Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:43:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Критерии при выборе спутницы

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критерии при выборе спутницы  (Прочитано 15766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
philosof
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 388

жил в Гродно 10 лет

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Июль 2014, 15:10:36 »

Вопрос, скорее, адресован представителям сильной половины, то есть нашим мужчинам Подмигивающий
 
Когда  вы рассматриваете девушку как будущую жену, какими критериями вы руководствуетесь при выборе? и насколько они принципиально
важны? (внешние данные,ум, характер, материальная составляющая, ее семья,человеческие качества и т.п.)

И что вы не приемлите вовсе(какие черты характера, поведение, тату(возможно), возможно она не из вашего соц. круга и т.п)

Всем заранее спасибо за ответы!

р.s. прошу простить, если похожая тема уже звучала и обсуждалась ранее Обеспокоенный
Шибко красавицей быть не должна, но и не такой, что плоть на нее не восстает, ежели поначалу сама по себе не восстает, то чито потом будет.
Ясен пень из моего соц. круга или близко, на сегодня выше среднего, то бишь дача, машина и тыры-пыры, то бишь равны примерно!
Семья? В моем понимании семья-муж, жена, дети (пока не выросли и не переженились), усе остальное (родственники, родители, дяди, тети и др.) - всего лишь родственники, не входящие в круг моей семьи, степень родства может быть ближе (взрослы дети ир внуки), средне: сестры и братья, отдаленна: всякие дяди и тети и их дети. образование, ум: чтобы в рот мне как дура не смотрела и я себя рядом с ней полным идиотом не чувствовал
Не хотел бы быть примаком (.....пошли примаченьки топиться.....), но был им, пока дом не купил свой.
Теща должна быть лучшим другом, втихаря от жены и дочки на пузырь соображали и выпивали, однако! тесть был придурком, Царствие ему Небесное (в том году коньки откинул)!
Характер: каждому свой, не люблю тихонь, люблю шустрых и деловых......
......а че я на эту тему рассуждаю, женат уже третий раз, живем 20 лет в венчанном браке, много воды утекло и сами изменились, что хрен узнаешь....но если по стакану и в школу не пойдем....то суть наша налицо Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 19.