BETEР
|
 |
« : 15 Август 2009, 23:24:58 » |
|
Много новых людей, хороших и не очень, увидело это мероприятие за свою короткую историю. Создались свои традиции и символика. Масштабы выросли с 5 до 40 человек. Появились свои любимые места. Популярность давно уже вышла за границы форума...... Однако, многие пользователи форума, новенькие или просто случайно зашедшие в ветку Рыбалка, иногда не доумевают: "Что же это за зверь такой- РГФ"  , о котором столько разговоров уже за месяц!!! до того, как он появится, и почему ему так рады большинство рыбаков ГФ? Так что же такое РГФ?  Очень правильную оценку этому мероприятию дал пользователь alex-rzaРГФ - рыбалка гродненского форума. Стала большим событием в жизни участников ветки и может относится уже как к мероприятию со своей историей, традициями, байками и историями которые просто не могут произойти на обычной рыбалке. Проведение сего мероприятия не должно зависеть ни от погоды, ни от количества участников, ни от просьб людей имеющих желание, но не имеющих возможность присутствовать, ни от отсутствия спонсоров (так как оно не коммерческое), оно подразумевает наличие кампании единомышленников и хорошего настроения ... на память потомкам  ) РГФ проводится 2 раза в год, весной и осенью, где-то на Немане, но могут быть и исключения. РГФ-231. Дата проведенияВыезд в субботу с заправки на М6, время выезда 17.00, собираться там можно хоть с утра 2. Место проведения3. Экипажи 1. Тито, корс 2. Папа Даши, Муди, Попович, Мебельщик- берём: казан, коптильню и ещё по мелочи 3. Испанец, Валера 4. Демон- берет самовар 5. Супер 71, вакула? 6. Фишер? 7. Vasal 8. Диниз 9. Лёша 1985, Саня Ртгф? 10. Ярик Каспер 11. Антон тутэйши, Виталик 77- берут казан 12. Юра Exel, Серега чёрный 13. Какос+ плюшевый ЭДУАРД (пипец короче) 14. Вадикус - коптильня 15. Виталик Нинзя, Дима LUCKY- возьмут тент 16. Витя Смит 17. Лёша РЖА
4. По вопросам провизии и укомплектованности: Берём на себя любимого + на общий стол, не забываем с каждого экипажа по ведёрку шашлыка, шампурики, у кого есть - мангалы (тенты , столы, палатки и т.д.) Несколько основных ВАЖНЫХ ПРАВИЛ для участников, касающихся их поведения на РГФ:1. Участники, находящиеся в состоянии сильного алкогольного, наркотического и токсического опьянения не способные/не желающие принести пользу коллективу сразу по приезду на место стоянки лагеря, позже будут с позором отминусованы в ветке РГФ. 2. Никто, абсолютно никто, не расчехляет снасти до тех пор, пока не будет установлен лагерь. А именно: а) собраны, порублены и укрыты пленкой дрова; б) натянуты тенты; в) организовано кострище и мангалы; г) поставлены палатки, припаркованы на ночь машины; д) накрыт и организован стол с нормальной подсветкой и посадочными местами. 3. Традиционные "по 50" за приезд не отменяются. Для этого в программе будут отмечены временные рамки. Но!!! Будьте сознательны и не превращайте красивую традицию в пьянку. За общим столом вы догоните свою "норму". Кому это не нужно, занимаются своими делами. 4. Уборка лагеря, ровно как и поддержание в нем чистоты и порядка дело лично каждого! Это не общественные работы, а показатель Вашей личной культуры. Лес и лагерь не должны превращаться в свалку и свинарник. Не кидайте бутылки и мусор с обрыва, не разбрасывайте их по всему лагерю, под кусты и деревья. В лагере будут установлены мешки для мусора в отведенных местах - кидайте мусор туда. Сами!!! Не ждите уборщицу - она не придет. 5. Перед отъездом из лагеря, не важно, первый вы экипаж или последний, ОБЯЗАТЕЛЬНО, уберите мусор и желательно не только свой. Хочешь уехать первым - убирай первым!!! 6. Все возможные "яркие" проявления поведения на РГФ, не желание помогать, игнорирование просьб организаторов и их помощников (очень надеюсь такого не будет ) будут отмечены особым образом в рыболовной ветке. А к их инициаторам применены дисциплинарные меры вплоть до неучастия в следующем РГФ. 7. ВНИМАНИЕ!!! Весенние РГФ-ы проходят в период весеннего запрета! Дублировать сюда правила не имеет смысла, все настоящие рыбаки знают их не хуже таблицы умножения. Соблюдайте их, следите за соблюдением другими участниками. Следите за своим поведением. Не конфликтуйте с другими участниками. Не создавайте чрезмерный шум своей нецензурной бранью. Не вступайте в конфронтацию с местными аборигенами. В случае обнаружения фактов браконьерства действуйте согласно ПРАВИЛ. ВАЖНО! Участвовать в РГФ-е может любой совершеннолетний (только с 18 лет, либо в сопровождении взрослого, который возьмет на себя ответственность) человек, любящий рыбалку, имеющий рыболовные снасти и умеющий ими пользоваться. Участник должен быть обязательно зарегистрирован на Гродненском Форуме. Если участие новичка будет вызывать сомнение у других участников форума, то новичку необходимо будет заверяться поддержкой как минимум 3-х уже известных участников РГФ, которые возьмут ответственность на себя за него.
