Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:49:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Бывший друг . . .

Голосование
Вопрос: Пригласить ли бывшего МЧ на свою свадьбу!?...
Да - 10 (27%)
Нет - 27 (73%)
Всего голосов: 34

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бывший друг . . .  (Прочитано 19368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭТО МЫ
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


кто скажет что мы фейк - тот дурак :Р

Просмотр профиля
« : 14 Июнь 2008, 15:31:13 »

Вопрос такой:  она хочет приглосить бывшего парня на свадьбу. она его никогда не любила, относилась по дружески, собственно изза чего и расстались. друг относится к ней только по дружески и желает счастья с будущим мужем. у них крепкая нормальная дружба. она хочет видеть его на своей свадьбе. её родители против категорически, жених ей верит.   а может всетаки она не права приглашая друга на свадьбу?
Записан


[size=16]а ещё можно повтыкать на наш сайт[/size][/color] http://diggers-grodno.com/[/colo
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 15 Июнь 2008, 00:23:19 »

я думаю, что главное, что жених ей верит-- а все остальные пусть идут лесом. Хотя я бы ей не поверила... но раз жених верит, то все ок!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Шиншилла
Moderator
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июнь 2008, 01:19:34 »

  Мне кажется,  "бывший" сам откажется от приглашения по какой-нибудь уважительной причине.  Неловко быть гостем на свадьбе бывшей девушки.  Обеспокоенный
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июнь 2008, 10:37:40 »

Я первым делом подумал что они любовники Улыбка или все таки какие-то чувства к нему у неё все таки есть... типа "Сматри казел какая я красивая и не твоя..."  Веселый
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
StU
Гость
« Ответ #4 : 15 Июнь 2008, 14:17:39 »

зачем она хочет видеть ЕГО бывшего на своей свадьбе? Когда выходишь замуж первое, что надо сделать это перевернуть страницу с прошлым...иначе крепкой семьи не выйдет... Родители правы на 100 %, пусть прислушается к старшим повидавшим жизнь.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2008, 10:30:06 »

Главное, чтобы верили дргу другу. А Шиншилла, права - даже, если его пригласят, то он как ультурный человек должен отказаться.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Июнь 2008, 10:41:22 »

Простите мою грубость, но приглашать бывшего на свою свадьбу пахнет неуважением по отношению к будущему жениху
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Июнь 2008, 13:57:22 »

Есть в этой истории какая-то недосказанность...
Пригласить на свою свадьбу друга по обоюдному согласию с женихом Вы, конечно, можете...
Но он (друг) в свою очередь, если человек умный, скорее всего откажется!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 14:05:46 от S-u-n-S-h-i-n-e » Записан
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 16 Июнь 2008, 15:24:26 »

Хмм.... Это, наверное, одная такая неправильная....  Смеющийся Смеющийся
Мой муж встречался несколько месяцев с девушкой, еще до меня, потом они остались друзьями (и есть по сей день), он мне сам об этом сказал (причем она его отговаривала, боясь испортить отношения со мной  Смеющийся Смеющийся). Она прикольная девчонка, мы играем в одной команде NC, периодически выбираемся вместе на пиво, и я ее хотела видеть на нашей свадьбе, но уже у нее не получилось...
Муж тоже старается терпимо относиться к моим бывшим, хотя иногда кривится (до сих пор не понимаю критериев его недовольства - с одними может общаться чаще меня, а с другими не дает по аське спокойно поболтать)  Смеющийся Подмигивающий
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Июнь 2008, 15:27:46 »

От прицепились к "другу" так мот изначально и звать-то не надо, шоб потом обижаться не накого было    :-?
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
smartone
Гость
« Ответ #10 : 16 Июнь 2008, 15:42:41 »

ой, называйте вещи своими именами - бывший любовник, а то "друг-друг"! и сразу станет понятно приглашать или нет Улыбка

Блонди, ты не неправильная,а европизированная (кажись так пишется это слово :-/) Подмигивающий
Записан
Sergei Garant
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 16 Июнь 2008, 15:54:50 »

Ни каких бывших на свадьбу приглашать нельзя! Это пройденый этап! Их надо забывать, как страшный сон! И не кому тогда будет культурно отказываться! Это не уважение по отношению к одной из сторон! Даже спросить бы такое у моей девушки, мне лично в голову бы не пришло! Очень отрицательно смотрю на общение с бывшими любовниками и супругами. Разговор с бывшими может быть только касательно общего ребенка и ВСЕ!!!! Подчеркиваю лишь РАЗГОВОР, а не совместные прогулки и встречи! А ты Blondie точно какая-то не правильная! Смотри не обожгись и не потеряй того кто тебе дорог!
Записан

darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 16 Июнь 2008, 16:05:07 »

