Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:27:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

"Галактика" ул.Белуша: ресторан, боулинг,..

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Галактика" ул.Белуша: ресторан, боулинг,..  (Прочитано 29227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« : 07 Январь 2014, 22:51:47 »

по ресторану.
мои прогнозы - станет вторым рестораном "Беларусь"
теже хозяева что и Радуга на Врублевского, тоже меню.
короче -нет.

Внешне такое шикарное здание , а заходишь совдепия.. ужасный хол аля ДК Химиков, лестницы страшные. Фигня какая-то.
Боулинг и зал перед ним, да, ничего такие. Вполне. Но ценник на игру солидный, поэтому если идти в боулинг , то тока в Метро.
Жаль .. жаль..  Грустный Плачущий

Впрочем рекомендовала бы организаторам сделать упор на привлечение соответствующей публики.
организовать диско тем кому за.. и будет местечко для дам и кавалеров в стиле Жемчужины и Беларуси, а это золотое дно)
Записан

serkent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Январь 2014, 23:11:30 »

не в бровь, а в глаз. только сидели обсуждали. как с языка сняли..
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 07 Январь 2014, 23:47:06 »

ужасный хол аля ДК Химиков

скоро  там будет   новый холл
Записан

Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Январь 2014, 00:46:24 »

С интерьером явная получилось недоработка....Однозначно могло быть горазд лучше. Возможно сказалась игра в торопыжку - главное быстрее достроить и сдать объект.
Но опять же...на вкус и цвет..фломастеры разные... Подмигивающий
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2014, 00:57:32 »

так и ДК Химиков канули в лету..
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 08 Январь 2014, 23:35:53 »

папа ушел и все  остановилось? Грустный
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2014, 08:36:54 »

я о том, что это уже давно не старые добрые ДК Химиков)
Записан

resurgam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 21:19:57 »

теже хозяева что и Радуга на Врублевского
Откуда такая иенформация? Улыбка
Насколько мне известно , Галактика  относится к ТКП ГродноПромстрой , Радуга к ним никаким боком не относится.
Записан
Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 Январь 2014, 21:35:12 »

Насколько мне известно , Галактика  относится к ТКП ГродноПромстрой , Радуга к ним никаким боком не относится.
Галактика может и относится, а ресторан нет...
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 22:31:08 »

боги.. мне администратор ресторана сама сказала , что хозяева теже что и у Радуги
Записан

Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2014, 23:29:27 »

Галактика полностью отдана ГГТУП"Купалинка"
Записан



whaledv8
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


https://vk.com/clubpospeh

S @valdorRB Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Январь 2014, 22:05:37 »

а есть ли там качалка
Записан
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Январь 2014, 11:14:42 »

был. Боулинг - говно. В метро мне больше понравилось(а деньги одни и теже) дорожка постоянно глючит. После боулинга решили попить пива с пиццей в баре. Кроме пива и орешков ничего нет))) Отдел с кондитерскими изделиями был богато заполнен кексами!))))) больше ничего не было. Круглые столики шатаются болтаются в разные стороны как будто им уже лет 20(хотя заведение только, что открылось)
Записан
gro.resti
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2014, 15:45:18 »

Насколько мне известно , Галактика  относится к ТКП ГродноПромстрой , Радуга к ним никаким боком не относится.
Гроднопромстрой реконструировал ДК, т.е - эта , скажем, крупная строительная организация сдавала объект, а Купалинка (при бобле) приняла и соответственно стала хозяйка. А из Радуги перекинули некоторый персонал, по-ходу с ног до "головы" не опытный......Всего делов.....
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 23:28:09 от Мэг_ » Записан
Скарбашукальнiк
Гродненец
**

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2014, 00:53:33 »

Отдел с кондитерскими изделиями был богато заполнен кексами!
Вот это самое главное, считаю. Еще, скажите мне, есть ли в продаже данного увеселительного заведения вареные яйца с синими желтками?
Записан

