скидку сделают Улыбка
На белуша не пропустишь там вывеска висит ближе к переклестку с лидской
а на горького не вкурсе...
Записан
Andrюxa
самый что ни на есть
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1231


зе бест о нафиг!)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Май 2010, 23:30:16 »

ближе к переклестку с лидской
Давно там не катался, бывшее "МотоВело" что ли ?
Записан

S1ayer
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я люблю ТЕБЯ жизнь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 23 Май 2010, 23:52:49 »

Напротив бывшего "МотоВело" там сейчас ПолиФарб вроде так наз...
А что за мойку думаешь прикупить?

Кто поможет?
Народ а кто нибудь юзал фирму Stihl? Как к ним относятся? или все таки нужно брать керхер?
Интересуют мнения по поводу STIHL RE 128 Plus
Что лучше это или керхер 5.2 или 5.5
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Май 2010, 00:48:28 »

Народ а кто нибудь юзал фирму Stihl? Как к ним относятся? или все таки нужно брать керхер?

Муж использовал, но не мойку. Доволен. Задумываемся тоже над покупкой мойки этой же фирмы. А сколько они в Гродно стоят? (для сравнения с Белостоком)
Записан
S1ayer
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Я люблю ТЕБЯ жизнь...

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 24 Май 2010, 21:29:39 »

По сравнению не знаю но нормальная мойка в районе 900 000 - 1 000 000
Такие как Karcher 5.2 или 5.5 (я знаю 5.55) и как Штиль 128 Вот тока что выбрать незнаю... Есть фирма "Торгово промышленный центр" по безналу торгуют и цены от первого поставщика... На днях должен дать ответ что лучше по эксплуатации и по гарантии... Буду ждать Улыбка Если надумаете дайте знать спрошу скока стоит у них и выгодней же покупать сразу несколько штук...
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Май 2010, 23:57:14 »

что-то не пойму, в начале темы писалось что нужно отмыть присохшицй песок, грязь с подвески и щелей, дальше мочалкой. зачаем для этого аппарат на 1 млн?
на работу неск лет назад покупали мойку rumba сейчас уже не выпускается, стоила не дорого на то время, размером с бытовой пылесос, разве что вода на входе под давлением нужна была, никаких фильтров,  сосала желтую от грязи воду, работала по часу не переставая, пару раз в неделю, ломаться начала чисто механически, то на пистолет наступят, то со ступенек уронят, потом уже и клапана полетели. обслуживания никакого не видела. продержалась года 3-4.
а тут гараж, заботливые руки хозяина, тепличные условия.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Andrюxa
самый что ни на есть
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1231


зе бест о нафиг!)

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Май 2010, 00:38:29 »

Взял на Белуша Karcher 5.55 J (1.026.000 бел.рубликов), на выходных буду мучать!
Записан

colleen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Август 2010, 13:37:42 »

 Мои знакомые брали на Горького, у рынка "Корона", где " Беларусбанк", на 3-м. этаже мойку 5.91 с дополнительной насадкой Т 200. за 995 000 руб. Очень довольны. Одолжили нам помыть машину и фасад дома ( у нас сайдинг). Нам понравилось.  Тоже себе возьмем, тем более, что цены там более приемлемы, чем где-либо.
Записан
spartak_6
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2010, 09:02:15 »

зависит ли количество используемой воды от мощности мойки Непонимающий
Записан

st2400
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 06 Март 2011, 17:34:29 »

Сейчас по ценам и гарантии где актуальней брать Керхер?
Интересует для мытья личного автомобиля.
В настоящее время использую длинную щетку на шланге. Вот и думаю, не будет ли баловством переход на мойку под давлением?
Записан
pcica
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1927


машина без ФАРКОПА это не машина!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 07 Март 2011, 20:14:42 »

А я уже определилися.
На южном случайно увидел. Почитал в нете про это мойку. Рекомендую: stihl RE 108.
Мотор латунный, в отличие от керхера. И цена сладкая. Шоп.бай показал от 554 руб. 93 коп. Керхер нервно курит. у него в такой комплектации только начиная с 5-ой серии - а это от 1,300 млн.руб  Шокирован
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 07 Март 2011, 22:09:22 »

скупой всегда платит дважды.  говорил тестю  доложите денег купите Т4 нет ... купил транзит))))   теперь часто прости подъехать мой Т4..))))  ну не может хорошая вешь мало стоить.


а на счет моек тесть также с польши притянул какую то мойку непомнгю даже фирмы левая какая-то на моек 20-30 хватило и все) чего то перестала работаТЬ. А МОЙ КЕРХЕР КУПИЛ НА ГОРЬКОГО   РАБОТАЕТ ХОТЬ БЫ ХНЫ ... хотя мою постоянно 3 машины 1 раз в неделю минимум а он мыл только свою 1 машину)

смотрите сами но по мне купите раз и пользуйтесь с удовольствием. а не купить и епаться ... и доказывать потом южнику что ты все правильно делал и порльзавался
Записан


pcica
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1927


машина без ФАРКОПА это не машина!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 08 Март 2011, 00:16:25 »

Nokia: А с каких это пор Stihl (он же Штиль) стал левой фирмой? Бензопилы у них вообще наравне с хускварной.
Мое мнение штил - очень достойная фирма. Приятно что взялась за минимойки, и пытается разбить монополию керхера.
Записан
Темыч
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 284

