Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Январь 2021, 11:32:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Продажа > Новые > Оригинальные
(Модераторы: denis610™, Professor555) > Тема:

Внимание! Недобросовестный продавец мобильных телефонов на гродненском форуме

Страниц  : 1 2 3 4 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание! Недобросовестный продавец мобильных телефонов на гродненском форуме  (Прочитано 44949 раз)
marina2120
Новенький

Просмотр профиля Email
« : 02 Апрель 2014, 19:52:40 »

Форумчанин на гродненском форуме - Попов Иван, на вид 25-28 лет, длинные волосы, заикается, речь слабо понятная,часто моргает (видимо кто-то ему доходчивым языком объяснял как надо вести дела), в основном приезжает на велосипеде, давно продает на форуме мобильные телефоны. Продал телефон, который оказался краденый. Позвонив ему на телефон пытаясь дойти к общему знаменателю, он всячески "включал дурочка" и не хотел общаться. Встретившись в милиции опять же включал дурочка и прикрывался российским паспортом, что у него тут ничего нет и ничего с него не возьмешь. Жду суда по данному разбирательству. Человек, занимается бизнесом очень схожим на мошенничество (суд решит). Если на форуме есть люди, которые пострадали от данного человека - пишите в личку, будем вместе добиваться правды. А если по существу, то этот Попов мошенник редкостный!
« Последнее редактирование: 09 Август 2014, 12:48:23 от marina2120 » Записан
Dimon_k
Кандидат в депутаты

Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Апрель 2014, 20:59:15 »

Таких тут хватает, сам попал пару лет назад в такую ситуацию...... есть тут один урод, тоже продал краденный телефон. Совет вам такой, пишите заяву на него
denis610™
Moderator

Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2014, 11:10:30 »

заикается, речь слабо понятная,часто моргает
   имбицыл какой то , как у автора ума хватило покупать у такого  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
mandarinkaJAM
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Апрель 2014, 09:17:01 »

Сорри, немного не по этой теме. Интересует, покупал ли кто телефон у Sell Group CZ s.r.o.? Звучит просто все очень красиво - чешская компания в Праге, цены ниже на порядок чем наши розничные... Работают по 100% предоплате... Хз, страшновато заряжать им 500 баксов... Знает таких кто? Непонимающий В замешательстве В замешательстве В замешательстве
RolleX
Гродненец
**

Каждый человек сам творец своей судьбы.

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 01 Июнь 2014, 20:06:45 »

Я ругался с ним,хотел вернуть телефон (не исправный),по гарантии,ничего не получилось,он скупает краденные и взятые в салонах в кредит трубки у алкашей и наркоманов,потом продает... урод полный...надо бить таких,наказывать....
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2014, 20:52:38 от RolleX » Записан

А на аватаре у меня просто витаминка :-)
denia_09
Молодой Гродненец
*

истенный воин

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Июнь 2014, 20:53:17 »

http://folush.ru/ сайт его
faRinGeith32
Чем больше принимается законов, тем больше в стране беззакония
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Июнь 2014, 01:50:20 »

Так а телефон этот краденный забрали или нет? Просто интересно, девушка без телефона и денег осталась или просто дяди в форме напугали и до истерики довели? И неужели у него не осталось контакта с теми, кто ему продал этот краденный телефон? Сомневаюсь. Он всегда телефоны с расписками продаёт.
А для общего развития: Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием
Тут я вижу только незаконную предпринимательскую. И то труднодоказуемо...

Добавлено: 19 Июнь 2014, 01:52:58
а denia_09 походу, конкурент его) хоть чем подн@ср@ть)

ООООО СИЛЫ ТЬМЫ!!!!!!!! Я ВЗЫВАЮ К ВАМ!!!! УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!!!ПРИДИТЕ КО МНЕ!!!!!! и сделайте мне бутерброд...
xawwa
Новенький

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Июнь 2014, 14:32:36 »

Купил новый телефон Нокиа 6700 оригинал у парня лет 26-ти по тел 694 56 35по рекламе ИРР.Купленный телефон  через день оказался нерабочим,"Роллик", куда он отправил за гарантией - почему-то закрылся, телефон продавца недоступен.Цена обмана 1900 000руб.Обидно.
Иван Попов
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 01 Июль 2014, 17:11:36 »

Форумчанин на гродненском форуме - Попов Иван, на вид 25-28 лет, длинные волосы, заикается, речь слабо понятная,часто моргает (видимо кто-то ему доходчивым языком объяснял как надо вести дела), в основном приезжает на велосипеде, давно продает на форуме мобильные телефоны. Продал телефон, который оказался краденый. Позвонив ему на телефон пытаясь дойти к общему знаменателю, он всячески "включал дурочка" и не хотел общаться. Встретившись в милиции опять же включал дурочка и прикрывался российским паспортом, что у него тут ничего нет и ничего с него не возьмешь. Жду суда по данному разбирательству. Человек, занимается бизнесом очень схожим на мошенничество (суд решит). А если по существу, то этот Попов тварь редкосная! Мошенник!  

1) данные ФИО вы указали, но в остальном - вопиющая клевета

на форуме может и есть те, кто с разрешения администрации занимается бизнесом,
схожим с мошенничеством (им вы не сможете изменить репутацию),
 но обвинение в отношении меня - клевета

я не являюсь мошенником и как и вы, был пострадавшим, т.е. свидетелем
и я не тварь редклостная, как вы тут пишете (публичное оскорбление)

Статья 188. Клевета

1.  Распространение  заведомо  ложных,  позорящих  другое  лицо
измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер
административного взыскания за клевету или оскорбление, -
     наказывается   общественными   работами,   или   штрафом,   или
исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок
до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2.  Клевета,  содержащаяся  в  публичном  выступлении,  либо  в
печатном   или   публично  демонстрирующемся  произведении,  либо  в
средствах  массовой  информации,  либо  соединенная  с  обвинением в
совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
     наказывается  штрафом,  или исправительными работами на срок до
двух  лет,  или  арестом  на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы  на срок до трех лет.  

Речь идет о Самсунге S5610, проданном вам за 182 руб. 75 коп. в ноябре 2013
Мною данный телефон был также приобретен на форуме за 182 руб. 75 коп. для личного пользования
, но вы захотели приобрести именно его, а не другой самсунг, который предлагался вам для продажи

Cледственный комитет пригласил вашего отца для опроса по причине заведенного дела - в Гродно вор ходил по салонам и тайно похищал из них мобильные телефоны. Лично с ним я не виделся и приобретал телефон не у него. Поэтому никаких показаний по делу дать следователю не смог

Вор найден еще в декабре 2013 и ожидается суд нам ним. От моей компенсации другим телефоном  вы отказались, потребовав с меня сумму, которой на тот момент (март 2014) у меня не было. Требовать компенсации мы можем с вора, он находится в юрисдикции следователя и его вина доказана

В данном случае обвинения в мошенничестве и продаже заблаговременно краденного телефона является клеветой.
Приеду в Беларусь, сделаю нотариальный скан данной темы и будете отвечать по закону по ст.188 УК РБ
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 20:22:45 от Иван Попов » Записан
Иван Попов
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 03 Июль 2014, 13:31:15 »

1. тут ты с ника "ЗАБЕРУ СРАЗУ же ваши новые ZTE, Huawei, Samsung ЗА $$$ быстр"-покупаешь телефоны

Звонил я этим людям, они вообще не в курсе по этому делу.

Добавлено: [time]Thu Jul  3 12:32:59 2014[/time]
в марте-апреле, у меня не было такой суммы: 182 руб. 75 коп.
было 75 руб. 25 коп. и другой телефон. Автор темы  (видимо) отказался и решил ждать суда
Be one
Гость
« Ответ #10 : 08 Июль 2014, 14:32:38 »

Уважаемые форумчане! В теме "Качество! Быстрота! Порядочность" продавец абсолютно не порядочный. Столько ругани и матерщины в свой адрес я в жизни не слышала. Хотя просто пыталась поторговаться и поинтересовалась почему цена как на онлайнере. Я записала разговор и отнесу в общ.защит.прав потребителей. Интересно
, что они на это скажут?
Продам дом с участком, Мостовский район. 1000$ - собственник
Продам все за полцены, все настоящее. Смарт Хуавей Хонор 3HS! в чёрном корпусе, большой красочный экран, антиблик, камера 8 Мп, четырехъядерный процессор, Android 80$, НОВЫЙ, в упаковке, все документы +37529 8563585 МТС, можно почтой +4$
Настоящий гродненец

Дом в хорошем месте, очень дешево! +37529 8563585

S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2014, 16:53:28 »

Уважаемые покупатели, если вы любите честных и порядочных
продавцов, не имеющих привычек крыть матом, клеветать на других
продавцов и стремящихся угодить каждому клиенту - искренне просим к нам.

Только у нас вы сможете гарантированно
остаться довольными совершенной покупкой.

Именно у нас самые низкие в мире цены  при высочайшем качестве

4 ГОДА на Гродненском Форуме, и именно мы - самые активные
« Последнее редактирование: 12 Июль 2014, 23:07:44 от Мы НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки'14 » Записан

Продам дом с участком, Мостовский район, Пески. 2.150 руб. 00 коп. - собственник
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4075036

Для связи Viber +37529 8563585
GORDMASTER
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июль 2014, 16:04:08 »

Мы НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки'14 - где гарантии,что телефоны которые вы продаете не краденные ?
Вот недавно произошел случай,друг,пол года назад, купил (возможно у ваших) себе смартфон с документами и коробкой, IMEI проверили,все сходиться.
Относительно недавно ему позвонили с милиции и сказали,что его телефон краденный.
Спустя пол года...
http://folush.ru/- сайт является интернет-магазином,но никаких удостоверяющих документов о легальности деятельности не имеет.
Так вот,интересует вопрос гарантии и документов о легальности вашей деятельности Непонимающий

aleksandria - вы специально зарегистрировались 5 дней назад,чтобы оставить хороший отзыв именно тут Непонимающий Смеющийся Смеющийся
Пацаны - продавцы,вы хоть головой думайте, когда создаете фейковые аккаунты. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
После поста aleksandria,еще больше возникло сомнений,по поводу вашей деятельности!
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 16:27:15 от GORDMASTER » Записан
Продам все за полцены, все настоящее. Смарт Хуавей Хонор 3HS! в чёрном корпусе, большой красочный экран, антиблик, камера 8 Мп, четырехъядерный процессор, Android 80$, НОВЫЙ, в упаковке, все документы +37529 8563585 МТС, можно почтой +4$
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июль 2014, 00:07:56 »

Мы НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки'14 - где гарантии

Тысячи довольных покупателей за годы -это лучшие гарантии.

