Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 13:31:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как выбрать и где купить щенка. Покупка неl  (Прочитано 42745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANA.
Продаю щенков немецкой овчарки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


питомник н/о v.WestGarden +37529-5803391, 2895602

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 24 Март 2010, 21:25:49 »

Предлагаю Вашему вниманию еще одну статью на эту же тему

ВЫБОР ЩЕНКА
Решение принято – вы покупаете щенка! Ваш выбор окончательно остановлен на немецкой овчарке. Прежде всего, хочу предупредить, что выбор и приобретение щенка – задача не из легких и, до того, как в Вашем доме появится маленький пушистый комочек, на которого Вы будете возлагать большие надежды, постарайтесь изучить суть проблемы, о которой речь пойдет ниже. А затем связаться с владельцами тех собак, которые могут соответствовать Вашему представлению об идеальной немецкой овчарке. Возможно, для этого Вам придется побывать в нескольких питомниках, посмотреть разных собак, посетить выставки или соревнования. Чем ответственнее Вы подойдете к этому вопросу, тем более вероятно, что Вы не ошибетесь в выборе, не получите разочарования от приобретения и выращивания щенка и навсегда останетесь поклонником этой замечательной и самой популярной в мире породы.

Немецкая овчарка выводилась и, на протяжении столетия, формировалась как универсальная порода собак, способная выполнять разнообразную работу. Пастьба овечьих отар, охрана территории, работа по следу, задержание и обезвреживание опасных преступников, поиск взрывчатки и наркотиков, спасение жизней людей в зонах стихийных бедствий – это далеко не полный перечень возможностей немецкой овчарки. Кроме того, это просто преданное, бескорыстное, полное обаяния и интеллекта существо, которое живет рядом с нами, радует нас своей красотой и разделяет с нами все радости и горести нашей, порой нелегкой, жизни.

На сохранение и совершенствование всех ценных качеств немецкой овчарки направлено племенное разведение (у нас его еще называют «шоу-разведением»), отбор в котором ведется по комплексу признаков. Основу племенного разведения составляет огромная популяция племенных животных, отличающихся высоким уровнем породности, соответствующим стандарту качеством экстерьера, стабильной наследственностью, уравновешенным поведением, контактностью, легкой управляемостью, хорошей дрессируемостью по разнообразным видам служб, что создает достаточные ресурсы для всестороннего развития, прогресса и популярности породы.

Но, несмотря на широкий диапазон использования немецкой овчарки, каждое отдельное животное не может быть универсальным, оно всегда будет иметь какие-то индивидуальные особенности поведения и преобладающие пользовательские задатки, благодаря которым находить свое применение. Поэтому, в породе, помимо основного ее ядра – высококачественных племенных животных, существуют различные направления селекции, ориентированные на развитие разнообразных инстинктов и реакций, особенностей поведения и характера, наиболее соответствующих тому или иному назначению собаки. Требования эти порой прямо противоположны, что нередко вызывает споры и конфликты среди сторонников различных направлений селекции, а новичка и подавно вводит в заблуждение. В этой статье я хочу помочь начинающим любителям разобраться в сути вопроса и найти СВОЮ НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ, которая никогда не заставит вас пожалеть о выборе, и долгие годы будет радовать вас своим существованием.

Прежде всего, попробуйте честно ответить себе на вопрос, – что послужило причиной выбора именно этой породы? Ответов, как и причин, может быть несколько:

Продолжение следует...
Записан


http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html

гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak
<div id="btnapi_bigbuttoncontainer"><div id="btnapi_buttontype1blo
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.