Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 20:34:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

Сценарная игра: Светляки.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сценарная игра: Светляки.  (Прочитано 3670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2014, 13:05:11 »


Ночная. Закрытая. Сценарная игра.
…по мотивам вселенной S.T.A.L.K.E.R.


…закат медленно умирал за березовым перелеском, что ни говори, а зрелище завораживающее. Мертвая природа умеет показать себя во всей красе. Эх, ведь мог же я стать, к примеру, художником – тяп ляп и пейзажик готов. И деньги мог этим зарабатывать, а что имею -  приходится рисковать своей шкурой каждый день. Или ночь, как сегодня. Вообще выходить в Зону ночью решаются только идиоты – это всем известно. Либо те, у кого нет выбора. Как у меня. Черт бы побрал этих «светляков», как их вообще умудрились обнаружить. Ходят слухи, что Васька-Везунчик, который первого светляка барыге приволок столько денег за него выручил, что смог из Зоны уйти. Хотя кто ж его знает, может его и прикопали где неподалеку, выведав что к чему. Теперь моя очередь поставить на карту все, что имею. Поговаривают, что в подвалах универмага «сетляки» зарождаются и будто бы найти их можно только ночью. Ежели сможешь его на свет солнечный вынести, то так и будет он светится всегда, а ежели в подвалах утра дождется, то угаснет и в каменюку превратится… как то так.

(внезапно где-то поблизости прозвучал короткий и страшный вопль)

Этого еще не хватало, похоже, не один я тут разжиться светляками решил. Посильнее вжаться в пожухлую траву и выждать еще полчасика, бежать мне все равно некуда…



З.Ы.Каждый из игроков получит личное приглашение в течении недели.


« Последнее редактирование: 23 Июнь 2014, 23:29:38 от lorly » Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 18:45:12 »


З.Ы. Все приглашения на игру необходимо подтвердить до понедельника, иначе они будут отменены.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
ШУМ8265
Щучинец
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Апрель 2014, 11:03:12 »

Спасибо всем за интересную игру. Оргам спасибо за отличную сценарку. Первая моя ночная игра и только положительные эмоции от нее.
Все было супер.


З.Ы. Простите монстрики за мои очереди по вам.
Записан

От первого дня до последнего года - СВОБОДА!!!
murdok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2014, 11:12:04 »

Как приехали, так спать и не ложился. В голове до сих пор рыки снорков с кровососами, вспышки фонарей в лесу, короче впечатлений положительных море. Игра удалась. Сценарий отличный, а экспромт с финальной перестрелкой "всего что шевелится" добавил веселухи. Только вот монстров чё-то жалко... Лор,ты постарался на славу, лови жирный"+".! Спасибо всем!!!
Записан

Боишься-не делай.Делаешь-не бойся.
Жмурик...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Апрель 2014, 14:04:39 »

Всем спасибо за игру, было супер. Орги даже незнаю что сказать, все было классно . Хочу увидеть фото! Наползался, набегался,  пработал полевым медиком, непередоваемые ощущения когда перевязываеш товарища под огнем противника.
Записан


Ничто так не вдохновляет, как-то, что в вас стреляли и не попали
Что тебя не убивает - делает охренительную тактич
Smoll
Взрослого от ребенка отличает лишь стоимость игрушек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Апрель 2014, 14:37:30 »

Игра удалась!!! На первом эпизоде зашли в ангар (на свет фонарика), стремно, просто жуть, первые минуты игры и ничего не понятно, а когда увидел оторванные руки в луже крови и услышал зловещий рев монстра сзади, то по коже  Шокирован  Шокирован  Шокирован побежали мурашки!!! Второй раз когда Олега "сожрали"  Шокирован было жутко!!! Ну а потом научились с монстрами справляться... Охотник

МОНСТРЫ вы просто монстры!!! Отыграли на +100500...супер!!!

Организация игры на высшем уровне!!! Приятно, что качественный уровень игр с каждым разом повышается, что не может не радовать!!! Орги Вы красавчики!!!

Всем участникам и игрокам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я получил свой "кайф"!



« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 09:36:09 от Smoll » Записан
Сандро
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Апрель 2014, 16:23:48 »

И я присоединюсь к всеобщим восторгам. Игра вышла очень интересной благодаря стараниям организаторов. Завывания монстров вдали, полная темнота вокруг, крайне ограниченный боезапас и полная неизвестность впереди - уже с первых секунд игры просто шквал эмоций и новых впечатлений. Всегда интересно проходить через что-то новое, особенно в компании тех замечательных игроков, которые собрались на площадке. В общем, спасибо огромное организаторам, спасибо игрокам - прошло все просто замечательноПодмигивающий
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2014, 16:59:00 »

Спасибо всем приехавшим.

Игру подобного формата мы проводили впервые и, как мне кажется, она удалась, несмотря на некоторые нюансы и недочеты с нашей стороны.

Успех любой сценарной игры зависит от игроков, которые на нее приехали.

В будущем, мы планируем еще несколько подобных проектов,  попасть на них сможет практически любой игрок, без учета стажа игры и возраста. Все зависит только от Вашего уровня адекватности и отзывов о Вас другими игроками.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
#Адик#
Гость
« Ответ #8 : 27 Апрель 2014, 17:03:16 »

Мне просто нечего добавить к предыдущим комментариям! Просто супер! Орги постарались на славу. Было очень темно и ооооочень интересно. Огромное всем спасибо!
Записан
Alexss82s
РДГ "Омега"
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Апрель 2014, 17:23:58 »

Хочу выразить свою признательность организаторам за проделанную работу, ВЫ МОЛОДЦЫ. Монстров кроме кровососа к сожалению не видел но слышал))) Атмосферу вы задали отличную)) Но из за своей большой любви ползать ночью по дебрям многое пропустил( но и сохранил личный состав живым и не обкакавшимся))) квест был интересным выполнять его незаметно было еще интересней. хотелось бы что бы мероприятие длилось подольше. Вообщем игра удалась на славу)))
 

Добавлено: 27 Апрель 2014, 17:38:30
ДА и Спасибо подельникам соратникам по кваду ))) работали не без косяков но в целом хорошо.
Записан
Ned
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Усложнять - просто, упрощать - сложно...

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Апрель 2014, 18:10:31 »

Ребят, спасибо, было круто.
1. Крутой сценарий.
2. Крутые орги:-)
3. Крутые монстры.
4. Крутая команда.
5. Крутые светляки.
6. Крутой тушняк.
7. Крутая ночь.
8. Крутой пирог с черникой:-)
9. Крутой......
..... можно продолжать до бесконечности!!! Все было круто:-) жду продолжения!
Записан

Semper in motu.
гостb
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


Все что не делается, делается в Китае... :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Апрель 2014, 20:42:53 »

Всем спасибо за прекрасно проведенное время. Отдельное спасибо организаторам. Столько эмоций, позитива и драйва!
Записан
Сталкер Сталь
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Апрель 2014, 22:08:37 »

СПАСИБО ОРГАМ СПАСИБО УЧАСТНИКАМИ ОЧЕНЬ КЛАССНО КОГДА ВСЕ В АДЕКВАТЕ НЕТ СПОРОВ И ОБИД .СТРЕЛЯЯ В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ НА ШОРОХИ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЗАГОРАЮЩЕЙСЯ КРАСНЫЙ ФОНАРЬ. ВСЁ СУПЕР ВСЁ КЛАСС ВЫ ЛУЧШИЕ   ОК! ОК! ОК! ОК! ОК! ОК! ОК!
Записан

каждый человек кузнец своего счастья
steel
Гость
« Ответ #13 : 27 Апрель 2014, 23:23:24 »