Цитировать
Оль, у меня больше нет к тебе вопросов.А так же нет желания заходить в раздел, где, благодаря твоей толерантной модерации живут такие челы.Продолжайте  и дальше целовать их в уста вместе с Ирочкой, с вас станется.Спасибо за внимание! Всего вам доброго!
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 17 Январь 2014, 18:21:35 »

Могу сказать так, за боулинг и рестик ничего не скажу, а вот какой тугодум додумался бильярдные столы, кстати весьма пока недурственные ибо новые  Смеющийся, поставить в помещение с потолками из гипсокартона и высотой 2,30  Шокирован , т.е. кий в руке уже держать нельзя вертикально и на плечо не положишь по привычке  Злой словом бильярдная не комильфо, да и столов всего 4-ре, игровых аппаратов ито больше купили, походу бильярд не в фаворе  Плачущий
Холл второго этажа, лестничные пролеты уже отмечены субстанциями жизнедеятельности отдыхающих, ну не так страшно, но видимо кто-то во время корпаратиффка со стаканом вина круги нарезал  Смеющийся
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
ФОТОКРИСТАЛЛЫ
лучший подарок! новинка!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


фотокристаллы гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Январь 2014, 14:47:50 »

Отдел с кондитерскими изделиями был богато заполнен кексами!
Вот это самое главное, считаю. Еще, скажите мне, есть ли в продаже данного увеселительного заведения вареные яйца с синими желтками?


Это спец яйца,с "кучой" микроэлементов!))))))))
Записан

Печать на фотокристаллах, для Вашей семьи,начальника, бизнеса, рекламы, друзей и детей,бабушек и дедушек! Не бояться пыли и влаги! Кратчайшие сроки изготовления!
jane.l
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Чудо-люди,чудо-жизнь...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Февраль 2014, 19:03:47 »

Отмечали ТАМ Вечер Встречи Выпускников...Всё бы ничего,но "живая музыка"только разочаровала... ЗлойСидели на втором этаже...Фактически не могли разговаривать без крика,срывали голоса...Не понятно ни одного слова с микрофона ведущих,акустика-дрянь!Кстати,были и на первом этаже...тоже ни слова не разобрали,хотя заказывали и ждали внятных слов....Также и слова песен-разве что по музыке можно разобрать было,что ДОЛЖНЫ петь...Не знаю...Обслуживание ресторана было хорошим(хвала официантам),а с музыкой-недоработка!
Записан

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты, с тех пор, не изменилось
Смайлик111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Февраль 2014, 13:43:38 »

Отмечали ТАМ Вечер Встречи Выпускников...Всё бы ничего,но "живая музыка"только разочаровала... >:(Сидели на втором этаже...Фактически не могли разговаривать без крика,срывали голоса...Не понятно ни одного слова с микрофона ведущих,акустика-дрянь!Кстати,были и на первом этаже...тоже ни слова не разобрали,хотя заказывали и ждали внятных слов....Также и слова песен-разве что по музыке можно разобрать было,что ДОЛЖНЫ петь...Не знаю...Обслуживание ресторана было хорошим(хвала официантам),а с музыкой-недоработка!
на заметку

не стесняйтей никогда просить у админов чтобы делали звук тише если вам мешает громкий звук отдыхать   
админы обязаны пойти к вам навстречу

)
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 04 Февраль 2014, 15:25:39 »

помоему рев музыки это везде у нас. только вот непонятны их мотивы погромче это всё сделать...
Записан

  [/
Да уж)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Февраль 2014, 22:12:38 »

посетили боулинг и ресторан на днях...
мда ребята... печально это все. только вошли внутрь и офигели. это развлекательный центр или бэк ту совок?)))