покупая у нас, а не у однодневок - вы надежно защищены и уверены в надежнности канала продавца

Если боитесь попасть в такие ситуации, как ваш приятель и хотите гарантий - покупайте исключительно у нас!

Продам дом с участком, Мостовский район, Пески. 2.150 руб. 00 коп. - собственник

aleksandria
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июль 2014, 00:56:15 »

GORDMASTER вообще то я зарегистрировалась не 5 дней назад как вы утверждаете, внимательно посмотрели бы! Просто отзывов недовольных клиентов фактически нет, а об****ют тут только конкуренты, которые и создали свои страницы 5 дней назад!
Alexey Sergeevich
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 18 Июль 2014, 17:08:04 »

Купили телефон у автора Красиво купить (он же ГАРАНТИЯ). Мало того, что телефон продали без чека и гарантии (это моя вина, признаю), без русской клавиатуры (хотя по телефону говорили обратное) так он еще и бракованным оказался.  В этот же день начал скрипеть динамик и отслаиваться клавиатура, продавец сказал,что прижмите пальцем и все будет в порядке, а динамик скрипеть не может, но все же на следующий день приехал курьер и поменял телефон, причем аккумулятор достал из первого и переставил в новый. В этот раз телефон посмотрели более тщательно и опять обнаружили отклеивающуюся клавиатуру, позвонили продавцу, но деньги возвращать он отказался, наорал и бросил трубку. В тот же день через время перестала определяться карта памяти, позвонили продавцу, но он сказал, что это мы не умеем пользоваться телефоном, но если мы подъедем в удобное для него время для особо недоходчивых он покажет как это делать (это я не передаю все грубости, которые услышал в свой адрес) Хотел написать отзыв у них в прикрепленной теме, но они оказались закрытыми для обсуждений. Кстати, номера телефонов в темах у них постоянно меняются, видимо, недовольных покупателей не мало. После всей этой эпопеи была мысль обратиться в ОБЭП, но, к сожалению, времени нет заниматься. Мой совет, если не хотите за свои же деньги выслушать в свой адрес кучу гадостей, получить бракованный телефон и головную боль в придачу, никогда не связывайтесь с данным продавцом
belochka-1987
Молодой Гродненец
*

Счастливая мама)))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Июль 2014, 23:10:35 »

Уважаемые форумчане! В теме "Качество! Быстрота! Порядочность" продавец абсолютно не порядочный. Столько ругани и матерщины в свой адрес я в жизни не слышала. Хотя просто пыталась поторговаться и поинтересовалась почему цена как на онлайнере. Я записала разговор и отнесу в общ.защит.прав потребителей. Интересно
, что они на это скажут?
сегодня хотела купить телефон у этого же человека,пообещал привезти через час,два......в итоге приехал через 4 (курьер)и без того телефона,что я просила,
GORDMASTER
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Июль 2014, 23:01:14 »

сегодня хотела купить телефон у этого же человека,пообещал привезти через час,два......в итоге приехал через 4 (курьер)и без того телефона,что я просила,
Как решился вопрос с курьером Непонимающий
Biker
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Июль 2014, 08:02:06 »

Здравствуйте . Хочу поставить Вас в курс дела что на у вас на форуме продают потдельные телефоны по цене оригинала (в ветке оригинальных новых телефонов). Я сам купил у них телефон и очень не доволен, возврат денег не получил, вместо этого они все отритцают(утверждая что телефоны только оригинал...)Сами их продоют через курьеров , так чтобы их не могли найти. Их имена на форуме : ГАРАНТИЯ , КРАСИВО КУПИТЬ
Телефон который я приобрел был потделкой Huawei р6.
Замечание лично Вам: почему нельзя посмотреть их репутацию ? Так бы я не покупал бы телефон именно у них.
Кидалы нашего города...
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИ НЕЛЮДЯМ ИХ СКОРО НАЙДУТ И ЛАВОЧКА ИХ ПРИКРОЕТСЯ ....

Разбитую чашку склеить можно, а вот кипяточку в нее куй нальёшь!
denis610™
Moderator

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Июль 2014, 10:22:10 »

Замечание лично Вам: почему нельзя посмотреть их репутацию ? Так бы я не покупал бы телефон именно у них.

как нельзя ? 0\0  делайте выводы

Бибиси
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Август 2014, 11:42:30 »

Ну что ж,ребята,видимо я к вам присоединюсь....КРАСИВО КУПИТЬ-ну и твари же вы! Даже при воспоминании о том,что произошло до сих пор плохо! Позвонила по объявлению заказала телефон,через часа 2 приехал курьер с 5-ю коробками. Мой по "счастливой случайности" не включался вообще и тогда мне начали предлагать телефоны(кнопочные) по таким ценам о которых наверное самые заядлые продавцы и не слышали. В итоге я приобрела телефон нокиа е51 за 170 ДОЛЛАРОВ, с условием что мой заказанный телефон починят и привезут (заказывала нокиа с5-00) телефон без гарантии и документов(это моя оплошность) но когда курьер уехал и я проверила все содержимое коробка оказалась не от этого телефона(проверила в интернете IMEI но вроде как ни телефон ни коробка не крадены....дальше лучше ни зарядка ни наушники не подходят под разъемы телефона!!! это меня повергло в шок....я набрала этому "чудо" продавцу и попросила вернуть мне деньги на что он в криках сказал что деньги не возвращает и привезет курьер новое зарядное. через час приехал НОВЫЙ курьер все быстро поменял и ушел. Вот и начался отсчет времени пользования этим телефоном. при разговоре он нагревался,клавиатура скрипела....я снова позвонила и сказала что хочу вернуть деньги! мне ответили что на следующий день привезут уже нокию с5. и что же вы думаетеНепонимающий весь день он мне ее "вёз".а к вечеру телефон просто не взял. при этом набирая с другого номера на гудках стоит мелодия а у меня обычные гудки(подозреваю о переадресации) тут я захожу на форум смотрю это объявление и вижу что номер то уже совсем другой! звоню поднимает этот же продавец(каково было мое удивление) я начала выяснять почесу телефон и деньги мне не привезли на что мне ответили "девушка впервые вас слышу,о каком телефоне речьНепонимающий" вот так я и осталась с этим телефоно(который кстати хочу очень хоть кому-нибудь продать хоть на запчасти,если это легально конечно и возможно) но увидев здесь еще 2 подобных объявления я предлагаю пострадавшим идти в милицию всем втроем. как можно так обманывать людей и спокойно меняя номера телефонов жить дальшеНепонимающий??сволочи.
юльчик2012
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 Август 2014, 14:08:50 »

Я тоже СЧАСТЛИВЫЙ обладатель телефона у КРАСИВО КУПИТЬ.Я извиняюсь,но это-ТВАРИ.....У меня практически такая же история,как предыдущая.Неужели на этих нелюдей нет управы.Давайте собираться все кто пострадал и идти в милицию,т.к. я звонила в защиту прав потребителей,и они сказали,что ни чем не помогут,т.к. нет ни каких доказательств,но эти убл...... не должны ходить без наказано.
jeck
Гродненец
**

S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 07 Август 2014, 14:46:36 »

звонил как то этому челу полуил неодыкватный ответ и вообще разговор неочем
vs_
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 07 Август 2014, 18:51:43 »

коллективное заявление в прокуратуру!!! имеет силу...
marina2120
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 08 Август 2014, 18:06:33 »

жена создала данную тему, вот только прочел комментарии
Пострадавший попов, так если ты ни в чем не виноват, чего трубку бросаешь, и поговорить отказываешься? а когда тебя в городе встретил, то бежал куда глаза глядят обосравшись!
Вот тебе мой телефон 8 033 622 95 84, если решишь привлечь за клевету, набери подъеду.
То что, ты там чушь всякую писал, мол ты пострадавший - моя жена тебе денег давала, значит ты продавец, товаром я не могу пользоваться, по твоей вине, значит ты и должен компенсировать. вот суд по твоему другу закончится, получу документы и начнем тобой заниматься.
выше указан мой телефон - даю тебе возможность вернуть деньги

Форумчанин на гродненском форуме - Попов Иван, на вид 25-28 лет, длинные волосы, заикается, речь слабо понятная,часто моргает (видимо кто-то ему доходчивым языком объяснял как надо вести дела), в основном приезжает на велосипеде, давно продает на форуме мобильные телефоны. Продал телефон, который оказался краденый. Позвонив ему на телефон пытаясь дойти к общему знаменателю, он всячески "включал дурочка" и не хотел общаться. Встретившись в милиции опять же включал дурочка и прикрывался российским паспортом, что у него тут ничего нет и ничего с него не возьмешь. Жду суда по данному разбирательству. Человек, занимается бизнесом очень схожим на мошенничество (суд решит). А если по существу, то этот Попов тварь редкосная! Мошенник! 

1) данные ФИО вы указали, но в остальном - вопиющая клевета

на форуме может и есть те, кто с разрешения администрации занимается бизнесом,
схожим с мошенничеством (им вы не сможете изменить репутацию),
 но обвинение в отношении меня - клевета

я не являюсь мошенником и как и вы, был пострадавшим, т.е. свидетелем
и я не тварь редклостная, как вы тут пишете (публичное оскорбление)

Статья 188. Клевета

1.  Распространение  заведомо  ложных,  позорящих  другое  лицо
измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер
административного взыскания за клевету или оскорбление, -
     наказывается   общественными   работами,   или   штрафом,   или
исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок
до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2.  Клевета,  содержащаяся  в  публичном  выступлении,  либо  в
печатном   или   публично  демонстрирующемся  произведении,  либо  в
средствах  массовой  информации,  либо  соединенная  с  обвинением в
совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
     наказывается  штрафом,  или исправительными работами на срок до
двух  лет,  или  арестом  на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы  на срок до трех лет. 