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 08 Март 2011, 11:57:47 »

Не знаю, какая у меня модель, но машину моей замечательно)) Диски и все дела просто здорово))) Когда мою плитку или забор во дворе в деревне, вся грязь на меня отражается, хожу грязный как свинья Смеющийся Смеющийся. А так все оки-доки.
Записан

Продам летнюю резину б/у GooDYear 275/45 R20
http://forum.grodno.net/index.php?topic=803076.msg6090179#msg6090179
st2400
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 20 Март 2011, 11:36:53 »

Взял Керхер с 9м шлангом - процесс мойки стал приятен. Сносит грязь, как ураган. Хорошая игрушка, пока доволен!
Записан
SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 20 Март 2011, 17:42:12 »

Рекомендую: stihl RE 108.
привез себе такую . из Минска за 214 уе . на ощупь - солидная . две насадки , баллон для шампуня. толька вот нет изогнутой трубки ( идет как дополнительная) - так что днище помыть у машины это неудобно будет
 потеплеет - испытаю .
будет стоять в гараже . еще надо с бочкой пластмасовой замутить литров на 50  - на высоту ок. метра - чтоб создать давление .
народ! может у кого так сделано ? сфоткайте - как сделали в бочке кран ,  если делали так . принцип понятен , но вот не протекала бы вода потом .  Непонимающий
Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
КUzMA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388


Запрягаем долго-едем ветер в ушах!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Март 2011, 18:53:52 »

Рекомендую: stihl RE 108.
привез себе такую . из Минска за 214 уе . на ощупь - солидная . две насадки , баллон для шампуня. толька вот нет изогнутой трубки ( идет как дополнительная) - так что днище помыть у машины это неудобно будет
 потеплеет - испытаю .
будет стоять в гараже . еще надо с бочкой пластмасовой замутить литров на 50  - на высоту ок. метра - чтоб создать давление .
народ! может у кого так сделано ? сфоткайте - как сделали в бочке кран ,  если делали так . принцип понятен , но вот не протекала бы вода потом .  Непонимающий
Друг купил себе мойку Керхер пару месяцев назад, был очень доволен как и я Смеющийся(мыл машину у него, долго но не часто ), но после того как решили взять с сабой на работу, реально тяжелую- сервис домов, мойка сайдинга, окон, гаражных дверей и т.д  во второй день Керхер помер, почему непонятно(модель не помню брали в райне 300 у.е). На его место пришел Грако, которому я понял что все по...й, так как 2 месяца и 50 домов отлизаны им на славу!
Записан
pcica
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1927


машина без ФАРКОПА это не машина!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 21 Март 2011, 00:10:23 »

Рекомендую: stihl RE 108.
привез себе такую . из Минска за 214 уе . на ощупь - солидная . две насадки , баллон для шампуня. толька вот нет изогнутой трубки ( идет как дополнительная) - так что днище помыть у машины это неудобно будет
 потеплеет - испытаю .
будет стоять в гараже . еще надо с бочкой пластмасовой замутить литров на 50  - на высоту ок. метра - чтоб создать давление .
народ! может у кого так сделано ? сфоткайте - как сделали в бочке кран ,  если делали так . принцип понятен , но вот не протекала бы вода потом .  Непонимающий
Вот  и я в раздумьях. Почитал что этой мойке самоток воды нужен. Сижу размышляю.... 
Воду на даче дают только к 1-мая. а вот как организовать приток воды из дождевых бочек поближе к месту мойки - проблема однако....

Записан
Andrюxa
самый что ни на есть
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1231


зе бест о нафиг!)

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Март 2011, 01:24:41 »

народ! может у кого так сделано ? сфоткайте - как сделали в бочке кран ,  если делали так . принцип понятен , но вот не протекала бы вода потом .
А зачем кран? У мну в гараже просто стоит пласт. бочка (50 литров) выше уровня земли примерно на 30см, набираешь воды по края - туда шланг, врубаешь мойку - ждёшь малёха, пока накачает воду и > погнал! Как-то так всё организовано.
Записан

SIGUMO
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 21 Март 2011, 08:00:09 »

этой мойке самоток воды нужен.
я так понимаю -бюджетные мойки - они все без подсоса . хотя в инструкции к 108 прописано - что можно организовать забор воды из емкости , но для этого надо купить приспособление опциональное .

набираешь воды по края - туда шланг, врубаешь мойку - ждёшь малёха
а что инструкция к мойке говорит по этому поводу ?
Записан

Самурай без меча - это как самурай с мечом , но только без меча .
Японская поговорка.
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Март 2011, 09:24:32 »

говорит что нельзя  Смеющийся
Записан
Andrюxa
самый что ни на есть
Почетный гродненец
*****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1231


зе бест о нафиг!)

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Март 2011, 16:01:13 »

даёт добро! Веселый
Записан

explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Март 2011, 16:58:16 »

ну тогда ништяк, у меня бош акватек 1200+ тоже можно без напора, внутри насос стоит
Записан
st2400
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 10 Апрель 2011, 12:33:17 »

В Умных Вещах на Горького еще старые цены на Керхер!!!
5.55 стоит 1040000р - даже дешевле, чем я когда-то брал.
7-я 17хх000р - какая-то старая модель, но если шланг 12 метров, то ОЧЕНЬ СУПЕР!
Эти цены на 300-700т.р. дешевле, чем у остальных дилеров

Фильтр на воду 47000р
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.