боулинг с таким же ценником как в метро я бы оправдал новыми дорожками и т.д.
НО!!! дорожки ппц какие горбатые и неровные. глюки регулярные. удовольствия мало(

решили покушать в ресторане. жэсть. совок совком. контингент походу перебрался из дискотеки тем кому за 40)))
живая музыка??))) вокалистка петь не умеет вообще. громкость музыка зашкаливала просто жэсть. мы в ретсоране или на дискотеке??
обитатели ресторана в лице 45-50 летних нетрезвых теток вечнозаказывающие шлак в виде - О боже какой мужчина и прочий звездец, убили наповал.

оадно. подошла официант, сделали заказ. в итоге двоим из нас заказ принесли потихоньку кое как. а двум другим вторую половину заказа в виде горячей закуски мелкой, пришлось ждать не меньше часа.
радуга номер два короче.

честно ожидал совсем другого от данного заведения. для кого ентот сбродник сделали?)))
финишем посещения данного заведения и определением контингента котоырй там тусит стал этот момент - когда забирали куртки в гарждеробе и одевались, рядом стояли в хлам бухие папаша и мамаша лет до 30 маааксимум, с маленьким ребенком, который плакал от того что папаша пошел блевать в туалет, а мамаша стоя на коленях не могла застегнуть куртку ребенку...
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Февраль 2014, 01:03:38 »

дыааааа! все-таки у меня глаз-алмаз)
я после 5ти минутной экскурсии по заведению сказала, что это некст-ресторан Беларусь))))))))  Веселый

Corey Taylor помилуйте, но любителям "о боже какой мужчина" тоже надо где-то тусить))) там места много вот и сконцентрируются)

а в боулинг только в Метро..как и раньше
Записан

Да уж)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Февраль 2014, 08:02:15 »

для любителей О боже какой мусчина))), надо было оставить диско в востоке)))
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Февраль 2014, 09:45:50 »

погодите, или что-то изменилось со времен моей школы или вы не в курсе, в Востоке всегда были гопники-малолетки. а контингент "О боже какой мужчина" с колоритными женщинами и краснолицыми музчинками всегда был в Беларуси (откуда они все и  набежали, ибо ее закрыли) и в Жемчужине (там мало места).

Но сама концепция заведения, музыка, меню, атмосфера зала и коридоров уже не предполагает наличие другой публики.. к сожалению..
Записан

Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Февраль 2014, 19:27:01 »



Но сама концепция заведения, музыка, меню, атмосфера зала и коридоров уже не предполагает наличие другой публики.. к сожалению..


А чем не понравилась атмосфера зала?.... Сегодня заходил.... вроде неплохо! Уютно, полумрак и т.д...
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Февраль 2014, 16:29:17 »



Но сама концепция заведения, музыка, меню, атмосфера зала и коридоров уже не предполагает наличие другой публики.. к сожалению..


А чем не понравилась атмосфера зала?.... Сегодня заходил.... вроде неплохо! Уютно, полумрак и т.д...
на вкус и цвет , а может быть они делают выводы и меняются.
только за. но пока желания проверять нету.

а атмосфера складывается из всех составляющих, в первую очередь кухня, интерьер, мебель, гардероб, одежда официантов, даже внешний вид книжки-меню...
Записан

Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Февраль 2014, 12:00:55 »

