Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 21:52:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

РГФ - Рыбалка Гродненского Форума

Страниц  : 1 2 4 5 ... 239 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РГФ - Рыбалка Гродненского Форума  (Прочитано 228131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 15 Август 2009, 23:24:58 »

Много новых людей, хороших и не очень, увидело это мероприятие за свою короткую историю. Создались свои традиции и символика. Масштабы выросли с 5 до 40 человек. Появились свои любимые места. Популярность давно уже вышла за границы форума......
Однако, многие пользователи форума, новенькие или просто случайно зашедшие в ветку Рыбалка, иногда не доумевают: "Что же это за зверь такой- РГФ"  Подмигивающий, о котором столько разговоров уже за месяц!!! до того, как он появится, и почему ему  так рады большинство рыбаков ГФ?
Так что же такое РГФ?    В замешательстве  Очень правильную оценку этому мероприятию  дал пользователь alex-rza
РГФ - рыбалка гродненского форума. Стала большим событием в жизни участников ветки и может относится уже как к мероприятию со своей историей, традициями, байками и историями которые просто не могут произойти на обычной рыбалке.
Проведение сего мероприятия не должно зависеть ни от погоды, ни от количества участников, ни от просьб людей имеющих желание, но не имеющих возможность присутствовать, ни от отсутствия спонсоров (так как оно не коммерческое), оно подразумевает наличие кампании единомышленников и хорошего настроения ...

на память потомкам Улыбка)

РГФ проводится 2 раза в год, весной и осенью, где-то на Немане, но могут быть и исключения.

РГФ-23
1.  Дата  проведения
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Выезд в субботу с заправки на М6, время выезда 17.00, собираться там  можно хоть с утра  Пиво   Подмигивающий
2.  Место проведения
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3.  Экипажи
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4. По вопросам провизии и укомплектованности:  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Несколько основных ВАЖНЫХ ПРАВИЛ для участников, касающихся их поведения на РГФ:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ВАЖНО! Участвовать в РГФ-е может  любой совершеннолетний (только с 18 лет, либо в сопровождении взрослого, который возьмет на себя ответственность) человек, любящий рыбалку, имеющий рыболовные снасти  и умеющий ими пользоваться.  Участник должен быть обязательно  зарегистрирован на  Гродненском Форуме. Если участие новичка будет вызывать сомнение у других участников форума, то новичку необходимо будет заверяться поддержкой как минимум 3-х уже известных участников РГФ, которые возьмут ответственность на себя за него.



P.S. При подготовке к новому РГФ тема будет открыта и в шапку добавлена вся важная информация.
« Последнее редактирование: 02 Май 2017, 10:19:34 от BETEР » Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Август 2009, 10:14:51 »

читаю, анализирую.. и потихонечку готовлюсь
идея точно зачетная, жалею, что пропустил прошлый РГФ, но на "Х" очень хочу попасть..
даже есть ОЧЕНЬ хороший личный консультант по ловле
хотя их там бут человек 20..
да и просто хочется хорошо отдохнуть на берегу Немана с "дубцом" в руке
Записан

Dusky_cat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +324/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 979


Друг злобных южноамериканских подлещиков =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 20 Август 2009, 10:16:10 »

Так предложи свой вариант, может он окажется еще интереснее
Записан

ULлетел!!!
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 20 Август 2009, 10:25:00 »

Так предложи свой вариант, может он окажется еще интереснее
Экстрординарно было бы на Юбиляре или и на набережной пивзавода, как сказал Бедлам.  Смеющийся

Если честно, то я не буду присутствовать на мероприятии ввиду занятости на свадьбе сестры двоюродной.
Но тем не менее я уверен, что у такой большой компании рыболовов найдётся много очень достойных мест. Но почему то лишь Заяц предложил.
Записан

Belarus über alles!
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 20 Август 2009, 10:25:43 »