Речь идет о Самсунге S5610, проданном вам за 182 руб. 75 коп. в ноябре 2013
Мною данный телефон был также приобретен на форуме за 182 руб. 75 коп. для личного пользования
, но вы захотели приобрести именно его, а не другой самсунг, который предлагался вам для продажи

Cледственный комитет пригласил вашего отца для опроса по причине заведенного дела - в Гродно вор ходил по салонам и тайно похищал из них мобильные телефоны. Лично с ним я не виделся и приобретал телефон не у него. Поэтому никаких показаний по делу дать следователю не смог

Вор найден еще в декабре 2013 и ожидается суд нам ним. От моей компенсации другим телефоном  вы отказались, потребовав с меня сумму, которой на тот момент (март 2014) у меня не было. Требовать компенсации мы можем с вора, он находится в юрисдикции следователя и его вина доказана

В данном случае обвинения в мошенничестве и продаже заблаговременно краденного телефона является клеветой.
Приеду в Беларусь, сделаю нотариальный скан данной темы и будете отвечать по закону по ст.188 УК РБ
vs_
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 09 Август 2014, 19:27:08 »

он не в бензобаках перевозит,он в вонючих яйцах перевозит!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся разницу чувствуете?  Шокирован
Иван Попов
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 14 Август 2014, 01:50:54 »

куплю у вас этот новый телефон Самсунг S5610 за те 182 руб. 75 коп., которые вы мне давали за него в момент покупки

В Гродно у меня есть знакомая, она купит у вас этот телефон за 139 руб. 75 коп. (если он выглядит новым) и еще 43 руб. 00 коп. я сам перечислю вам на электронный счет платежных систем
marina2120
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 14 Август 2014, 14:26:20 »

что ты за чушь пишешь? Хочешь выглядеть на форуме как добросовестный продавец? Нормальный человек вернул бы сразу деньги.
Ты же сам знаешь, что телефон забрала милиция, так как он ворован.
Так самое интересное, что телефон был подарен человеку, а ему позвонили из милиции и вынесли весь мозг.

Добавлено: 14 Август 2014, 14:38:43
А ты потяни время, смотрю на форуме есть люди, который от твоих действий попали в такую как и я ситуацию. Вот вместе соберемся и посмотрим как сложно будет доказать твою "труднодоказуемую" незаконную предпринимательскую деятельность... а тут смотришь и мошенничество повесят... Сам помнишь, что и как тебе говорил следователь.
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Август 2014, 18:35:30 »

Тысячи довольных покупателей за годы -это лучшие гарантии.

покупая у нас, а не у однодневок - вы надежно защищены и уверены в надежнности канала продавца

Если боитесь попасть в такие ситуации, как некоторые клиенты закрепленных тем и хотите гарантий - чтобы быть уверенными покупайте исключительно у нас!

http://s540860290.initial-website.com/
« Последнее редактирование: 25 Август 2014, 00:14:17 от НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки! +WMZ » Записан

Кремний
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 15 Август 2014, 18:55:54 »

имела печальный опыт покупать у   мошенника   http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=169372
Новый Низкие цены ! Быстрая доставка !    ГАРАНТИЯ

Заказывала белый Самсунг Galaxy WIN, звонила почти всем, никто не хотел везти днем
Вечером мне перезвозвонил курьер от продавца "Гарантия" и привез в коробке.
Проездил по ушал, дал коробку, взял деньги 483 руб. 75 коп. и уехал

Когда коробку открыли через 5 минут, внутри лежал китайский Iphone 3 черного цвета.
Звонить начала сразу и сразу же была послана. Потом телефон курьера оказался выключен.

В милиции заявление приняли, разобрались у кого именно покупали.
Тогда сразу же после звонка днем, тот же голос перезвонил с другого номера, номера "курьера" и узнал мой адрес для доставки.  Звонили по тому номеру, что днем ранее заказывала - на том конце трубке сообщил неприятный голос, что ошиблась, покупала не у него и на этом все. Так и не нашли в милиции - поменял уже и тот номер, на который звонила накануне.

Продавец "Гарантия" закрыт для комментариев, в его темах нельзя ничего добавить, репутацию не изменить 0/0
fogreg
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Август 2014, 11:48:05 »

Иван Попов- а почему ты со своин рабочих ников не пишешь-а новый специально создал чтоб ответить?
1. тут ты с ника "ЗАБЕРУ СРАЗУ же ваши новые ZTE, Huawei, Samsung ЗА $$$ быстр"-покупаешь телефоны
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=2666644.0
2. тут ты с другого ника "Мы НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки'14"-продаешь телефоны . но твой ник хочется продолжить... мы покупает у сомнительных продавцов потом продаем вам а иногда эти телефоны оказываются ворованные вот почему у нас такие низкие цены-рискни и купи телефон дешево
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=1268765.0
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=460082.0
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=1579749.0  
    тут ты за деньги снимешь симлоки
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=2724447.msg13329154#msg13329154
    тут ищешь распросттранителей своих телефонов
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=2577623.msg12846741#msg12846741
     тут ты скупаешь электронные деньги в любых количествах
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=1509693.msg12661100#msg12661100
    тут предлогаешь к продаже 26 наименований дорогостоящих телефонов
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=2577623.msg12846741#msg12846741
     тут ты запутался с с ника с которого продаешь телефоны еще и покупать решил
         http://forum.grodno.net/index.php?topic=1879172.msg11368024#msg11368024

ПОПОВ-так ты можешь пояснить это все твое или нет?

УВАЖАЕМЫЙ-   "НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки! "

сайт http://folush.ru/
и ник " ЗАБЕРУ СРАЗУ же ваши новые ZTE, Huawei, Samsung ЗА $$$ быстр"
ЭТО  ВАШИ ФЕЙКИ-ответте-в теме
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Август 2014, 22:21:46 »

спасибо за рекламу, и спасибо этому Попову за поднятую тему о мошеннике на Гродненском Форуме.
Думаю, когда-нибудь справедливость все-таки победит

fogreg
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Август 2014, 23:07:07 »

где ответ я у вас  УВАЖАЕМЫЙ-   "НЕ перевозим в бензобаках. Только официальные поставки! "

спрашивал

сайт http://folush.ru/
и ник " ЗАБЕРУ СРАЗУ же ваши новые ZTE, Huawei, Samsung ЗА $$$ быстр"
ЭТО  ВАШИ ФЕЙКИ-или нет?
plansh
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 21 Август 2014, 13:49:53 »

имела печальный опыт покупать у   мошенника   http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=169372
Новый Низкие цены ! Быстрая доставка !    ГАРАНТИЯ

Заказывала белый Самсунг Galaxy WIN, звонила почти всем, никто не хотел везти днем
Вечером мне перезвозвонил курьер от продавца "Гарантия" и привез в коробке.
Проездил по ушал, дал коробку, взял деньги 483 руб. 75 коп. и уехал

Когда коробку открыли через 5 минут, внутри лежал китайский Iphone 3 черного цвета.
Звонить начала сразу и сразу же была послана. Потом телефон курьера оказался выключен.

В милиции заявление приняли, разобрались у кого именно покупали.
Тогда сразу же после звонка днем, тот же голос перезвонил с другого номера, номера "курьера" и узнал мой адрес для доставки.  Звонили по тому номеру, что днем ранее заказывала - на том конце трубке сообщил неприятный голос, что ошиблась, покупала не у него и на этом все. Так и не нашли в милиции - поменял уже и тот номер, на который звонила накануне.

Продавец "Гарантия" закрыт для комментариев, в его темах нельзя ничего добавить, репутацию не изменить 0/0
ну тут явно админ не приделах Смеющийся
grec_123
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2014, 20:09:40 »

Походу и ко мне такое чудо зимой приезжало. Пытался толкнуть б/ушный тел по цене нового, в упор не замечая царапины, на которые ему указывали. Благо общение с людьми и выведывание информации моя работа. Оказалось, тел был куплен у "хороших людей мамойклянусь" в тяжёлом материальном состоянии. Эти люди брали тел в рассрочку у лайфа. Если почитать договор, то до определённого количества платежей, при отсутствии очередного взноса, тел лайф изымает, так как он на этом этапе как бы в аренде. На вопрос "а какая гарантия того, что человек находящийся в тяжёлом материальном положении сможет сделать очередной платёж?" услышал невнятную ересь и предложение купить всё что было с собой (телефоны-планшеты и прочую лабуду). На предложение свалить из дома, ответил, что потратил на меня время. Короче свалил он только после того, как я ему дал 10тыр за настойчивость и обещание провести ближайшее время в опорке, предварительно поскользнувшись на ступеньках со своим хламом, если через 5 секунд он не свалит из дома.
К чему я: граждане, будьте бдительны и думайте, кому вы отдаёте свои кровно заработанные!
vs_
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2014, 09:11:04 »

граждане, будьте бдительны и думайте, кому вы отдаёте свои кровно заработанные!
в том то и беда, что люди отдают, а только  потом начинают думать...
Repmvbx
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2014, 17:34:11 »

уже полтора года пользуюсь хуавеем 700, купленным у этого "заики-велосипедиста". все говорил про дешевые кредиты и хотел обменять наушники на другие неоригинальные с моей доплатой. телефон доставал из коробки с заводской плёнкой..гарантия велком..на месте разлочил. привлекла в то время цена. на 20 дешевле других. по телефону связывался с другим человеком.
хвала небесам и богу электроники телефон работает хорошо до сих пор.
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2014, 22:28:22 »

О Боже, какие страсти
Всякий раз, приобретая что-то у кого-то, посмотрите хотя бы репутацию на форуме, активность продавца и время его жизни на форуме.