P.S. При подготовке к новому РГФ тема будет открыта и в шапку добавлена вся важная информация.
|
|
« Последнее редактирование: 02 Май 2017, 10:19:34 от BETEР »
|
Записан
|
Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти. ©
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Смит
|
Ща на letitbit закидываю.
|
|
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 21:10:14 от Смит »
|
Записан
|
|
|
|
Serega1m
|
И у меня не качает 
|
|
|
Записан
|
 Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
|
|
|
Unga
Юнга
Настоящий гродненец
   Репутация: +180/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 583
Не надо ля-ля
|
Я больше не поеду. - 2 (8.3%)  Интересно почему??? spin.k узнаешь?Разловил на первых забросах!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Смит
|
Качаем здесьhttp://letitbit.net/download/97660.975d61538d65de1453631e35a5c3ae1ec/Osenniy_RGF.rar.html
|
|
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 21:48:10 от Смит »
|
Записан
|
|
|
|
VIP_777
|
Мне понравился РГФ ! Я хоть и не люблю больших и шумных компаний, но пообщаться было интересно ! Может что-то и полезное кому рассказал, и это радует. А так хочу пожелать: не стесняйтесь ребята, на РГФ е спрашивайте побольше что Вас интересует, рассказать это одно, а вот показать совсем другое. Если кто услышал, хоть немного чего-нибудь полезного для себя, это уже хорошо и в первую очередь для меня. Спасибо организаторам, и большое спасибо, что пригласили ! С УВАЖЕНИЕМ !!!
|
|
|
Записан
|
НИ ХВОСТА - НИ ЧЕШУИ !!!
|
|
|
Kilka.by
|
spin.k узнаешь?Разловил на первых забросах! Я не удивлен, мой любимый первый воблер 
|
|
|
Записан
|
kilka.by + "Рыболов"+375 (33) 384-92-63 , +375 (44) 797-94-20
|
|
|
Balodia
|
Напишу и я немного. Был первый раз и могу сказать одно - поеду еще. Народ понравился весь. Организованность была супер. Отдельное Спс Kasai за некоторые советы в ловле, Dusky cat за рассказы о спинах, Serega1m за то что взял в экипаж, Pahanychу за ЭЛьку. Добавлено: 20 Сентябрь 2010, 22:40:23
Пару фоток 
|
|
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 22:40:23 от Balodia193 »
|
Записан
|
|
|
|
Vakula
|
Все было замечательно 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Сasper
|
Впервые в жизни моя меня пустила на рыбалку без скандала  . Впервые в жизни после трёхдневного пребывания на свежем воздухе я ехал домой не уставший и замученный, а отдохнувший  .... За это огромное спасибо всем присутствующим на РГФе рыбакам  Впервые моя сказала, что не понимает и одновременно завидует тому, что вот так просто 40 знакомых и не знакомых единомышленников могут организованно собраться и душевно провести время на природе  - ну наконец то до неё стало доходить 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
korsik
|
Ещё пару фото с рыбой, с конкурса, с Какосом и его коктелем "АЛЯ ФИДЕР"
|
|
|
Записан
|
Рыбалка была успешной - наживку еле отличали от закуски.
|
|
|
VasAl
|
Впервые в жизни моя меня пустила на рыбалку без скандала  - ну наконец то до неё стало доходить  "...МНЕ Б ТАКУЮ..." слова из песни и моё душевное состояние:-(
|
|
|
Записан
|
 Опыт и импотенция приходят с годами...
