Yulko
Новенький
Репутация: +1/-0
Offline
Сообщений: 2
|
 |
« : 21 Март 2014, 20:06:18 » |
|
Возраст 3 года. Привыкли жить вместе. Отдаю в добрые руки в связи с переездом моей дочери. Тел. +375297969077 (МТС)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Asia1604
Гость
|
собачек вместе отдаете или по раздельности можно?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Lana27
|
Возраст 3 года. Привыкли жить вместе. Отдаю в добрые руки в связи с переездом моей дочери. Тел. +375297969077 (МТС)
Не отдавайте кому попало.У нас хватает людей которые на халявку для разведение берут,наплодят а потом выкидывают собак.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
эрюся
|
Не отдавайте кому попало.У нас хватает людей которые на халявку для разведение берут,наплодят а потом выкидывают собак.халявщиков у нас много!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
- Фея -
У каждой нормальной девушки должно быть своё маленькое ку-ку))
Настоящий гродненец
   Репутация: +16/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 584
Я - фея! Могу фейнуть, а могу и зафеячить))
|
Возраст 3 года. Привыкли жить вместе. Отдаю в добрые руки в связи с переездом моей дочери. А вам совсем не жалко предавать членов семьи? 
|
|
|
Записан
|
 Мама двух сыновей
|
|
|
zay
|
если не отдали, скиньте фото, пожалуйста, заберем для детей, им очень нравятся такие собаки))))
Добавлено: 22 Апрель 2014, 23:07:03 если не отдали, скиньте фото, пожалуйста, заберем для детей, им очень нравятся такие собаки))))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
SWETa_tochka
|
Это новый подвид породы - китайская хохлатая НИЗКОРОСЛАЯ  Ни фото, ни пол собачек не указан.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Elsten
|
Тем, кто забирает для детей, ни в коем случае нельзя отдавать животных! Надо понимать, что животное берётся в первую очередь для себя и понимать, что сколько бы дети не обещали за ними ухаживать, всё равно вы будете делать это сами. Вся ответственность по уходу за животным, в том числе и медицинская помощь, если что, ложится на взрослых.
|
|
|
Записан
|
 .
|
|
|
zay
|
Тем, кто забирает для детей, ни в коем случае нельзя отдавать животных! Надо понимать, что животное берётся в первую очередь для себя и понимать, что сколько бы дети не обещали за ними ухаживать, всё равно вы будете делать это сами. Вся ответственность по уходу за животным, в том числе и медицинская помощь, если что, ложится на взрослых.
речь шла не о том, что дети будут ухаживать за животным, а о том, что детям порода нравится, за всеми животными в доме ухаживает только мама, хотелось, чтобы собака в первую очередь радовала детей, если порода собаки ребенку не подуше, он играть с нею не будет, сколько не проси, а когда дома дети, их интересы стоят выше... а вы тут ерунду писать стали, можно подумать, что хоть одни дети за собаками ухаживают, бред, они с ними только играют
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Lison
|
они с ними только играют В первый день может и поиграют, а вообще-то это должен быть член семьи, а не игрушка!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Elsten
|
Бред или нет...А когда детям надоест с ними играть или понравится другая порода, собаки уже не нужны будут? Только не надо говорить, что не надоест, дети переменчивые создания.
Добавлено: 26 Апрель 2014, 00:05:51 И правда, животные-не игрушки!
|
|
|
Записан
|
 .
|
|
|
SWETa_tochka
|
детям порода нравится, за всеми животными в доме ухаживает только мама, хотелось, чтобы собака в первую очередь радовала детей, Детей радует собака игривая, весёлая,подвижная. Которая не кусает их,желательно чтобы лапу давала(детей это просто в восторг приводит) и не отбирала печеньки и конфетки из рук. Девочки хотят ,чтобы ещё и красивая была, бантики-расчёски терпела. Это не от породы зависит,а от взрослых,которые обязаны научить собаку таковой быть. И ухаживать за собакой ребёнка тоже можно научить. По мелочи,хоть немного: водички налить,ошейник маме подать,постоять рядом и понаблюдать, как вы даёте собаке таблетку, чистите ушки, капаете глазки и т.п.- они должны не только играть,но и понимать что это живое создание. Китайская хохлатая довольно нежная собачка. Они не выдерживают напора детской любви. Им самим нужна опека. И в тишине побыть охота бывает. Они будут бегать за мячиком, подставят голову для поглаживаний, оближут нос и щёки,даже тапки могут принести . Но детские удушающие обнимашки-целовашки для них явный перебор.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Маша*
|
не отбирала печеньки и конфетки из рук не согласна - или не все дети такие, мой ребёнок всё отдаст что есть вкусное и каждой собаке Добавлено: 28 Апрель 2014, 21:37:56
не отбирала печеньки и конфетки из рук не согласна - или не все дети такие, мой ребёнок всё отдаст что есть вкусное и каждой собаке
|
|
|
Записан
|
|
|
|
zay
|
Детей радует собака игривая, весёлая,подвижная. Которая не кусает их,желательно чтобы лапу давала(детей это просто в восторг приводит) и не отбирала печеньки и конфетки из рук. Девочки хотят ,чтобы ещё и красивая была, бантики-расчёски терпела. Это не от породы зависит,а от взрослых,которые обязаны научить собаку таковой быть. а может проше ребенка с пеленок научить заботиться о животных, а не тискать или лицаться с ними, чтобы ребенок ощущал ответственность за кого-то, как родители за него... мои дети ничего подобного не делают, поэтому мне такие порывы, как и понятие животное надоело очень дико, у нас "братья меньшие " живут в семье еще до появления детей и за 8 лет никто никому еще не мешал и ненадоедал, всплеск эмоций бывает только с появлением нового обитателя и через пару часов проходит, а потом все воспринимается, как само сабой разумеещаесь, у нас проблема гораздо большая, когда новое потомство уезжает к новым хозяевам, тогда уже дети горюют и переживают с неделю... поэтому все дети разные, а отношение к животному зависит от того, как его появление приподнесут родители, ведь к появлению брата или сестры мы детей готовим, так почему не обсуждать заранее и появление зверей в доме
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|