Вчера посетил данное заведение /ресторан....если его можно так назвать/ в вечернее время.... Ну что могу сказать.....судите сами...
Начнем с того, что при предварительном заказе у нас спросили будем ли мы хлеб.... мы сказали нет... администратор сказала...о... ну наконец то кто то не берет хлеб.....
В итоге мы пришли и... хлеб у нас был на столе....
Шампанское мы заказывали полусухое..... а на столе стоял брют.....оказывается полусухого нет.... вопрос зачем было говорить, что есть /заказ делали за день/
Мы сели... наверное раз пять надо было просить, что бы выключили яркий свет над столиками....
Еда.... в принципе есть интересные блюда... очень понравился терин с печенью, но в целом все  просто и банально.
Я съел салат.... и минут 15 ждал когда же заменят тарелку... /давно никуда не ходил кроме Вены, в последнее время именно Вена стала любимым заведением... так там девочки все меняют незаметно и быстро....даже не замечаешь....  короче Вене респект/... так и не дождался... пошел попросил подойти официанта... после чего ждал еще минут 10.... все пришла девочка официант забрала грязные приборы.... после чего я минут 20 ел руками.... пошел.... позвал.... и ждал еще минут 5.
Принесли горячее... с опозданием на час .... и..... был заказан стейк из семги, шейка и 2 мяса по охотничьи..... а принесли 3 шейки......  
Все... это был предел...../хотя как оказалось потом это был еще не предел/... пошел... высказал претензии администратору..... она сказала ... ну давайте позову повара.....
 причем здесь повар?...который меня не знает и в душе не чает, что я заказал...
Забрали горячее... через 15 минут принесли то же самое с ложкой жареного лука сверху......  
Вкоре понадобилось нам дозаказать закусок.... пришла девочка официант.... выбрали ... ответ.. этого нет... выбрали опять... ответ..это долго ждать .. часа два.... и так еще несколько раз....
Я спрашиваю... а фри есть?... девочка обрадовалась.... говорит ДА!.... Я говорю.... я что в макдональдс пришел?..... короче выбрали какую то ерунду ... даже и не помню что.... так как в силу того, что я водке предпочитаю другие спиртные напитки... а тут пил водку.... то пить я ее не умею и меры не знаю....
Ладно... дальше.....пошел заказать песню.... заказал.... спели не ту......я подхожу.... ой... мы ошиблись.... а вашу споем минут через 30....

Короче.... вот так мы сходили.......
Я не знаю какой надо иметь талант.....что бы из нового заведения ..... в котрое вбуханы огромные бабки ... сделать такой.... даже незнаю как назвать......

Если кто-нибудь из руководителей купалинки прчитает этот отзыв... то совет СРОЧНО....МЕНЯТЬ ... ВСЕХ..... ВСЕХ...  потому что за соседними столиками люди тоже были в ужасе....
И оправдание... что девочка официант новенькая.... это не аргумент....


Добавлено: [time]Сбт 15 Фев 2014 10:05:14[/time]
Хотя девочку было жалко.... она вся тряслась..... НО.... я же не просто так предъявлял претензии...
или надо было смолчать ... из за жалости..... или чтоб не подумали..... ай ай ай какой скандальный тип....


Но в целом....я отлично провел время!.... хотя это заслуга моих друзей.... в компании которых мне всегда хорошо!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 13:28:36 от Hunt » Записан
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Февраль 2014, 12:59:47 »

я водке предпочитаю другие спиртные напитки... а тут пил водку.... то пить я ее не умею и меры не знаю....
Смеющийся улыбнуло.
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 15 Февраль 2014, 17:15:08 »

Сегодня заходил.... вроде неплохо!
интересно, сечас мнение поменялось?  Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Февраль 2014, 17:52:08 »

Цитата: Hunt link=topic=2476042.msg12541979#msg12541979  date=1392312421
Сегодня заходил.... вроде неплохо!
интересно, сечас мнение поменялось?  Улыбка

Я имел ввиду, что мне понравился интерьер... и пространство зала...люблю когда много места.... в этот день мы как раз делали заказ...
Записан
★☆★galaxy★☆★
МРЦ "Галактика"
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


GrGalaxy Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 21 Февраль 2014, 14:54:18 »

