Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:56:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги
(Модератор: konkurent) > Тема:

Похудение!

Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Похудение!  (Прочитано 33055 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« : 13 Март 2014, 10:18:31 »

Как подтянуть фигуру? Как наладить режим дня? Всем ясно, что для снижения веса необходимо сжигать больше калорий, чем мы получаем с пищей. Однако простого сокращения количества потребляемых калорий недостаточно, потому что в такой ситуации организм перейдет в режим голодания. Он не сможет сжигать больше калорий, замедлится обмен веществ, и, следовательно, похудения не произойдёт. Чтобы похудеть должен быть полностью сбалансированный рацион, содержащий основные питательные вещества, необходимые для правильного обмена веществ. Нужно помнить, что реакция организма на любой метод похудения будет для каждого человека разной. Поэтому, в силу всех этих нюансов, каждому человеку  нужен индивидуальный подход. Пробуйте и всё получится. Разочарованных результатом  ещё не было. Нужно просто поверить в себя, и всё получится.  Подход индивидуальный. Не секрет, главное ваше желание, гербалайфом и прочими таблетками травить не буду.  Звоните и получите более подробный ответ. МТС  +375298853538

« Последнее редактирование: 21 Март 2017, 17:24:14 от Golden Lady » Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Март 2014, 22:55:43 »




Добавлено: [time]Пнд 23 Апр 2012 21:38:09[/time]

Добавлено: [time]Пнд 23 Апр 2012 17:32:23[/time]
Видела результат работы Golden Lady с нашей форумчанкойЯ бы встретив на улице, просто прошла мимо, не узнала быТоже хочу похудеть, но не решаюсь как-то позвонитьУже месяц размышляю Напишите и мне, пожалуйста,  основные Ваши принципы взаимоотношений с обратившимися и ориентировочную стоимость курса


да,я уже занимаюсь.в понедельник будет 2 недели .вещи,которые носила до беременности  не могла застегнуть.а сейчас они мне великоватые.в пн напишу сколько сбросила за 2 недели.не стесняйтесь,звоните.не пожалеете.


 
и я занимаюсь: 19 дней -----8кг. принцип очень прост: ешь и худей, только ешь правильно и здоровую пищу. а главное в этом, что организм не страдает, а мы с ним договариваемся на правильный путь. пробуйте и всё получится, а когда увидите женщину, которая нам помогает, то и есть перехочется и похудеешь быстро и с удовольствием!!!!!


...............у меня за 12 дней минус 4 кг.и при этом не голодаю,а кушаю правильно и полезную еду.посчитайте,что будет за месяц.не стесняйтесь,звоните.когда увидите Ирину,захочется стремиться к лучшему.
Я сбросила  благодаря Ирине 22 кг за  два с половиной месяца. И как пишут уже многие в этой теме, похудела, не ощущая голода, нормально питаясь, всё это время. Непонимающий Иногда казалось, что достаточно одного присутствия рядом с этой красивой, уверенной   и эффектной женщиной. Улыбка Энергетика у Ирины-мощнейшая!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, огромное GOLDEN LADY!!! Улыбка

огромное спасибо GOLDEN LADY за мои 8 кг.ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ 100 ЗВОНИТЕ ,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
« Последнее редактирование: 18 Май 2014, 21:22:10 от Golden Lady » Записан
Мальвина1984
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2014, 07:56:03 »

И что за способ, если не секрет отпишите в ЛС Обеспокоенный
Записан

Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2014, 19:47:41 »

ответила Улыбка

Можно мне тоже в личку стоимость и
тоже интересует

Милые женщины, девушки!!!!! Ирина, просто замечательный человек. Она вам во всем поможет. Просто надо не полениться, а набрать ее номер телефона и записаться на первую консультацию. И вам все расскажут. Мне Ирина очень сильно помогла. Я уже похудела на  27 кг. И на этом я не останавливаюсь, а продолжаю худеть. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К ИРИНЕ!!!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ НАБРАТЬ 7 ЦИФР И ЗАПИСАТЬСЯ.

Благодарю!!! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 16:02:42 от Golden Lady » Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Март 2014, 16:04:31 »

Девочки, просто позвоните!
Благодарю! Улыбка
Записан
Alefftina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2014, 19:01:33 »

Никогда не могла подумать, что можно есть и худеть, но придя к Ирине я поняла что все это возможно.  У меня уже -13 кг и это еще не предел, чувствую себя великолепно. Ирина не просто хороший диетолог, но и потрясающая женщина которая вселяет в тебя уверенность. Если хотите чувствовать себя привлекательными и самоуверенными, звоните Ирине непожалеете.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Март 2014, 21:54:20 »

Никогда не могла подумать, что можно есть и худеть, но придя к Ирине я поняла что все это возможно.  У меня уже -13 кг и это еще не предел, чувствую себя великолепно. Ирина не просто хороший диетолог, но и потрясающая женщина которая вселяет в тебя уверенность. Если хотите чувствовать себя привлекательными и самоуверенными, звоните Ирине непожалеете.
Благодарю за отзыв! Улыбка
Записан
Olga***
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2014, 10:55:55 »

А цена какая?
Записан
оооох
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Апрель 2014, 23:25:56 »

сколько стоит
Записан
svetik2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 462

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апрель 2014, 12:13:05 »

Тоже интересует цена
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Апрель 2014, 13:39:49 »

Ну, пришло время рассказать как я худею.Начала я 14 июня, вес 77 кг при росте 170см, сегодня я вешу 71,2 кг.Девочки, я реально не верила, что могу так легко худеть, это нечто! Ирина действительно заряжает энергией и я , которая всегда думала, что у меня "слабая сила воли", поверила, и иду к своей цели!!!Я могу!!! Девчонки, звоните,Ирина вам всё расскажет!!!!


Полненькие Девочки что так слабо интересуетесь??? С Ириной Вы в надёжных руках. Я похудела на 12 кг за 2 месяца, мир действительно изменился вокруг меня. В эти выходные была на "короне", а продавцы мне -  у вас размер М? а мне смешно ещё недавно XL. Я получила удовольствие, что на меня любая вещь и юбки и платья всё налазит....Лицо похудело, очистилось, цвет лица супер никогда такого не было, и черты лица??? оказывается у меня такие красивые скулы...В общем только положительные моменты, писать можно о них много....
ответила
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 08:44:36 от Golden Lady » Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Апрель 2014, 22:45:21 »

Ирина. с праздником Пасхи! Счастья Вам, сил, и здоровья вам, и вашим родным! Спасибо за красоту! Улыбка
Благодарю....Взаимно!
Записан
Uchiha Itachi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 323


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Апрель 2014, 16:01:59 »

Пишу с профиля мужа. Какие методики используете? В чем заключается ваша помощь - только подбор специальной диеты, образа питания? Принцип питания как в "Взвешенных и счастливых" - ничего жареного, соленого и т.п.? Как питаться если нет ни времени ни возможности готовить для себя отдельно? Можно подробнее о вашей работе и ориентировочная стоимостьНепонимающий? Очень заинтересовало. Набрала 30 кг за 2,5 года декретного отпуска. Вес - 100 кг (объем талии такой же) при росте 167. Можно ли без вреда для здоровья избавиться от 30 кг за 7-8 месяцевНепонимающий
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2014, 22:05:45 »

Девчонки! Я весила 77 кг., сегодня я вешу 62.4!!!!Это реально!Ещё чуть-чуть и моя фигура будет идеальна!Звоните Ирине-она всё расскажет!

Решила тоже похвастаться своими результатами:  я начала работу над собой при помощи Ирины, результат - минус 12 кг (изначальный вес конечно большой был), самооценка выросла, самочувствие отличное. Девочки, звоните Ирине и она Вам обязательно поможет, это того стоит.