Цитировать
Ни каких бывших на свадьбу приглашать нельзя! Это пройденый этап! Их надо забывать, как [highlight]страшный сон[/highlight]! И не кому тогда будет культурно отказываться! Это не уважение по отношению к одной из сторон! Даже спросить бы такое у моей девушки, мне лично в голову бы не пришло! Очень отрицательно смотрю на общение с бывшими любовниками и супругами. Разговор с бывшими может быть только касательно общего ребенка и ВСЕ!!!! Подчеркиваю лишь РАЗГОВОР, а не совместные прогулки и встречи! А ты Blondie точно какая-то не правильная! Смотри не обожгись и не потеряй того кто тебе дорог!

Почему страшный!? Шокирован
Ведь порой бывает не так уж и плохо!

Свой личный опыт (особенно отрицательный) нельзя примерять на всех...
Записан
Sergei Garant
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 16 Июнь 2008, 16:33:47 »

Цитировать
Цитировать
Ни каких бывших на свадьбу приглашать нельзя! Это пройденый этап! Их надо забывать, как [highlight]страшный сон[/highlight]! И не кому тогда будет культурно отказываться! Это не уважение по отношению к одной из сторон! Даже спросить бы такое у моей девушки, мне лично в голову бы не пришло! Очень отрицательно смотрю на общение с бывшими любовниками и супругами. Разговор с бывшими может быть только касательно общего ребенка и ВСЕ!!!! Подчеркиваю лишь РАЗГОВОР, а не совместные прогулки и встречи! А ты Blondie точно какая-то не правильная! Смотри не обожгись и не потеряй того кто тебе дорог!

[highlight]Почему страшный!? Шокирован
Ведь порой бывает не так уж и плохо!

Свой личный опыт (особенно отрицательный) нельзя примерять на всех... [/highlight]


Так вот если у людей все хорошо и когда они любят друг друга, то не разбегаются, а остаются вместе и тогда понятие БЫВШИЙ(АЯ) у них не существует!!! По-этому забыть как СТРАШНЫЙ сон! Ясно тебе цитатор!
А если у них дружба (что мало вероятно, не верю в дружбу между женщиной и мужчиной), то пусть и дружат, а на свадьбах друг у друга не гуляют!
Записан

darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Июнь 2008, 16:45:49 »

Не вижу абсолютно ничего страшного в том, что двое молодых людей встречались друг с другом, потому что в какой-то период времени им было хорошо и интересно вместе...  Расстались, потому как решили что не созданы для того, чтобы "жить вместе счастливо и умереть в один день"...
Если все это было без хамства, предательства и т.п., почему нельзя остаться друзьями или по крайней мере в хороших отношениях!?

А насчет "гуляют на свадьбе" согласно на все 100%.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 16:47:52 от S-u-n-S-h-i-n-e » Записан
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Июнь 2008, 17:01:07 »

Ах-ах, какие мы радикально настроенные!
Вообще-то есть разные причины для расставания. Да, у меня есть бывшие, о существовании которых я хотела бы забыть, но есть и такие, с которыми мне и сейчас приятно общаться. Если мы расстались, то это не значит, что мы должны моментально перейти к состоянию холодной войны, перестать бывать в одних и тех же местах, а при встрече на улице переходить на другую сторону. Возможно, с твоей точки зрения между мужчиной и женщиной может быть только трах. Я так не считаю. Особенно если "оно самое" уже было когда-то в прошлом, и можно на этот счет не заморачиваться  Смеющийся Смеющийся
УМНЫЕ люди смогут расстаться так, чтоб причинить минимальный вред друг другу, а в идеальном случае вообще перевести отношения на другой уровень.
ИМХО все эти мысли по поводу "неприятно видеть свою половинку с бывшим/ей" происходят из чувства собственности и ложного пуританства. Как это так, до меня у него/ее кто-то был??? Как это так, он/она с кем-то имели секс? какой кошма-а-ар!
Если человек хочет быть с другим человеком, никакие бывшие тут не помеха, и нельзя их рассматривать как угрозу семейному благополучию.
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
231784
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 853