Обычно чем больше отзывов, тем надежнее
А насчет страхов про псевдоизъятие лайфами или дядей Петей чего-то: изымает только  милиция и только украденные методом кражи. И то,  добровольно.
На этот случай ломбарды, комиссионные магазины и прочие фирмы заключают с физическим-лицом (продавцом телефона) договор, записывают паспортные данные и берут подписку об отсутствии претензий.  В случае вопросов милиции, сразу выдается вся информация о продавце. Никто ничего не может изъять без согласия.
Мы не в Африке, где так называемые сомалийские пираты из полиции береговой ораны конфискуют проплывающие мимо корабли

Приобретая телефоны на форуме, например у нас, вы просто экономите на аренде площади, на зарплате продавцам и на прочих не относящихся  к качеству телефона расходах. Т.е. вы получаете приятный бонус до 50% скидки на телефон за покупку через сеть интернет, без физического магазина.

KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2014, 17:11:08 »

Если мне завтра не поменяет один из продавцов телефонов свой шайтановский телефон, то список кидал пополнится.  Злой Злой Злой

Добавлено: [time]Чтв 02 Окт 2014 15:12:05[/time]
Уже третий день "завтраками" кормит..

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2014, 17:31:45 от KUBABUBA » Записан

narutik
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2014, 23:03:47 »

Если мне завтра не поменяет один из продавцов телефонов свой шайтановский телефон, то список кидал пополнится.  Злой Злой Злой

Добавлено: [time]Чтв 02 Окт 2014 15:12:05[/time]
Уже третий день "завтраками" кормит..

пишите сразу. Хорошо я заглянул на форум. Не думал что тут все так херово. Интересно хоть кто то выдает чеки из этих продавцов? купил уже 3 телефона и все без чека. первые 2 покупал у ICETRADE. довольно таки приятный человек, на втором телефоне сделал скидку. Вот только потом чел испортился. на 3 телефоне как-то выпендриваться начал. Просто дерзко предложил мне флагманы и все. В итоге купил у mobsel если не ошибаюсь. Общительный человек, понравился больше чем первый. Только все они хорошие когда продают. У меня все 3 телефона работают прекрасно. Были ли у кого проблемы с ними? Мне стабильно раз в год надо покупать телефон. Вот ICETRADE разочаровал, хочется хорошую замену найти

KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2014, 00:08:06 »

пишите сразу. Хорошо я заглянул на форум. Не думал что тут все так херово. Интересно хоть кто то выдает чеки из этих продавцов? купил уже 3 телефона и все без чека. первые 2 покупал у ICETRADE. довольно таки приятный человек, на втором телефоне сделал скидку. Вот только потом чел испортился. на 3 телефоне как-то выпендриваться начал. Просто дерзко предложил мне флагманы и все. В итоге купил у mobsel если не ошибаюсь. Общительный человек, понравился больше чем первый. Только все они хорошие когда продают. У меня все 3 телефона работают прекрасно. Были ли у кого проблемы с ними? Мне стабильно раз в год надо покупать телефон. Вот ICETRADE разочаровал, хочется хорошую замену найти
Нет, я все-таки дождусь завтрашнего дня... Вдруг чел. образумится, обещал мне завтра тыщу процентов поменять, ну если нет, то пусть хаваецца у бульбу...

Добавлено: 03 Октябрь 2014, 00:25:10
Но то, что он контакты в объявке поменял, это уже напрягает...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 00:25:10 от KUBABUBA » Записан

Юристъ
Гигафлэймер

Пузо лопнет - наплевать, под рубашкой не видать!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Октябрь 2014, 09:39:34 »

купил уже 3 телефона и все без чека
вмемориз Смеющийся

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2014, 14:16:11 »

Урааааа! Телефон поменял, но сколько нервов потрепал.... Просто жесть. Я его ника на форуме не знаю, покупала через irr.by    
Очень непунктуальный и очень жадный продавец. Продал б/ушный телефон под видом нового, потом только заметили кучу информации от предыдущего владельца. Сорвал больше денег, чем на форуме продают (жалко, на форум поздно заглянула),  не положил в комплект наушники и прочие мелкие радости.. Развел, что телефон европеец, а это значит, что на 86 руб. 00 коп. дороже (Huavei). В общем, не советую у него брать..  http://kisel.irr.by/communication/mobiles/othermobiles/

Добавлено: [time]Sat Oct  4 13:20:15 2014[/time]
А ещё, гарантию обещает, но только через месяц после эксплуатации, может все так продают, но для меня это шок.
А насчёт ICETRADE то как раз-таки купила бы именно у него, посмотрев его безупречную репутацию, но жаль, что поздно пить Баржоми... Смеющийся

KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Октябрь 2014, 15:16:58 »

Жэсть... Поменянный телефон проработал ровно три дня, затем экран покрылся сетью мелких полосок... Поменял на черный, пока работает.. Деньги выбить нереально, а косячные телефоны готов менять до бесконечности, впрочем как и свои номера телефонов...(((((((   

Наташа1990
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 31 Октябрь 2014, 20:23:29 »

Да, как я тут вас понимаю!!! Попала в такую же историю, ("девушка впервые вас слышу,о каком телефоне речь) Хочу тут не про себя рассказать, а людей предупредить, чтоб  тут на форуме не заказывали!!! Эти ...  зарабатывает на нашем доверии!!! Грустный
Vоron
Настоящий гродненец

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2014, 09:49:05 »

Знакомая покупала телефон, ей привезли подделку, но она обнаружила это слишком поздно.
Позвонили еще раз "этому доброму человеку" и сказали что еще один телефон хотят купить. Он естественно приехал ничего не подозревая и тут у него бабло и отжали.
Если приедет курьер, то просто забираете у него телефон и не отдаете деньги. Пусть звонит продавцу и только продавцу вы вернете телефон, а не курьеру. Можете сами предложить вызвать милицию если курьер не додумается  Подмигивающий
Ну и как бы люди не будьте доверчивыми, проверяйте телефон при покупке начиная от зарядки до мощности GPS и WIFI сигналов. Особенно если вам привозит телефон курьер и не дает гарантийный талон.

Elena1423.
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2014, 10:50:06 »

Кто покупал телефон у продавца БИМ БОМ (8029 70-73-325) с кем связывался курьер с номера +375-29-736-72-87; +375-33-377-57-79.
Отзовитесь пожалуйста  Плачущий
sss333
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2014, 15:56:37 »

Уважаемые форумчане! Не покупайте телефоны у продавца KAKTUS. Очень грубый и не воспитанный человек, который меняет номера телефонов на странице. Привезли не исправный телефон, приехали, забрали, сказали, что плохо перепрошили и через два часа должны были вернуть.  В итоге 3 дня телефоны были не доступны, а когда дозвонились, то обвинили в том, что мы сломали его сами, послали подальше, и сказали радоваться телефону другой модели, который оставили ранее взамен.
KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2014, 19:48:13 »

Я в шоке, список пополняется все быстрее и быстрее. Мой третий помененный телефон пока работает (тьфу- тьфу). Моя история выше написана, и то что я пережила, это была жесть.. Я предлагаю модераторам в шапке ветки жирным текстом выделить эту тему, чтобы прежде они почитали её, а потом делали выводы к кому обращаться. Мой совет, прежде чем купить на форуме телефон, посмотрите репутацию продавца. Если она нулевая, то даже не рассматривайте, здесь есть непорядочные продавцы, которые создают по десять профилей.. Будьте бдительны.

ФЭС РБ
Депутат в кандидаты
Гродненец
**

Депутат в кандидаты

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2014, 17:33:37 »

короче говоря вывод один - не покупайте телефоны не понятно откуда у барыг у которых  "Типа дешевле чем у всех","лучшие цены и прочая байда"!!  Теперь зачастую можно купить по таким ценам в официальных магазинах и при этом получить полноценную гарантию на 1 год и более в случае выявления брака!! Давно пора тут прикрыть эту лавочку со спекулянтами и перекупами(и налоговая их  не берёт), странно что администрация вообще никак не реагирует на этот беспредел!
Maksik Teglevki
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2014, 18:56:16 »

Внимание недобросовестный продавец  бим бом, продает восстановленные iphone по видом новых !
JuParker
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2014, 17:50:52 »

Maksik Teglevki спасибо за информацию, чуть не заказала тел
RemkoAndruha
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2014, 22:22:58 »

Внимание недобросовестный продавец  бим бом, продает восстановленные iphone по видом новых !
БИМ БОМ , )))KAKTUS))) , Santamobile , mobilesystems , anatolii321 , slovetski1 - это одни и те же люди , продают восстановленные айфоны на форуме под видом новых.
будьте внимательны, не покупайте б.у. под видом нового
p.s. сегодня хотел купить НОВЫЙ  iphone 5 16gb у этих продавцов. итог: в запечатаной коробке оказался поцарапаный айфон. гарантия производителя, которая дается на год, в данном аппарате оказалась просрочена. НОВОГО не нашлось. выводы делайте сами.
Roman_by
Гродненец
**

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2014, 22:16:49 »

БИМ БОМ , )))KAKTUS))) , Santamobile , mobilesystems , anatolii321 , slovetski1 - это одни и те же люди , продают восстановленные айфоны на форуме под видом новых.
p.s. сегодня хотел купить НОВЫЙ  iphone 5 16gb у этих продавцов. итог: в запечатаной коробке оказался поцарапаный айфон. гарантия производителя, которая дается на год, в данном аппарате оказалась просрочена. НОВОГО не нашлось. выводы делайте сами.
Купил у них телефон 4s ref, я сразу знал что он восстановленный , цена хорошая, ну я его проверил при продавце, и купил, хоть и восстановленный , работает отлично, никаких проблем, сам активировал его, обновлял до iOS 8.1.2, все ок , с Айтюнс тоже нормально работает, и комлект ориговский, в общем если бы не имэй , то и не понял что он восстановленный , не жалею о покупке

Noname(noname)
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Январь 2015, 14:14:55 »

Сообщение от Fatal1ty :
Администрация Форума обнаружила , что для публикации частных объявлений в разделе "Мобильные - Продам" некоторые пользуются несколькими профилями ( клонами ). Согласно Регистрационному Соглашению это недопустимо . В течение недели все темы , созданные в этом разделе этими профилями будут удалены . Если в дальнейшем темы будут создаваться и вновь - профили-клоны будут заблокированы !
...
Естественно , Модераторы кое-чего могут не замечать , поэтому в случае выявления фактов нарушений Правил купли-продажи телефонов пишите Модераторам в личку , нарушители будут наказаны Если есть какие-то предложения - вносите на рассмотрение , сделаем Форум чище !
С УВАЖЕНИЕМ , МОДЕРАТОРЫ МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА .

Хочу обратить ваше внимание на одного недобросовестного продовца, про которого жалобы описанны выше :
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
И это все отзывы про одного и то же продовца, который до сих пор продает телефоны под разными профилями.
Вот его профили:
БИМ БОМ (http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=202167)
лучшие цены (http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=168817)
)))KAKTUS))) (http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=216657)
КРАСИВО КУПИТЬ (http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=169372)
Q777 (http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=169831)
ГАРАНТИЯ (http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=169362)
Вот этого продавца объявления http://kisel.irr.by/communication/mobiles/othermobiles/ , в шапке ИП Кочмарский А.Ю. и два телефона 8 (029) 720-02-29 8 (033) 395-48-97
anet.kot@mail.ru , которые фигурируют во всех его объявлениях под выше перечисленными профилями.
Вот список еще телефонов (курьеров) : 8 (029) 707 33 93, 8 (029) 707 33 25, 8 (029)736 72 87 , 8 (033) 377 57 79.

Здесь на всякий случай закреплю скриншоты , доказательства :
Убедительная просьба к модераторам закрепить эту тему еще в шапке Не оригинальные / копии  http://forum.grodno.net/index.php?board=154.0  и применить соотвествующие санкции к этому недобросовестному продовцу
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 14:30:57 от Noname(noname) » Записан
KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Январь 2015, 17:21:16 »

Ребята молодцы, что вывели этого подлеца на чистую воду, он давно уже себя чувствует безнаказанным.. Слышала еще несколько неприятных историй с этим Кочмарским от знакомых, везде одинаковая схема. ОН с Фолюша и я так понимаю что "Черно-желтый список" это тоже он. Постоянно ищет курьеров для своих продаж. В из рук в руки у Кочмарского постоянно меняются номера телефонов.. Это уже о чем-то говорит..

КРАСИВО КУПИТЬ
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 24 Январь 2015, 20:32:04 »

Если вы мужчина,то свое негодование - недовольства должны высказать в глаза,а не ябедничать и шестярить как девчонка модератору .... Жду вашего звонка,если вы хоть немного уважаете себя тел.8029 7073393
Жду с нетерпением ....
Elena1423.
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 25 Январь 2015, 02:17:13 »

Вы сначала "мужчина" на себя посмотрите, по телефону с вами невозможно договориться, встречаться не желаете. Да, вот ещё, русский язык подучите.
КРАСИВО КУПИТЬ
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 25 Январь 2015, 10:13:23 »

Уважаемая гражданка я готов и с вами встретиться...ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ГРЯЗЬ И НЕПРАВДУ КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ...И ТЕМ  НЕ МЕНЕЕ НЕ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ...ЗНАЧИТ ВАША ПИСАНИНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗДРАВОГО СМЫСЛА И ПРАВДЫ...ВЕД Я ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ЛИЦО К ЛИЦУ БЕСЕДУ...БОЯТЬСЯ МНЕ НЕ ЗАЧЕМ...И КОГДА ПИШИТЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПРАВДУ,А НЕ ПРИДУМАННУЮ ЛОЖЬ...ДО ВСРЕЧИ МОИ ПРАВДИВЫЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ БОЯТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...А ПИСАТЬ ВЫТИРАЯ СЛЕЗКИ НЕ НАДО,ТЕМ САМЫМ ДОКАЗЫВАЯ СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ И БЕЗЛИЧНОСТЬ КАК ЧЕЛОВЕК...ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ И РАЗБЕРЕМСЯ ПО КАЖДОМУ ФАКТУ В ЧАСТНОСТИ....
Masini
Уц ыц жырц
Флеймер

S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Январь 2015, 15:23:11 »

И зачем так орать?

КРАСИВО КУПИТЬ
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Январь 2015, 16:13:46 »

Непонимающий В замешательстве В замешательстве
Elena1423.
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 Январь 2015, 22:27:50 »

Уважаемая гражданка я готов и с вами встретиться...ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ГРЯЗЬ И НЕПРАВДУ КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ...И ТЕМ  НЕ МЕНЕЕ НЕ ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ...ЗНАЧИТ ВАША ПИСАНИНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗДРАВОГО СМЫСЛА И ПРАВДЫ...ВЕД Я ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ЛИЦО К ЛИЦУ БЕСЕДУ...БОЯТЬСЯ МНЕ НЕ ЗАЧЕМ...И КОГДА ПИШИТЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПРАВДУ,А НЕ ПРИДУМАННУЮ ЛОЖЬ...ДО ВСРЕЧИ МОИ ПРАВДИВЫЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ БОЯТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...А ПИСАТЬ ВЫТИРАЯ СЛЕЗКИ НЕ НАДО,ТЕМ САМЫМ ДОКАЗЫВАЯ СВОЮ НИКЧЕМНОСТЬ И БЕЗЛИЧНОСТЬ КАК ЧЕЛОВЕК...ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ И РАЗБЕРЕМСЯ ПО КАЖДОМУ ФАКТУ В ЧАСТНОСТИ....
Уважаемый, я предлагала вам встретиться, но вы ответили,что были за городом. По хорошему вы не хотели. Кстати, заметила, что после каждого заявления в милицию, у вас неожиданно меняются номера. Да и телефон купленный у вас, курьер отправил ставить в сервисный центр, который закрыт давно.
Хотите пообщаться пишите в личку.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 16:19:58 от Elena1423. » Записан
Noname(noname)
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Январь 2015, 08:37:38 »

Если вы мужчина,то свое негодование - недовольства должны высказать в глаза,а не ябедничать и шестярить как девчонка модератору .... Жду вашего звонка,если вы хоть немного уважаете себя тел.8029 7073393
Жду с нетерпением ....
Для чего мне вам звонить? Что это изменит? Мне с вами разговаривать не о чем.
"ябедничать и шестярить как девчонка модератору" - что за детский садНепонимающий В этой ветке  люди за свои деньги покупают телефоны, и они должны знать максимум информации о продовцах и с чем возможно им придется столкнуться, в случае некачественного товара.
Свою позицию я высказал в посте выше, с целью предостеречь потенциальных покупателей телефонов от недобросовестного продовца.
Репутация зарабатывается годами, а теряется за мгновение…
КРАСИВО КУПИТЬ
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 29 Январь 2015, 16:49:59 »

ВСЕ ПОНЯТНО...ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ...
mashuly
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 01 Февраль 2015, 02:38:23 »

мы купили у вас планшет и я лично хочу с вами встретиться время и местоНепонимающий??

bishopw
найду всё....то что мне надо=)
Гродненец
**

везде, полюбому, без остановки!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Февраль 2015, 13:05:25 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=3088508.0   новая тема всё того же персонажа с новым ником Mobile Planet.

mashuly
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 02 Февраль 2015, 22:35:52 »

Кто покупал телефон у продавца БИМ БОМ (8029 70-73-325) с кем связывался курьер с номера +375-29-736-72-87; +375-33-377-57-79.
     Мы купили у них планшет но по номеру 6207221 так же привез курьер- 2108377 планшет проработал 2 недели пытались звонить ,как и у всех не доступен

Добавлено: 02 Февраль 2015, 22:51:40
     Мы купили у них планшет но по номеру 6207221 так же привез курьер- 2108377 планшет проработал 2 недели пытались звонить ,как и у всех не доступен
девушка пишите в лс думаю коллективно мы их накажем
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 22:51:40 от mashuly » Записан
Victoria_ch
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 14 Февраль 2015, 08:51:42 »

тоже купили телефон у БИМ БОМ.оказался НЕ новым(востановленый) и не только телефон,вся комплеплектация включая коробку не оригинальная.хотя по телефону уверял что всё 100% оригинал да ещё и про гарантию что то говорил,а по приезду сказал что гарантии нет...звонили,пытались разобраться в чем дело и как эту ситуацию решить.. с человеком невозможно договорится-ведёт себя не адекватно.итог-сказал что то типо "сами виноваты что выбрали самый дешёвый на форуме".
din3777
Если хочешь быть солдатом...
Гродненец
**

Посылай декана Матом!

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 Февраль 2015, 23:45:20 »

Ну клоуны..пора уже морды бить этим чудо продавцам..Распоясались!

Если не хочешь моих персиков,не тряси моё дерево!
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета

v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 11 Март 2015, 22:38:24 »

тоже купили телефон у БИМ БОМ.оказался НЕ новым(востановленый) и не только телефон,вся комплеплектация включая коробку не оригинальная.хотя по телефону уверял что всё 100% оригинал да ещё и про гарантию что то говорил,а по приезду сказал что гарантии нет...звонили,пытались разобраться в чем дело и как эту ситуацию решить.. с человеком невозможно договорится-ведёт себя не адекватно.итог-сказал что то типо "сами виноваты что выбрали самый дешёвый на форуме".

также звонили данному типу) ПРИВЕЗ ВСЕ В ПЛЕНКАХ  распечатали оказалось б.у но в корпусе нового)

НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПРИПОКУПКЕ АЙФОНА ЕГО НА САЙТЕ ПО emai
ВОТ ССЫЛКА ---    https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do

И ТАМ, ПОСЛЕ ВВОДА ДАННЫХ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАЗДЕЛЕ ГАРАНТИЯ - СРОК ОКОНЧЕН.
ПОЭТОМУ ПРИ ПОКУПКЕ АЙФОНА --- ПРОВЕРИЛИ ВИН - ТОЛЬКО ПОТОМ ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ НИКАК НЕ НАОБОРОТ!!!!

Victoria_ch
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Март 2015, 00:39:04 »

также звонили данному типу) ПРИВЕЗ ВСЕ В ПЛЕНКАХ  распечатали оказалось б.у но в корпусе нового)

НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПРИПОКУПКЕ АЙФОНА ЕГО НА САЙТЕ ПО emai
ВОТ ССЫЛКА ---    https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do

И ТАМ, ПОСЛЕ ВВОДА ДАННЫХ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАЗДЕЛЕ ГАРАНТИЯ - СРОК ОКОНЧЕН.
ПОЭТОМУ ПРИ ПОКУПКЕ АЙФОНА --- ПРОВЕРИЛИ ВИН - ТОЛЬКО ПОТОМ ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ НИКАК НЕ НАОБОРОТ!!!!

