Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:06:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Прогнозы полит-избы.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #17727442

Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Прогнозы полит-избы.  (Прочитано 31149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #240 : 25 Март 2017, 09:29:21 »

Не спорю,что со стороны  действия властей выглядят как не серьезные серьезности,не спорю,что ситуация накаляется, я собственно не об этом...
Есть люди короли,есть люди труженики,есть аристократы и рыцари,а есть клоуны,просто шуты. Есть шуты которые дарят радость и счастье-они веселят. Шуты призваны веселить, только есть разные шуты,злобные в своей природе. Их внутренняя злоба отпечатана маской на лице.Он творит глупые вещи,говорит глупые вещи, он хотел бы быть королем,но природа не наделила его внутренним  величием,что бы быть гармоничным на троне.Он ШУТ.Он это понимает, а толпа продолжает улюлюкать в его присутствии,ей смешно,ее веселят его нелепые попытки изобразить короля и управлять толпой. И он злится, и злится, и продолжает злится-чем выше он забирается,чем больше показывает власть в своих руках, тем громче смеется с него топа,которая вскоре и вовсе его перестает воспринимать очень серьезно.Скипетр и держава в руках шута действительно выглядят нелепо и смешно.
Но разве сейчас не это ему на руку-он ненавидит эту толпу,и где то внутри желает ей отомстить,очень сильно! Он ждет момента,когда эта вся эта челядь перестанет смеяться над ним и начнет реально боятся. Пусть смеются с его нелепых шагов,пусть недооценивают его дальше,пусть не до конца верят,что именно он власть над ними,и пока они смеются и гогочут,они не смогут и предположить на сколько далеко он может зайти в своем стремлении показать всем вам, что он вполне серьезен,что он,шут, с колпаком на голове действительно держит скипетр и державу в руках.



Это те не многие виденья,в которых я искренне хочу ошибиться.
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 19.