Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:58:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

Дети в страйкболе. В Гродно?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети в страйкболе. В Гродно?  (Прочитано 4563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леша.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« : 03 Март 2014, 21:51:36 »

Я сам давно и много играл в пейнтбол. Многие с которыми я ездил играть сейчас режутся в страйк. Подросли двое моих детишек. Прет их побегать и пострелять. Но по двору бегать уже выросли. Надо их направить в нужное и правильное русло.

Направил бы в пейнтбол, но не с кем и негде. В страйкболе вроде как есть постоянные игры и команды.

Вот народ че творит:
http://forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=9&t=21

У нас реально такое замутить? Детей снарягой обеспечу.

Пацанам 10 и 12.
Записан

Бережёного кольт бережёт.
DwD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Март 2014, 22:35:45 »

Я сам давно и много играл в пейнтбол. Многие с которыми я ездил играть сейчас режутся в страйк. Подросли двое моих детишек. Прет их побегать и пострелять. Но по двору бегать уже выросли. Надо их направить в нужное и правильное русло.

Направил бы в пейнтбол, но не с кем и негде. В страйкболе вроде как есть постоянные игры и команды.

Вот народ че творит:
http://forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=9&t=21

У нас реально такое замутить? Детей снарягой обеспечу.

Пацанам 10 и 12.


Выдержат ли дети богатый русский язык проявления которого встречается на играх =-)

9 марта буду собирать людей на игру в Глушнево, номер телефона в личке звоните обговорим все нюансы.
Записан
Ned
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Усложнять - просто, упрощать - сложно...

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2014, 07:55:16 »

Пацанам 10 и 12.

у нас и 7 летние ребята играли. Вопрос только в Вашем присутствии на игре. Ребята не просто не совершенолетние, а в принципе совсем еще дети. Никто брать на себя ответственность за них не будет. Приезжайте на игры вместе с ними, играйте вместе с ними, или же просто наблюдайте, но они должны быть под присмотром совершеннолетнего человека, несущего за них ответственность.
Записан

Semper in motu.
Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 04 Март 2014, 18:39:09 »

В идеале -  постоянное присутствие одного из родителей.
Но, в принципе, можно и расписку...Кстати, по вашей ссылке можно найти образец заполнения Подмигивающий
Я думаю, что, присутствие хотя бы на первой их игре, можно считать обязательным...
Записан

vashchanka
Гродненец
**

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Март 2014, 20:01:05 »

Лично я против присутствия детей на этом травмоопасном мероприятии.
Не дай бог что, потом беды не оберешься.
Во время игры, бывает,серьезно травмируются взрослые люди, кто знает чем это обернется для ребенка, кто возьмет на себя за это ответственность?
Записан

Krom13
РДГ "Омега"
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Март 2014, 20:54:39 »

Лично я против присутствия детей на этом травмоопасном мероприятии.
Не дай бог что, потом беды не оберешься.
Во время игры, бывает,серьезно травмируются взрослые люди, кто знает чем это обернется для ребенка, кто возьмет на себя за это ответственность?
Согласен.
Может им пока в лазертаг поиграть Подмигивающий
Записан

"Либо войны выйдут из моды, либо люди"
DwD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 04 Март 2014, 22:19:11 »

Согласен.
Может им пока в лазертаг поиграть

А вот тут не согласен, травмируются люди больше не от шариков а от пересеченной и травмоопасной местности, нужно быть осторожным и смотреть под ноги.
Записан
Ned
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Усложнять - просто, упрощать - сложно...

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Март 2014, 22:37:28 »

А вот тут не согласен, травмируются люди больше не от шариков а от пересеченной и травмоопасной местности, нужно быть осторожным и смотреть под ноги.
Какая раница, от чего травмируются люди? пока человек несовершеннолетний, ответственность за него несут ТОЛЬКО родители (либо учителя во время учебного процесса). Так что ТОЛЬКО в присутствии родителей!
Допускаю, что с 16 лет можно с распиской, но не раньше.
Записан