        Ночная Зона… Я много раз пытался представить себе каким будет мой первый сталк по ночному лесу, кишащему кровожадными монстрами, аномальными зонами и охотниками за артефактами. И каждый раз мои представления сопровождались непонятной тревогой и дурным предчувствием. Все сталкеры в той, или иной мере люди азартные и охочие до хабара, но когда речь идет о «светляках» не каждый согласится отправиться на поиск этих редких и дорогих артефактов. Светляки появляются в Зоне лишь один раз в году, в ночь с 26 на 27 апреля. Старые сталкеры поговаривают, что в маленьких красных огоньках таятся души ликвидаторов, погибших в первые дни Чернобыльской катастрофы. Ученые долгие годы пытаются разгадать данный феномен, и всегда готовы заплатить хорошие деньги за опытные образцы…
        «Сгонять» за Светляками в ночную Зону мне предложил Лор, старый "приятель" и ближайший конкурент Сидорыча. Старик, как вегда чего-то не договаривал, но в этот раз посоветовал взять с собой подельника, пообещав обоим щедрое вознаграждение. В подельнички я выбрал Жэку Плюмбума. Совсем недавно Жэка притащил из Зоны старенький РПК, и теперь все свое свободное время терся около мастерских пытаясь оживить Коляныча (так ласково Жэка окрестил свой пулемет). Ремонт обходился в копеечку, поэтому Жэку не пришлось долго уговаривать стать моим компаньоном.
        Прибыть к «периметру» мы решили засветло. На месте уже разбивали лагерь собравшиеся сталкеры. Их было не много, но каждый знал, что назад вернется еще меньше. В поисках проводника мы повстречали старого знакомца Вовку Смола. Не скрывая радость от встречи, Смол предложил нам свою компанию пообещав, при необходимости, прикрыть тылы.
        Из проводников, самым сговорчивым оказался сталкер Леха Вашанка. Леха не был опытным проводником, сам часто терялся в лесу, однако и денег за свои услуги просил не много, а иногда и вовсе соглашался помочь чисто за компанию.
       Смеркалось достаточно быстро. Тучи, словно тяжелые ставни стремительно закрывали небо. Тьма сгустилась. Пляшущее пламя костра освещало опушку и стоящие рядом деревья, тени от которых постоянно колебались. Подул ветерок, Лес зашумел - лениво заскрипели стволы старых елей, с треском падали сухие ветки. Деревья будто разговаривали со мной и на что-то жаловались. Отчётливо стали слышны протяжные крики птиц и зверей. Я прислушивался к ним. Мне казалось, что они очень похожи на стоны каких-то мучеников, подвергаемых пыткам. От таких звуков по коже у меня пробежал холодок. От того дружелюбного леса, что был днём, не осталось и следа. Он словно ожил своей, какой-то особенной, непонятной мне жизнью.
       Наша группа пополнилась еще одним сталкером по кличке Гость. Свое «второе имя» он получил за то, что не любил по долгу задерживаться в какой-либо компании, и мог свинтить в любой момент. Но мы были рады Гостю, потому как впервые входили в ночную Зону, где лишний ствол был на вес золота.
        Леха вел 2 группы, нашу и группу милашки Нэд. Нэд, хоть и была единственным сталкером женского пола, но по опыту и интуиции не уступала, а иной раз и превосходила бывалых сталкеров.  Шли молча, лишь Вашанка, набивая себе цену, всю дорогу травил байки об опасностях ночной Зоны. Свет от фонарей распространялся только до стоящих по краям тропы деревьев, а затем как будто натыкался на какую-то тёмную стену. По обыкновению за разговором Леха пропустил нужный поворот и мы еще около часа бродили по периметру в поисках прохода. Отыскав ржавые ворота, Леха примерными жестами указал направление, и, получив свое вознаграждение, скрылся в темноте.
       Вот-вот должен был грянуть первый выброс. Посоветовавшись с Нэд, решили входить в Зону по очереди – сначала мы, потом они. Между выбросами было около десяти минут времени. Этого было достаточно, чтобы добраться до первого бункера, который, исходя из своих небольших габаритов, мог укрыть лишь одну группу. После второго выброса в Зону должна была войти группа Нэд.
        Переждав за периметром первый выброс мы проверили фонари, оружие, и молча вошли в ЗОНУ…

Продолжение следует…


* сталкер светляки.jpg (122,75 Кб, 800x606 - просмотрено 1991 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2014, 19:49:29 от steel » Записан
гостb
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 196


Все что не делается, делается в Китае... :)

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 28 Апрель 2014, 11:18:33 »

С нетерпенье жду продолжения
Записан
ШУМ8265
Щучинец
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Апрель 2014, 16:19:30 »

Стил жгешь!!! Тебе бы рассказы по СТАЛКЕРу писать. Тоже жду продолжения.
Записан

От первого дня до последнего года - СВОБОДА!!!
steel
Гость
« Ответ #16 : 28 Апрель 2014, 22:46:44 »