Жизнь хороша, если живешь хорошо

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Июнь 2008, 17:05:23 »

ну у меня на свадьбе была бывшая со своим мужем и ничего - все живы, все рады друг за друга. Никаких семейных разладов из-за этого. Что за проблему устроили?
Записан
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 Июнь 2008, 17:09:09 »

А еще при расставании можно бывших отстреливать, тогда и проблемы такой не возникнет  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 16 Июнь 2008, 17:42:34 »

Значит, вот, что я вижу: тему начал жених, следовательно, какая-то крупица сомнения у него все же есть. А раз она есть, значит, и не стоит проводить эксперименты, тем более, в такой важный и значительный день, как свадьба.

А что до меня лично, то я бы, наверное, не стала переживать, если бы бывшая жена моего мужа захотела поприсутствовать на нашей свадьбе-- в моём конкретном случае это не имеет никакого абсолютно значения, так как она тоже давно и благополучно замужем. Но у меня даже мысли бы не возникло приглашать на свою свадьбу бывшего любовника-- мой муж очень ревнивый, собственник и однозначно бы этого не понял. Да и я для самой себя не вижу ни одной причины, чтобы это делать...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
ЭТО МЫ
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


кто скажет что мы фейк - тот дурак :Р

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Июнь 2008, 07:37:19 »

тему начал не жених. как раз он знает всю историю и у него нет ни капли сомнения в чесности невесты. с этим бывшим никаких близких отношений у невесты не было, кроме прогулок и долгих филосовских бесед о жизни, ведь когдато у всех случаются трудные времена в жизни и кто то оказывается рядом и помогает.
  Blondie обсалютно права в посте №15 - небудем цитировать, но чего то боятся и выходя замуж отметать невесте друзей а жениху подруг, даже если они и бывшие - как то это даже нечеловечно. ну неполучились отношения с трахами, получились дружеские и что, даже теперь нужно отворачиватся от человека? нельзя смотреть на мир как на черное либо белое. между этими цветами есть миллионы оттенков. так же и в разных ситуациях в жизни бывает.
а тут сразу вердикт: бывший - уничтожить, невеста неверная и вобще они любовники!
 тогда, простите, какой смысл то невесте замуж выходить? ради штампа и кольца? атнюдь, тут не тот случай...  все зрелые люди и серьёзный шаг обдумывался взвешивая все "за" и "против".


« Последнее редактирование: 18 Июнь 2008, 07:38:42 от KosmAfina » Записан


[size=16]а ещё можно повтыкать на наш сайт[/size][/color] http://diggers-grodno.com/[/colo
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 18 Июнь 2008, 08:52:44 »

 :-/ А на хера тада, простите, вообще было тему такую создавать ? Раз сами очень умные и все знаете?
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
Sergei Garant
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 18 Июнь 2008, 10:37:09 »

Цитировать
:-/ А на хера тада, простите, вообще было тему такую создавать ? Раз сами очень умные и все знаете?
Полностью согласен!!! Живите своими мозгами раз очень умные и считаете, что имеете огромный жизненный опыт в семейных отношениях подобного рода!!! Какого ... надо выносить все на обсуждение города, советы какие-то спрашивать? Вот вам в этой теме создано голосование посмотрите и зарубите себе на носу мнение людей, которые уже имеют семьи, имеют жизненный опыт в семейных отношениях, живут счастливо! И нечего опираться на мнение и утверждения одной единственной Blondie, которая одна высказалась в вашу сторону, как видите таких не правильных людей единицы, а вы вероятно хотите пополнить их ряды! Нельзя ее слушать единственную, вы же не знаете, какие у нее от общения с бывшими в семье отношения на самом деле в настоящее время, какие станут потом и никогда не узнаете, она не скажет вам об этом! Люди, которые обкакались один раз, не слушая старших опытных людей и мнения большинства опытных людей, не повторяют своих ошибок и предпочитают об этом не говорить! Вы просто взвесте, кто вам дороже будущий муж или бывший парень! Не приглася бывшего парня на свадьбу, если конечно он умный человек без лишних амбиций, вы не рискуете потерять его дружбу, а если и потеряете, то значит такой он вам и друг (проверьте его дружбу даже такой мелочью)! Приглася бывшего парня на свадьбу, вы рискуете потерять будущего мужа (быстро либо через определенное время), испортить отношения с родственниками и будущими родственниками, но останетесь с другом (вопрос как на долго)! Филосовские беседы вести можно и нужно с будущим мужем на любые темы, если он человек умный, эрудированный и грамотный, гулять также можно и нужно с ним, т.к. после свадьбы он будет являтся для вас самым близким и родным человеком, никто как он не поймет вас даже ваш друг, для него вы будете тоже самый родной и близкий человек и его совет, мотивы беседы будут влиять на вас (и он будет обо этом знать), поэтому самый ценный совет и адекватную беседу вы получите именно от него, но не от другана! По моему мнению вы еще зеленые в деле семейных отношений да и вообще раз выносите такие темы на обозрение общества! Вы еще спросите, как, во сколько, сколько раз на день, где вам любовью заниматься! Смеющийся
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #22 : 18 Июнь 2008, 13:44:06 »