RockeR, спасибо за ответ. В общем, если там эти распилы еще останутся то проблем с дровами я не вижу. 2-3 машины можно подогнать, нагрузить и привезти - такой вариант еще проще чем в Орле (ходить искать нужно). Будем молиться чтобы дождя не было. Без деревьев над головой будет неприятно. Хотя, прошлоосенний РГФ показал что и это не страшно. Улыбка
Остается вопрос с дорогой. Ну, до деревни по карте доедем может. А вот дальше? Как бы блукать не пришлось. Мот все таки соберемся вместе на заправке?
Записан

RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 20 Август 2009, 10:33:07 »

Кстати, почему бы автору идеи не съездить на предполагаемое место. Сделать пару фоток. Посмотреть уровень воды и наличие дров.  Подмигивающий
Заяц, выходи из сумрака.
Записан

Belarus über alles!
Bodun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1922


Уж пить, так пить!...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 20 Август 2009, 10:35:20 »

Так. Возникли тут сомнения по поводу рациональности выбора нового места. Мужики, я понимаю ваше стремление к покорению новых вершин  Смеющийся но давайте еще раз убедимся в правильности нашего выбора. Кто там был, просьба ответить на нижеследующие вопросы:
1) Достаточно ли места для расположения порядка 10 машин, 5 палаток, наших товарищей в количестве ... ну, судя по активности человек и под 30 может быть.
2) Обязательно рядом наличие дров. Ночная жизнь у нас активная, а если учесть что уже не лето, и ночи уже длинные... в общем, дров нужно много. И таскать их за полкилометра желание вряд ли у кого возникнет.
3) Ну и желательно чтобы какие-то деревья на месте стоянки были - и от дождя укрытие, и от ветра спрятаться можно.

1. Места предостаточно. Берег  представляет собой бывший заливной луг.
2. Насчёт дров тема такая: по берегу их не особо много. Но глубже(севернее) есть перелесок на расстоянии около 400-500 м. Там кроме всего прочего есть заготовленные кучи дров(пиленая и отёсаная сосна).
3. Деревьев нету. Кусты есть.


немного поправлю Рокера:

там есть и места где можно спрятацца под деревом... только они на определенном удалении от воды. (Рокер, помнишь, там где молодые жэнщыны отдыхали?  Смеющийся ) Дрова таскать не намного дальше чем те дебри, куда мы лазили в Орле. Опять же никто не запрещает подъехать в ближнюю деревню и за пару рублей купить у местных багажник нормальных колотых дров.
Что касается "спрятаться от ветра", то без проблем можно забуриться в низинку, окруженную кустами - не продувает. Можно лагерь разбить и в лесочке на берегу озера (старица). Все равно в той же Орле все кроме Даоса и Бедлама разбредались ловить рыпку хер знает за сколько километров.
Ну а если ну уж очень хочется тусоваться в лесу, то можно расположиться чуть ниже по течению от места обозначенного у Рокера на карте - смотрим на Неман там где на повороте 2 острова и н.п. Анрусовщина, выше названия цифры 125.8 а рядом треугольничег - вот напротив него и ниже идет участок Немана практически в лесу... но там я не знаю что по рыбе... хотя в детстве там исправно ловилась щука, усач и прочая шалупонь.
Записан

Сейчас сделают укольчик и всё пройдёт...


для тех, кто много сидит в социальных сетях - www.meople.net
satan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +502/-16
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 3884

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20 Август 2009, 10:36:34 »

да без деревьев не то солце если будет тоже в голову палить а если дождь ветер ? все поуклетает накер мот лагерь возле леса разбить там где дровы
Записан
папа Пaшa
Юпитер
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4669


Yes I am

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20 Август 2009, 10:36:53 »


я как понял заезд за деревней направо через лесок, там где Е85 квадратик, а далее по полю к реке
Записан
satan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +502/-16
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 3884

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 20 Август 2009, 10:38:38 »

кчстати старицы заводи речушки впадающие это оч хорошо!
Записан
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 20 Август 2009, 10:39:57 »

я как понял заезд за деревней направо через лесок, там где Е85 квадратик, а далее по полю к реке
совершенно верно. там где Е85  - перелесок  разделяет дорога(по бокам её лежат дрова)
Записан