Видите  , нас уже много!!!!! Я тоже обратилась за помощью к Ирине, и за два с половиной месяца похудела на 18 кг, поверьте мне еще есть куда стремиться!!!!!! Все пишут, что похудели на 10-15-20 кг и счастливы, да это большое достижение.....мне надо было сбросить 40 кг  Шокирован, а ведь, когда стрелка перешкалила за 100,0  Обеспокоенный я уже и не надеялась ,но вот мне осталась еще половина ( 22 кг )......и впереди у меня много планов!!!!! !!!! Голодными не будете, меню интересное и разнообразное, хотите мяса, пожалуйста, хотите фруктов, пожалуйста.....все составят под вас!!!!! Только сразу звоните, не надо никаких " в личку пожалуйста" Злой, не теряйте время......я нашла поздно вечером номер, и на следующий день позвонила, а через пару часов уже была на приеме!!!!!! Ирина очень приятная, понимающая и добрая женщина, а что касается внешности и фигуры, то конечно же это пример для всех девушек!!!!!! Писать можно много, лучше звоните сами и все узнаете!!!!! Я потом еще напишу свой результат, и вы пишите, чтобы другим был стимул!!!!!! Ведь, если кто-то может, то почему я не смогу!!! Подмигивающий

Ирина, спасибо вам огромное за то, что вы помогаете стать девушкам и женщинам стать более уверенными в себе! Вначале я конечно не думала, что у меня все так быстро получится. До беременности я весила 56 кг. Никогда не была худышкой (рост у меня 167 см), но меня это особо не волновало, выглядела я нормально, разве что был небольшой животик. Когда родила, вообще весила пока кормила грудью 54 кг. Но как только перестала кормить, начала набирать вес. Набрала 62 кг и этот вес оставался постоянно, что бы я не делала. Тогда случайно нашла на форуме тему Ирины и мне стало интересно. Там были такие отзывы, что я никак не могла поверить, как женщины за такой срок могут сбросить так много кг. Вот я и решила попробовать. Пришла к Ирине и увидела женщину, которая старше меня напорядок, а выглядит гораздо лучше меня. Тогда я твердо решила, что буду пробовать. Поначалу первые 3 дня хотелось конечно скушать что-нибудь вкусненькое поздно вечером, но потом привыкаешь. За первые 10 дней я сбросила 3 кг и у меня появился стимул еще больше! Но из-за некоторых обстоятельств, не всегда получалось все соблюдать, я за вторые 10 дней сбросила совсем немного 1,5 кг. Но когда приходишь к Ирине, ты понимаешь, что ты сама в этом виновата и после ее общения с тобой тебе просто не хочется ее подвести и в следующий раз все выходит просто замечательно. Причем, что делать это с каждым днем все легче и легче. И следующие дни все получилось! В итоге  сбросила я где-то за 1,5 мес 10,5 кг. Хотя если бы постаралась еще больше, справилась бы наверное за 1 мес. Но не в том суть, главное, что теперь я красивая и гораздо увереннее в себе! И это все благодаря Ирине! Она очень позитивный человек и грамотно помогает тебе бороться с твоими слабостями своей позитивной энергией. Ей можно было позвонить в любое время, она всегда дает правильный совет и помогает тебе разобраться, что тебе на самом деле надо и стоит ли это того! Это очень важно, когда человек полностью отдается своей работе и людям, которые приходят к ней с этой проблемой.
Еще раз спасибо вам огромное за то, что вы сделали для меня, за то, что вы меня поддержали в эти минуты, самой бы мне точно было тяжело с этим справиться!!!

Уважаемые форумчане!  У неё ВСЁ индивидуально. И у неё действительно так можно похудеть.
Ирина, спасибо тебе огромное!!!!!!!

Я похудела на 18 кг., и ни чего страшного там нет!Только сами решайте-нужно вам худеть или нет! Ирина-ещё раз спасибо! Браво! Палец вверх
Девчонки! Я весила 77 кг., сегодня я вешу 62.4!!!!Это реально!Ещё чуть-чуть и моя фигура будет идеальна!Звоните Ирине-она всё расскажет!
Я тоже обратилась за помощью к Ирине, и за два с половиной месяца похудела на 18 кг, поверьте мне еще есть куда стремиться!!!!!!
Девочки, так выложите нам фотки, что бы мы убедились в этом наглядно! Подмигивающий


Считаю не вполне корректной Вашу просьбу, ввиду того, что бОльшая часть контингента, прибегающего к услугам Ирины - прекрасная половина нашего общества. Вы можете попросить показать фотографии Вам лично на приеме, но не выкладывать их для всех.
Я обратилась к Ирине в конце июля. На вчерашний день - у меня -19,5 кг. Когда приехали мой друг из Австрии, который не видел меня 5 месяцев - он просто меня не узнал, причем в самом прямом смысле этого слова! Платье, которое я носила 3 года назад, уже «неприлично висит». А сегодня мне сделали немного специфический, но все же, комплемент (похудевшие меня поймут) в магазине белья: "Девушка, этой модельки у нас в наличии только огроменные размеры, Вам-то куда!" Так приятно стало, несмотря на то, что желаемый боди я все же не приобрела. После этого другая покупательница попросила предложить ей утягивающее белье, от чего мне совсем «полегчало». Пусть я пока не идеальна, но осталось совсем немного. Ирине спасибо огроменное за все, что она делает для людей! Причем это не только девушки, разбившие себе желудки «пюрешками, пельмешками и ролтонами» столь популярными среди студентов, есть много действительно страдающих от ожирения людей! Ирина - очень большой молодец! Я желаю ей только всего хорошего и доброго! И еще раз благодарю ее за то, то она вообще есть.
P.S. Вообще, конечно, дело Ваше: хочу верю, хочу не верю. Но думаю, что если больше НЕ верю (в себя, в Ирину, в то что Вы сможете, в то, что все это работает и т.д.), чем верю, то Вам пока рано прибегать в ее услугам.


Добрый день!
И мне, пожалуйста, в личку напишите о методе и стоимости.
Если в метод входят какие-то таблетки/порошки  (гербалайф и т.п.), просьба рассказать все честно, потому что принимать все это не буду и не хочу тратить свое и Ваше время зря.
Похудеть хочу на 15 кг. К похудению готова Улыбка

нет...нет никаких таких гадостей. все только здоровое и полезное!!!!!!!!
вот с  Ириной худею уже 4ю неделю.. результатом очень довольна..уже в принципе,осталось немного...!!!
Улыбка

Добавлено: [time]Пнд 03 Дек 2012 21:26:51[/time]
Добрый день!
И мне, пожалуйста, в личку напишите о методе и стоимости.
Если в метод входят какие-то таблетки/порошки  (гербалайф и т.п.), просьба рассказать все честно, потому что принимать все это не буду и не хочу тратить свое и Ваше время зря.

девочки-я уже про это писала выше-никаких там нет таблеток порошков и т.п.
я тоже полгода тупила и читала форум-проще 1 раз сходить или позвонить и все узнать. это бесплатно. и решить для себя подходит вам или нет
ответила
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 08:58:48 от Golden Lady » Записан
леся87
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Май 2014, 20:16:11 »

сколько стоит
Записан
Raskosh@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Май 2014, 19:33:52 »

добрый день. сколько стоят ваши услуги?
Записан
@@Piata@@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Май 2014, 20:31:20 »

Какие методики используете? В чем заключается ваша помощь - только подбор специальной диеты, образа питания? Принцип питания как в "Взвешенных и счастливых" - ничего жареного, соленого и т.п.? Как питаться если нет ни времени ни возможности готовить для себя отдельно? Можно подробнее о вашей работе и ориентировочная стоимость? Очень заинтересовало.
Записан
Lady-X
ДЕТКИ - НАШИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ..............
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Май 2014, 22:32:58 »

Если конечно пока нет гармональных и обменных нарушений в организме и прочих противопоказаний.

Вот вот... Представьте себе, уважаемый, что этот человек с моими гармональными и обменными нарушениями помогла похудеть мне на уже на 10 кг за 1,5 месяца без голодовок.... А по поводу больше двигаться... вы бы видали сколько и как быстро я хожу пешком со своими детками (например с БЛК на Советскую или пр-т Космонавтов... И ела меньше, чем мой ребенок в детском саду (по объему порции)... А про пульс без фанатизма... Все вот такие вот спортсмены как один отправляли меня на силовые упражнения ...Каких 130-150 - у меня пульс был 180-200 Шокирован  Поэтому не стоит вот так вот всех под одну планку....Вы сами-то когда-нибудь с 30 - 40 лишними килограммами занимались спортом???
А по поводу женщин я считаю вам вообще нечего говорить.. У женщин всё подругому... и достачно просто скорректировать питание -  всё возвращается в прежние любимые формы и размеры.
Мужчинам же, наоборот, необходима постоянна физическая нагрузка да бы держать себя в "красоте"

 А Ирина людей на деньги не разводит.. Она деньги берет только за РЕЗУЛЬТАТ!!!! Никто ничем не рискует в такой ситуации...

Милые девушки, женщины!!! Если вы сомневаетесь, читая эту темку  и думаете, что очередная диета...то вы ошибаетесь... всё настолько просто Шокирован Всю свою сознательную жизнь ко мне был "приклеен" ярлык "крупная" или "в теле", после родов так вообще "толстенькая" и так далее... Но в один прекрасный вечер я увидела эту темку на моем любимом форуме.. За 6 недель я изменилась и физически и психологически.. Чего и вам желаю!!! ЧТО ОТЛИЧАЕТ МЕТОДИКУ ИРИНЫ ОТ ДРУГИХ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД Вот, на мой взгляд, ключевые слова в её деле... Она учтет все обстоятельства и ваш образ жизни на данный момент, быстро найдет ошибку и "запрограммирует" вас на успешное похудение!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Звоните Ирине, а потом делитесь своими успехами!!!
Записан
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Май 2014, 00:30:58 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Май 2014, 17:51:17 »

Если конечно пока нет гармональных и обменных нарушений в организме и прочих противопоказаний.