Semper in motu.
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Март 2014, 22:39:14 »

vashchanka довльно точно все изложил.
Учитывая аварийное состояние зданий в которых мы играем, просто присутствие детей на игре становится опасным. А попадание шарика в столь юном возрасте будет более чем травматично.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
NEBESA
Гродненец
**

Репутация: +7/-12
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 126


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 05 Март 2014, 05:22:04 »

Люди - вы с ума сошли?? как ие дети!!!!!  ))))  вот попаду я вот так какк тут на видео      - и что потом - мне потом судиться  сего мамой))))))))))   в песочницу!!!!
Записан
xuрурr
Гродненец
**

Репутация: +27/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


АТАТА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2014, 23:06:49 »

Да, и я категорически против детей... Бывали такие случаи...... Не дай бог это с детьми.....
Записан

Леша.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1070


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Март 2014, 22:09:11 »

Без родителей никто и не отпустит. В зданиях где можно шею свернуть тоже не фиг им еще делать.

По поводу ваших ужастиков страйкбольных - не видели вы на что люди после пейнтбольного турнира похожи  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Когда синяки размером с яйцо через каждый 3 см полосой по всей спине. Дети могут не выдержать такой боли.

Дети будут играть в полной защите лица, рук и ног в присутствии родителя. С чем нибудь типа УЗИ, пистолета, либо если старший сможет то АКСу.

Если их серьезно зацепит то пусть лучше с бородатами мужиками по лесу бегают чем че нить пробуют по подъездам.
Записан

Бережёного кольт бережёт.
Padshij
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


СК"Лидский Ворон"

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 07 Март 2014, 15:28:41 »

с 14 до 16 только с родителями,с 16-18 письмо от родителей с ПОДПИСЬЮ.Паспорт при себе,инструктаж жёсткий.Выявление неодекватных действий,при их присутствии ,бан.НО ЭТО ПРИ ЛИГАЛЬНЫХ СОБРАНИЯХ.Так НЕТ,ДЕТЯМ.
Записан
Seregi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Не бывает атеистов в окопах под огнём!

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 22 Март 2014, 09:40:57 »

Не надо детей! Мне в кадета и жалко и страшно стрелять!По Острино самому страшно ходить ангар еле дышит если дышит еще в щучине ямы норы калючка ну хикс лутше знает! Да и потом на играх часто бывают разногласия и споры сопровождающиеся с не нормативной лексикой! вы уверены что это не травмирует вашего ребенка и не нарушит его психику? Если у детей много энергии запишите их на какую нибудь секцию будь то бокс футбол и тд это и здоровье укрепит и будет учить дисциплине!
Записан

steel
Гость
« Ответ #14 : 22 Март 2014, 11:11:50 »

Не надо детей! Мне в кадета и жалко и страшно стрелять!По Острино самому страшно ходить ангар еле дышит если дышит еще в щучине ямы норы калючка ну хикс лутше знает! Да и потом на играх часто бывают разногласия и споры сопровождающиеся с не нормативной лексикой! вы уверены что это не травмирует вашего ребенка и не нарушит его психику? Если у детей много энергии запишите их на какую нибудь секцию будь то бокс футбол и тд это и здоровье укрепит и будет учить дисциплине!
Не надо жалеть Кадета, надо соблюдать правила (как игровые, так и джентльменские) и технику безопасности. У Кадета нормальная экипировка - полнолицевая маска, берцы, перчатки, наколенники, шлем, радиостанция, даже броник имеется.   Но самое главное - у него достаточно мозгов, чтобы не лезть туда, куда я не совал. С таким же понтом (жалко и страшно стрелять) можно открыть спор об уместности девушек в страйкболе. Здесь речь идет именно об ответственности за возможное причинение ущерба здоровью. Одно из моих высших образований - юридическое, поэтому я четко понимаю всю ответственность за сына, и каждую игру имею при себе соответствующую расписку, которая снимает ответственность с каждого, кто в него стреляет. Любой игрок вправе потребовать эту расписку у меня перед началом игры. Надеюсь, я понятно излагаю...  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 11:30:33 от steel » Записан
Seregi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Не бывает атеистов в окопах под огнём!

