Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 19:06:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ЖКХ (проблемы, вопросы, замечания)  (Прочитано 37197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владиславовна
Владиславовна
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


владиславовна

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 04 Август 2016, 18:49:30 »

Я жаловалась в горисполком на безобразное отношение нашего дворника к вторсырью. Она запихивала пластиковые и стекляные бутылки в ёмкости для мусора и всё вывозилось за город. Горисполком меня услышал Теперь мусорными ёмкостями стоит контейнер для сбора пластиковых бутылок. Но дворничиха не реагирует на новшество. И не думает сортировкой заниматься! Вот так выглядят мусорозборники после её ухода. На фото. Я выхожу и сортирую мусор. Но зарплату получает она. Если я начинаю учить дворника - то в ответ слышу ужасные оскорбления. И как тут быть?

Добавлено: 04 Август 2016, 19:34:55
Это ул. Врублевского 78\1 - 9 ЖЭС. Напротив нашего дома - Жэс создало детскую площадку. Мы им благодарны. Но на одну скамейку все желающие посидеть - не вмещались. Когда был ураган - упала во дворе ива. А когда падала - задела рядом стоящий каштан, и сломала его верхушку. Сам каштан, с многочисленными толстыми ветками, устоял. (есть фото) Но по просьбе дворников и мастера из 9 ЖЭСа - были спилены оба дерева. Собрались жители нашего дома и из распиленных стволов соорудили сиденья и столики рядом с детской площадкой. Предварительно созвонились с 9 ЖЭСом и получили добро. Купили краску и разукрасили столики и скамеечки. Когда дерево подсохло - вкопали всё надёжно в землю. Трудились целый день  Но мамы и папы не долго радовались. Через неделю 9 ЖЭС подогнал бортовой автомобиль, и здоровые мужики выдернули из земли родительский труд. Всё увезли в известном ЖЭСу направлении. Явно кому - то на дачу или к частному дому. На телефонные вопросы ЖЭС уклончиво ответил - что ничего сделать нельзя. Так они выполнили план по заготовке деревьев!?? Точно так же несколько недель назад были увезены бетонные плиты из под перекладины для выбивания ковров. Они лежали десять лет. Но и они понадобились 9 ЖЭСу. На месте плит - теперь застаивается вода. Вот такая работа 9 ЖЭСа. У нас во дворе много деревьев и детей. За деревьями я слежу, когда дома. Не даю их в обиду, но раненый каштан спасти не смогла. Дворники на меня кидались - что мне больше всех нужно! Что хватит мне здоровых деревьев! И дерево спилили. В нашем ЖЭСе главный управдом - это ленивые дворники!


* Фото0406.jpg (82,73 Кб, 900x675 - просмотрено 1801 раз.)

* 0406.jpg (82,73 Кб, 900x675 - просмотрено 2310 раз.)

* Фото0167.jpg (81,77 Кб, 675x900 - просмотрено 2138 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Август 2016, 19:34:56 от Владиславовна » Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.