ГАРАНТИЯ ТАМ БЫЛА.НО ЗАКАНЧИВАЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА:)
НО ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ.ХОРОШО ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ ЕГО ПРОДАТЬ)но я до сих пор в шоке от человека.такое неадекватное существо.
sergey.73
Sergey.73
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 20 Март 2015, 10:35:43 »

Всем огромное СПАСИБО за информацию... хотел  своей любимой подарок  в виде телефона купить на форуме, в честь дня рождения.  Пожалуй не стану рисковать....пойду в Пятый элемент....пусть дороже... но хоть какая то гарантия!  Не хочется праздник испортить.
kaznokrad
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 24 Март 2015, 23:46:15 »

ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ГРЯЗЬ И НЕПРАВДУ КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Чего не существует, что ты мошенник? Или что ты откровенный шрот толкаешь?
БИМ БОМ - кидала вот ссылка http://forum.grodno.net/index.php?topic=3010587.0 http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=202167;sa=showPosts. Он же на irr.by http://grodno.irr.by/communication/mobiles/Apple-iPhone-5S-16Gb-64Gb-ORIGINAL-zapechatannyy-advert258624.html, он же ИП Кочмарский А.Ю. УНП:591237009 http://belarus.kisel.irr.by/
вот телефон МТС 8029 2978821

Суть такова: продажа б/у iphone под видом новых даже в ваккуме запакованы. Купили. Телефон не исправен, на другом конце перестают слышать при малейшем движении телефона. Звоним продавцу, вроде согласен поменять, но возмущается, что мол всё хорошо слышно. Дефект признают все но не он. Меняет привозит другой, тоже самое. На ходим на телефоне следы использования, вплоть до того что наклеена защитная плёнка. Звоним с требованием вернуть деньги. не тут то было. я не возвращаю, звучит ответ. Говорим телефон не новый, ответ они все не новые, тапа восстановленные, а по сути ремонтированная бэушка. Ну а то что продаёт как новые, это так мелочи. Меняет на ещё один. Вроде нормальный, но естественно гарантия apple истекла, телефон б/у. Обещает гарантию год. На следующий день обнаруживаем неисправность. Нервы дороже, не звоним. через 2 месяца выходит из строя вспышка. Телефоны недоступны, поменял номера. Ищем новые. Звоним. Нас помнит. Даёт номер мастерской, там просят имэй и отказывают в ремонте, типа телефон не на гарантии. Звоним ему. Предлагает написать на него заяву в милицию.  НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ. ЭТО МОШЕННИК.
ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь — мошенничество. Мошенничеством признается завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25 Март 2015, 00:06:34 »

ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ГРЯЗЬ И НЕПРАВДУ КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Чего не существует, что ты мошенник? Или что ты откровенный шрот толкаешь?
БИМ БОМ - кидала вот ссылка http://forum.grodno.net/index.php?topic=3010587.0 http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=202167;sa=showPosts. Он же на irr.by http://grodno.irr.by/communication/mobiles/Apple-iPhone-5S-16Gb-64Gb-ORIGINAL-zapechatannyy-advert258624.html, он же ИП Кочмарский А.Ю. УНП:591237009 http://belarus.kisel.irr.by/
вот телефон МТС 8029 2978821

Суть такова: продажа б/у iphone под видом новых даже в ваккуме запакованы. Купили. Телефон не исправен, на другом конце перестают слышать при малейшем движении телефона. Звоним продавцу, вроде согласен поменять, но возмущается, что мол всё хорошо слышно. Дефект признают все но не он. Меняет привозит другой, тоже самое. На ходим на телефоне следы использования, вплоть до того что наклеена защитная плёнка. Звоним с требованием вернуть деньги. не тут то было. я не возвращаю, звучит ответ. Говорим телефон не новый, ответ они все не новые, тапа восстановленные, а по сути ремонтированная бэушка. Ну а то что продаёт как новые, это так мелочи. Меняет на ещё один. Вроде нормальный, но естественно гарантия apple истекла, телефон б/у. Обещает гарантию год. На следующий день обнаруживаем неисправность. Нервы дороже, не звоним. через 2 месяца выходит из строя вспышка. Телефоны недоступны, поменял номера. Ищем новые. Звоним. Нас помнит. Даёт номер мастерской, там просят имэй и отказывают в ремонте, типа телефон не на гарантии. Звоним ему. Предлагает написать на него заяву в милицию.  НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ. ЭТО МОШЕННИК.
ст. 209 Уголовного кодекса Республики Беларусь — мошенничество. Мошенничеством признается завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Я поражаюсь, что этого м...ка ещё не взяли за его беспредел.. Наверное, какая-то большая шиша его покрывает...

Добавлено: 25 Март 2015, 00:07:34
и главное здесь 99% людей жалуются именно на него, в том числе и я... мне с третьего телефона повезло...

kaznokrad
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 25 Март 2015, 14:18:02 »

Наверное, какая-то большая шиша его покрывает...
Так то продал второй телефон уже налоговая на пороге, а тут всем пофиг
KUBABUBA
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Март 2015, 15:23:06 »

Сто пудов кому-то откатывает..

Добавлено: 25 Март 2015, 15:23:08
Сто пудов кому-то откатывает..

Victoria_ch
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Март 2015, 13:28:07 »

это всё один и тот же человек. Злой
и всегда все темы закрыты от комментариев
конкурс
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 07 Апрель 2015, 14:53:27 »

люди довайте встретимся все вместе с ним и додим пи.....ды понихать   человек дебил последний конченный
говорит по телефону одно на самом деле второе пора стерилизацию делать таким ублюдкам

veronika9393
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 08 Апрель 2015, 21:23:26 »

Так же попалась на этого человека КОЩЕЯ ДЕНИСА ВАЛЕНТИНОВИЧА !!!!! 
БИМ БОМ , )))KAKTUS))) , Santamobile , mobilesystems , anatolii321 , slovetski1 - это одни и те же человек, продает восстановленные айфоны на форуме под видом новых.
один из его номеров 8029 70-73-325 у него множество телефонов!!!!!
отзовитесь все кого обманул этот человек!!!!
Elena1423.
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 09 Апрель 2015, 09:22:12 »

МИЛИЦИЯ ничего не делает, я уже подавала заявление. Нужно хотя бы в прокуратуру заявление подавать на "человека" этого и на милицию за бездействие. Т.к я знаю, что заявлений было подано много, а толку никакого, наверное с кем то делится.
Victoria_ch
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Апрель 2015, 10:13:21 »

###ROMAN###
новый профиль БИМ БОМа. Злой
andrei777
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 07 Май 2015, 15:43:48 »

Добрый день!!! По поводу ###ROMAN### купил у него Леново Р 780 через несколько дней заметил глюк. Сразу же обратился. Все обменяли в тот же день. Дальше решать Вам
Elena1423.
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 11 Май 2015, 12:45:24 »

Значит вам повезло. Мне втюхали Р780 4г вместо 8г и отказался менять или возместить разность в стоимости. Пусть ему или его семье эти деньги на лекарства пойдут.
citros
Почетный гродненец

Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Июнь 2015, 20:11:49 »

Люди! Человеки разумные! Не давайте возможности всяким уродам залезать вам в карман. Желающие всегда были и будут. Хватает в городе салонв связи и магазинов, да, дороже, но с гарантией и без нервов. Стоят ли те сэкомленные пускай 100 баксов того гемороя, который сами себе устроили? А с телефоном в подарок на день рождения вообще жесть.
Юлия Make_up
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Июль 2015, 23:34:56 »

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ У КОЩЕЯ ДЕНИСА! Он же сейчас Mr.Neo, $$$ROMAN$$$!!!!!!!
Natali_
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 29 Июль 2015, 11:49:04 »

ПОДАВЕЦ ###ROMAN### КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК и большое КИДАЛАВО.Не покупайте у него телефон.Оскорбляет самыми последними словами на замечания о глюках в телефоне.Приезжает не сам, а присылает человека.Номер конечно потом недоступен у курьера. Кортавит, заикается,невнятно говорит.При том, это проявляется потом.Сначала по телефону вполне адекватный.Несу заявление в милицию.Но думаю, как всегда  ничем не помогут.Надо реально объединяться и идти в прокуратуру.Народ, пишите в личку. Давайте вернем свои деньги.Меня он кинул на 300 баксов.Телефон оказался глючным.
Victoria_ch
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 31 Июль 2015, 20:46:53 »

мне кажется уже поступило достаточно ЖАЛОБ на ###ROMAN###.не пора ли МОДЕРАТОРАМ данного раздела забанить данного пользователя?
Aryko
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 15 Август 2015, 17:00:39 »

###ROMAN### и НОВОГОДНИЕ СУПЕР ЦЕНЫ !!! один и тот же человек. http://forum.grodno.net/index.php?topic=3406268.0
Банить нету смысла, наделает еще аккаунтов и будет дальше продавать (хотя он во второй теме даже текст не поменял, про прокси, думаю, вообще не слышал). А вот ноги ему сломать можно, ну или в налоговую хотя бы сдать как редкосного у*бана.
fazer7777
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 19 Август 2015, 20:18:56 »

Сегодня перед приобретением телефона (в качестве подарка ребенку - новый до 494 руб. 50 коп.)  почитал все коменты и темы про кидал .
 В принципе схема понятная . Но хотелось бы по мимо черного списка что бы был и белый .
 Не буду переходить на личности но телефон я так и не приобрел .   Кто то просто трубку не берет . У кого то номера в обьявках вымышленные . У кого то нет в наличии только под заказ .  Хотя действительно были довольна таки приятные в общении продавцы , но данной модели у них не оказалось  - вовсе не навязчиво предложили альтернативные варианты  .    И о чЮдо я нашел - по телефону - новый ,гарантия ,  идеал .
На деле - с виду на расстоянии - вопросов нет . В руках - в камере волоски и пыль . Дисплей с низу видны остатки клея , крышка топырится и неравномерно прилегает . На ощупь - как в самом дешёвом китайском корпусе .   Гарантия - это нано технология . Вы звоните по номеру - говорите свой имей и вот вы уже на гарантии )))) .
Может я чего то не понимаю , но для гарантии - должен быть хотя бы гарантийный талон . с печатью . Приехавший человек на указанные недостатки сухо ответил - я только курьер и пообещал вскоре отзвониться после решения вопросов по указанным недостаткам ,,,,,Ни звонка ни письма .......   В итоге отказался от покупки " нового" и приобрел б/у.  Вывод для себя сделал такой . Хорошее дешевым быть не может .  Если уже есть реальная необходимость в покупке нового , то лучше покупать в оф.центрах .   Или просить помощи у людей которые смогут адекватно оценить оригинальность  ВСЕХ компонентов  девайса .
 Всем удачных покупак .
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 02:53:21 от fazer7777 » Записан