      Выброс не на долго погрузил лес в мертвую тишину. В небе багровыми перекатами сверкали грозовые тучи. Покрытые радиактивной пылью кустарники и заросли пожухлой травы были сплошь усеяны изжаренными трупиками птиц и мелких грызунов. Спиралевидными бирюзовыми вихрями сияли аномальные зоны. В этой тишине даже тихое потрескивание дозиметра казалось предательски громким. Осторожно крадучись, мы то и дело останавливались и, прислушиваясь к жутковатому дыханию Зоны, вглядывались в темноту, пытаясь определить нужное направление. Фонари использовали лишь на короткие мгновения, дабы не попасть в какой нибудь «выверт» или «студень». Ночью аномальные зоны отдавали слабым мерцанием, а при свете фонаря можно было даже разглядеть границы этих ловушек.
      Неожиданно, совсем рядом послышался громкий и протяжный треск, будто бы удар молнии расколол огромное дерево.  Неподалеку, из полуразваленного ангара вспыхнуло голубоватое свечение.  Мы молча переглянулись и, словно сговорившись, направились  в сторону ангара. Смол и Плюмбум первыми добрались до ворот, я и Гость остались прикрывать снаружи.  Войдя в ангар сталкеры увидели разбросанные по углам человеческие останки. В глубине помещения голубоватым оттенком светилась «жарка». Рядом с ловушкой валялась обугленная человеческая рука, сжимавшая в кулаке обрывок тетрадного листа с какими-то письменами. Смол осторожно извлек записку и направился к выходу. Мы решили поскорее добраться до укрытия, дабы переждать вот-вот надвигающийся второй выброс и заодно ознакомиться с содержанием найденного письма.
      Записка принадлежала одному из сталкеров, пытавшихся выполнить задание старины Лора. Часть листа сильно обгорела, но на уцелевшей половине осталась информация о месторасположении нескольких схронов с боеприпасами, количество которых в Зоне было прямо пропорционально шансам на выживание. Эта информация заметно укрепила наш боевой дух, и подняла настроение. Мы даже на мгновение позабыли о втором выбросе, но оглушительный  взрыв и последующие раскаты, сопровождающиеся сумасшедшим треском наших дозиметров, прижали наши тела к бетонному полу бункера. Спустя некоторое время все обратно стихло. Выбравшись наружу, мы увидели вдалеке мерцающие лучи фонарей. Это Нэд со своей группой вошла в Зону…

     Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 01:07:33 от steel » Записан
arap
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 02 Май 2014, 14:12:22 »

Стил молодец, текст супер
Записан

Я вот думаю - что сила в правде, у кого правда тот и сильней... ©
steel
Гость
« Ответ #18 : 02 Май 2014, 23:18:33 »

       Светляки... Эти красные огоньки обладают удивительным свойством притягивать к себе всяк на них смотрящего. Они, будто бы играя, вспыхивают у самых ног, но стоит к ним приблизиться, мгновенно тают словно маленькие миражи, и вновь загораются, но уже слегка поодаль. Поддавшись азарту, можно легко отдалиться от группы и пополнить ряды згинувших в Зоне сталкеров.
      Наша четверка двигалась в направлении 21-го корпуса научной лаборатории, в которой, согласно найденной записке, находился один из схронов с боеприпасами. По дороге нам удалось подобрать парочку «светляков», однако, мы решили особо ими не увлекаться, так как риск нарваться на логово снорков был достаточно велик.
       Ночная тишина постепенно растворялась, и Зона наполнялась пугающими воображение звуками. В районе разрушенной лаборатории мы заметили рыскающие лучи света, словно там уже кто-то хозяйничал. Мы осторожно подобрались к 21 корпусу, и прикрывая друг дружку вошли внутрь. В кромешной тьме пришлось зажечь подствольные фонари. Почти сразу же я обнаружил обломки канализационных труб, торчащие из полуразваленной стены. Посветив в одну из них, увидел небольшой сверток, в котором находился набитый патронами магазин. Тщательно обшарив все закутки  мы выбрались наружу.
       Внезапная вспышка яркого света буквально вжала нас в землю. Навстречу нам двигалась группа сталкеров, намерения которых нам не были известны. Решив не выдавать себя, мы затаились в траве. Затем, немного переждав, почти ползком стали пробираться к 22-му корпусу. Удалившись на безопасное расстояние, мы решили посоветоваться как незаметно проникнуть в здание. Неожиданно мне в голову пришла мысль: «А что, если, изображая рычание кровососа, попытаться отпугнуть конкурентов?». Долго не раздумывая, я приподнялся и, приложив ладони ко рту, что было мочи зарычал. И тут же пожалел о содеянном. Гость, приняв меня за кровососа, громко выругавшись, передернул затвор, и, резко развернув автомат в мою сторону, чуть было не нашпиговал меня свинцом. Я рефлекторно поднял руки вверх, от чего моя поза стала выглядеть еще более угрожающей. Если бы не Смол с Плюмбумом, заслонившие меня своими телами, згинул бы я в Зоне от руки своего же товарища.
       Решив более не экспериментировать с аудиоэффектами, мы стали продвигаться вперед классическим способом, прикрывая друг дружку. Имея небольшое преимущество в количестве боеприпасов, я шел впереди…
      
       Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 00:02:58 от steel » Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Май 2014, 20:55:03 »

Интрига! Улыбка
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
xuрурr
Гродненец
**

Репутация: +27/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


АТАТА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Май 2014, 22:48:44 »

Фотки
http://vk.com/album-30850982_193629892
Записан

steel
Гость
« Ответ #21 : 04 Май 2014, 22:23:27 »

      То ли под мощным воздействием псиполя, то ли от длительного пребывания в темноте, все чаще в дали стал мерещиться размытый силуэт человеческой фигуры. Я не мог собраться с мыслями, чтобы сконцентрировать на нем свой взор. Мои компаньоны тоже слегка нервничали. Гость то и дело щелкал выключателем своего дозиметра, Смол, взяв автомат на изготовку, пытался что-то выцелить в темноте, Плюмбум жевал фильтр неподкуреной сигареты. Тихим сапом мы подобрались к зданию 22-го корпуса. Неожиданно, шедшие за мной сталкеры рухнули на землю. В метрах 20 от нас, у самого входа в лабораторию в тусклом свете аномальной зоны мелькнула двуногая тварь с извивающимися щупальцами, торчащими из ротовой полости. Без сомнений это был Кровосос – одно из уродливых и опаснейших порождений Зоны. Растопырив серповидные руки с длинными пальцами и странными присосками на ладонях он, то появляясь, то исчезая, стремительно приближался к нам.
      Гость первым открыл огонь по мутанту. Через мгновенье к нему присоединились Смол и Плюмбум. Воспользовавшись моментом я рванул к кирпичной стене, но, споткнувшись о какое-то препятствие, кубарем влетел в подвальное окно.
      Внутри было темно и сыро. Я зажег фонарь, и огляделся. Подвал был полон полуобглоданных человеческих останков, по которым проворно сновали крысы. От всей прелести зловонных запахов не защищал даже респиратор. Крысы, заинтересовавшись ночным гостем, стали жадно обнюхивать воздух. Не дожидаясь проявления их гостеприимства, я поспешил подняться на верх по лестнице и очутился внутри 22-го корпуса. Очень осторожно, стараясь не издавать ни звука, я пробирался вдоль крошащейся стены некогда высокого здания.  Подобравшись к дверям стал обшаривать лучом развалины, пытаясь обнаружить очередной схрон. Неожиданно, позади, из темноты донеслось томное рычание. По спине прошел холодок, в горле пересохло. Резко развернувшись, лучом фонаря я поймал летящего в прыжке Снорка. Затем еще одного, и еще, и еще…
      Словно пребывая в другом измерении, я наблюдал, как стая снорков разрывала мою плоть. Боли не чувствовал. Страха не ощущал. Все было как во сне. В жудком, кошмарном сне…
      В какое-то мгновение я обнаружил, что нахожусь снаружи здания. Это была светлая поляна, на которой мои друзья Смол, Плюмбум и Гость короткими очередями добивали  Кровососа. Я даже не удивился, от чего ночью было светло как днем. Почувствовав невесомость я стал плавно подниматься вверх. С высоты отчетливо видел как Нэд, Сандро и Шум охотят небольшую стаю крысоволков. Чуть поодаль, у костра Лор о чем-то торговался с Марком, а Серега Жмурик с Хирургом пытались водрузить над костром вертел с тушей кабана-мутанта.
      Неожиданно все вокруг потемнело, и я открыл глаза…

     Продолжение следует...



P.S. Для тех, кто не совсем в теме. Я не пытаюсь сочинить какой-то рассказ, или очередной сценарий игры. Это мои воспоминания о ночном походе в Зону за "Светляками". Все герои реальные, и рассказ основан на реальных событиях (разве что само описание событий слегка антуражное).  Улыбка
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Май 2014, 22:27:23 »

это 5 баллов!
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,192 секунд. Запросов: 19.