Извините если кому не понравилось в начале, все делалось впопыхах и в сверхсжатые для подобного заведения сроки, было много бумажной волокиты, проблем с профессиональными кадрами и так далее.
Уже работает новый технолог, уже появились фирменные блюда и продолжают появляться. Кстати, предложения, негодования, рекомендации можете смело отправлять в ЛС, будем стараться быть лучше с каждым днём!
Перечитал две темы о "Галактике", постараюсь немножко исправить репутацию, которая сложилась на Форуме:
Цитировать
боулинг с таким же ценником как в метро я бы оправдал новыми дорожками и т.д.
НО!!! дорожки ппц какие горбатые и неровные. глюки регулярные.
Боулинг не хуже "Метро", глюки исправлены, дорожки сделали ровнее некуда Улыбка
Цитировать
Запах в игровой комнате резкий, видимо от какого-то покрытия.
Уже почти выветрился. Запах оставался как и после любого ремонта.
Цитировать
Терминала ещё нет!
Появился, с легкостью можно оплачивать любой карточкой.
Цитировать
ресторан большой, музыка «живая» (под -1), фанера + пение вживую, слишком громко и звук никакой
Позавчера сделали акустические замеры, скоро всё исправят. на данный момент ищется специалист для исправления
Цитировать
а то даже в 109 нету ихнего номера телефона(]а то даже в 109 нету ихнего номера телефона(
Скоро появятся. А пока номера под спойлером:
Скрытый текст: контакты и время работы (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Цитировать
работают без году неделю, а уже и водку разбавляют и мясо путают!
Работаем на самом деле "без году неделю" Улыбка
Исправимся, информация передана заведующей рестораном. Сижу и пишу Вам, а она прямо сейчас принимает меры (без шуток).
Цитировать
С совковыми уборщиками, которым наплевать на то, что люди еще не ушли, а ей уже пора на столике убрать.
С ними она разговаривает тоже.
Цитировать
Взял коробку сока детям, а когда пришел к столику, оказалось, что сок уже открыт и йз этой коробки уже  пили.
Приносим глубочайшие извинения, это было каким-то недоразумением.
Цитировать
Чтобы скушать салат во время игры в боулинг, нужно пол часа самому простоять в очереди, а время вообще-то идёт!
Уже не нужно - смело делайте заказ официанту Подмигивающий
Записан

боулинг >> бильярд >> ресторан >> тренажерный зал >> фитнес >> парикмахерская >> ночной клуб >> компьютерный клуб
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Март 2014, 22:04:06 »

а мне клубешник вообще понравился... музычка нормальная,  цены адекватные, чисто аккуратно.... Единственное я никак не могу понять: для того чтоб спустится с коктейлем вниз, нужно искать официанта чтоб тот отнес стакан/бокал .... Это вот для чего?
 ПС: а фотки где смотреть что фотограф нафоткала??
Записан
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Март 2014, 22:25:30 »

нужно искать официанта чтоб тот отнес стакан/бокал .... Это вот для чего?
для того,что бы вы под алкАгалем не спустились вниз на пятой точке,не разбили стакан и не выкололи себе глазик с последующей подачей в суд на прекрасное заведение.  и доводы ,типа я много или вообще не пью - не проходят Смеющийся
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Март 2014, 10:02:23 »

ПС: а фотки где смотреть что фотограф нафоткала??
Непонимающий
Записан
arinmar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 15 Март 2014, 17:28:20 »

юлия_стафф в контакте есть группа "МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА ГРОДНО", там ищи
Записан

a boimer
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Март 2014, 23:44:23 »

Был вчера с девушкой в этом заведении. Внутренняя отделка вполне нормальная- не альфа или колизей конечно, но вполне нормально. Бар и обслуживание тоже порадовали Улыбка- вежливо и быстро обслужили, охрана улыбчивая Смеющийся и вежливая (даже к упитым). Был 22, проходил батл- незнаю кто этих джедаев за пульт выпустил В замешательстве.... вышли с девушкой на танцпол и незнал что делать- треки были мега какафонические, хотя на разогреве вполне нормальная музыка играла. Из пожеланий- найдите нормального диджея.
Записан
kacienka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Апрель 2014, 23:01:55 »

а мне клубешник вообще понравился... музычка нормальная,  цены адекватные, чисто аккуратно....
а народ ходит немного?
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Май 2014, 17:46:22 »

обслуживание слабенькое + официант хотел обмануть, боулинг норм + было ощущение что за нами пристально наблюдали, как будто прям кто-то над душой стоял. В боулинге в целом норм, но меня чета уже туда не тянет.
Записан
Белый (Гродно)
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Май 2014, 21:26:22 »