Слово «короче» всегда так удлиняет
рассказ.
противный
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 04 Сентябрь 2015, 07:08:13 »

народ разводят и в СВЯЗНОМ на автовокзале. сестра пошла купить леново  так ей продали пленку за 90000 и бампер за 300 000, которые идут в комплекте. На коробке наклейка где мелким шрифтом написана комплектация, которую она не увидела. Живет на районе и не было возможности подьехать и разобраться.
i.zavr
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 05 Декабрь 2015, 05:51:32 »

Уважаемые форумчане! Не покупайте телефоны у продавца KAKTUS. Очень грубый и не воспитанный человек, который меняет номера телефонов на странице. Привезли не исправный телефон, приехали, забрали, сказали, что плохо перепрошили и через два часа должны были вернуть.  В итоге 3 дня телефоны были не доступны, а когда дозвонились, то обвинили в том, что мы сломали его сами, послали подальше, и сказали радоваться телефону другой модели, который оставили ранее взамен.
купили телефон у БИМ БОМ.оказался НЕ новым(востановленый) и не только телефон,вся комплеплектация включая коробку не оригинальная.хотя по телефону уверял что всё 100% оригинал да ещё и про гарантию что то говорил,а по приезду сказал что гарантии нет...звонили,пытались разобраться в чем дело и как эту ситуацию решить.. с человеком невозможно договорится-ведёт себя не адекватно.итог-сказал что то типо "сами виноваты что выбрали самый дешёвый на форуме".

ПРОДАВЕЦ ###ROMAN### КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК и большое КИДАЛАВО.Не покупайте у него телефон.Оскорбляет самыми последними словами на замечания о глюках в телефоне.Приезжает не сам, а присылает человека.Номер конечно потом недоступен у курьера. Кортавит, заикается,невнятно говорит.При том, это проявляется потом.Сначала по телефону вполне адекватный.Несу заявление в милицию.Но думаю, как всегда  ничем не помогут.Надо реально объединяться и идти в прокуратуру.Народ, пишите в личку. Давайте вернем свои деньги.Меня он кинул на 300 баксов.Телефон оказался глючным.

БИМ БОМ , )))KAKTUS))) , Santamobile  , anatolii321 , slovetski1 - это одни и те же люди , продают восстановленные айфоны на форуме под видом новых.
p.s. сегодня хотел купить НОВЫЙ  iphone 5 16gb у этих продавцов. итог: в запечатаной коробке оказался поцарапаный айфон. гарантия производителя, которая дается на год, в данном аппарате оказалась просрочена. НОВОГО не нашлось. выводы делайте сами.

KUPIKA ,лучшие цены, Mr.Neo, $$$ROMAN$$$, НОВОГОДНИЕ СУПЕР ЦЕНЫ, Красиво купить, ГАРАНТИЯ, БИМ БОМ , )))KAKTUS))) , Santamobile  , anatolii321 , slovetski1

ВСЕ ЭТИ НИКИ ОДНОГО ПРОДАВЦА:
...

ПОД ЭТИМИ НИКАМИ ОН СЕЙЧАС ПРОДАЕТ НА ФОРУМЕ: KUPIKA и лучшие цены

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

подробнее о его продажах можно почитать здесь:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2609679.0

просьба администрацию не удалять это сообщение
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 15:24:40 от Professor555 » Записан
Professor555
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Moderator

Я ЛЮБЛЮ ГОРОД - ГЕРОЙ ГРОДНО !!!

S Просмотр профиля
« Ответ #91 : 05 Декабрь 2015, 15:26:25 »

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
10 ноября 2008 г. № 455-З
Об информации, информатизации и защите информации

Статья 32. Защита персональных данных
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h10800455&p2={NRPA}#32

ПРАВИЛА МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА : http://forum.grodno.net/index.php?topic=333777.0 .

Krististorina
Новенький

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 01 Март 2016, 21:06:52 »

Кто покупал некачественный товар у Кошея Дениса (Гродно)? Отзавитесь! Может поделитесь своей историей. Как забрать деньги?
MrMouse2
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Март 2016, 00:34:38 »

У кого покупать не стоит уже многие поняли . Может кто посоветует хорошего , проверенного  продавца ? Что бы все красиво было с чеками и гарантией . Хочется айфон приобрести . Заранее спасибо .
serega1878
Гродненец
**

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 11 Март 2016, 09:51:32 »

У кого покупать не стоит уже многие поняли . Может кто посоветует хорошего , проверенного  продавца ? Что бы все красиво было с чеками и гарантией . Хочется айфон приобрести . Заранее спасибо .
ДА ку пи в минске в инет магазах, могу дать пару ссылок, там цены дешевле чем в гродно есть гарантия. есть 2 недели пробного использывания. доставка стоит 100-120 тысяч. все без проблем
MrMouse2
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Март 2016, 00:20:01 »

ДА ку пи в минске в инет магазах, могу дать пару ссылок, там цены дешевле чем в гродно есть гарантия. есть 2 недели пробного использывания. доставка стоит 100-120 тысяч. все без проблем
  Ну сбрось если не сложно . желательно то, где кто либо из знакомых покупал и остался доволен
ДаНуНах
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 18 Март 2016, 12:18:49 »

КУПИЛ ЛЕНОВО P780 МИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН-ГАРАНТИЯ. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА КРЯКНУЛ.ЗВОНЮ ПО ГАРАНТИИ -у вас какого цвета гарантийный талон -зеленого -а мы принимаем с синим-и что делать?-не знаем!!!!!!!!!!!!!!ЗВОНЮ В НЕТМАГАЗИН -ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ГАРАНТИИ! поймите  интернет магазины половина такое же кидалово. НЕ ВСЕ НО. ЧТО Б РЕШИТЬ ВОПРОС  НАДО ЕХАТЬ В МИНСК ИСКАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН НЕ ФАКТ ЧТО НАЙДЕШЬ ПРЕДСТОИТ ТАКАЯ ЖЕ РУГАНЬ КАК И С НАШИМИ.А МИНСК НЕМОГО ПОБОЛЬШЕ ГРОДНО И ПОСЫЛАЮТ ТАМ УВЕРЕННЕЕ!

Добавлено: 18 Март 2016, 12:24:48
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭКЛИПС1 -ПОКУПАЛИ?ВОЗВРАЩАЛИ?ЕСЛИ НЕТРУДНО ПАРУ ОТЗЫВОВ
serega1878
Гродненец
**

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 18 Март 2016, 13:39:26 »

КУПИЛ ЛЕНОВО P780 МИНСКИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН-ГАРАНТИЯ. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА КРЯКНУЛ.ЗВОНЮ ПО ГАРАНТИИ -у вас какого цвета гарантийный талон -зеленого -а мы принимаем с синим-и что делать?-не знаем!!!!!!!!!!!!!!ЗВОНЮ В НЕТМАГАЗИН -ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ГАРАНТИИ! поймите  интернет магазины половина такое же кидалово. НЕ ВСЕ НО. ЧТО Б РЕШИТЬ ВОПРОС  НАДО ЕХАТЬ В МИНСК ИСКАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН НЕ ФАКТ ЧТО НАЙДЕШЬ ПРЕДСТОИТ ТАКАЯ ЖЕ РУГАНЬ КАК И С НАШИМИ.А МИНСК НЕМОГО ПОБОЛЬШЕ ГРОДНО И ПОСЫЛАЮТ ТАМ УВЕРЕННЕЕ!

Добавлено: 18 Март 2016, 11:24:48
МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭКЛИПС1 -ПОКУПАЛИ?ВОЗВРАЩАЛИ?ЕСЛИ НЕТРУДНО ПАРУ ОТЗЫВОВ
  согласен спорить не буду. но это у нас  страна такая,  может быть как нибудь Юр. лицо и можно засудить? а как засудить барыгу? я 3 трубки в минске купил все в порядке. всякое может быть.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер

S Просмотр профиля
« Ответ #98 : 20 Март 2016, 18:56:02 »

У кого покупать не стоит уже многие поняли . Может кто посоветует хорошего , проверенного  продавца ? Что бы все красиво было с чеками и гарантией . Хочется айфон приобрести . Заранее спасибо .
Я не одну трубку покупала у продавца на форуме UtoR. Первый - лет 8 наверное назад. Никогда не было никаких проблем. Мне его посоветовала моя подруга, форумчанка Женечка.  Тоже к нему не раз вроде обращалась.
Так, на всякий случай  Улыбка
MrMouse2
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 21 Март 2016, 11:29:52 »

_Ze Best !
спасибо буду иметь ввиду .
shatilka
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 24 Апрель 2016, 09:18:26 »

а кто нибудь в смарт-топ покупал?

