Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:47:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Деловой разговор > Юридическо-правовые вопросы
(Модераторы: Just Do It!!!, Оленевод Бельдиев) > Тема:

Услуги адвоката в Беларуси - адвокат Савостьянчик Павел Валерьевич

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Услуги адвоката в Беларуси - адвокат Савостьянчик Павел Валерьевич  (Прочитано 1937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kursovaya-rabota.by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


https://vk.com/kursovaya_ Просмотр профиля WWW Email
« : 31 Январь 2018, 19:49:59 »

Название организации: Адвокат Савостьянчик Павел Валерьевич
Адрес: г. Минск, ул. Янки Брыля, д.26
Телефон: +375 29 1138563, +375 29 2091830, +375 29 3159974
E-mail: advokatspv@yandex.by
Сайт: https://advokat-rb.by
Мы предоставляем юридическую помощь на всей территории Республики Беларусь.

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и Вам нужен юридический совет, помощь адвоката или консультация, тогда смело обращайтесь в наше адвокатское бюро «Романченко и дубовик».
У наших адвокатов хорошая многолетняя практика и опыт ведения дел различной сложности (с 1998 года).
Наше бюро может предоставить адвоката:
- по семейным делам;
- по уголовным делам;
- по административным делам;
- по гражданским делам;
- по хозяйственным делам;
- юридические консультации и др.

Если Вам нужно больше информации или помощь адвоката - пишите Ваши вопросы здесь, заходите на наш сайт или звоните по нашим контактным номерам.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2018, 10:17:16 от palivotttt » Записан

Дипломные и курсовые работы на заказ от компании «Курсовая работа.бай» можно заказать на сайте.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2018, 08:45:42 »

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
17 марта 2008 г. N 17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ АДВОКАТА

15. Адвокату запрещается:
пользоваться саморекламой (информация может даваться только адвокатскими объединениями о месте, времени и видах юридической помощи, составе адвокатов, работающих в них);
 Не ну паняна ..в провинции ж одни лохи и толковых нет.... Громкий смех
 Вы ЭТО , в соответствии с  своими же правилами  сотрите от греха подальше рекламу , а то неравен час кто стуканет  кто в Минск на ул Коллекторную....
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
kursovaya-rabota.by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


https://vk.com/kursovaya_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 02 Февраль 2018, 17:51:29 »

Добрый день. Уведомляем, что постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 17 марта 2008 г. N 17 "О внесении изменений и дополнений в Правила профессиональной этики адвоката" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., N 82, 8/18436) утратило силу в связи с принятием ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 февраля 2012 г. N 39
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ АДВОКАТА (п.2). В дальнейшем отслеживайте изменения в законодательстве. С уважением, Адвокатское бюро.
Записан

Дипломные и курсовые работы на заказ от компании «Курсовая работа.бай» можно заказать на сайте.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2018, 05:02:42 »

12. Распространяемая адвокатом и адвокатским образованием информация о своей деятельности и оказываемых видах юридической помощи не должна содержать:
заявлений, намеков, двусмысленностей, которые могут ввести в заблуждение потенциальных клиентов или вызывать у них безосновательные надежды на благополучный исход дела.
Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и Вам нужен юридический совет, помощь адвоката или консультация, тогда смело обращайтесь в наше адвокатское бюро «Романченко и дубовик».
Громкий смех
 Гродненские  частные адвокаты за УЧАСТИЕ в уголовном деле берут 3000 ( три тысячи ) рублей, независимо от исхода самого дела...огласите свой прейскурант, раз у вас такая ненавязчивая публичная оферта. Шокирован
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
kursovaya-rabota.by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


https://vk.com/kursovaya_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 03 Февраль 2018, 11:49:09 »

Добрый день. Проявляя свою тактичность и этику, мы не собираемся обсуждать своих гродненских коллег, т.к. уважаем их, и уж тем более стоимость юридической помощи. С уважением, Адвокатское бюро.
Записан

Дипломные и курсовые работы на заказ от компании «Курсовая работа.бай» можно заказать на сайте.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 15:20:38 »

Добрый день. Проявляя свою тактичность и этику, мы не собираемся обсуждать своих гродненских коллег, т.к. уважаем их, и уж тем более стоимость юридической помощи. С уважением, Адвокатское бюро.
Все понятно, думаю, что у столичных прейскурант будет более приличный, в смысле  поболе. С уважением Я. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
aleks1965
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2018, 16:14:48 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а по вопросам наследства занимаетесь?
Записан
kursovaya-rabota.by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


https://vk.com/kursovaya_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2018, 16:28:59 »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а по вопросам наследства занимаетесь?
Отписал в лс.
Записан

Дипломные и курсовые работы на заказ от компании «Курсовая работа.бай» можно заказать на сайте.
aleks1965
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2018, 17:23:02 »

Однокомнатная квартира после смерти матери по завещанию остаётся на троих внуках по 1/2 доле ( на моих двух дочек и на моего племянника, сын моей сестры). Через некоторое время племянник дарит свою часть своей матери. Она прописывается на свою часть и  ещё прописывает на свою часть своего мужа, получается на 1/2 прописано 3 человека. Раньше часто ездили туда (потому что мои дочки живут и прописаны в другом месте) разговаривали с ними чтобы они выкупили эти две части, но места чтобы поговорить нормально они оскорбляли и лезли даже драться. Вызывали милицию. Суд  им давал только штраф. Мои дочки готовы на любые условия: 1продать свои доли
2выкупить её долю
3 продать квартиру и поделиться равными долями.
Но она не согласна ни на какие условия. Хотя у них было три квартиры. Сколько не обращался в Гродно к адвокатам ни кто не хочет браться за это дело. Даже нанимал медиаторов, и ни какого толку. Помогите если можете разрулить эту ситуацию.
Записан
kursovaya-rabota.by
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


https://vk.com/kursovaya_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2018, 17:25:42 »

Однокомнатная квартира после смерти матери по завещанию остаётся на троих внуках по 1/2 доле ( на моих двух дочек и на моего племянника, сын моей сестры). Через некоторое время племянник дарит свою часть своей матери. Она прописывается на свою часть и  ещё прописывает на свою часть своего мужа, получается на 1/2 прописано 3 человека. Раньше часто ездили туда (потому что мои дочки живут и прописаны в другом месте) разговаривали с ними чтобы они выкупили эти две части, но места чтобы поговорить нормально они оскорбляли и лезли даже драться. Вызывали милицию. Суд  им давал только штраф. Мои дочки готовы на любые условия: 1продать свои доли
2выкупить её долю
3 продать квартиру и поделиться равными долями.
Но она не согласна ни на какие условия. Хотя у них было три квартиры. Сколько не обращался в Гродно к адвокатам ни кто не хочет браться за это дело. Даже нанимал медиаторов, и ни какого толку. Помогите если можете разрулить эту ситуацию.
Напишите в лс свой номер телефона.

Добавлено: 11 Ноябрь 2018, 16:07:25
Однокомнатная квартира после смерти матери по завещанию остаётся на троих внуках по 1/2 доле ( на моих двух дочек и на моего племянника, сын моей сестры). Через некоторое время племянник дарит свою часть своей матери. Она прописывается на свою часть и  ещё прописывает на свою часть своего мужа, получается на 1/2 прописано 3 человека. Раньше часто ездили туда (потому что мои дочки живут и прописаны в другом месте) разговаривали с ними чтобы они выкупили эти две части, но места чтобы поговорить нормально они оскорбляли и лезли даже драться. Вызывали милицию. Суд  им давал только штраф. Мои дочки готовы на любые условия: 1продать свои доли
2выкупить её долю
3 продать квартиру и поделиться равными долями.
Но она не согласна ни на какие условия. Хотя у них было три квартиры. Сколько не обращался в Гродно к адвокатам ни кто не хочет браться за это дело. Даже нанимал медиаторов, и ни какого толку. Помогите если можете разрулить эту ситуацию.
Ситуация не простая.. в Минске такие встречаются часто. Если уж совсем насолить родственникам, то нужно кому нибудь из участников долевой собственности зарегистрироваться и создать условия "коммуналки"... Очень часто родственники понимают, что перегнул палку и нужно договариваться. Либо выставлять свою долю на продажу.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2018, 16:07:25 от palivotttt » Записан

Дипломные и курсовые работы на заказ от компании «Курсовая работа.бай» можно заказать на сайте.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,142 секунд. Запросов: 21.