У меня с бывшем парнем - по совместительству первой любовью прекраснейшие отношения, но приглашать на свою свадьбу я не буду НИ ЗА ЧТО!!!! И на его свадьбу не пойду. Это неуважение к второму "брачующемуся" ИМХО.
Записан
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 18 Июнь 2008, 23:32:50 »

    Приглашать или нет бывшего на свадьбу - это решение должно быть обоюдным, это должно обсудиться брачующимися и уж НИКОИМ образом это решение не должно опираться на мнение всяких там мам/пап/теть/!я просто мимо проходил". Не с ними им жить и детей рожать. Кстати, если кто невнимательно читал, цитирую аффторов- [highlight]"с этим бывшим никаких близких отношений у невесты не было, кроме прогулок и долгих филосовских бесед о жизни" [/highlight] Так о чем вообще может идти речь?НепонимающийНепонимающий О чем спорите? Какая начлен (простите за тавтологию) первая любовь???  
И вообще, что это за глубоко шовинистские замашки??? Беседовать только с мужем, гулять только с мужем, советы получать только от него? Может, жене вообще ключи от дома в руки не давать и телефон отнять, чтоб и мысли о  постороннем общении не появилось? А то, не приведи господи, поздоровается на улице с "бывшим"! Ага, и окна заколотить. А она пусть "ходит на цепи кругом". Златой, ога.  Смеющийся Смеющийся
Супруг - это "вторая половинка". НО! Половина, а никак не единственный властитель. У нас, у счастью, не глубинка Турции с извращенной формой шариата.

Сергей, Вам реально не повезло с друзьями. И с бывшими. И это первое.
Второе - насчет мнения "старших опытных людей" - не слишком ли Вы себе льстите?
Третье - прежде чем НЕ считать кого-либо "старшим опытным человеком" (епрст, ну и словосочетание! Что у Вас, кстати, по русскому языку было? Незачет?) потрудитесь заглядывать в профайл того, о ком судите.
Четвертое - я не имею привычки лгать либо преуменьшать в принципе. Поэтому людям не всегда бывает приятно мое мнение, но мне на это начхать, потому что я говорю ТОЛЬКО то, что является правдой. Заметьте, правдой, а не истиной, если ВЫ, конечно, можете уловить разницу.
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Июнь 2008, 23:48:04 »

Если я когда-нибудь выйду замуж, то не посчитаю нужным даже сообщать бывшему об этом,  ибо слово бывший уже подразумевает прошлое.. а кто помянет прошлое... ©
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Sergei Garant
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 19 Июнь 2008, 06:51:25 »

Цитировать
   Приглашать или нет бывшего на свадьбу - это решение должно быть обоюдным, это должно обсудиться брачующимися и уж НИКОИМ образом это решение не должно опираться на мнение всяких там мам/пап/теть/!я просто мимо проходил". Не с ними им жить и детей рожать. Кстати, если кто невнимательно читал, цитирую аффторов- [highlight]"с этим бывшим никаких близких отношений у невесты не было, кроме прогулок и долгих филосовских бесед о жизни" [/highlight] Так о чем вообще может идти речь?НепонимающийНепонимающий О чем спорите? Какая начлен (простите за тавтологию) первая любовь???  
И вообще, что это за глубоко шовинистские замашки??? Беседовать только с мужем, гулять только с мужем, советы получать только от него? Может, жене вообще ключи от дома в руки не давать и телефон отнять, чтоб и мысли о  постороннем общении не появилось? А то, не приведи господи, поздоровается на улице с "бывшим"! Ага, и окна заколотить. А она пусть "ходит на цепи кругом". Златой, ога.  Смеющийся Смеющийся
Супруг - это "вторая половинка". НО! Половина, а никак не единственный властитель. У нас, у счастью, не глубинка Турции с извращенной формой шариата.