Вот вот...

Милые девушки, женщины!!! Если вы сомневаетесь, читая эту темку  и думаете, что очередная диета...то вы ошибаетесь... всё настолько просто Шокирован Всю свою сознательную жизнь ко мне был "приклеен" ярлык "крупная" или "в теле", после родов так вообще "толстенькая" и так далее... Но в один прекрасный вечер я увидела эту темку на моем любимом форуме.. За 6 недель я изменилась и физически и психологически.. Чего и вам желаю!!! ЧТО ОТЛИЧАЕТ МЕТОДИКУ ИРИНЫ ОТ ДРУГИХ? ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД Вот, на мой взгляд, ключевые слова в её деле... Она учтет все обстоятельства и ваш образ жизни на данный момент, быстро найдет ошибку и "запрограммирует" вас на успешное похудение!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Звоните Ирине, а потом делитесь своими успехами!!!


Благодарю!!!
Записан
_Одна_Такая_
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Май 2014, 22:41:31 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс Спасибо!
Записан
Лисёна
На пути к совершенству
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430


Помоги тем, кто не может помочь себе сам

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 Май 2014, 11:05:56 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс Спасибо!
Записан

Ветеринарная клиника и аптека "АЗБУКАВЕТ" Славинского 4 корп 51
Наш сайт:    http://azbukavet.by
inna7881451
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 25 Май 2014, 15:19:36 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Июнь 2014, 11:37:33 »

Ирина, спасибо Вам большое за Вашу работу очень довольна результатом (пока -12кг). Девочки нежалейте никаких денег результат вас удивит я вам это гарантирую. вы научитесь правильно есть что бы худеть - это того стоит поверьте, уверена что ни одна фраза "я возьму себя в руки с понедельника" не даст того результата на который мотивирует и настроит вас Ирина она поможет вам не только похудеть но и держать свой вес в норме всегда вы это поймете когда пообщаетесь с ней. Если для кого жалко денег отдать за это, то поверьте никакие тренажерные залы, аэробики, шейпинги и кучу всего , что стоит на сегодня тоже немаленьких денег не дадут вам такого результата за короткий срок, да я и думаю за долгий срок тоже вы просто пойдете качать свой жир в мышцы, занимаясь спортом вы будете сжигать калории и возвращаться домой с огромным чувством голода (я уже это опробовала на себе,знаю) Лучше сначала похудеть а потом пойти в тренажерный зал, что б ваша новое красивое тело приобрело упругость, эластичность, вот это да я понимаю . И поверьте самому похудеть очень сложно. Можно "с понедельника взять себя в руки" ну максимум на неделю, ну от силы две, а потом опять срыв...

P.S. Как выглядит эта женщина - можно пожелать любому - а это еще один стимул к работе с ней

Ведь мы должны быть красивыми, чтобы нас любили и нами восхищались....


 Все очень индивидуально, я не разу за все время не голодала, я ела, наедалась, и чувствовала себя легкой - красивой. И итог -12кг

Добавлено: 19 Август 2013, 10:12:41
на счет грудного вскармливания я худела кормя ребенка грудью, правда ребенку было уже 1,5года,
встречайтесь с Ириной и обговаривайте все она даст вам дельные советы Если вы хотите результата, вы его получите, только надо впитывать все информацию что она дает

Добавлено: 19 Август 2013, 11:40:04
Девочки худейте, ведь когда мы хорошо выглядим в этом сила наша, мы становимся увереннее в себе, можем одеть все что захотим, мужчины оборачиваются, а рядом находящейся мужчина любит нас еще больше и боиться  потерять, ну тогда и веревки можно вить Подмигивающий Смеющийся 


для тех кто сомневается мой личный пример: минус 5 кг ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА! и это половина пройденного пути. Мой рост 154 см, фото слева 57,5 кг, справа- 52,5 кг. Ирина Вы ВОЛШЕБНИЦА!!!!
ответила Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 09:00:52 от Golden Lady » Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Июнь 2014, 09:13:21 »

  Я вот тоже худею у Ирины. Много слышала о ней. На форуме очень много о ней отзывав, но они в разных темах.  Вот одна из них.( http://forum.grodno.net/index.php?topic=1767109.0#quickreply ) Решилась совсем недавно, порекомендовали в городе. Абсолютно разные люди, не связанные друг с другом. И все советовали Ирину. Худею только две недели. Результат уже радует. Веселый  Так, что благодарна  Татьяне с Болдина( Шарко), моему мастеру по маникюру и естественно Вам Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!
ответила
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2014, 18:18:22 от Golden Lady » Записан
Mirielle
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июнь 2014, 11:04:38 »

Здравствуйте.Можно и мне подробней про методику и цену в лс.
Записан
koroleva1983
Я - ЧУДО!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Счастье рядом, в глазах твоего малыша...

S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Июнь 2014, 19:10:07 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?))) Улыбка
Записан

Добра и нежна, Умна и красива, Была создана я природой на диво,как сказка как песня как горный ручей стремительный,чистый свободный,ничей!!
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Июль 2014, 16:53:59 »

Ирина, спасибо Вам большое за Вашу работу очень довольна результатом (пока -12кг). Девочки нежалейте никаких денег результат вас удивит я вам это гарантирую. вы научитесь правильно есть что бы худеть - это того стоит поверьте, уверена что ни одна фраза "я возьму себя в руки с понедельника" не даст того результата на который мотивирует и настроит вас Ирина она поможет вам не только похудеть но и держать свой вес в норме всегда вы это поймете когда пообщаетесь с ней. Если для кого жалко денег отдать за это, то поверьте никакие тренажерные залы, аэробики, шейпинги и кучу всего , что стоит на сегодня тоже немаленьких денег не дадут вам такого результата за короткий срок, да я и думаю за долгий срок тоже вы просто пойдете качать свой жир в мышцы, занимаясь спортом вы будете сжигать калории и возвращаться домой с огромным чувством голода (я уже это опробовала на себе,знаю) Лучше сначала похудеть а потом пойти в тренажерный зал, что б ваша новое красивое тело приобрело упругость, эластичность, вот это да я понимаю . И поверьте самому похудеть очень сложно. Можно "с понедельника взять себя в руки" ну максимум на неделю, ну от силы две, а потом опять срыв...

P.S. Как выглядит эта женщина - можно пожелать любому - а это еще один стимул к работе с ней

Ведь мы должны быть красивыми, чтобы нас любили и нами восхищались....


 Все очень индивидуально, я не разу за все время не голодала, я ела, наедалась, и чувствовала себя легкой - красивой. И итог -12кг

Добавлено: 19 Август 2013, 10:12:41
на счет грудного вскармливания я худела кормя ребенка грудью, правда ребенку было уже 1,5года,
встречайтесь с Ириной и обговаривайте все она даст вам дельные советы Если вы хотите результата, вы его получите, только надо впитывать все информацию что она дает

Добавлено: 19 Август 2013, 11:40:04
Девочки худейте, ведь когда мы хорошо выглядим в этом сила наша, мы становимся увереннее в себе, можем одеть все что захотим, мужчины оборачиваются, а рядом находящейся мужчина любит нас еще больше и боиться  потерять, ну тогда и веревки можно вить Подмигивающий Смеющийся 
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:32:23 от Golden Lady » Записан
baskey
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Июль 2014, 11:37:15 »

И мн,пожалуйста,цену и методику
Записан
Irichka27
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Июль 2014, 16:20:04 »

Какие методики используете? В чем заключается ваша помощь - только подбор специальной диеты, образа питания? Принцип питания как в "Взвешенных и счастливых" - ничего жареного, соленого и т.п.? Как питаться если нет ни времени ни возможности готовить для себя отдельно? Можно подробнее о вашей работе и ориентировочная стоимость? Очень заинтересовало.

