Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 19:42:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Byfly wifi  (Прочитано 8498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клещевина
Гость
« : 24 Март 2014, 16:35:20 »

Ребят, нужна помощь  Плачущий

Домашняя точка wifi перенаправляет на homewifi.beltelecom.by
Раньше работал нормально .

вот видео

« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 17:45:49 от Melnc » Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Март 2014, 18:07:06 »

http://www.byfly.by/kak-polzovatsya
Цитировать
Чтобы воспользоваться услугами беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi, вам необходимо:

1. Настроить беспроводное соединение на вашем устройстве.

2. Получить реквизиты доступа (логин/пароль) от byfly. Получить реквизиты доступа можно следующим образом:

-       приобрести карту доступа http://www.byfly.by/wifi/wifi

-       заключить договор на услуги Wi-Fi (в том числе на тарифный план «Свободный Wi-Fi»)

-       получить реквизиты доступа через SМS-сообщение мобильного оператора (информация о том, как это можно сделать, размещена на странице авторизации) и здесь http://www.byfly.by/wifi/wifi

3. Находиться в зоне действия сети Wi-Fi от byfly. Воспользоваться платным доступом через полученные Вами реквизиты можно в двух сетях: «BELTELECOM» (точки этой сети работают круглосуточно) и «byflyWIFI».

         Обратите внимание! Количество точек сети «byflyWIFI» постоянно увеличивается. Информацию о расположении точек сетей «BELTELECOM» и «byflyWIFI»вы можете получить, воспользовавшись картой покрытия.
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
Клещевина
Гость
« Ответ #2 : 24 Март 2014, 19:33:00 »

http://www.byfly.by/kak-polzovatsya
Цитировать
Чтобы воспользоваться услугами беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi, вам необходимо:

1. Настроить беспроводное соединение на вашем устройстве.

2. Получить реквизиты доступа (логин/пароль) от byfly. Получить реквизиты доступа можно следующим образом:

-       приобрести карту доступа http://www.byfly.by/wifi/wifi

-       заключить договор на услуги Wi-Fi (в том числе на тарифный план «Свободный Wi-Fi»)

-       получить реквизиты доступа через SМS-сообщение мобильного оператора (информация о том, как это можно сделать, размещена на странице авторизации) и здесь http://www.byfly.by/wifi/wifi

3. Находиться в зоне действия сети Wi-Fi от byfly. Воспользоваться платным доступом через полученные Вами реквизиты можно в двух сетях: «BELTELECOM» (точки этой сети работают круглосуточно) и «byflyWIFI».

         Обратите внимание! Количество точек сети «byflyWIFI» постоянно увеличивается. Информацию о расположении точек сетей «BELTELECOM» и «byflyWIFI»вы можете получить, воспользовавшись картой покрытия.
Что вы мне цитируете? ..
Записан
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 06:43:05 »

Для тех кто в танке : данная точка доступа платная ! для доступа в инет нужен логин и пароль ! как их получить , читайте по ссылке ! Что не понятно ?  В замешательстве
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
Клещевина
Гость
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 18:03:40 »

Для тех кто в танке : данная точка доступа платная ! для доступа в инет нужен логин и пароль ! как их получить , читайте по ссылке ! Что не понятно ?  В замешательстве
вы хоть видео смотрели? .. точка к которой я подключаюсь моя.. раньше все нормально было .. а сейчас перекидывает на эту страницу ....
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2014, 14:38:43 »

У друга аналогичная фигня произошла на андроид смартфоне. Долго разбираться не стал, полный сброс помог. А вообще действительно интересно, что это такое.
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Shimmer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2014, 20:41:09 »

Переименуйте точку доступа.
Записан
Михалыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +108/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3152

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2014, 20:21:52 »

это homewifi начинает задалбывать после попытки воспользоваться карточками wifi от бтк. у мну нокла N8 до жестких мер отказывалась выходить в сеть.
причем переадресация происходит при подключении к домашней точке и с положительным балансом.
Записан

Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно! © ...
massik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700


massa fan

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2014, 15:28:37 »

отрубить  вторую точку нафиг, так я себе сделал, а потом вообще дополнительный роутер поставил, и через него интернет поднимаю и вай-фай раздаю, сигнал намного стабильнее стандартной белтелекомовской пукалки Смеющийся
Записан

massa fan
Vas9
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2014, 22:52:03 »

Был у меня когда-то byfle, решил я подключить вай фай и после этого подключения очень редко мог зайти в интернет т.к. всегда были какие-то ошибки вызывал мастера и все равно ничего. И перешел я на Атлант и сейчас нету никаких проблем!
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2014, 12:57:35 »

Был у меня когда-то byfle, решил я подключить вай фай и после этого подключения очень редко мог зайти в интернет т.к. всегда были какие-то ошибки вызывал мастера и все равно ничего. И перешел я на Атлант и сейчас нету никаких проблем!

Очень толсто.
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.