Александра- 30.07.2008, Валерия- 7.10.2012
shatilka
Гродненец
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 29 Апрель 2016, 22:34:14 »

недождалась ответа. купила в смарт топ самс нот5. все прошло на отлично без сучка и задоринки) я доволен как слон

Александра- 30.07.2008, Валерия- 7.10.2012
lika11124
Новенький

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 09 Июнь 2016, 11:18:28 »

мы  купили телефон заява в милиции посмотрим чем закончится
denis610™
Moderator

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Февраль 2017, 09:22:18 »

http://s13.ru/archives/168726  , данный тип и на форуме людей обманывал

Loryk
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 02 Май 2017, 20:20:09 »

а кто нибудь в смарт-топ покупал?
Покупала телефон в начале апреля, осталась довольна. Все с чеком, договором.
Gogik
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 07 Июнь 2017, 21:58:36 »

эклипс1 продал мейзу мх5 и насунул гарантию прадагрупп. Через день телефон ушел в постоянную перезагрузку. После звонка продавцу услышал, что он никакой ответственности не несёт. Все в сервисный центр, ни менять ни денег назад не будет. Сдали телефон в ремонт, оказалось нужна замена материнской платы. Итог почти 2 месяца ожидания и постоянных завтраков(продавец вошёл в долю ремонта типо..) еле забрал телефон. Он кстати в том же состоянии что и сдавался в ремонт, т.е. ничего с ним не делали, хотя уверяли что плату поменяли, но просто не могут прошить!
Это целая схема развода и мошенничества!
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 21:52:32 от Gogik » Записан
Professor555
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Moderator

Я ЛЮБЛЮ ГОРОД - ГЕРОЙ ГРОДНО !!!

S Просмотр профиля
« Ответ #106 : 12 Июнь 2017, 23:56:53 »

Gogik , пишу на правах Модератора Мобильного Раздела . Лично знаю эклипс1 не первый день . Знаю его как порядочного человека , к которому НИКТО до Вас не предъявлял претензий . Поэтому я решил лично разобраться в этой конфликтной ситуации . И вот что выясняется :
Телефон Вы купили 8 апреля , в сервис отдали 26 апреля . Гарантия продавца 2 недели , потом следует годовая гарантия сервисного центра . В Вашем случае прошло 18 дней ! После диагностики они Вам 3 мая ответили , что требуется замена платы флеш-памяти , которая в 90% случаях портиться от падения и практически это не гарантийный случай . По договоренности с продавцом Ваш телефон взяли в ремонт по гарантии на условиях оплаты ремонта со стороны мастерской и продавца 50/50% , т.е. в равных долях . Требовалось одно - найти плату флеш-памяти . 25 мая купили плату в Минске , но случился фарс-мажор : она оказалась REF и не прошивалась для нормальной работы , т.е. была нерабочая и мастерская предложила Вам обождать , пока они найдут другую плату для ремонта . Вы же устроили скандал , неоднократно звонили с оскорблениями как продавцу , так и в мастерскую . Причём часть звонков  было сделана в позднее время и со слов разговаривающих с Вами людей вы разговаривали неадекватно , грубили , угрожали , кричали . Вас просили обождать ещё немного - плату на данную редкую модель не так и просто найти . Вы же 07 июня позвонили в 15 часов , а в 18 часов заехали в мастерскую и стали требовать обратно свой телефон . Люди были в шоке от Ваших слов - нельзя так разговаривать в общественном месте ! Вам спокойно объяснили​ , что телефон неотремонтированым​ Вам не отдадут , но Вы потребовали Вам его вернуть в таком состоянии , как он был в тот момент . В результате Вы написали расписку , что "с ремонтом согласен , претензий не имею" . В мастерской Вас предупредили при этом , что повторно этот телефон в ремонт не возьмут .
Так почему у Вас эти факты указаны совсем по-другому ?
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 09:41:39 от Professor555 » Записан

ПРАВИЛА МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА : http://forum.grodno.net/index.php?topic=333777.0 .

Gogik
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 14 Июнь 2017, 19:05:29 »

Gogik , пишу на правах Модератора Мобильного Раздела . Лично знаю эклипс1 не первый день . Знаю его как порядочного человека , к которому НИКТО до Вас не предъявлял претензий . Поэтому я решил лично разобраться в этой конфликтной ситуации . И вот что выясняется :
Телефон Вы купили 8 апреля , в сервис отдали 26 апреля . Гарантия продавца 2 недели , потом следует годовая гарантия сервисного центра . В Вашем случае прошло 18 дней ! После диагностики они Вам 3 мая ответили , что требуется замена платы флеш-памяти , которая в 90% случаях портиться от падения и практически это не гарантийный случай . По договоренности с продавцом Ваш телефон взяли в ремонт по гарантии на условиях оплаты ремонта со стороны мастерской и продавца 50/50% , т.е. в равных долях . Требовалось одно - найти плату флеш-памяти . 25 мая купили плату в Минске , но случился фарс-мажор : она оказалась REF и не прошивалась для нормальной работы , т.е. была нерабочая и мастерская предложила Вам обождать , пока они найдут другую плату для ремонта . Вы же устроили скандал , неоднократно звонили с оскорблениями как продавцу , так и в мастерскую . Причём часть звонков  было сделана в позднее время и со слов разговаривающих с Вами людей вы разговаривали неадекватно , грубили , угрожали , кричали . Вас просили обождать ещё немного - плату на данную редкую модель не так и просто найти . Вы же 07 июня позвонили в 15 часов , а в 18 часов заехали в мастерскую и стали требовать обратно свой телефон . Люди были в шоке от Ваших слов - нельзя так разговаривать в общественном месте ! Вам спокойно объяснили​ , что телефон неотремонтированым​ Вам не отдадут , но Вы потребовали Вам его вернуть в таком состоянии , как он был в тот момент . В результате Вы написали расписку , что "с ремонтом согласен , претензий не имею" . В мастерской Вас предупредили при этом , что повторно этот телефон в ремонт не возьмут .
Так почему у Вас эти факты указаны совсем по-другому ?
1. Это не факты, а слова ваших знакомых, и Вы как заинтересованное лицо склонны этим словам доверять. Выслушать одну сторону, не значит разобраться. Не первый раз покупаю телефон на форуме, и не от вредности своей предъявляю претензию пользователю эклипс 1.
2. При покупке нового телефона оговаривалась гарантия телефона сроком на 1 год.
14 дней действует для возврата/ обмена качественного товара (статья 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей»), а не товара с выявленным дефектом!
3. Общение с сотрудниками мастерской и продавцом в последние дни я записывала на диктофон, общение с двух сторон всегда было корректным и никаких криков и оскорблений не было. Вас снова вводят в заблуждение. Никаких скандалов, криков и угроз не было и звонков в позднее время(кстати сервис работает до 20.00) не было. И только в последнем общении с эклипс1, после моих комментариев на форуме, он сказал что будет ответная реакция и пиши куда хочешь.
Кстати за всё время из сервиса мне позвонили наверное раз или два, и то чтобы сказать очередное завтра. Надеюсь что ответная реакция не относится к вашему посту.
4. В гарантии и акте выполненных работ(точно не помню как данная бумага называлась) и на записи диктофона наших разговоров четко написано/сказано - замена материнской платы! Никакой не платы Флэш памяти. Месяц я слушал от сервисного центра "завтра" вот после очередного"завтра". Я спросил : материнскую плату поменяли ? ответ был положительным.
Прошивка стоит китайская? Ответ положительный. Расписку никто не писал. Была сделана запись в гарантийный талон о замене мат. платы и подсунут пустой бланк о выполнении работ,в который по моей просьбе все же вписали замена материнской платы!
Меня устроила замена материнской.платы(по словам сервиса и продавца именно в это был дефект) и китайская прошивка. Вот я и забрал телефон. А на деле все родное, и телефон и прошивка и конечно мат плата.
5. Поясните мне, как при замене материнской платы все данные(фото/видео и ТД) сохранились? И сохранились бы при замене платы Флэш памяти?
6. Почитайте отзывы о прада групп на этом же форуме и вам может станет более правдоподобным мое сообщение, чем слова вашего знакомого.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3409904.60
7. Если продавец порядочен, то он бы сам связался и решил проблему, а не игнорировал мои звонки и скрывал свои личные данные.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 20:33:04 от Gogik » Записан
smart-top
smart-top.by - интернет-магазин
Гродненец
**

S smarttopby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #108 : 15 Июнь 2017, 13:58:51 »

14 дней действует для возврата/ обмена качественного товара (статья 28 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей»), а не товара с выявленным дефектом!
Это нет так. Электронику надлежащего качества вернуть в течении 2 недель нельзя.

Но в любом случае гарантийники от прадагрупп это "зашквар"

Если вам продают товар с гарантией в прадагрупп, сильно на бесплатный ремонт не найдетесь.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 16:37:35 от smart-top » Записан

Интернет-магазин http://smart-top.by
МТС+ 375298778845
А1 +375444958867
Gogik
Настоящий гродненец

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 15 Июнь 2017, 16:18:50 »

Смысл не в 14 днях, это я для модератора ответил, про гарантию продавца в 2 недели.

Ведь речь о некачественном товаре, не отремонтированном по гарантии!
 А не 14 днях нравится/не нравится.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 17:19:28 от Gogik » Записан
sACs
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 05 Октябрь 2019, 22:46:20 »

«Достали» эти двуличные поставщики. Продавец- обычный курьер, претензий нет : грамотно внушил мне - лоху, что слегка вдавленное стекло в правой нижней части  и немного клея по торцам- это нормальное явление у китайфонов. В мае прошлого года покупал у SMART-TOP http://smart-top.by/ Nokia 8. Думаю, они вспомнят. Через день после покупки при подключении зарядного устройства «потух» дисплей. Вернее- появилась рябь. ОКей- отдал по гарантии. Перепрошили. Так мне сказали. И по сути гарантии должен быть конец. Но гарантию продлили. Спустя месяц после устранения брака перестала работать нижняя часть дисплея. Начал зависать. ОК- снова кое-как отдал по гарантии. Гарантию снова продлили. И вот итог : гарантия закончилась, на днях дисплей отклеился. Ах, ну да.
-Телефон,видать, уронил,-спокойным тоном заявит сервис.
Звонить не буду т.к. смысла не вижу. Флаг вам в руки и квазар навстречу. Тем более выяснилось, что от Gorilla glass здесь только «душа осталась»: с самого начала покупки стоял самый дешёвый AliExpressовский дисплей(или же заменили при гарантийном ремонте). А под ним (дисплеем) работали понятно о каком сервисе идёт речь - Smartopовские «кулибины». И снова на те же грабли- первое впечатление оказалось ложным. Проверяйте товар который покупаете. Ведь это ваши деньги и ваше время потраченное на то, чтобы их заработать.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2019, 22:07:31 от sACs » Записан
Страниц  : 1 2 3 4 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?