Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 20:30:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Как выбрать и где купить щенка. Покупка неl  (Прочитано 42765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANA.
Продаю щенков немецкой овчарки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


питомник н/о v.WestGarden +37529-5803391, 2895602

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 04 Март 2010, 21:30:26 »

в следующем составе:
Глицерофосфат кальция или фосфорно-кислый кальций:
1 – 2 мес. 2 гр.
2 – 4 мес. 3 гр.
4 – 6 мес. 4 гр.
6 – 12 мес. 5 гр.
или
Глюконат кальция: 1 – 2 мес. 5 гр.
2 – 4 мес. 8 гр.
4 – 12 мес. 10 гр.
Для профилактики рахита в осенне-зимний период необходимо давать щенку рыбий жир, начиная с нескольких капель и, постепенно доведя количество рыбьего жира, до 1 столовой ложки в день. При отсутствии рыбьего жира можно давать тривитамин А, Д, Е. В случае поноса дачу рыбьего жира на 1-2 дня прекращают. Рыбий жир также можно заменить витамины А и Д в масле. Витамин А до 2-х месяцев по 1 капле 2 раза в день, с 2-х месяцев по 3 капли один раз в день. Витамин Д до 2-х месяцев по 2-3 капли в день, до 4-х месяцев по 3-4 капли, с 4 до 6 месяцев по 6 капель в день. Витамины А и Д или рыбий жир или тривитамин употребляется независимо от сезона года. Учитывая, что при постоянном употреблении витамин Д в организме накапливаются нежелательные вещества, употреб##ть его необходимо с перерывом: две недели давать, затем одну неделю перерыв и далее. Конкретно дозировка витаминов и рыбьего жира в случае заболевания щенка должна быть уточнена у ветеринарного врача.
После 3-х месяцев в рационе щенка должны преобладать мясные супы. Мясо сырое и вареное, рыба, овощи. Молочные кормежки в этом возрасте делаются не более 2-х раз в день. После 4-х месяцев молочные кормежки можно давать не более одного раза в день.
Если щенок не съедает корм или ест неохотно, то надо сократить п;орцию, но число кормежек не сокращается. Причиной плохого аппетита у щенка может явиться недостаточное пребывание на свежем воздухе или недостаток движения. Однако и после физического переутомления в результате нерационально длительной, с большими физическими нагрузками, прогулкой у щенка, также может снизиться аппетит. Пища, приготовленная для щенка, должна быть теплой, в виде негустой каши. Кормить щенка следует днем. Время первой и последней кормежки выбирается в связи с тем, какой режим дня у хозяина щенка. Однако не следует делать перерыв в кормлениях между последним вечерним и первым утренним более 8 часов.
Кормить щенка всегда следует в одно и то же время. Не следует кормить щенка ночью, если даже он будет пищать и просить есть, т.к. в таком случае Вы можете выработать у щенка дурную привычку. Несъеденный корм всегда должен убираться. У щенка остается лишь миска с чистой водой. Миска с водой должна оставаться у щенка на протяжении всего дня. Главным компонентом в питании щенка и собаки является сырое мясо. Белок, находящийся в мясе, необходим для строительства мускулатуры щенка, дает щенку рост, крепость, здоровье. Учитывая особенности строения желудочно-кишечного тракта, обмена веществ у щенка, мясо необходимо давать ему нежирное. Можно давать говядину. С 1,5 месяцев говядину дают нарезанную мелкими кусочками. Однако в зависимости от района и возможности мясо можно частично заменять рыбными продуктами. Количество мяса и рыбы, приведенные в желательном рационе питания щенка, могут быть изменены в зависимости от районов. В северных районах щенку требуется больше питательных веществ, в южных меньше. Мясо можно заменять рыбой. Рыба дается морская - в сыром виде, после того, как удалите ее голову, чешую, плавники и пропустите с костями через мясорубку. Рыбу речную можно давать только в проваренl5;ом виде - это связано с тем, что многие из пресноводных рыб являются переносчиками глистов. Заменять мясо на рыбу можно не ранее, чем по достижению щенком 3-х месячного возраста. Количество рыбы по отношению к мясу должно быть в полтора раза больше. Ранняя замена мяса рыбой может привести к нарушению обмена кальция и фосфора в организме и в свою очередь приводит к рахиту.
Продолжение следует...
Записан


http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html

гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak
<div id="btnapi_bigbuttoncontainer"><div id="btnapi_buttontype1blo
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.