Сергей, Вам реально не повезло с друзьями. И с бывшими. И это первое.
Второе - насчет мнения "старших опытных людей" - не слишком ли Вы себе льстите?
Третье - прежде чем НЕ считать кого-либо "старшим опытным человеком" (епрст, ну и словосочетание! Что у Вас, кстати, по русскому языку было? Незачет?) потрудитесь заглядывать в профайл того, о ком судите.
Четвертое - я не имею привычки лгать либо преуменьшать в принципе. Поэтому людям не всегда бывает приятно мое мнение, но мне на это начхать, потому что я говорю ТОЛЬКО то, что является правдой. Заметьте, правдой, а не истиной, если ВЫ, конечно, можете уловить разницу.
Первое - с бывшими мне не повезло это факт, иначе они не стали бы БЫВШИМИ! С друзьями мне (я считаю очень повезло), среди них прекрасные и уважаемые, состоявшиеся в жизни люди! По данной теме они не разделили бы с Вами мнение!
Второе - "старших опытных людей" я не имел ввиду именно себя, а вообще в целом!
Третье - по русскому языку и литературе у меня всегда было только отлично! В профайл не хочу заглядывать, там можно написать, что угодно! И я не профайл обсуждаю, а тему в форуме! В Ваш профайл заглянул! Мое мнение, что у Вас с русским проблемы и с изложением своих мыслей, т.к. многие последние сообщения Ваши мне приходилось перечитывать и думать, что Вы хотели сказать!!! Да и замужем Вы не впервый раз (если я не ошибаюсь)! Тем более здесь на форуме я не собираюсь блистать своими познаниями в литературе!!! Набираешь быстро, могут быть опечатки и так далее!!!
Четвертое - я не сказал, что Ваше мнение мне не приятно, я его просто не разделяю! Вы, равно как и все остальные имеют право на свое мнение. Я сказал, что таких как Вы единицы и не стоит пополнять Ваши ряды!!!
Пятое - здесь не спорят, а высказывают свое мнение по теме, кокое оно бы не было!!!!
Шестое - уважаемая, прочитайте тему форума и по теме пишите! А если у Вас есть вопросы ко мне лично и возражения по моим  мыслям, то пишите мне в личку (тоже обратите внимание не литературное слово), а не на форуме! Я думаю, что модераторы разделят это мнение со мной!
Седьмое - к Вам у меня нет претензий и к Вашему мнению! Все нормально! Извините если чем задел Ваше самолюбие! А если Вам не нравятся мои не литературные (как Вы считаете) фразы, то есть вариант для Вас общаться не на форуме, а в ВУЗе на кафедре филологии с преподавтелями!
Всего Вам хорошего!
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 19 Июнь 2008, 11:03:19 »

[hint]
Мальчики и девочки, прекращаем ссориться, все, что не по теме-- в личку, иначе буду удалять посты на своё усмотрение.

[/hint]
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 11:09:10 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 19 Июнь 2008, 11:15:16 »

Сколько эмоций и восклицательных знаков  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Именно, что речь идет об обсуждении, поэтому вешать на человека ярлык "неправильности" как минимум нелояльно по отношению к оппоненту и противоречит Вашему же утверждению, что (цитирую) - "Вы, равно как и все остальные имеют право на свое мнение."
Кстати, автор разделяет в чем-то мою точку зрения. Он/они тоже неправильные? А правильна Ваша и только Ваша точка зрения?

Насчет количества моих замужеств Вы ошибаетесь - оно первое.
Рада, что мои прошлые сообщения удостоились Вашего внимания и хоть что-то заставляет Вас думать, ведь только разум отличает человека от животного.  Если какие-либо слова в моих текстах Вам непонятны, воспользуйтесь БСЭ.
И Вам всего наилучшего.
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
smartone
Гость
« Ответ #28 : 19 Июнь 2008, 11:33:27 »

Цитировать
Насчет количества моих замужеств Вы ошибаетесь - оно первое.
тыж исчо молодая - успеешь еще парочку раз выскочить Подмигивающий Веселый
Цитировать
Если какие-либо слова в моих текстах Вам непонятны, воспользуйтесь БСЭ
язва Показывает язык Смеющийся
Записан
ЭТО МЫ
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