Добавлено: 08 Июль 2014, 16:20:38
И цену?
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК турецкой одежды СП.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
skiminog
Женщина, это тихое робкое существо, от которого невозможно спастись!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 481


Мое ушедшее крысосчастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 10 Июль 2014, 08:30:07 »

И мн,пожалуйста,цену и методику
аналогично Улыбка
Записан

Времена не выбирают, в них живут и умирают...
Хочу водки, мужиков и денег. Мужиков и водку можно деньгами.
Живу как положено. А положено у меня на все.
plansh
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 11 Июль 2014, 18:54:24 »

И мн,пожалуйста,цену и методику
Записан
julia771126@mail.ru
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 24 Июль 2014, 08:20:49 »

Здравствуйте! Можно ли подробности? Цена? Что нужно и как? Вес 100 кг, рост 170 хочу уменьшить.
Записан
n@t@lk@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Июль 2014, 08:34:45 »

пожалуйста,цену и методику
Записан
!!!@Леночка@!!!:)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Июль 2014, 20:03:45 »

здравствуйте Ирина, где ведете прием, напишите вкратце о методике?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Август 2014, 20:24:56 »

для тех кто сомневается мой личный пример: минус 5 кг ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА! и это половина пройденного пути. Мой рост 154 см, фото слева 57,5 кг, справа- 52,5 кг. Ирина Вы ВОЛШЕБНИЦА!!!!
[/quote


* г7ег7ен копия.jpg (110,24 Кб, 900x843 - просмотрено 490 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:44:28 от Golden Lady » Записан
time2245
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 Август 2014, 15:55:23 »

Здравствуйте Ирина,скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги и где проходя занятия, и как можно с вами связаться? Спасибо заранее  Улыбка
Записан
juliett@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 631


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 25 Август 2014, 12:58:52 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?)))
Записан


Olga1988
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2014, 16:14:59 »

подскажите  по какой методике вы работаете и сколько стоитНепонимающий??
Записан
NIKE 666
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2014, 17:18:46 »

Здравствуйте Ирина,скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги? подробней про методику, пожалуйста. заранее спасибо)
Записан

Люлек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2014, 17:58:02 »

Здраствуйте,будьте добры-стоимость в личку-надо убрать 15 кг(примерно-примерно стоимость,чтобы иметь представление)С пометкой этой темы в личку.Спасибо
Записан
<^m@kL@uD^>
++++ за ++++++
Гродненец
**

Репутация: +61/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2014, 21:45:36 »

Здравствуйте Ирина,скажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги и где проходя занятия, и как можно с вами связаться? Спасибо заранее 
Записан
yulia0704
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 04 Ноябрь 2014, 23:11:57 »

И мне, пожалуйста, цену и методику
Записан
Машенька-цветочница
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-1
Offline Offline

Сообщений: 1557


чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2014, 22:52:51 »

зДРАВСТВУЙТЕ!И МНЕ
Записан
belochka-1987
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Счастливая мама)))))

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2014, 21:13:03 »

И мне пожалуйста цену и методику в л.с.Заранее спасибо за ответ
Записан
The Golden Fish
Гродненец
**

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2014, 23:33:10 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс
Записан


andrey16661
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 494


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2014, 02:06:36 »

Здравствуйте.Можно и мне подробней про методику и цену в лс.
Записан
tany18
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2014, 16:09:05 »

сколько занятие?и где проводите и сколько по времяни длиться?

Добавлено: 30 Ноябрь 2014, 16:09:05
сколько занятие?и где проводите и сколько по времяни длиться?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2014, 08:39:21 »

Благодарю за добрые слова и Вашу огромную работу над собой!
Рада помочь всем!
Мой результат- минус 11кг.


* риог.jpg (73,89 Кб, 775x670 - просмотрено 465 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:46:51 от Golden Lady » Записан
Натуля34
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2014, 20:51:14 »

Метод и цена
Записан
beit
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2014, 22:59:43 »

Здравствуйте! Можно и мне подробней про методику и цену в лс. Спасибо!
Записан


belka1992
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2014, 16:43:26 »

Как подтянуть фигуру? Как наладить режим дня? Всем ясно, что для снижения веса необходимо сжигать больше калорий, чем мы получаем с пищей. Однако простого сокращения количества потребляемых калорий недостаточно, потому что в такой ситуации организм перейдет в режим голодания. Он не сможет сжигать больше калорий, замедлится обмен веществ, и, следовательно, похудения не произойдёт. Чтобы похудеть должен быть полностью сбалансированный рацион, содержащий основные питательные вещества, необходимые для правильного обмена веществ. Нужно помнить, что реакция организма на любой метод похудения будет для каждого человека разной. Поэтому, в силу всех этих нюансов, каждому человеку  нужен индивидуальный подход. Пробуйте и всё получится. Разочарованных результатом  ещё не было. Нужно просто поверить в себя, и всё получится.  Подход индивидуальный. Не секрет, главное ваше желание, гербалайфом и прочими таблетками травить не буду.  Звоните и получите более подробный ответ. МТС 8853538


а цены можно ваши узнать???
Записан
INEL
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Декабрь 2014, 22:49:06 »

Методику и цену в ЛС, плиз)
Записан
GSPK
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Мои сыновья Кирилл и Игнат - мои крылья

id206311644 toys_by_grodno Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Декабрь 2014, 22:57:48 »

Методику и цену в ЛС, плиз)
И мне, пожалуйста
Записан

ИГРУШКИ и КУКЛЫ ручной работы:ВОЙТИ

Всё для рукоделия:ЖМИ
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Декабрь 2014, 23:15:10 »

ответила
Милые женщины, не стесняйтесь звонить!!!! Я сама через это прошла, очень довольна!!!!Учтите, каждый человек – личность, и работа организма также у всех разная, у вас будет индивидуальный подход к процессу похудения,сразу ощутите потерю лишних килограммов-результаты великолепные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да,я уже занимаюсь.в понедельник будет 2 недели .вещи,которые носила до беременности  не могла застегнуть.а сейчас они мне великоватые.в пн напишу сколько сбросила за 2 недели.не стесняйтесь,звоните.не пожалеете.
и я занимаюсь: 19 дней -----8кг. принцип очень прост: ешь и худей, только ешь правильно и здоровую пищу. а главное в этом, что организм не страдает, а мы с ним договариваемся на правильный путь. пробуйте и всё получится, а когда увидите женщину, которая нам помогает, то и есть перехочется и похудеешь быстро и с удовольствием!!!!!

« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:49:54 от Golden Lady » Записан
Katyushka
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2014, 16:48:49 »

Здравствуйте.Можно и мне подробней про методику
и цену в лс. спасибо)))
Записан
$=Жемчуг=$
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2014, 18:11:31 »

спасибо Вам огромное.моя любимая женушка стала просто дюймовочка.все осыпают ее комплиментами.и удивляются как она достигла такого результата.а я говорю,не раскрывай  никому свой секрет красоты! Снеговик Елочка Яху!
еще раз спасибо Вам огромное!!!
Записан
Максюха
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Декабрь 2014, 22:04:06 »

напишите и мне подробности и цену в л/с
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2014, 09:44:23 »

спасибо Вам огромное.моя любимая женушка стала просто дюймовочка.все осыпают ее комплиментами.и удивляются как она достигла такого результата.а я говорю,не раскрывай  никому свой секрет красоты! Снеговик Елочка Яху!
еще раз спасибо Вам огромное!!!
Рада помочь! Улыбка
Записан
Bender12311
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 04 Январь 2015, 14:52:18 »

Методику и цену в л/с будьте любезны? тоже интересно стало!
Записан
Ninuly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Январь 2015, 13:26:51 »

Методику и цену в л/с будьте любезны? тоже интересно стало!
Записан
lorik123
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 11 Январь 2015, 16:31:51 »

очень заинтересовали)) можно стоимость курса
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Январь 2015, 19:24:02 »

ответила
Видела результат работы Golden Lady с нашей форумчанкойЯ бы встретив на улице, просто прошла мимо, не узнала бы. Тоже хочу похудеть, но не решаюсь как-то позвонить
Милые женщины, не стесняйтесь звонить!!!! Я сама через это прошла, очень довольна!!!!
Зашла похвастаться, у меня сегодня праздник, утром весы показали 59,8 кг    , такого веса не помню даже в годы универа.

 Результат есть у всех. Нужно только желание достигнуть необходимого результата и следование моим рекомендациям и правилам.  Звоните и получите  подробный ответ.


« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:53:51 от Golden Lady » Записан
_MooN_
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 53


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Январь 2015, 19:43:37 »

Методику и цену в л/с будьте любезны? тоже интересно стало!
Спасибо)
Записан
evgenichev31
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12 Январь 2015, 17:29:58 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Январь 2015, 19:00:58 »

ответила
Записан
Шерри-шнауцер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 19 Январь 2015, 16:02:51 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?
и мне пожалуйста Улыбка
Записан

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris"

PetrZH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 22 Январь 2015, 14:12:26 »

и мне пожалуйста
Записан
Ксюш...
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 27 Январь 2015, 17:19:19 »

и мне - заинтересовало
Записан
ЗаВея
Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Январь 2015, 16:10:17 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?
Записан


Шутк@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Январь 2015, 05:31:57 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?
Записан
marylka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Февраль 2015, 16:03:05 »

Здравствуйте,можно узнать суть,цену.
Записан
Мария0107
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 15 Февраль 2015, 17:15:17 »

Ирина! Огромное вам спасибо за то, что вы возвращаете женщинам  уверенность в себе и возможность стать лучше. Желаю вам быть такое-же красивой, счастливой и доброй, а тремя словами можно выразить так-"женщиной на миллион".
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 15 Февраль 2015, 22:48:11 »

Ирина! Огромное вам спасибо за то, что вы возвращаете женщинам  уверенность в себе и возможность стать лучше. Желаю вам быть такое-же красивой, счастливой и доброй, а тремя словами можно выразить так-"женщиной на миллион".
Благодарю Вас!
Записан
Галка m
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Февраль 2015, 19:58:01 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс
Записан
morra
Виктория я
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


Катерина 13.09.2013

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Февраль 2015, 00:21:52 »

Ну вот невозможно же мимо пройти   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Присоединяюсь к самому популярному вопросу темы, в лс
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 25 Февраль 2015, 20:25:18 »

ответила
Записан
Crazy PaparaZZi
Личность со свободным мышлением и собственным я!
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 27 Февраль 2015, 13:50:24 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость Строит глазки
Записан
13ROMASHKA
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 02 Март 2015, 14:00:20 »

Методику и цену в л/с будьте любезны? тоже интересно стало!
Записан
Taia_TP
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 58

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Март 2015, 14:15:48 »

Добрый день! Набрала очень много за время беременности и декрета, можно немного подробнее про методику и цену в л/с. На данный момент живу далеко от Гродно, можно ли воспользоваться Вашей методикой на расстоянии или она предполагает непосредственное живое общение?
Записан
0-0
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Март 2015, 00:37:36 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость Строит глазки
Записан
yuliya11110
Улыбайся жизни, и жизнь улыбнётся тебе :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Машенька 07.07.2015

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Март 2015, 12:42:08 »

Девушки не стесняйтесь - звоните сразу! Ирина очень хороший и открытый человек, все вам раскажет и объяснит, ведь каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход! И не бойтесь по началу всегда кажется что задумонное не осуществить, но все получится! Я не жалею что обратилась к Ирине за помощью и похудела, и пошла бы еще дальше худеть, так как лишние кг еще есть, но по счастливому року судьбы забеременела и жду доченьку, но как только рожу и будет возможность, то сразу обратно к Ирине за помощью! Спасибо вам Ирина за то что делаете нас красавицами!!!!!!!
Записан

Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 13 Март 2015, 22:45:13 »

Девушки не стесняйтесь - звоните сразу! Ирина очень хороший и открытый человек, все вам раскажет и объяснит, ведь каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход! И не бойтесь по началу всегда кажется что задумонное не осуществить, но все получится! Я не жалею что обратилась к Ирине за помощью и похудела, и пошла бы еще дальше худеть, так как лишние кг еще есть, но по счастливому року судьбы забеременела и жду доченьку, но как только рожу и будет возможность, то сразу обратно к Ирине за помощью! Спасибо вам Ирина за то что делаете нас красавицами!!!!!!!
Благодарю за отзыв! Всех благ!
Записан
m9so90009
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 15 Март 2015, 01:41:28 »

Здравствуйте! Меня тоже очень заинтнресовала ваша методика похудения. Можно подробности методики и стоимость курса в личку.  Уж очень хочется похудеть после беременности и чувствовать себя также легко, как описывают ваши клиентки. Спасибо.
Записан
NataliaV
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 21 Март 2015, 15:57:23 »

Здравствуйте! Можно узнать стоимость и каким образом к Вам попасть? Спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 21 Март 2015, 18:55:55 »

ответила
Записан
skat78
Гродненец
**

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


http://forum.grodno.net/index.php?topic=2346207.0

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 21 Март 2015, 19:07:35 »

Здравствуйте! Можно узнать стоимость и каким образом к Вам попасть? Спасибо

Записан

florena
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 25 Март 2015, 23:29:20 »

Здравствуйте! и меня интересует стоимость и каким образом к Вам попасть? Спасибо

Записан
Ансатасия
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 06 Апрель 2015, 09:14:45 »

Можно и мне подробней про методику и цену
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 08 Апрель 2015, 08:30:47 »

ответила
Записан
aliavich
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 19 Апрель 2015, 01:47:08 »

Здравствуйте. Пожалуйста, подробности и цену.
Записан
angel_@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 25 Апрель 2015, 08:29:42 »

Ирина, доброго дня!  Благодарю  за Вашу работу. Напишите, пожалуйста, бываете ли Вы в Минске.  Вас как и раньше защищают  от недобросовестной рекламы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 25 Апрель 2015, 08:41:33 »

Цитата: наталиса link=topic=2576741.msg14943799#msg14943799 date=1429559852[/quote
Вы же создали тему, зачем тут писать?
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3221415.0
Ирина, доброго дня!  Благодарю  за Вашу работу. Напишите, пожалуйста, бываете ли Вы в Минске.  Вас как и раньше защищают  от недобросовестной рекламы Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Благодарю за участие и доброту!

Добавлено: 25 Апрель 2015, 08:57:04
Девченки,может кто уже пробовал новое средство о котором все говорят "жидкий каштан"для похудения.Заказала себе по интернету,вот сижу думаю-принимать не принимать? Может кто уже пробовал,отзовитесь? Буду очень благодарна!!!
Здоровье — это главная ценность жизни, Берегите его, не экспериментируйте!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2015, 08:57:04 от Golden Lady » Записан
Likvimarin
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 01 Май 2015, 14:54:46 »

ИнТересует стоимость
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 05 Май 2015, 00:00:34 »

 Улыбка
Записан
BonE
Счастье не где-то там.... Оно в нас самих....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Сообщений: 390


Захарушка, 13.09.2007; Лизочка 09.09.2008

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 10 Май 2015, 22:26:50 »

интересует стоимость
Записан
Sham
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2749


Кажется, я видел двойку. Настоящую двойку! o_O

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 11 Май 2015, 21:23:22 »

Методику и цену в л/с будьте любезны?
Записан

for (int Pivo = 20; Pivo > 0; Pivo--)   DrinkOnePivo(true);
малая
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 21 Май 2015, 13:55:34 »

Здравствуйте. Пожалуйста, подробности и цену.
Спасибо
Записан
maxita
Молодой Гродненец
*

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 25 Май 2015, 00:19:02 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость
Записан
ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 28 Май 2015, 12:59:56 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость. Спасибо
Записан
sz05
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


Моя копия!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 30 Май 2015, 20:43:22 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость. Спасибо.  Улыбка
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 05 Июнь 2015, 15:50:02 »

ответила
Записан
mur3ilka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 14 Июнь 2015, 11:41:43 »

ДД. Будьте добры и мне методику и цену. Спасибо

Добавлено: 14 Июнь 2015, 11:41:56
Записан

pomadka777
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 14 Июнь 2015, 21:19:06 »

ДД) Скажите пжл стоимость ваших услуг)
Записан
vistma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 14 Июнь 2015, 21:25:15 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость. Спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 11 Июль 2015, 23:59:14 »

ответила
Записан
Musienka
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 12 Июль 2015, 04:04:27 »

Стоимость пожалуйста  Улыбка
Записан
евгений14
привет
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


сколько той жизни

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14 Июль 2015, 21:10:21 »

Стоимость
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 15 Июль 2015, 21:06:25 »

ответила
Записан
irusik20
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Июль 2015, 12:01:12 »

Добрый день. можно и мне в личку цену и методику
Записан
катюшенька
Гродненец
**

Репутация: +48/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188

ВСЕ С ALLEGRO.PL ПОД ЗАКАЗ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 17 Июль 2015, 16:46:25 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс Спасибо
Записан


M@ks Rus
Гродненец
**

Репутация: +98/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 131


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 02 Август 2015, 20:45:49 »

И мне, пожалуйста, методику и стоимость. Спасибо
Записан

Нужна  работа можно разовая граф  2/2  охранник подсобник
Муж, 40 лет  Физически  крепкий  служба в армии  имею строит спец (штука-маляр -облиц ) без в/п .
Скам в виде сетевого маркетинга не предлагать
 т  8029 972 0 816
Tochechka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07 Август 2015, 08:25:21 »