Обслуживание - нулевое! Даже хлеба нету!))
Записан

Jožin z bažin
Йожин с бажин уже зубы точит
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


Йожин с бажин душит, рвёт и мочит

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Май 2014, 16:07:56 »

Обслуживание - нулевое! Даже хлеба нету!))
Хехе, не везет значит)
Постоянно там обедаю, комплексные не такие и дорогие получаются (в отличии от остального меню, там некоторые цены - жесткач), на 30 тыщ можно сытно пообедать. Хлеб был всегда Веселый
Записан
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Май 2014, 16:31:30 »

Так вот кто съел весь хлеб  Смеющийся
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Октябрь 2014, 15:55:22 »

Там нормальный гардероб? Есть для шубы вешалки с плечиками?
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2014, 11:22:07 »

Ривьера гыгы лучше туда позвоните.. из местных наверно туда никто не ходит да и еще в шубах) стремное местечко)))
Записан

Malu
It's only your life.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 945

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Февраль 2015, 13:43:41 »

В боулинг дозвониться никак не получается Грустный сегодня с 12 звоню - не отвечают. и на прошлой неделе не смогла дозвониться на обо номера.

У вас курить разрешено в боулинг-зале?

Записан

Be the best version of you only for yourself.
иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Февраль 2015, 14:17:55 »

только ганджубас Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
serkent
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Февраль 2015, 14:25:24 »

В боулинг дозвониться никак не получается Грустный сегодня с 12 звоню - не отвечают. и на прошлой неделе не смогла дозвониться на обо номера.

У вас курить разрешено в боулинг-зале?


Когда я была (это правда год назад)-  курить нельзя было.
Записан
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Февраль 2015, 14:31:36 »

только ганджубас Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Malu
It's only your life.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 945

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Февраль 2015, 23:30:38 »

курить в боулинг-зале нельзя. это узнали Улыбка
сходили. нам понравилось!
поиграли, заказали пиццу (принесли очень быстро). после игры посидели еще в кофе.
 еще соберемся туда же Подмигивающий

кста, они работают с 14.00
звонила я раньше, вот и не дозванивалась Обеспокоенный
Записан

Be the best version of you only for yourself.
иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2015, 15:31:49 »

ну а покурили-то или нет? Смеющийся Смеющийся
Записан
Cumkys
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +612/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4764


Люблю Аурис...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 26 Октябрь 2015, 21:43:18 »

после игры посидели еще в кофе.

тазиками приносят, чтобы в кОфе посидеть можно было?  Строит глазки
Записан

simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 18 Февраль 2016, 13:25:37 »

Хочу оставить свой отзыв о данном заведении, а конкретнее - о ресторане...
Решили здесь собраться с одноклассниками на вечер встреч выпускников. Заранее забронировали столик и согласовали меню. Вроде всё изначально устроило, НО сам вечер, относительно кухни и обслуживания, не удался. Во-первых, у нас отсеялось несколько человек и на мою  просьбу убрать лишние порции из меню, а также подкорректировать кол-во закусок из расчета на оставшихся людей, администратор дала добро... В итоге убрали только порционные блюда, остальное оставили всё так же.
А теперь по еде:
Второе общее горячее, которое должно было подаваться в конце вечера, стояло сразу же холодным на столе. Закуска "Капрезе" представляла собой не помидоры с сыром Моцарелла, а парочку томатов с обычным сильно подвявшим сырком а-ля "Российский. Все остальные закуски о-о-очень посредственные (столовский вариант), хотя обещались изначально шедевры кулинарии. На горячее был стейк с гарниром... Нууу, незнаю. Если в "Галактике" считают, что кусок жилистой свинины, пожаренный на сковородке - это стейк, тогда я умываю руки)
Итогом всего разочарования стал счет - почти по 850 000 на человека... Я изучила его внимательно и заметила, что почти все блюда с момента заказа (неделю назад) подорожали!!! Минуточку, как мне кажется, об этом гостей предупреждают заранее, а не ставят перед фактом, когда приходит момент оплаты.
В общем, мы не стали устраивать бучу, рассчитались, а для себя отметили, что больше в "Галактику" не ногой. А чего еще следовало ожидать от гос. заведения? Еще одни грабли в моем гастрономическом опыте...)
Записан
★☆★galaxy★☆★
МРЦ "Галактика"
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


