келдырь
|
 |
« : 06 Март 2010, 17:58:17 » |
|
Вобщем хочу сестре сделать фотосессию,нехочу чтобы получилось серая однообразная унылость..С чего начать?что вообще делать?Подскажите плиз!!Или может ктонить вдруг благотворительности ради поможет?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mbot
|
Уже пару минут сижу и не знаю что написать в ответ. Какой-то крайне странный вопрос, товарищ келдырь.
А сестра красивая?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
LIKEme
|
Уже пару минут сижу и не знаю что написать в ответ. Какой-то крайне странный вопрос, товарищ келдырь.
А сестра красивая?
аналогично!!! выложите фото, плиз
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бонифаций
|
выложите фото, плиз
Чувак и спрашивает чтоб фото было! А так ведь нету 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
келдырь
|
а фотки ее нету на этом компе совственно.ну не уродка точно)и не худенькая,но не жиртрест,грудь не маленькая,попа тоже)совственно даже и незнаю как ее описать то,быть чесным не в моем вкусе как женщина,но я ж ее не за это люблю,для меня она всеравно самая красивая)) Какой-то крайне странный вопрос попробую подругому сказать..Просто теряюсь в догадках какое место для съемки подобрать ,образы..и тд..вообще дельные советы по этому поводу не помешают.. Добавлено: 07 Март 2010, 00:44:00
кстати читал статью недавно гдето,там один фатограф интервью давал и говорил что из любой натурщицы может сделать произведение искусства,тоесть подчеркнуть все достоинства в фото ,сделать чтото яркое и неповторимое...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
zlobo
|
попробую подругому сказать..Просто теряюсь в догадках какое место для съемки подобрать ,образы..и тд..вообще дельные советы по этому поводу не помешают.. покури нет, найдешь и образ... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
prosto tak
|
попробую подругому сказать..Просто теряюсь в догадках какое место для съемки подобрать ,образы..и тд..вообще дельные советы по этому поводу не помешают..
Вот в любом месте и снимай. О одном месте попробуй, в другом. Так поставь, иначе. Все что плохо выкинь, оставь лучшее. Какая разница где снимать.
|
|
|
Записан
|
6638599
|
|
|
mbot
|
Вообще, мне иногда кажется, что в принципе в любом месте можно снять хорошо.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бонифаций
|
Просто теряюсь в догадках какое место для съемки подобрать ,образы..и тд..вообще дельные советы по этому поводу не помешают..
Снимай НЮ на Советской площади! Не ошибёшьсо! И образ клёвый и место съёмки для такого образа не обычный! Даж если гавно получитсо,то один хрен Шыдевр!  А потом фотки сюда выкладуй! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
келдырь
|
отличная идея про советскую) интересно с моим фотиком выйдет что?он же не профессиональный.сони кибершот w210 у мены.. еще хотелось бы на монотонном фоне какомнить..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Бонифаций
|
еще хотелось бы на монотонном фоне какомнить..
Ну тады на стене на замковой горе! Там столько раз фоткались,что фон стал монотонным 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
prosto tak
|
еще хотелось бы на монотонном фоне какомнить..
Ну тады на стене на замковой горе! Там столько раз фоткались,что фон стал монотонным  на советской не получиться, советов много будет
|
|
|
Записан
|
6638599
|
|
|
Бонифаций
|
еще хотелось бы на монотонном фоне какомнить..
Ну тады на стене на замковой горе! Там столько раз фоткались,что фон стал монотонным  на советской не получиться, советов много будет Так чел как раз и хотел советов! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
mbot
|
Как сказал один столяр, "я родился в СССР, стране советов, где все советовали и них#я не делали"
|
|
|
Записан
|
|
|
|
келдырь
|
вы даже и не советуете)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sapojnik
|
начни фотать её дома пока дубар на улице, главное что бы она красиво накрасилась...а остальное как сфантазируешь 
|
|
|
Записан
|
SaША
|
|
|
келдырь
|
спасибо) фантазия конеч о у меня богатая..а что предложите вы?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sapojnik
|
Попробуй при свечах,или с мыльными пузырями тож вроде ничего такие позитивные снимочки получаюцца.... 
|
|
|
Записан
|
SaША
|
|
|
RESP
всё будет кока-кола
Настоящий гродненец
   Репутация: +62/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 526
да
|
без вспышки со свечками... не умеючи, позитива не выйдет
|
|
|
Записан
|
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос Наш форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,какой ты м#дак.
|
|
|
zlobo
|
ЖАЛЬ ШО СЕСТРА, А ТАК НАХЛАБУЧЫЦЬ И ФЕС разгавор.....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
келдырь
|
а как тогда при свечах фоткать чтобы вышел позитив?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
келдырь
|
бллин))ну я лапух)мог сам погугли ть догадаться))это все парламент меня затуманил:)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
я чет не понял, ты чьими руками сестре хочешь сделать фотосессию? если своими, то причем тут благотворительность? если чужими, то копи деньги потому как забесплатно, у нас фоткают только сиськи или супер моделей  (еще как вариант сиськи супермоделей  )
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
келдырь
|
Бред какой-то)))вся тема не надо флудить плиз. я чет не понял, ты чьими руками сестре хочешь сделать фотосессию? если своими, то причем тут благотворительность? если чужими, то копи деньги потому как забесплатно, у нас фоткают только сиськи или супер моделей (еще как вариант сиськи супермоделей ) вообще своими.а вообще я думаю вполне хватает нормальных людей которые могут помочь в чем угодно,если ты такой не значит что все такие Да рассмеши её для начала - поснимай. Херня выйдет - путь волосами помашет, головой покрутит. Может, ей динамика нужна. Если и тут прокол, то сделай, как один фотограф - заставь её подпрыгнуть и щёлкай в прыжке. Погуляйте по новым для себя местам в городе (поверь, они есть). Фантазируй, а что ты думал! спасибо
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|