Belarus über alles!
loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 20 Август 2009, 12:07:32 »

а можно полный список участников? а то всё как-то немного скрытно, где жеж ОжЕОтаж как на первых РГФ-ах?
Записан

satan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +502/-16
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 3884

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 20 Август 2009, 12:13:28 »

а зачем список кого то боишься?
Записан
Kasai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +365/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 440


Расчехляй спины,народ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 20 Август 2009, 12:56:34 »

Это,сборы проходят конечно нормально но я например в таких мероприятиях буду учавствовать впервые и хотелось бы кого нить взять к себе в папелац дабы не блукать
Записан

alex-rza
явно джигит
Почетный гродненец
*****

Репутация: +607/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1739


весна пришла, ловись рыбка большая и очень большая

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 20 Август 2009, 12:57:27 »

кстати, с какой стороны обычно заезжаете Щучин или Мосты
Записан
satan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +502/-16
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 3884

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Август 2009, 13:19:17 »

перед щучином направо и на дятлово
Записан
Bodun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1922


Уж пить, так пить!...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 20 Август 2009, 13:19:52 »

кстати, с какой стороны обычно заезжаете Щучин или Мосты

не доезжая Щучина поворот направо на Волковысск... далее чалим на Желудок, после Желудка поворот направо на Ошмянцы... ну а дальше по прямой...

Добавлено: 20 Август 2009, 13:51:35
Значицца так. Попробую сложить всё в кучу и рассказать о возможных перспективах новых мест. Смотрим карту.

Кружочек с номером 2 - вот там мы разбивали свой лагерь когда ездили с Рокером. Ветер нам не мешал, за дровами сходили в перелесок - сильно не напряглись.

Кружок №1 - одно из возможных мест размещения. Там и дрова рядом и деревья и до реки не далеко. Один минус - там любят веселицца местные жэнщыны и мужчыншчыны (ака молодежь).

Кружок №3 - ещё одно возможное место для расмещения. Опять же дрова, деревья. можно позамыкать с поплавком на озере в надежде поймать карася или линя. Там кстати ещё красноперки много. Минусы - относительно удалено от реки; рядом дорога по которой проезжают другие рыбачки; не очень удобное место для расположения большого кол-ва машин.

дальше пройдемся по так сказать местам для души:

Кружок №4 - очень живописное место на обрыве над Неманом. по местам для рыбы - очень мало, придется смещаться к кружку №5. Хотя рыба там попадалась разная и отличных размеров: судак, голавль, щука, жерех, лещ. На повороте реки глубокая яма после острова, который еле заметен на карте. Там думаю будет интересно в первую очередь Бедламу и Даосу, спинингуям придецца полазить. В это месте мы в основном бухали и ели шашлыг.

Кружок №5 - больше простора для всех. Практически в лесу. Что там по рыбе и рельефу не помню - был один раз, но с противоположного берега вдоль всего острова сильно закорчеванное место - очень много щуки. Как туда попасть - другой вопрос.

Кружок №6 - там ни разу не был. Но вроде из гугла смотрицца неплохо.

Но я всё же за №2. Улыбка


* karta.jpg (79,32 Кб, 800x492 - просмотрено 603 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Август 2009, 13:51:35 от Bodun » Записан

Сейчас сделают укольчик и всё пройдёт...


для тех, кто много сидит в социальных сетях - www.meople.net
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 20 Август 2009, 14:08:10 »

Цитировать
Кружок №6 - там ни разу не был. Но вроде из гугла смотрицца неплохо.
Ребята. Всё, что выше Мостов, смотрится  не плохо  Смеющийся
Записан

Belarus über alles!
TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 20 Август 2009, 15:13:42 »