кто скажет что мы фейк - тот дурак :Р

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Июнь 2008, 07:30:36 »

а ведь всеголиш вопрос был в том, тактично ли это делать по отношению к другу. а тут столько негатива и отриццательного восприятия что тему читать нехочется. раз гуляли вместе значит надо стать врагами. ан нет, стали хорошими друзьями. он такой же ей друг как и остальные друзья и подруги, с единственным отличаем что раньше они гуляли вместе по городу.
Записан


[size=16]а ещё можно повтыкать на наш сайт[/size][/color] http://diggers-grodno.com/[/colo
smartone
Гость
« Ответ #30 : 20 Июнь 2008, 09:21:59 »

читай между строк Подмигивающий
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 20 Июнь 2008, 10:16:59 »

Цитировать
а ведь всеголиш вопрос был в том, тактично ли это делать по отношению к другу. а тут столько негатива и отриццательного восприятия что тему читать нехочется. раз гуляли вместе значит надо стать врагами. ан нет, стали хорошими друзьями. он такой же ей друг как и остальные друзья и подруги, с единственным отличаем что раньше они гуляли вместе по городу.
А скажите пжлст, теперь вы гуляете по городу втроем? Вы, бывший и будующий? И как будующий относится к бывшему? Скорее вопрос теперь не в том, хотите ли вы пригласить на свадьбу бывшего МЧ, а в том, хочет ли ваш будующий супруг видеть на свадьбе того, кто был до него?
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
pesChinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


Дышу и наслаждаюсь...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Июнь 2008, 14:20:46 »

хм, вообще не понимаю в чем проблема :-/
Во-первых, он фактически никакой не бывший парень...
Цитировать
она его никогда не любила, относилась по дружески, собственно изза чего и расстались. друг относится к ней только по дружески и желает счастья с будущим мужем.
...а просто друг. В чем сыр бор? :-/ Какие претензии могут быть к девушке? Чем может быть недоволен будущий супруг (тем более он не возражает)...
Поговорите с родителями...Причем, если уж на то пошло, пусть это сделает жених...
Записан



Ты знаешь, что где-нибудь есть
Прекрасный сиреневый лес…
Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
Navy SKA
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204


.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Июнь 2008, 22:41:48 »

Все верно, никаких бывших не собирать, не приглашать!А то такое будет!!! Это глупо!Бывший не может быть другом-знакомым-да!Чувство собственности будет всегда.Поэтому зачем чувствовать себя и заставлять других чувствовать не в своей тарелке.
Записан
Ван Хельсинг
Гродненец
**

Репутация: +44/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Июнь 2008, 11:00:32 »

Стражайше запретить приглашать бывшего МЧ! Злой
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24933


42

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Июль 2008, 04:52:40 »

пригласить однозначно. я за промискуитет  Смеющийся
Записан
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 17 Август 2008, 15:06:34 »

не против
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 11:14:31 от mixa » Записан

Afina
Гость
« Ответ #37 : 26 Август 2008, 20:59:36 »

сколько было тут мнений против, а все прошло просто великолепно. муж и друг подружились, после свадьбы все вместе гуляли и фотографировались и ничего ужасного не произошло потому что я знала что все так славно и будет.
тема то была больше с намёком на сколько тактично это было бы по отношению к другу. а между нами с мужем есть 200% доверия и если я сказала что человеку доверять можно, значит он мне верит.
 в общем мы оба довольны всем что было. и друг тоже!
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 27 Август 2008, 13:44:26 »

По-моему всё было супер  Улыбка
Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Август 2008, 20:54:27 »

только на один момент представила,что на моей свадьбе может быть кто-нить из бывших моего будущего супруга... аж передёрнуло... Грустный
но это я касательно себя, важно, что у вас всё было хорошо Подмигивающий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Август 2015, 16:27:25 »

драка будет - это гарант. такие встречи ни чем никогда не заканчиваются хорошим. Зря вообще дружка позвала, ошибка, которая может привести к конфликту или наложит отпечаток надолго. И испортит многое. А если зовет, значит что то осталось в душе к нему, а это уже не очень хорошо.
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Август 2015, 19:37:24 »

пихалась с бывшим, а теперь встреча ?  Тошнит
Записан

Zulia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2017, 01:29:07 »

Я склоняюсь больше к тому, что дружбы не бывает между м и ж. Ну или это очень большая редкость.
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 22.