|
|
|
Alk0m
|
Блин надо еще встретиться половить. Я блин с такими людьми познакомился, а как желтыкот провел ликбез как кормухи делать, за 5 мин сваял  , все фидерщики к кому не подходишь все рассказывали, Саня Auditoof те отделное спасибо, что рассказал про глубины. Да вааще всем спасибо, а то пока всех перечислишь то и времени на работу не хватит  . Кокос помнишь про налимью рыбалку. З.Ы. единственное там кто-то был с несиметричной петлей так и не нашел потом этого человека.
|
|
|
Записан
|
Даже на самом высоком троне сидит задница.
|
|
|
VasAl
|
Мот надо было во флуд но это касается РГФа.Как я проводил время во время оного.:$;-)
|
|
|
Записан
|
 Опыт и импотенция приходят с годами...
|
|
|
|
VasAl
|
Сори за качество,снимал мобилой да и было пасмурно.Белые точки это мешки,черные точки это люди:-):-):-).
|
|
|
Записан
|
 Опыт и импотенция приходят с годами...
|
|
|
OsKakos
|
ну хз.по моему, скорость, с которой был натянут тент,палатки,поставлины костры и накрыт стол надо было засеч.никто не бушевал,споров не было,сами встали поели,пахмэлнулись,половили,сходили за дровами,посоревились,побалакали,погудели,и т п . все было супер,без подгонов и само по себе как-то организовано(хотя и теха не было рядом  )просто собралось не быдло,а нормаьный люд! кароче надо чаще ргфы устраивать!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
moody
|
Хороший РГФ был....прикольный 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Alk0m
|
Флаг если что у меня
|
|
|
Записан
|
Даже на самом высоком троне сидит задница.
|
|
|
Смит
|
Да, хоть в суботу с обеда до вечера я продрых, впечятлений масса. Отдельное спасибо всем фидерастам за компашку, спинингуем тоже (хоть они больше бродили где-то). А так организм уже полностью ожил, будем готовиться к весеннему РГФ.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
TEXHEK
|
2 Смит: Читай личку! Внимательно  2 Оскакос: хотя и теха не было рядом мне кажется или ты в чем-то очень заблуждаешься  Меня не было рядом с тобой, солнце  Но при этом я был одновременно везде  Причем до ргф и на ргф  2 All: Простите за столь сильную задержку с отчетом, но он требует времени. Уже обработал все фото, получилось что-то около 75 штук достойных для просмотра. Половину уже залил, осталось добавить комментарии, вствить ссылки и ву-а-ля  Зы. Я просил в личке Юнгу и Смита. Это касается и остальных с фотоаппаратами.....Перед тем как что-то выкладывать - подумайте. Эта тема, как наше лицо, не стоит на нем показывать абсолютно все, что мы можем, делаем и думаем...Как то так 
|
|
|
Записан
|
Продам!

|
|
|
Serega1m
|
смит что с фотками?
Так он их еще вчера закинул
|
|
|
Записан
|
 Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание.
|
|
|
ProAdvert
|
смит что с фотками?
Так он их еще вчера закинул Благодарю... ростите за столь сильную задержку с отчетом, но он требует времени. Уже обработал все фото, получилось что-то около 75 штук достойных для просмотра. Половину уже залил, осталось добавить комментарии, вствить ссылки и ву-а-ля Жду с нетерпением...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
TEXHEK
|
завтра....утром.... 
|
|
|
Записан
|
Продам!

|
|
|
Pahanych
(Паша)
Гродненец
 Репутация: +189/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 250
|
Перед тем как что-то выкладывать - подумайте. Во-во Смит, убери моё неудачное фото что ты выложил ! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
DaDan
|
Всем огромное спасибо за компанию. РГФ действительно был удачным. Оргам отдельный респект....молодцы ребята.. конкурсы были супер, побольше бы таких конкурсов. Ждем весенний РГФ, по поводу места я уже говорил, предлагаю двинуться в далекую, но манящую Любчу.
|
|
|
Записан
|
«Я сорвал цветок, и он завял. Я поймал мотылька, и он умер у меня на ладони. И тогда я понял – прикоснуться к Красоте можно только сердцем…» (Павол Орсаг-Гвездослав)
|
|
|
|
GAmlet
Гость
|
Ya rad shto vse udalos' na ura Tehnik popal na organizaciu postoyanuu ))))) ! I blin umen'shaite fotki do 800*600 trafik ne rezinovii
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Avditoff
|
Из минусов- только один: Телка СЦУКА(корова в смысле) почему-то решила влезть на Пыжа.... блин...капот поцарапала.....
Вот сцука  - это она Кокоса и скала  ЗЫ у меня чеято металическая кружка " Экспедиция" Кружка всё ещё ждёт хозяина  А тёлка Кокоса 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|