Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 07:00:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Английская Премьер-Лига 08/09

Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Английская Премьер-Лига 08/09  (Прочитано 37106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #300 : 29 Май 2009, 15:04:29 »

Да, лидер, в этом сезоне просто классно играл, да ещё к тому же воспитанник академии МС.
Пишут в прессе якобы Сэр Алекс его на долгосрочную замену ветерану Скоулзу хочет купить, тут я с САФом солидарен, игрок что надо!
хотя не факт,что он там заиграет,ведь не заметен чел был года 2-3 назад.
Так игрок то молодой, расскрывается по поступательной, шаг за шагом.
Главое чтоб эти шаги были только вперёд, не назад и на месте.))
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #301 : 01 Июнь 2009, 18:46:23 »

Цитировать
Брюс ведёт переговоры с "Сандерлендом"

Главный тренер "Уигана" Стив Брюс ведёт переговоры с "Сандерлендом", который занят поисками нового наставника, сообщает Sky Sports. Ожидается, что в ближайшее время он будет назначен новым главным тренером "чёрных котов". За досрочное расторжение контракта с наставником "Уиган" получит компенсацию в размере £3-5 млн.

Источник: "Чемпионат.ру"
Отличный тренер, с деньгами Сандерленда, со своим чутьём при покупке игроков, он может слепить отличный коллектив, крепкого середняка... для начала. Веселый
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 02 Июнь 2009, 11:58:38 »

Уиган неплохо выступал,жаже хорошо.Учитывая,что состав котов вроде боеспособный + умная предсезонная политика - всё должно быть нормально,хотя Сбраге тоже неплохо командой рулил,ну это мне так показалось.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #303 : 02 Июнь 2009, 15:39:19 »

Полузащитник «Брюгге» перешел в «Блэкберн»

Полузащитник «Брюгге» Элрио Ван Херден в качестве свободного агента перешел в «Блэкберн». 25-летний южноафриканец подписал с клубом двухлетний контракт, сообщает официальный сайт «Роверс».

Ван Херден за свою карьеру поиграл в «Копенгагене» (26 матчей, 5 голов) и «Брюгге» (45 матчей, 4 гола). Кроме того, с 2004 года он привлекается в сборную Южной Африки, за которую провел 25 матчей и отметился тремя забитыми мячами.


Фото: официальный сайт «Блэкберна».

//Sports.ru

Добавлено: 02 Июнь 2009, 15:41:08
Цитировать
"Эвертон" предложил контракт Оуэну

Нападающий Майкл Оуэн может продолжить карьеру в "Эвертоне", сообщает Mirror. Его контракт с вылетевшим в первый дивизион "Ньюкаслом" истёк, и теперь 29-летний футболист занят рассмотрением предложений из других клубов. По информации источника, "Эвертон" уже начал переговоры с Оуэном, которому предложен контракт с недельной зарплатой в размере £ 50 тыс.

Источник: "Чемпионат.ру"

Это было бы реально круто!
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 02 Июнь 2009, 19:00:17 »

Оуэн в Эвертоне,что-то интересное,там атака вообще что-надо будет,если Майкла не сломают конечно.
Записан
--pedagog--
Почетный гродненец
*****

Репутация: +821/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1609


Я люблю харафо пакуфать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : 02 Июнь 2009, 19:04:47 »

Главное чтобы травмы ушли!!!!! и тогда Майкл ещё всем покажет!!! потенциал у него есть!!
Записан

мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #306 : 03 Июнь 2009, 12:40:40 »

Цитировать
Гарет Бэрри: «Летом «Манчестер Сити» приобретет еще несколько футболистов»

Полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри прокомментировал свой переход в «Манчестер Сити» из «Астон Виллы», а также выразил уверенность в том, что его новая команда продолжит усиляться.

«Я рад тому, что буду играть в «Манчестер Сити». Марку Хьюзу не потребовалось долго меня уговаривать, мне нравится то, в каком направлении движется эта команда.

Вижу в ней большой потенциал. Уверен, что летом «горожане» купят еще несколько футболистов», – цитирует Бэрри официальный сайт клуба.

//Sports.ru

====

Марк Хьюз: «Манчестер Сити» ждет блестящее будущее, и Бэрри это понимает»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз прокомментировал переход полузащитника сборной Англии Гарета Бэрри из «Астон Виллы» и высказал надежду на то, что в самом ближайшем будущем за этим последуют новые приобретения.

«Все знают, что Гарет – один из лучших полузащитников в чемпионате Англии. Это говорит само за себя. Как только появляется возможность пригласить такого футболиста, нужно немедленно ей пользоваться. Поэтому мы очень рады, что Бэрри решил подписать контракт именно с нашим клубом.

Чтобы соперничать с лучшими клубами премьер-лиги, необходим опыт. Гарету не привыкать играть в напряженном графике тяжелейшего чемпионата в мире и приносить пользу команде своими действиями. Важно и то, что Бэрри способен играть на разных позициях. Я очень люблю таких футболистов, потому что они позволяют с легкостью варьировать тактику по ходу игры. Бэрри великолепно играет в пас – нашим футболистам есть, чему у него поучиться в этом плане – и является признанным мастером стандартов. Он будет нам очень полезен.

Пока мне удалось лишь кратко поговорить с Бэрри. Скоро мы сможем побеседовать более обстоятельно. Всем ясно, что «Манчестер Сити» ждет блестящее будущее, и Гарет это понимает.

В этом межсезонье я стремлюсь к тому, чтобы осуществить все ключевые трансферы как можно быстрее. В этом плане приобретение Бэрри – очень хорошее начало. Надеюсь, скоро в нашей команде появится еще несколько новичков, и все они смогут пройти с клубом полноценную предсезонную подготовку, что является залогом успешного выступления в следующем сезоне», – цитирует Хьюза официальный сайт «Манчестер Сити».

//Sports.ru
Начало трансферных действий МС просто супер! Что или точнее кто дальше?
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 03 Июнь 2009, 15:28:36 »

Не ожидал,думал,что Барри - это уже игрок Ливера.Ха,это лучше для Гарэта,имхо.Чудо-опорник у горожан уже есть.Поддерживаю вопрос  Shneider:Что или точнее кто дальше?
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #308 : 03 Июнь 2009, 19:39:19 »

Сезон закончен, началось мезсезонье, по-этому предлогаю общение продолжить здесь »»», а эта тема закрыта.
Записан

Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 21.