Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:32:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Почему Свадьба отпугивает девушек???  (Прочитано 25271 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
valerie1992
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2012, 14:04:50 »

Причина может быть только одна-неуверенность именно в этом мужчине.
Да? Непонимающий Я не хотела свадьбу по банальной причине: родне нужна св на 100+ персон по всем традициям. Нам - расписались и хорошо. Конфликт был долгий)
Кроме того это может быть просто страх за будущее, боязнь сложностей. Материальные проблемы в конце концов. Я бы так категорияно не заявляла про одну причину

я категорически не хотела замуж, максимум роспись и всё. Но теперь моё мнение поменялось. Это всё зависит от мужчины и ваших отношений в целом. мой молодой человек ненавязчиво (он хотел свадьбу, а не я) подвёл меня к тому, что хочет, чтобы нам этот день запомнился, хочет устроить праздник. Тут говорили про роспись и поездку на море... Так море у нас и так будет (шикарный свадебный подарок от родителей). и звать 100+ гостей не обязательно, можно просто урезать количество и оставить только самых близких и родных.
а родители... слава Богу они у нас адекватные и говорят делать всё так, как мы хотим. (Будем делать за свои деньги без их материального вливания)
Замуж теперь не боюсь идти ни капли, всё равно свои интересны ущемлять не буду, всё будет также.Измениться всё может только после рождения малыша, но когда его рожать решать нам, а пока и спокойно пожить в своё удовольствие можно
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,142 секунд. Запросов: 20.