Хм....надо будет рыболов-практик полистать с описанием этих мест. Чо-та нравиться и не нравиться одновременно В замешательстве
Заиц...а чо там с береговой линией возле кружочка №2 Это как в Орле выкопанные заливы ци шо?
В озере маленьком щука есть? Шо по озеру на противоположном берегу, оно как то покрупнее. Типичная старица, а в них рыбы ого-го. Мот лучше там стояночку  Обеспокоенный
Если стратегически смотреть на предлагаемый участок, то подковы ничавошные. Течение будет вымывать не плохие ямы напротив вершин каждого из мысов. Но тут доночников меньшинство. Хотелось бы по хищнику места....заливы, перекаты  Строит глазки
И еще смущает наличие М8 в такой близости  Грустный Место надто людное будет. Орля конечно тоже не пустыня. Я к тому, что можно полистать журнальчик и найти интересные и перспективные места коих предостаточно. Возле впадение речушек например или с живыми старицами, не отделенными от Немана.
Зы. С датой не совсем понимаю. Пятница, суббота, кто о чем. Мне все равно по-ходу. Если в пятницу, то в субботу домой. Максимум 1 ночь, как и у любого семейного  Смеющийся
Записан

Продам!

satan
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +502/-16
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 3884

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 20 Август 2009, 15:16:43 »

вот у вас жены жесткие  Смеющийся
Записан
Bodun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1922


Уж пить, так пить!...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 20 Август 2009, 15:25:04 »

Короче, дабы не трындеть зря, завтра еду в те края и постараюсь максимально подробно пофоткать... и береговую линию, и перекаты и т.д.

а с датами Димко - 5-6 сент. эт я просто такой нетерпеливый, что поеду в пятницу Улыбка
Записан

Сейчас сделают укольчик и всё пройдёт...


для тех, кто много сидит в социальных сетях - www.meople.net
BAGGIO
АНДРЕЙ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +611/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 20 Август 2009, 15:28:23 »

Если ничего не изменится, ЕДУ! Всегда с удовольствием  Улыбка
Точно буду знать в первых числах сентября.
Записан
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 20 Август 2009, 15:29:08 »

Короче, дабы не трындеть зря, завтра еду в те края и постараюсь максимально подробно пофоткать... и береговую линию, и перекаты и т.д.

а с датами Димко - 5-6 сент. эт я просто такой нетерпеливый, что поеду в пятницу Улыбка

На две ночи?  Непонимающий
Записан

Bodun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1922


Уж пить, так пить!...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 20 Август 2009, 15:31:50 »

Короче, дабы не трындеть зря, завтра еду в те края и постараюсь максимально подробно пофоткать... и береговую линию, и перекаты и т.д.

а с датами Димко - 5-6 сент. эт я просто такой нетерпеливый, что поеду в пятницу Улыбка

На две ночи?  Непонимающий

ну да, чем плохо. в пятницу пробегусь по всему берегу, расставлю таблички "Achtung! РГФ", вспомню молодость наловлю живца и буду ловить на донки хищника... ну а в субботу всей частной компанией с радостью буду слушать Муди и подливать Технегу до краёв! Улыбка
Записан

Сейчас сделают укольчик и всё пройдёт...


для тех, кто много сидит в социальных сетях - www.meople.net
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 20 Август 2009, 15:38:01 »

Bodun - в таком случае мой респект  Улыбка
Записан

TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 20 Август 2009, 16:00:37 »

Цитировать
с радостью буду слушать Муди и подливать Технегу до краёв!
Оооо мне повезло! Я так понимаю после третьей остальные биплатно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А на вопросы так и не ответил, мне что  - в аську идти за информацией?  Грустный
2 Сатан: Дабы избежать жесткости приходиться поддерживать их в мягком и податливом состоянии лояльным отношением. Да и уважаем и любим мы их судя по-всему, вот так вот Подмигивающий
2 Пантерас: Ты не догадываешься, откуда могут появиться биплатные входящие после третьей  Показывает язык Показывает язык Смеющийся
Записан

Продам!

PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 20 Август 2009, 16:06:03 »

Дадада. В аську его, в аську. А то он от народа скрывается  Смеющийся  Показывает язык

2 Технег - вот после третьей ты мне об этом и расскажешь... все равно ж биплатно  Смеющийся Показывает язык
Записан

Bodun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1922


Уж пить, так пить!...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 22 Август 2009, 17:20:45 »

товарисчи... изменились обстоятельства - не поехал никуда... вынужден сидеть дома... поэтому фоток скорее всего не будет Грустный
Записан

Сейчас сделают укольчик и всё пройдёт...


для тех, кто много сидит в социальных сетях - www.meople.net
папа Пaшa
Юпитер
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4669


Yes I am

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Август 2009, 08:55:07 »

Цитировать
Подходим к очередной правобережной деревне Песковцы, расположенной в вершине поворота, в начале которого встречает обустроенный пляж с глубинами до 1м. Затем идет небольшой островок с появившимся на полтора метрах руслом, которое, набирая глубину, уходит на 3,9м под почти вертикальным обрывом высотой 10! Эта приличная яма тянется почти до ниже расположенного острова, но облавливать ее под обрывом кучей донок проблематично, так что всегда есть шанс найти свободное местечко у воды. Ниже острова начинается поворот в левый берег, кстати, ближайшие 12 км основные рыболовные ориентиры будут на левом берегу.
Записан
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 24 Август 2009, 09:21:14 »

Цитировать
Подходим к очередной правобережной деревне Песковцы, расположенной в вершине поворота, в начале которого встречает обустроенный пляж с глубинами до 1м. Затем идет небольшой островок с появившимся на полтора метрах руслом, которое, набирая глубину, уходит на 3,9м под почти вертикальным обрывом высотой 10! Эта приличная яма тянется почти до ниже расположенного острова, но облавливать ее под обрывом кучей донок проблематично, так что всегда есть шанс найти свободное местечко у воды. Ниже острова начинается поворот в левый берег, кстати, ближайшие 12 км основные рыболовные ориентиры будут на левом берегу.

Это участок после Песковцев (4/5/6)
Записан

Belarus über alles!
Bodun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1922


Уж пить, так пить!...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 24 Август 2009, 09:23:54 »

Паша, вот немного бывалые рассказывают про предполагаемое место:

Цитировать
В 20-х числах июля удалось порыбачить на Немане вблизи деревень Песковцы,Понемонцы ,что недалеко от Белицы. Природа,да и сам Неман в этих местах удивительно красивые.Рыба на Немане есть.Первые 2 дня ловил 1фидером (кормушка 80г ...подкормка - Трапер-фидер+пшено+горох....ловил на итальянские макароны-звездочки,обваленные в сухом Трапере) Расположился прямо напротив деревни на лугу......лещ вообще не брал....Зато ловились неплохие головли ,да так ,что фидер постоянно улетал с подставки ....Ловилась плотва,мелкий подлещик...одна плотва поймалась грамм на 800 .Вобщем удовольствия море .На 3 день ловил на спиннинг (Banax-Mega...FL0,12...небольшие резиновые белые рипперы с красной спинной) Итог 7 щучек до 1,5кг ,из них 2 совсем маленькие........также где-то 10 окуней (выше поводка я вешал маленький твистер ,на него они и ловились ....кстати я так бывает ловлю и на Комсомольском озере)Пробывал на кастмастер ,на воблеры..на вертушку - окуни...вообщем рыба брала со дна на ступеньку с медленной проводкой.Вот такая рыбалка

а то, что ты описал, это возле кружочков 4,5,6 на моей карте Улыбка

Добавлено: 24 Август 2009, 09:29:39
и вот ещё одна цитата:

Цитировать
....средний вес выловленной щуки ежегодно снижается гр. на 150-200, наглядная иллюстрация этого представлена на фото. В остальном рыбалка завидная. Узнаю брата Немана! Beste Glueckwuensche! Тот же выходец из кустов рассказал про яму в р-не дер. Понемонцы, лучше которой по рыбе на всей реке нет.
Записан

Сейчас сделают укольчик и всё пройдёт...


для тех, кто много сидит в социальных сетях - www.meople.net
Страниц  : 1 2 4 5 ... 239 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 21.