Добрый день. Можно мне вашу методику и стоимость? Спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07 Август 2015, 17:13:19 »

ответила
Записан
wermalen1111
Гость
« Ответ #114 : 16 Август 2015, 20:44:18 »

Здравствуйте!можно подробнее про методику и стоимость в лс?спасибо
Записан
виталия1478
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 05 Сентябрь 2015, 14:29:06 »

Здравствуйте! и меня интересует стоимость и каким образом к Вам попасть? Спасибо
Записан
ТЫ И Я
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2015, 17:52:16 »

Добрый день?Какая стоимость и методика?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 17 Сентябрь 2015, 08:01:50 »

ответила
Записан
vova1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 303


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 17 Сентябрь 2015, 08:17:44 »

Здравствуйте!можно подробнее про методику и стоимость в лс?спасибо
Записан
Козявкина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 374


S Просмотр профиля
« Ответ #119 : 18 Сентябрь 2015, 16:55:28 »

каким образом можно у вас похудеть? напишите в личку пож.
Записан
Artyom191191
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 24 Сентябрь 2015, 14:22:36 »

Здравствуйте, можно узнать про меодику и цены? и на когда есть запись?
Записан

Турция для наших деток c Happyopt!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2670901
MINI-MAXI для юных модников и модниц!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=31190
ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Alenka Myth
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 04 Октябрь 2015, 22:35:59 »

Здравствуйте, можно узнать про меодику и цены? и на когда есть запись?

Записан

Так хорошо, когда есть люди из-за которых долго не идешь спать вечером...
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 05 Октябрь 2015, 11:23:49 »

ответила
Девушки, хочу поделиться и своим опытом. Может это кому-нибудь придаст уверенности и поможет решиться. Я сама раздумывала с осени и все время откладывала. Постоянно возникали дома какие-то дела, проблемы. Ну а свои проблемы я передвигала на задний план. Думаю, что такое случается у большинства жен, мам. В первую очередь ребенок и муж, ну а я? А я как-нибудь обойдусь. Очнулась зимой Шокирован. Вспомнила, что скоро весна, а там и лето. Придется скинуть теплую (скрывающую недостатки) одежду. Да и вспомнила, что если я не приду в норму свою добеременную, придется весь гардероб менять. И это сильно ударит по карману. Т.к. даже многую свою обувь не могла носить. И это при том, что лишних было где-то 10кг. Может кто-нибудь посчитает, что это мало. Но благодаря им страдало мое здоровье, семейный бюджет (если все заново покупать), настроение (отражение в зеркале так и хотело меня окунуть в депрессию). Вот я и записала каким-то вечером в телефон номер Ирины (уже в который раз Улыбка). Собиралась утром позвонить, а там как всегда - домашние хлопоты. Вожусь на кухне, а ко мне прибегает моя малявка и протягивает удивленно телефон. Я увидела, что уже идут секунды разговора с подписью "Ирина". Доча вызвала последний номер в Журнале звонков. Если честно, я растерялась, не знала, что делать. Но поняла, что некрасиво будет скинуть. Так и начался наш разговор. Через пару дней я уже общалась с Ириной лично. Но еще до встречи решила, что если не будет никакой "химии", то попробую однозначно. Хочу сказать, что страшного ничего нет. Просто идет корректировка вашего питания и образа жизни. Я никакие диеты не признаю (т.е. издевательства над организмом только с разными названиями), имеется плачевный опыт в юности. Сама всегда питалась более-менее правильно. А с появлением ребенка - так тем более следила, что у нас в меню. Вот мне Ирина скорректировала питание с учетом особенностей моего организма (особенно гастрита Грустный, благодаря которому без таблеток не обходилась), образа жизни, режима дня. Раньше я и то ела меньше, чем сейчас за весь день. Сначала думала, что в меня это все не влезет. Но я ошиблась, потому что я кушала как всегда умеренно, а не "обжиралась". Многие писали, что никто голодать не будет. Это точно! Голодной я не бываю. Овощи, фрукты, рыба, мясо (совсем не могу без него!!!), крупы, сладкое - все есть. Вот где-то за 1.5-2 месяца уже ушло у меня около 7кг. И тяжело переболеть гриппом успела 2 недели (тогда я конечно особо за питанием не следила, а давала организму силы на выздоровление). Так что можно смело еще 2 недели отнять. У кого-то уходит больше кг, у кого-то меньше. Все зависит от организма. Я и сама сказала Ирине, что за сроками не гонюсь. Главное здоровье. На сегодняшний день проблем с желудком нет, про таблетки забыла. Лицо действительно стало чище, как писали девочки. Если есть какие-то вопросы, сомнения, чего-нибудь особенного сильно хочется, праздник намечается - звоню Ирине, и она мне подсказывает, как лучше это сделать без вреда для организма. Главное перестроиться на правильный образ жизни. Если и бывает сложно, то это первая неделя (у меня так было). Потом привыкаешь и удивляешься, что раньше было по другому. Ощущение, как будто так было всегда. Вот и осталось мне немного 3кг, хотя я больше ориентируюсь на ощущения организма, как мне комфортно.
Может моя история кому-нибудь поможет разобраться в себе и своих сомнениях. Скажу только, что если вы решитесь изменить свой образ жизни с Ириной, то следуйте всем ее рекомендациям, спрашивайте у нее, если возникают вопросы. Тогда вы будете действительно красивыми и здоровыми, а значит счастливыми! Главное действительно захотеть измениться для себя-любимой и сделать это. Если такое желание есть - звоните Ирине, пообщайтесь с ней лично, сможете задать все вопросы и получить на них ответы, увидеть фото "До и После". И там поймете, любите ли вы себя и желаете ли помочь себе.
Да! Ирина действительно потрясающе выглядит! Сразу понимаешь, но кого следует ровняться.
Спасибо, Ирина! Уже сейчас могу сказать, что я счастлива на все 100%! С подачи моей дочки, молодец она, вовремя позвонила. Поняла, что маме надо дать пинка для ускорения! Состояние у меня отличное, настроение великолепное! И весь мой гардеробчик налазит, буду его выгуливать!
Да, забыла сказать. Все это время муж кушал вместе со мной (готовлю одно для всех и вместе садились трапезничать). Вот и он скинул 10кг. Вернулся в свой "добрачный" вес и в нем пребывает, чему очень рад. А все знают, что мужчина без нормальной полноценной еды не может. Да он даже и не понял, что его система питания изменилась! Смеющийся Так что у нас двойной семейный результат. Еще раз уже от нас с мужем СПАСИБО! Веселый
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2016, 13:01:28 от Golden Lady » Записан
*Elena*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


S Просмотр профиля
« Ответ #123 : 06 Октябрь 2015, 22:15:11 »

Здравствуйте, можно узнать про методику похудения и цены?
Записан

Shooter
Новенький


Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 09 Октябрь 2015, 09:49:33 »

Здравствуйте, можно узнать про методику похудения и цены?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 10 Октябрь 2015, 17:11:00 »

ответила
Записан
Галка m
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 19 Октябрь 2015, 15:55:45 »

Можно и мне подробней про методику и цену в лс
Записан
LaNa253
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 27 Октябрь 2015, 08:08:22 »

можно подробнее про методику и стоимость в лс?спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 27 Октябрь 2015, 16:32:48 »

всем ответила
Записан
Bansaj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 28 Октябрь 2015, 10:55:48 »

Здравствуйте! Напишите подробнее про методику и стоимость в лс! Спасибо!
Записан
Bansaj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 31 Октябрь 2015, 22:02:46 »

Не отвечают почему то
Записан
solnblshka90
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 82

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 20 Ноябрь 2015, 00:10:31 »

Аналогично. Какие методики используете? В чем заключается ваша помощь - только подбор специальной диеты, образа питания? Принцип питания как в "Взвешенных и счастливых" - ничего жареного, соленого и т.п.? Как питаться если нет ни времени ни возможности готовить для себя отдельно? Можно подробнее о вашей работе и ориентировочная стоимость? Очень заинтересовало. В лес пожалуйста
Записан
СветyLя
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 21 Ноябрь 2015, 02:02:31 »

Здравствуйте! Напишите подробнее про методику и стоимость в лс! Спасибо!
Записан

Дети - это счастье!!! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз)))
Yulika_S
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 30 Ноябрь 2015, 08:48:40 »

Какая стоимость?когда можно к Вам попасть?Будет ли сопровождение диеты?Результат гарантируете?
Записан

A.K.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 25 Декабрь 2015, 12:00:31 »

Какая стоимость?когда можно к Вам попасть?Будет ли сопровождение диеты?Результат гарантируете?
Можно и мне в лс?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 29 Декабрь 2015, 22:32:52 »