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 23 Март 2014, 12:39:43 »

Стил, это конечно лично твое право брать своего ребенка  на игры. Я высказал свое мнение по поводу детей на играх. Ты сам видел как и что бывает, взять например того же Смола.
Записан

Smoll
Взрослого от ребенка отличает лишь стоимость игрушек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 24 Март 2014, 00:14:26 »

Стил, это конечно лично твое право брать своего ребенка  на игры. Я высказал свое мнение по поводу детей на играх. Ты сам видел как и что бывает, взять например того же Смола.

... я Те возьму...не надо мной детей пугать!!! Они потом 2 месяца писать в школе не смогут Шокирован
Записан
steel
Гость
« Ответ #17 : 24 Март 2014, 17:11:48 »

Ты сам видел как и что бывает, взять например того же Смола.
По статистике риск травматизма в страйкболе не более чем в быту, или на производстве (я уже не говорю о занятиях активными видами спорта). Жизнь она ваще вредная штука.  Непонимающий
НО... Вспомни себя в детстве Подмигивающий ... В районе не было ни одной стройки, которую мы с друганами не облазили. Самострелы, нунчаки, взрывпакеты, селитра, дымовухи, трубчатый порох, карбид, семидырки, падали с яблонь и груш ломали руки и расшибали носы на великах. А чего только стоил "отдых" в пионерском лагере "Озеры", где я как-то раз с друзьями тонул в дырявой лодке почти на середине озера.  В 15 лет мы уже ходили драться район на район. Драки на дискотеках - ваще отдельный разговор. В этом же возрасте я первый раз разбился на мотоцикле. Вот это было ДЕТСТВО!!!!!! Веселый Веселый Веселый  

Своему сыну я стараюсь дать то, о чем я сам мечтал, и чего не было в моем детстве. В 8 лет у Кадета появился свой квадроцикл с объемом двигателя 49 кубов. В 10 лет - личная пневматическая винтовка и охотничий нож. В 12 он уже довольно не плохо стрелял из гладкостволки 16 калибра. Он занимается плаванием, ходит со мной в походы, и играет в страйкбол. На бОльшую часть своей экипировки и на боеприпасы он (в свои 15 лет) самостоятельно зарабатывает деньги. Благодаря мотивации страйкболом он даже подтянул учебу в школе. Я это всячески поощряю потому, как не хочу, чтобы мой сын вырос компьютерным задротом или гламурным падонком (как большинство современной молодежи). Уверен, что здесь меня поддержат многие!!! В том числе и ты, Seregi4  Подмигивающий


« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 19:35:50 от steel » Записан
MiXaL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +109/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1319


Don't give up! And take life as it is!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Март 2014, 14:22:28 »

Я это всячески поощряю потому, как не хочу, чтобы мой сын вырос компьютерным задротом или гламурным падонком
годное воспитание, у самого сын растет, пока еще совсем мелкий правда )
Записан

arap
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 28 Март 2014, 07:40:54 »

ребят ну вы тут развели))))
steel я с тобой полностью согласен про воспитание детей, но все таки я против детей в страйке, точнее я согласен с нынешними правилами, не младше 16, или с родителями.
Веть играть против толпы 10-12 летних детей никому из нас не будет интересно, а я так вообще превращусь в воспитателя, и буду только смотреть чтоб никто некуда не влез Подмигивающий, и как итог игры не получиться.
Записан

Я вот думаю - что сила в правде, у кого правда тот и сильней... ©
steel
Гость
« Ответ #20 : 28 Март 2014, 16:56:19 »

против толпы 10-12 летних детей никому из нас не будет интересно
А ты посмотри перед игрой фильм "Сволочи"  Подмигивающий Мне конечно тоже не очень интересно будет играть против 12 летних... Но гораздо более не интересно играть против неадекватных взрослых и маклаудов...

Добавлено: 28 Март 2014, 16:07:59
P.S.  Мои предыдущие высказывания были изложены с целью развеять сомнения (стереотипы) по поводу жалко/не жалко стрелять в Кадета. А так  я целиком поддерживаю политику нашего уважаемого сообщества:  с 14 до 16 - с родителем,  с 16 до 18 - с распиской (после присутствия родителя на игре).  Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,203 секунд. Запросов: 20.