Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:07:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

нужна помощь в прохождении, Wolfenshtein

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужна помощь в прохождении, Wolfenshtein  (Прочитано 1401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
guma3
Гость
« : 02 Март 2010, 18:53:53 »

доброе! не могу пройти этап в Wolfenshtein 2009 года выпуска, эпизод с королевой тьмы, вроде все прочитал и в теории знаю, что да как делать, но на практике не могу...  Плачущий если кто пpоходил и могет сие сделать - пишите, моя благодарность гарантирована $ Смеющийся
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Март 2010, 20:52:02 »

выложи пару скринов, может так быстрее вспомню!.. я прошол всю, но что за королева такая... ? ? ?
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
guma3
Гость
« Ответ #2 : 02 Март 2010, 21:31:07 »



Королева призраков

Доигравшись с Черным Солнцем, генерал Тотенкопф и его помощник Ганс призвали на крышу замка громадное чудовище — Королеву призраков. Это похожее на гигантского паука создание настроено решительно, так что Би Джей усаживается в турель и начинает стрелять.

А делать это нужно безостановочно, ни в коем случае не подпуская монстра к Блажковичу, иначе он погибнет после первой же атаки. После определенного количества поглощенного свинца Королева упадет и откроет свое уязвимое место — брюхо. С каждой стороны у нее находится по два кокона, которые необходимо уничтожить.
Как только один из них взорвется, Королева исчезнет в Тени, а на смену придут либо агрессивные призраки, либо не менее агрессивные жуки. Важно не проморгать ни одного из них, ведь будет обидно погибнуть от какой-то мелкой твари. Когда волна монстров иссякнет, противница покажется вновь, но ее появление ознаменует поломку турели, так что придется бежать к соседней.

Сделать это непросто, потому что Королева разбрасывает по земле мины, которые можно увидеть в Тени. Самое время воспользоваться «Замедлением» и, обходя опасные участки, сесть в турель. Проделывать вышеперечисленное нужно до тех пор, пока все четыре присоски не взорвутся и не откроется портал в измерение Черного Солнца, куда затянет Королеву, а также Би Джея, правда, ненадолго.

Уже через пару секунд секретный агент окажется на мосту, ведущем из замка. Но перед самыми воротами Королева появится вновь, чтобы дать решающий бой. Чтобы одолеть монстра, нужно двигаться назад, активно стреляя из «ляйхенфауста». Через некоторое время чудовище телепортируется за спину Блажковичу, а словив еще пару энергетических сгустков, вернется обратно на мост, где и уляжется помирать. Грех не помочь ей в этом деле: надо подойти и заложить взрывчатку на голове Королевы. Спустя несколько томительных секунд тварь разорвет на мелкие кусочки.
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2010, 21:59:31 »

КОРОЧЕ ОТСТРЕЛИВАЙСЯ ОТ ТАРАКАНОВ, И ПОСТРЕЛИВАЙ ПЕРИОДИЧЕСКИ В КОРОЛЕВУ, КОГДА ТА УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ И ПОВЕРНЕТСЯ БОКОМ, ГАСИ КУЛЯМЁТАМ СА ФСЕЙ ДУРИ В "ГЛАЗ" НА БРЮХЕ (ВСЕГО ИХ 4-РЕ ПО 2-ВА С КАЖДОЙ СТОРОНЫ), ЕСЛИ ТЕБЕ РАЗВАЛИЛИ ПУШКУ, СРОЧНА БЕГИ К СОСЕДНЕЙ И СНОВА ВАЛИ ПОКА КОРОЛЕВА НЕ РУХНЕТ

ОТСТРЕЛИШЬ ЕЙ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ГЛАЗА И БУДЕД ТЕБЕ ЩАСТИЕ
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
guma3
Гость
« Ответ #4 : 02 Март 2010, 22:09:35 »

)) спасибо, я это в теории знаю, мне бы кто на практике прошел сей финальный тур))) игра у меня на ноуте)) так что вопрос с сиим мелкий, вот бы кто прошел... с меня бы причиталось...
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2010, 22:28:42 »

не-е-е-е... я уже снес эту гамку... да и какой смысл чтоб за тебя другие вселенную спасали Улыбка  Веселый  Смеющийся

и ЗЫ: это, кстати, еще далеко не финал Подмигивающий
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
guma3
Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2010, 23:08:53 »

так у меня стоит на ноуте)) просто с малым любим иногда погеймить и не могем уже пару недель пройти... по сему и решил написать на форуме, а до финала я знаю еще есть пару тройку миссий, не люблю всяких супер монстров)) так что нужна помощь... кто могет помочь в реале - плиз))
Записан
Kipiesh
Гродненец
**

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Март 2010, 23:23:16 »

так у меня стоит на ноуте)) просто с малым любим иногда погеймить и не могем уже пару недель пройти... по сему и решил написать на форуме, а до финала я знаю еще есть пару тройку миссий, не люблю всяких супер монстров)) так что нужна помощь... кто могет помочь в реале - плиз))

Врядли кто нить возьметься за спасибо пройти тебе игру. Смеющийся
Записан
guma3
Гость
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 09:56:52 »

)) так не за спасибо... BR 20 000, например )) и только данный конкретный эпизод))
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Март 2010, 17:38:01 »

чувак, не спеши бросаться деньгами, я бы за бесплатно прошол, но лень все заново устанавливать и настраивать, вот держи сейвы к игре, все открыто, все пройдено!!!!

архив рарный а не зиповый (wolfenstein-save.zip переименовать в wolfenstein-save.rar) и добавить в нужную папку

Добавлено: 03 Март 2010, 17:39:15

* wolfenstein-save.zip (102,15 Кб - загружено 43 раз.)
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
guma3
Гость
« Ответ #10 : 03 Март 2010, 21:16:15 »

спасибо)) сечас попробуем установить))

Добавлено: 03 Март 2010, 21:24:24
простите а как октрыть сейвы? в папку скопировал и разархивировал, что дальше?
Записан
Kipiesh
Гродненец
**

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 21:45:26 »

спасибо)) сечас попробуем установить))

Добавлено: 03 Март 2010, 21:24:24
простите а как октрыть сейвы? в папку скопировал и разархивировал, что дальше?

Заходи в игру,загрузить игру и там должны быть эти сейфы которые ты распоковал.
Записан
guma3
Гость
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 22:15:15 »

все спасибо)) разобрался)) просто счастливы))) респект =cyber=)) с меня причитается)) в личку))
Записан
Kipiesh
Гродненец
**

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2010, 22:34:56 »

просто счастливы)

Щасливы с =cyber= что прошли раунд. Смеющийся
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 19.