ответила
Записан
nedvika
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 04 Январь 2016, 14:59:23 »

Здравствуйте) Можно подробности в лс и когда в ближайшее время можно к Вам попасть. Спасибо)
Записан
nata.k
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 06 Январь 2016, 21:15:44 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста методику вашей работы?как к вам можно записаться?и расценки?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 08 Январь 2016, 21:37:22 »

Девочки, да не бойтесь вы позвонить, Ирина очень хороший человек, запишитесь на консультацию и вы ниразу не пожалеете, что обратились к ней!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2016, 13:03:39 от Golden Lady » Записан
OKSANIA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 09 Январь 2016, 16:03:43 »

Здравствуйте что за способ, и сколько стоит очень интересно?Непонимающий
Записан
Маруська
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 18 Январь 2016, 22:27:46 »

Добрый день, и мне пж. опишите свой метод работы и цену, заинтриговало )))
Записан
Катрин777
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 19 Январь 2016, 23:59:31 »

Добрый день,и мне пожалуйста опишите свои  методы и стоимость.....оч интересно!!! Шокирован
Записан
Qumel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 22 Январь 2016, 16:30:47 »

И мне напишите про методику и цену?
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 22 Январь 2016, 20:53:51 »

« Последнее редактирование: 23 Февраль 2016, 12:48:37 от Golden Lady » Записан
LYTSCO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 28 Январь 2016, 20:35:44 »

Добрый вечер, подскажите стоимость
Записан
NETA ✿❀♥●• •·˙
Гродненец
**

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Я злюка и вредина!(ړײ)

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 31 Январь 2016, 15:11:07 »

Методика и стоимость, пожалуйста в лс)))
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 01 Февраль 2016, 17:18:34 »

ответила
Записан
klota
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 14 Февраль 2016, 22:31:26 »

Здравствуйте.  Можно узнать цену. Надо сбросить 20 - 25 Обеспокоенный кг. в лс если можно
Записан

В каждом из нас спит гений. И с каждым днем - все крепче.
Хадиджа
Свободная художница:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531


Искусство-ступень к бесконечности.Халил Джебран

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : 17 Февраль 2016, 22:24:56 »

Здравствуйте, можно и мне подробности в л.с Обеспокоенный
Записан

собака лает — ветер носит,а караван идёт
Мой Блог
Мой ЖЖ
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 17 Февраль 2016, 22:58:30 »

 Улыбка
Записан
MichelMari
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 20 Февраль 2016, 00:56:58 »

Будте добры,напишите и мне про методику и цену☺
И как к вам можно записаться?
Записан

Счастье есть...😊👌🏻
Vito4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 708


Ева-01.10.2012

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 24 Февраль 2016, 21:08:34 »

Цена
Записан

Radada
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 27 Февраль 2016, 21:09:58 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста методику вашей работы?как к вам можно записаться?и расценки?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 28 Февраль 2016, 09:48:19 »

ответила
Записан
Sergio2007
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1463

S Просмотр профиля
« Ответ #154 : 29 Февраль 2016, 14:31:40 »

Golden Lady можно и мне методику и цену, а так же где и как все происходит.
Записан

pandora.net
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 03 Март 2016, 00:49:56 »

Здравствуйте,напишите пожалуйста как к вам можно записаться? Ваш телефон и адрес. Спасибо!
Записан
ирина 33
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 69

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 03 Март 2016, 08:09:24 »

И мне методику и цену.
Записан
nemo666
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 05 Март 2016, 21:26:59 »

Можно и мне поподробней в лс? Цену... И телефон, если изменился.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 06 Март 2016, 15:12:45 »

ответила Улыбка
Записан
ХоббиШоп
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Швейные машины и аксессуары

S hobbyshop_belarus hobbyshop hobbyshop.by hobbyshop.by Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 07 Март 2016, 17:00:22 »

Добрый день, не могу с Вами связаться. Назначена встреча. У Вас не поменялся телефон?
Записан

Магазин швейных машин «ХоббиШоп»ул. Б.Троицкая 168029-623-40-80
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 07 Март 2016, 19:37:42 »

 Улыбка
Записан
TD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 13 Март 2016, 21:41:39 »

Добрый вечер! Напишите пожалуйста в ЛС методику и стоимость Ваших услуг. Спасибо.
Записан
elo4ka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 24 Март 2016, 19:09:05 »

И мне пожалуйста ))
Записан
Ия Май
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 26 Март 2016, 11:41:58 »

Здравствуйте,напишите пожалуйста мне цену и принцип работы.
Записан
Софачка
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 30 Март 2016, 01:23:51 »

Здравствуйте и мне методику и цену.

Записан
Буженинка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 04 Апрель 2016, 18:46:27 »


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вашу методику работы? Как к можно записаться и расценки?
Записан
ejsmont2007
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 11 Апрель 2016, 22:09:42 »

Здравствуйте,напишите пожалуйста мне цену и принцип работы.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 22 Апрель 2016, 15:32:38 »

ответила
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 22:09:29 от Golden Lady » Записан
MeriiPopins_82
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 22 Апрель 2016, 18:14:21 »

телефон и цену в личку
Записан
Бysinka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 30 Апрель 2016, 12:31:48 »

 Добрый день!!!  Подмигивающий Можно  мне подробней про методику  и цену в лс, а также номер телефона для точности. 
Записан
Марина кв. 103
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 13 Май 2016, 13:47:29 »

Будте добры,напишите и мне про методику и цену☺
И как к вам можно записаться?
Записан
neftida
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 04 Июнь 2016, 21:50:03 »

здравствуйте. можно узнать о методике и стоимости? в лс пожалуйста
Записан

"PROГОРОД" - бесплатная рекламно-информационная газета г. Гродно. Модульная реклама от 40 рублей в месяц!
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3868273.new
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 16 Июнь 2016, 19:01:23 »

ответила
Записан
Машарик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 21 Июнь 2016, 15:28:28 »

Добрый день. Можно узнать про вашу методику, цену и телефон.
Записан

Zoranka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 29 Июнь 2016, 13:15:15 »

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, и мне, как к Вам можно записаться, методику и расценки. Спасибо
Записан
machka2004
nl international бизнес. успех.http://nlstar.by/catalog
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 16 Июль 2016, 21:57:28 »

Здравствуйте,Можно узнать про вашу методику, цену и телефон.
Записан


Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Июль 2016, 17:24:22 »

ответила
Записан
ТОР
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 21 Июль 2016, 00:53:38 »

Что представляет собой жизнь современного человека?
Большинство из нас живет в агрессивной среде, даже если мы не будем выходить из дом.  Нас окружает плохая экология, токсины, нитраты, прочие представители недружественной химии в продуктах, воде, моющих средствах. А так же постоянные стрессы, сумасшедший ритм жизни, неправильное питание - все эти факторы разрушают нас изнутри. Организм превращается в настоящую свалку токсинов, а в результате: хроническая усталость, преждевременное старение, избыточный вес, целый ряд заболеваний и потеря интереса к полноценной, гармоничной жизни.
Медициной давно установлен факт, что первопричиной многих заболеваний, является зашлакованность организма. От токсинов, раз-носимых кровью по всему организму, происходит заболевание самого слабого органа в нашем организме. И если мы вылечим его, то заболевает следующее «слабое звено» наше¬го организма.
Эффективный способ противостоять этому процессу - применить метод очищения организма на клеточном уровне, иными словами ВОССТАНОВИТЬ ЧИСТОТУ ВНУТРЕННЕЙ СРЕДЫ ОРГАНИЗМА, основная задача которого - вывести токсины из межклеточного пространства и вернуть нам молодость, красоту, здоровье и ощущение радости от жизни.
Зачем нужно очищение организма?
Чистка организма - совершенно необходимое мероприятие для современного человека. Поток различных веществ, отравляющих наши органы, прекратить невозможно, чистка позволяет нейтрализовать негативные последствия
Человеческий организм изо всех сил борется против токсической агрессии окружающей среды. Значительная часть ядовитых и чужеродных веществ выводится за счет самоочищения организма - встроенного защитного механизма очищения организма от большинства вредных веществ, попадающих из вне. Однако натиск токсинов, вызванный бурным развитием технического прогресса, столь силен, что наши биологические защитные системы не в состоянии самостоятельно с ним справиться. Таким образом, часть привнесенной грязи постоянно откладывается в органах, тканях и лимфе в виде шлаков.
Даже при идеальной работе выделительной системы количество шлаков в организме будет постоянно увеличиваться – слишком велика концентрация вредных веществ в окружающем мире. И, наконец, наступает момент, когда скопления шлаков и ядов в организме достигают критической точки, что проявляется угнетением основных жизненных функций организма.
Кроме того, в ослабленном шлаками и токсинами организме, поселяются паразиты. Паразиты еще больше усугубляют положение, засоряя организм своими токсичными отходами. Получается замкнутый круг - организм оказывается не в состоянии очиститься самостоятельно, защитный механизм больше не срабатывает. Организму требуется очищение!
Научные факты, доказывающие необходимость очищения организма. Ещё учёный И. Мечников говорил об отрицательной роли самоотравления организма. Тогда, около 100 лет тому назад, подобные идеи были весьма популярны. Затем они почему-то были забыты. Однако теперь, на новом витке исторической спирали, учёным удалось экспериментальным путём доказать наличие большого влияния аутоинтоксикации (самоотравления) на развитие процесса старения. Так, данные представленные
Г.И. Парамоновой свидетельствуют о том, что крысы с более мощной системой обезвреживания имеют продолжительность жизни, примерно, на 10% выше обычного.
После процедуры очищения  у человека улучшается состояние кожи, лицо становится свежее, пропадают прыщи на лице и спине, восстанавливается ясность ума и способность к концентрации внимания. Улучшается память, за день получается успеть сделать гораздо больше. Уходят хронические заболевания, реже случаются простуды, поскольку силы иммунитета больше не отвлекаются на борьбу с токсинами и ядами. Исчезает бессонница и появляется больше поводов радоваться жизни.
Оздоровление – это не только правильное питание и физические упражнения. А также периодическое избавление от паразитов, шлаков, токсинов – всего того, что по разным причинам не получается вывести естественным образом.

