Изучение и анализ мировых финансовых рынков. (Прочитано 3780 раз)

    Это деловое предложение для людей которые серьезно интересуются мировыми финансовыми рынками и всем что с этим связано.
 Под финансовыми рынками будем понимать рынки ценных бумаг, рынки деривотивов на эти ценные бумаги, американский фьючерсный рынок, валютные рынки, рынки облигаций государственного займа(в том числе беларуский рынок), нефте-газовый и рынок драгоценных металлов.
 Под деривативами будем понимать: опционы(Американский рынок), контракты на будущую разницу в цене, фьючерсы на материальные ценности.
 Мировой финансовый рынок включает в себя все выше приведенные понятия и по сему весьма обширен для изучения и последующего анализа. Принятие определенных инвестиционных решений требует еще больших временных затрат и принятие на себя определенной ответственности. История показывает, что разделение труда и кооперация - путь к успеху и финансовому благополучию.
  Мое предложение состоит из двух частей.
 Первая часть для людей которые не хотят сотрудничать, но хотели бы использовать кооперирование в своих интересах.
Суть предложения есть разделения стоимости информации которую можно использовать совместно и в то же время независимо друг от друга. Например такие сервиса как: консолидированные данные о компаниях котирующихся на тех или иных биржах, такой сервис относительно дорого стоит.
 Более детально данное предложение будет описано в случае наличия заинтересованных лиц.
Вторая часть моего предложения выглядит следующим образом: Лица, непосредственно заинтересованные исследованием, анализом и последующим инвестированием, составят инициативную группу с последующим ее преобразованием в одну из наименее налогооблагаемых форм собственности. Когда, и если, дойдет до основания и регистрации серьезной организации будут представлены для рассмотрения некоторые варианты. Варианты регистрации основного вида деятельности в РБ рассмотрены не будут в виду не определенной политико-законодательной ситуации.
Прошу всех заинтересованных в данной теме отписаться либо в данной теме, либо в личку.
В последующих постах будут приведены конкретные идеи и предложения о том как и чем можно будет заниматься в ближайщем будущем.
зашифрованный  и Алексей777.
Обращаюсь к Вам! Это что за хрень такая. Вроде как и должно меня заинтересовать, но я не понял в каком месте. ;D.  
Я вам больше доверяю как опытным спекулянтам, может поясните чего хотят, и где хотят обмануть >:(
Короче... не понял сути,...да и почти ничего не понял,... кроме фразы: "...для людей которые серьезно интересуются мировыми финансовыми рынками..."
Последнее редактирование: 02 Март 2010, 17:18:06 от Чупакабра
Ещё один гродненец, которого серьёзно интересуют мировые финансовые рынки. По-ходу на Уолл-Стрит жить нынче не в моде.
Разовью тему моего первого поста добавив немного деталей.
Итак что я предлагаю исследовать и анализировать и как планирую извлекать выгоду.
Предметом иследования и анализа будут выступать главным образом акции, затем разного рода фонды и материальные блага(нефть, золото и др.) и инструменты обеспечивающие фиксированый доход. Методы анализа могут быть разными от наглово копирования поведения больших инвестиционных фондов(форма ф13 - в ней фонды обязаны показывать движения активов) и изберательного следования разно рода рекомендациям до построения своей собственной модели дисконтирования финансовых потоков.
Выгода будет извлекаться из торговли этими инструментами по средствам брокеров работающих как по модели прямого доступа к бирже, так и по модели маркет майкера.
Естественно брокеры будут регулироваться такими аргонизациями как:FSA, SEC, FINRA.
Прошу задавать вопросы и выдвигать свои точки зрения.
может и не в тему. Но я острова в тихом океане продаю. Дело конечно мелковатое. Но может у Вас нету и прикупите 1-2?
ЗЫ Пусть и не такое выгодное вложение средств. Но перед бабами пощеголять ничего так. Купите. Есть парочка недорого.

Добавлено: 02 Март 2010, 23:55:22
Калдырь енко! Это не мы с тобой в Куршавеле в мафию играли, и ты так понтово под челядь закосил?
(1/6) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий