Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:52:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Затока, Одесская область. Всё что с отдыхом связано!

Страниц  : 1 2 3 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Затока, Одесская область. Всё что с отдыхом связано!  (Прочитано 95992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« : 18 Январь 2014, 00:04:00 »

Планируем этим летом с детьми которым до 6 лет поехать в Затоку на оздоровление. Может кто был там, поделитесь своими впечатлениями, интересными местами, где проживали и условия......Нас интересует всё, и будем благодарны за рекомендации. Веселый
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Январь 2014, 19:44:13 »

Почитайте вот эту вот темку: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1513282.0, тут много про Затоку написано
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2014, 19:58:02 »

пишите в личку, был  в августе в Затоке
Записан

он такой один!
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Январь 2014, 20:36:04 »

Мы были в июне-июле 2013г. на б/о "Рута". что сказать: места есть везде и по любой цене, питание не проблема, для молодежи - да, для семей с ребенком - нет ( нет детских развлечений) чем отличается Затока: своим не предсказуемым климатом, очень сильными ветрами и если идет дождь (а он там частое явление), то затоплено все и идет 2-3 дня без перерыва. Есть вопросы - пишите Подмигивающий
Записан
gesha12
Мечты нужно заставлять сбываться!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +357/-15
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 517


Побеждают количеством, покоряют качеством

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Январь 2014, 21:25:16 »

не украина капут-цены хороши сервис Плачущий
Записан
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2014, 13:59:15 »

ShineВсё прочитано и не один раз, только вот там о Затоке не очень то и много. А хотелось бы подробнее о проживании и ценах. Пересмотрела целую кучу сайтов, с некоторыми переписывалась, некоторым звонила. Меня интересует погода!!!! т.к. 2 маленьких деток, 4 и 2 года, часто болеющие, и проживание по доступным ценам и отзывы. А если кто ещё и телефончик подбросит индивидуальных лиц, сдающих например только комнату в своём доме, буду благодарна. Спасибо что откликнулись!!!

Добавлено: 19 Январь 2014, 14:03:34
он такой один! Спасибо вам огромное за отклик. Вот и что-то новое у вас узнали: про погоду. Для нас очень важно оздоровить детей! Едем на 15 дней (не хватает времени больше отдохнуть), и хотели бы максимально укрепить им здоровье, воспаление и отит, постоянно преследовали нас целый год. А когда вы отдыхали, и я посмотрела, "Рута" довольно дорогое место для проживания. А как сервис, питание?
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 09:06:15 »

ShineВсё прочитано и не один раз, только вот там о Затоке не очень то и много. А хотелось бы подробнее о проживании и ценах. Пересмотрела целую кучу сайтов, с некоторыми переписывалась, некоторым звонила. Меня интересует погода!!!! т.к. 2 маленьких деток, 4 и 2 года, часто болеющие, и проживание по доступным ценам и отзывы. А если кто ещё и телефончик подбросит индивидуальных лиц, сдающих например только комнату в своём доме, буду благодарна. Спасибо что откликнулись!!!
Мы были там в июле 2012, тепло было - днем 28-30. Пару раз дождь был, гроза - действительно все плыло. Море цвело - все в водорослях, зеленое. Противно заходить было. Так что с погодой - не угадаешь Улыбка
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 15:23:33 »

Море цвело только в непогоду? А как там пляжи, чистые и как деткам купаться, мелкововодье?
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Январь 2014, 21:13:44 »

Море цвело практически неделю, потом после очередного дождя все исчезло - попадались отдельные водоросли, но не критично. Пляж там песочный, достаточно широкий, а вот про чистоту что сказать... В целом - пляжи  там особенно не убирают, да и народ о чистоте не сильно заботится - где рыбу ели, там шелуху и кинули, где курили, там же бычок и затушили.. А уж про пробки от пива я вообще молчу  Рот на замке Заход в море достаточно пологий, без ям и резких перепадов. Мой старшенький плескался от души Улыбка
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2014, 23:03:27 »

Спасибо за информацию. А не скажите ли вы ещё проживали Строит глазки
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Январь 2014, 22:22:12 »

Мы проживали на б/о "Адмирал", вот их сайт с ценами: http://admiral.zatoka-ua.com/  Жили в старом корпусе, на третьем этаже - поменять номер на этаж пониже нам отказались, т.к. все было занято Грустный В новом корпусе весьма приличные номера с кондиционерами и видом на море. Из плюсов б/о - расположение, т.к. эта база находится прямо на пляже, до моря от силы метров 30. На территории есть детская площадка - пару горок, качелей. За дополнительную плату можно поиграть в настольный тенис. Еще организована беседка с мангалом - но тут уж кто первый добежал Улыбка На территории б/о есть своя столовая, летняя кафешка с зонтиками. Машины за дополнительную плату можно оставлять на паркинге на территории базы. Если есть еще какие-то вопросы - спрашивайте Улыбка
Да, еще.. Если поедете в Затоку, то затарьтесь по дороге в той же Одессе водой, соками, фруктами и т.д. В самой затоке есть небольшой рыночек, пару продовольственных магазинов, но цены в них на порядок выше Подмигивающий
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2014, 22:38:25 »

для размышления,@ Египет ноябрь месяце, все включено, 2 человека,  1100 денюх@,  база отдыха Кардинал в падшей Затоке на 2 человека 860 денюх, я задумался и не поеду больше. Для семьи с детьми не самое подходящее место для отдыха - очень шумно по ночам.

Цены ваще пизнец, для примера вареная кукуруза 1 штука 5-8 гривен, кароче доллар.
Записан

Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 22 Январь 2014, 09:11:16 »

Цены ваще пизнец, для примера вареная кукуруза 1 штука 5-8 гривен, кароче доллар.
Я после Затоки решила, что на Украину больше не ногой - слишком дорогой отдых при отсутствии сервиса и условий  Шокирован Однозначно лучше Болгария, Турция.. Но на вкус и цвет товарищей нет Подмигивающий
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2014, 14:15:06 »

Цены ваще пизнец, для примера вареная кукуруза 1 штука 5-8 гривен, кароче доллар.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да. В затоке самые высокие цены в том регионе.  Автор, а почему именно Затоку Вы выбрали? Для оздоровления детей лучше подойдут ЮБК  либо Евпатория.
Записан
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2014, 15:11:53 »

После размышлений и некоторого количества информации, мы пока!!!! остановились на Затоке, т.к. 1 наш вариант был Скадовск, но там пляж нам не подошёл, хотя и цены на жильё порядком ниже, а нам нужен бюджетный вариант. 2. Ильичевск, но по отзывам и у нас на форуме и на онлайнере 50/50, тоже отпадает. Вчера уже смотрела Болгарию, и соглашусь, что в Затоке отдать 750-800у.е и в Болгарии столько же за отель 2* со всеми удобствами - это заставило меня задуматься. После семейного совета с мужем всё же решено пока в Затоку, т.к питание в Болгарии дороже, у нас детки не большие (4 и 2 года), но особо проблем доставляет только младший. Непоседливый до ужаса, убегает постоянно и за ним нужен глаз до глаз. А Крым и ЮБК, как вы предлагаете, уж очень многолюдно, ну и по ценнику выше. Нам нужно чуть спокойнее. Хотя отдых в Европе мне больше по душе.
    В первую очередь мы думаем оздоровить детей, т.к. пневмонии, бронхиты и 4 операции на уши младшему (отиты) нас вымотали изрядно. А думаю Украина в данном случае нам ближе. НО: всё ещё можно поменять, поэтому и спрашиваю у людей с опытом, т.е. у вас!!!! Спасибо.
Записан
Коля Южный
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Январь 2014, 17:56:17 »

Важно!!! Если едете самостоятельно, то не планируйте поездку на конкретную дату. Следите за температурой воды и воздуха. При благоприятном прогнозе выезжайте. Тем же , кто заранее купил путёвку - остаётся только молиться Смеющийся. Стоимость поездки подсчитайте сами: дорога, жильё, питание, экскурсии, развлечения. По жилью: мы останавливались в Ильичёвске (отдых) и Одессе. Наши запросы- отдельный санузел, минимум две комнаты. Всякую шелупонь с одним туалетом и "кухни" с одной плитой на несколько семей мы отметали напрочь.  В итоге нашли что-то типа квартиры со своей кухней, санузлом и всей необходимой бытовой техникой и посудой стоимостью 45 у.е./сутки. Жильё выбирали по приезде. С хозяином договорились, что мы у него -2 дня с возможностью продления. На второй день поехали в Затоку, отдыхали на местном пляже, побродили по посёлку. Позже съездили в Белгород-Днестровскую крепость, под вечер опять вернулись в Затоку. По пути подбросили местную жительницу. По дороге она нам сказала, что местные из-за цен отдыхают в Приморском (это ок. 20-и км. от Затоки).  Посмотрев близлежащую местность (проехались ещё по Грибовке) решили остаться в Ильичёвске. Питание: готовили сами, покупали всё на месте,  брали отсюда только тушенку и сгущёнку.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Январь 2014, 19:33:14 »

Были в этом году. Заехали наобум и вообще можно сказать попути. Вообще там все по-разному.

Самые дешевые номера обычно на базах отдыха(если это можно так назвать) от 70-80 гривен с человека в сут. без питания(чуть менее 26 руб. 30 коп.). За эти деньги вы получаете туалет(от колхозного мало чем отличающийся) через дорогу(идти надо), кухня - общая, ну и остальные "прелести". Но к морю близко. Правда если договариваться заранее то говорят можно и получше номера найти и даже дешевле. Мы были в августе и все нормальные базы были забиты полностью. Говорили местные что очень выгодно снимать жилье у частников, благо всегда большой выбор. Но там надо ходить, смотреть, разбираться, или заранее бронировать в проверенных местах. Но тут будет недастаток. Все базы стоят у самого моря, а вот дома - дальше.Придется ходить. Правда не далеко. Но многих напрягает. Плюс про железную дорогу и авто тут уже писали. В номерах дороже соответственно и условия лучше.

На заметку. Будте внимательны, на рынках  -  нас несколько раз пытались обсчитать. Закупится лучше, как писали, заранее. Если едите на машине не покупайте ничего на придорожных рынках у "черных" - у них у всех весы перевешивают чуть ли не в 2 раза. Если даже незакупились - не страшно, можно съездить в соседний Белгород - цены на много дешевле чем на месте, и выбор больше. Туда ездят маршрутки и на поезде вроде тоже нормально и не дорого. Много дешевой рыбы - пожалели что не взяли сковородку.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2014, 23:26:25 от Клевый у меня ник? » Записан
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Январь 2014, 15:28:26 »

Клевый у меня ник?Клевый у меня ник? Огромное Вам спасибо за ценные советы, вчера интернет расшевелила, и Болгарию смотрела и Евпаторию, Крым, и всё таки пришла к мнению, что хоть 1 раз то стоит туда поехать, а затем на другие курорты, что бы было с чем сравнивать Веселый Детям наверное всё равно сколько мы заплатим за море, где будет туалет и т.д. Им море нужно, песок, воздух морской, а мы с мужем и не ищем множество развлечений. Тем более что едем с братом и его семьёй. Главное наверное в каждом отдыхе, будь то на даче в Белоруссии, или в Болгарии или же на Украине, - это хорошее настроение, позитивное мышление и умение находить хорошее средь множества. Уверена, отдых получиться на славу.
Но дельные советы мы всё же ждём!!!!! Едем на своей машине, может подскажете лучший путь, важнейшие моменты на границе и т.д. Спасибо Вам всем!!!!
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Январь 2014, 19:39:33 »

Едем на своей машине, может подскажете лучший путь, важнейшие моменты на границе
Гродно-Скидель-Волковыск-Ружаны-Ивацевичи-Телеханы-Пинск-Теребежов-Сарны-Киев-Одесса. Как от Сарн доехать до Киева(через Коростень или Ровно/Житомир) - вопрос спорный. Раньше всегда была лучше дорога через Ровно/Житомир(хоть и по растоянию дальше), так мы и ехали и в этом году, но последние годы все дороги ремонтировали, говорят обе хорошие. Слушайте только тех кто ездил именно в этом году. Таможня та Теребежове нормальная вроде. Во всяком случае по 6 часов как на других постах там некогда не стояли.

Да, на счет водорослей. При нас водоросли были но в основном только первые несколько метров от берега, куда их вымывало. Меня не напрягало. Куда больше, если уж на то пошло, пугали медузы, которые встречаются в любом месте, а не только у самого берега. Но их немного. Ну и мусора на пляже, да, прилично.
Записан
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Январь 2014, 20:02:20 »

Клевый у меня ник? по отзывам, в Скадовске и Железном Порту вообще один медузняк, поэтому туда и не едем. А вы где останавливались? Мы что-то переписывались с БО Дача, не знаете как там? По фото и комментам вроде бы не плохо. Может у совсем частных лиц дешевле будет? Например на Даче, домик нам на 4 взрослых и 3 детей обойдётся в 700 грн, вместе с туалетом, душевой, и собственным пространством возле домика.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Январь 2014, 01:52:20 »

А вы где останавливались?
База отдыха...... не помню название.....ничего интересного... разваленное советское наследие....
Мы что-то переписывались с БО Дача, не знаете как там?
не, не был.
Может у совсем частных лиц дешевле будет?
Ну да, я писал что по мнению некоторых у частников лучше останавливаться, по крайней мере сортир человеческий будет. Во всяком случае нам сказали что за теже деньги, в нашем случае условия были бы лучше если бы обратились к частникам.  Но от моря они дальше в основном. Ну пару сотен метров пройти надо будет. А у нас был прям с видом на море.
Записан
Чика Tilla
я не сдурела. я вообще такая.(с)
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 06 Февраль 2014, 21:28:43 »

Мы были в июле 2013. Отдыхали на б\о "Заря". До моря пять минут прогулочным шагом, и то половина пути-это пройти территорию самой базы. Получилось оч дешево. Конечно условия не ахти, но главное море.Погода весь отдых была отличная, только один день было пасмурно, и то до обеда, пляж был не особо грязный, море теплое, в конце отдыха появились медузы, но оч мало и водоросли, но никакого дискомфорта это не доставляло. Для меня был минус- по всей Затоке как-то неприятно пахло и ночью донимали комары. Питались каждый раз в разных кафешках. К примеру комплексный обед- 35-40грн. Фрукты достаточно недорогие, но я ожидала, что будут ниже. Как-то так...
Записан

Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Февраль 2014, 23:25:46 »

Спасибо огромное за ваши отзывы. Мы что-то остановились на мини-отеле Fresh или есть экономный вариант на 2 семьи в Бессарабском. Может там кто был, подскажет чего? Веселый
Записан
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Февраль 2014, 01:36:03 »

и хотели бы максимально укрепить им здоровье,
мах укрепить здоровье деткам там возможно. Спасибо  бабушке у которой там поселились первый раз. И ездили 3 года подряд так как был эффект "на лицо"  если интересуют нюансы,а там именно надо знать ,что делать стучите в лс Улыбка
 
http://www.ta-odessa.com/kurort/odesskaya_oblast/zatoka/baza_otdiha/124-golfstrim  вот эта база отдыха понравилась. по отношению цены и качества. В первую очередь по питанию( особенно то что в отличии от большинства баз можно делать заказ каждый день,а не сразу на все время пребывания)
очень шумно по ночам.
это да!!!!!! особенно если база возле "забегаловок"
Записан

ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Февраль 2014, 18:04:54 »

И выйдет вряд ли дороже
Ну дороже однозначно.Смотрю сама сейчас Болгарию......
А в свете последних событий на Украине - не рискуйте с ребенком,
это да!!!!
Записан

BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 26 Февраль 2014, 10:12:45 »

Ну дороже однозначно.Смотрю сама сейчас Болгарию...
Дешевле Украины может быть только Египет или Турция зимой по горящей путевке. Если ехать летом, то и Египет и Турция, и тем более Болгария, выйдут дороже чем Украина. В "горячий" сезон и египтяне и турки и болгары тоже ценники держат мама не горюй.
Мы вот в связи с событиями в Украине тоже озаботились куда ехать. Рассматривали Турцию и Болгарию. Болгария отпала сразу, т.к. там очень дорого в связи с тем, что они находятся в зоне евро, который куда дороже старого доброго бакса. А зарплату мы получаем в постоянно дешевеющих местных тубриках.
Короче, обращались в 4 турфирмы (2 гродненские и 2 минские) с просьбой подобрать тур в Болгарию. Выбирали отель 3 звезды и все включено на 3 человек (двое взрослых+ребенок 3,5 лет) на 10 дней в июне. Самое дешевое предложение выскочило в районе 1270 евро с вылетом из Минска (в цену не входят визы, тур. сбор, мед. страховка). Считаем: 1270 евро это примерно 4.602 руб. 50 коп. США + визы +страховка + сбор + на свои нужды (развлечения, экскурсии, покупки себе и родственникам, дегустация местной кухни и напитков). В общем, если полноценно отдыхать, то выскочит далеко за 2000 далляроу.  Плачущий
Турция. Рассматривали предложения с теми же условиями от 6 турфирм. Самое дешевое на июнь с вылетом из Минска было 4.812 руб. 90 коп. (Кемер, 3 звезды, все включено, 10 дней). Опять же без виз, сборов и страховки. Добавляем сюда еще как минимум 1.315 руб. 00 коп. на свои нужды и имеем то, что имеем.
На данный момент такими деньгами не располагаю, ну или внатяг. Но замечу, что при вылете из Варшавы цены на тур будут ниже в среднем на 250-920 руб. 50 коп., а то и больше. Но нужны визы, а это уже совсем другая история.
Предлагали нам вылет из Киева, Львова или Москвы, но для нас это гемор. Добраться  туда с ребенком, сумками и баулами сначала надо, а потом также назад вернуться. Для меня это не отдых, а испытание.
Поэтому, ждем, что в Украине все устаканится и летом снова в Затоку на своем "пыжике", на уже полюбившуюся БО "Вероника". Нам уже выслали ценовое предложение. 12 дней пребывания обойдутся в 1.841 руб. 00 коп. (сюда входит проживание в комфортном номере на шикарной современной базе с полноценным питанием (завтрак, обед и ужин). Причем база располагает всем необходимым и даже больше для полноценного семейного отдыха: свой чистейший пляж, свой ресторан, 2 бара, минимагазинчик, 2 бассейна капитальных (не надувные гандоны), круглосуточный медпункт, бесплатный охраняемый паркинг и пр. и пр. Т.е. не пансионат какой-то вшивый с одним туалетом на этаж, а вполне добротная и современная база отдыха.
Примерно подбили, что отдых, включая проезд на дизельной машине в обе стороны и траты на свои нужды (пивко, вино, пиццы, морепродукты, карусели, покупки и т.д. и т.п.) обойдется нам в 1200-3.419 руб. 00 коп. (в прошлом году отдали за все все 1100).
Так что пока, однозначно Украина и только Затока. Ну или Одесса (там родственников куча).
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 11:09:35 от BAZlighter » Записан
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Февраль 2014, 10:23:59 »

зимой по горящей путевке.
Ну я вроде про Болгарию написала Улыбка, не думаю что туда есть смысл ехать зимой.
Записан

BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 26 Февраль 2014, 11:09:24 »

Пардон. Неправильно понял вас. Болгария однозначно дороже. И на весьма приличные деньги.
Записан
Iri$o4ka
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Февраль 2014, 14:57:44 »


БО "Вероника". Нам уже выслали ценовое предложение. 12 дней пребывания обойдутся в 700 долларов (сюда входит проживание в комфортном номере на шикарной современной базе с полноценным питанием (завтрак, обед и ужин).
Сейчас подробно об этом. Как высчитать во сколько нам станет отдых на этой базе. Мы сами попытались сделать это и нам вышло слишком дорого. Просто через бронь?
Записан
acer2003
Всем моим ошибкам есть оправдание-- Я живу в первый раз...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +485/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2243


Если у Вас нет проблем,Вы уже умерли !

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Февраль 2014, 21:28:00 »

 Похоже, что Украина этим летом может вообще отмениться !!! Хохлы бынтуют не по-детски  Шокирован
Записан

AD
Страниц  : 1 2 3 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.