Как стать участником ОЗДОРОВЛЕНИЯ своего организма? Связаться с нашим организатором, который более подробно прояснит все возможные выгоды очищения организма. Позвонив +375291660612,  Вы получите уникальную  возможность все узнать.




Записан
Ягодка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 09 Август 2016, 15:35:45 »

можно узнать стоимость и методику вашей работы? на какой период идет запись?
Записан
dzhanna
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 22 Август 2016, 16:29:08 »

можно узнать стоимость и методику вашей работы? на какой период идет запись?
Записан
Breaker
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +489/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332


$$$ $$$ $$$

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : 23 Август 2016, 16:09:37 »

в лс подробности и цену вопроса
Записан

АВТОЗАПЧАСТИ,МАСЛА,ФИЛЬТРА,ДЕТАЛИ ПОДВЕСКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ-DRIVEHOUSE.BY<br />+37529-504-11-11<br />+37529-782-44-44
Ann
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 31 Август 2016, 14:48:36 »

Добрый день, Ирина. Пожно подробнее про Вашу методику и цену узнать? И когда в ближайшее время можно к Вам попасть?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 22 Сентябрь 2016, 17:31:36 »

ответила
Записан
Valeryia311
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 26 Сентябрь 2016, 10:05:59 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику. Спасибо
Записан
лорик1954
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 06 Октябрь 2016, 23:17:39 »

Добрый день, Ирина. Пожно подробнее про Вашу методику и цену узнать? И когда в ближайшее время можно к Вам попасть?
Записан
matuk
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 18 Октябрь 2016, 23:13:11 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику. Спасибо
Записан
abra
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 02 Ноябрь 2016, 14:21:40 »

И меня интересует методика и цена.
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 05 Ноябрь 2016, 15:07:57 »

ответила
Записан
krochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 25 Ноябрь 2016, 08:46:28 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику. Спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 26 Ноябрь 2016, 11:13:28 »

 Улыбка
Записан
Petroshenko
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Самое интересное в кошке — любовь к комфорту.

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 07 Декабрь 2016, 12:22:40 »

Добрый день, Ирина. Пожно подробнее про Вашу методику и цену узнать? И когда в ближайшее время можно к Вам попасть?
Записан
olga_07
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 69

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 17 Декабрь 2016, 19:36:20 »

Ирина, добрый вечер! Напишите ваш номер телефона и стоимость приема. Спасибо
Записан

Катя101
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 27 Декабрь 2016, 19:56:20 »

Цена?
Записан
yul4onok
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 15 Январь 2017, 16:18:09 »

Здравствуйте,можно узнать стоимость и на когда можно записаться?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 16 Январь 2017, 12:43:50 »

 Улыбка
Записан
tatka5.92
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 30 Январь 2017, 11:57:31 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику. На когда можно записаться?
Записан
Танчо
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 08 Февраль 2017, 19:18:43 »

Golden Lady
Добрый вечер. Будьте добры контакты для записи на консультацию.
Записан
sveta_lazovskay
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 15 Февраль 2017, 09:32:41 »

методика и стоимость
Записан
bel@rus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 08 Март 2017, 16:22:53 »

Ирина,можно записаться к вам.Какая сейчас цена?
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 22 Март 2017, 09:19:12 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Январь 2019, 14:03:18 от Golden Lady » Записан
morozs
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 03 Апрель 2017, 16:35:11 »

ДД,какая методика и стоимость,можно кормящей?спасибо
Записан
Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #201 : 13 Апрель 2017, 10:10:42 »

 Улыбка
Записан
luty*****
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 26 Апрель 2017, 22:56:01 »

здравствуйте! подскажите пожалуйста цену и методику похудения! спасибо!
Записан
Ирина Алексеевна
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 07 Май 2017, 12:12:32 »

Здравствуйте! Можно узнать методику  цену?
Записан
alesya5810
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 18 Май 2017, 23:58:03 »

Здравствуйте.можно цену и методику?
Записан
Герой
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Яна 25.03.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 31 Май 2017, 14:00:19 »

Здравствуйте.можно цену и методику?
Записан

Golden Lady
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 31 Май 2017, 17:43:06 »

ответила
Записан
кладик
Всё чего ты хочешь, зависит от тебя.
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Дай каждому дню быть самым лучшим в твоей жизни...

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 26 Июнь 2017, 22:44:36 »

Здравствуйте! Можно номер телефона для записи?
Записан
нинзя
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 30 Август 2017, 09:27:54 »

Интересуют подробности: контакты и стоимость услуги.
Записан
ignatovets
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 25 Ноябрь 2017, 23:38:49 »

Добрый день. Можно цену и методику?
Записан
Helena///
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 01 Декабрь 2017, 14:56:09 »

Добрый день. Можно цену и номер телефона?
Записан
Томмирика
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 04 Декабрь 2017, 11:37:20 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику
Записан
evgenichev31
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 17 Декабрь 2017, 00:24:49 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику. Спасибо
Записан
zheuzhik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 46

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 17 Декабрь 2017, 15:01:56 »

Добрый день. Можно цену и методику?
Записан
гражина220288
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 28 Декабрь 2017, 23:45:36 »

зДРАВСТВУЙТЕ?ЯМОЖНО ЦЕНУ УЗНАТЬ И ПОДРОБНОСТИ ?
Записан
Anastasiya-77777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 04 Январь 2018, 17:09:18 »

Добрый день! А можно узнать вашу методику и вопрос по стоимостиНепонимающий?
Записан
okhmelya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 22 Январь 2018, 21:34:51 »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику. Спасибо
Записан
Likvimarin
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 03 Апрель 2018, 23:58:23 »

Стоимость скажите пожалуйста.
Записан
~Ольгуша~
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 31 Май 2018, 23:04:10 »

Добрый вечер. Ирина можно подробнее узнать про Вашу методику стройности и цену узнать? спасибо)
Записан
люда янковская
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #219 : 01 Июнь 2018, 11:10:04 »

добрый день напишите вашу методику и цену в личку .
Записан
zevanna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 06 Июль 2018, 00:00:45 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цену и Вашу методику
Записан
!Claire!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 05 Август 2018, 20:56:13 »

Здравствуйте, можно ли к вам попасть числа 15 августа и занимаетесь ли вы мужским ожирением (нужно мужу), какая методика и цена за услуги и контакты для связи
Записан
mauglik2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 08 Март 2019, 14:51:08 »

Стоимость и район.

Добавлено: 08 Март 2019, 14:51:13
Записан

bel@rus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 21 Июль 2019, 23:10:49 »

Ирина,здравствуйте.Вы еще занимаетесь похудением?Если да,то напишите мне в личку.Спасибо.
Записан
JR
Гродненец
**

Репутация: +172/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 05 Сентябрь 2019, 14:57:46 »

Здравствуйте, подскажите стоимость и ваш номер телефона
Записан
Светуля31
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 27 Декабрь 2019, 15:59:09 »

Здравствуйте. Сколько стоят ваша помощь в похудении?  Как к вам попасть?
Записан
Страниц  : 1 2 3 ... 8 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,96 секунд. Запросов: 20.