GrGalaxy Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 29 Февраль 2016, 11:31:50 »

С 1 марта ресторан «Галактика» приглашает на комплексные обеды:

Мы работаем для Вас:
понедельник – пятница с 12.00 до 17.00!

Адрес: Лидская, 1

Телефон ресторана: 8 (033) 90-11-302

Вкусные и быстрые комплексные обеды и отдельные блюда в ресторане "Галактика" разработаны для тех, кто ценит своё время. На каждый день - своё меню, заказ окажется у Вас на столе в течении 5 - 15 минут!




Записан

боулинг >> бильярд >> ресторан >> тренажерный зал >> фитнес >> парикмахерская >> ночной клуб >> компьютерный клуб
simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 29 Февраль 2016, 12:16:46 »

Хочу оставить свой отзыв о данном заведении, а конкретнее - о ресторане...
Решили здесь собраться с одноклассниками на вечер встреч выпускников. Заранее забронировали столик и согласовали меню. Вроде всё изначально устроило, НО сам вечер, относительно кухни и обслуживания, не удался. Во-первых, у нас отсеялось несколько человек и на мою  просьбу убрать лишние порции из меню, а также подкорректировать кол-во закусок из расчета на оставшихся людей, администратор дала добро... В итоге убрали только порционные блюда, остальное оставили всё так же.
А теперь по еде:
Второе общее горячее, которое должно было подаваться в конце вечера, стояло сразу же холодным на столе. Закуска "Капрезе" представляла собой не помидоры с сыром Моцарелла, а парочку томатов с обычным сильно подвявшим сырком а-ля "Российский. Все остальные закуски о-о-очень посредственные (столовский вариант), хотя обещались изначально шедевры кулинарии. На горячее был стейк с гарниром... Нууу, незнаю. Если в "Галактике" считают, что кусок жилистой свинины, пожаренный на сковородке - это стейк, тогда я умываю руки)
Итогом всего разочарования стал счет - почти по 850 000 на человека... Я изучила его внимательно и заметила, что почти все блюда с момента заказа (неделю назад) подорожали!!! Минуточку, как мне кажется, об этом гостей предупреждают заранее, а не ставят перед фактом, когда приходит момент оплаты.
В общем, мы не стали устраивать бучу, рассчитались, а для себя отметили, что больше в "Галактику" не ногой. А чего еще следовало ожидать от гос. заведения? Еще одни грабли в моем гастрономическом опыте...)
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Февраль 2016, 15:03:01 »

simply I там все ясно с первого взгляда, я просто зашла и почитала меню, больше возвращаться нет желания
Записан

иностранец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Март 2016, 18:16:17 »


Итогом всего разочарования стал счет - почти по 850 000 на человека...

это вы круто погуляли!!!!
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Март 2016, 23:45:06 »

короче.  я решила дать шанс обедам в Галактике (подумала, что может они улучшили качество с момента открытия, когда я просто пришла почитать меню)

...это был первый и последний раз. Жесть. Огромный зал с совковой плиточкой и искусственными цветами на стенах. Одинокие официантки, людей нет. Меню столовой. По вкусу 100% столовая. Ждать долго. Не вкусно.
Записан

simply I
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 10 Март 2016, 14:21:23 »


Итогом всего разочарования стал счет - почти по 850 000 на человека...

это вы круто погуляли!!!!

Это точно!!! Сомнительное местечко с неоправданно завышенными ценами. Никому не рекомендую!
Записан
★☆★galaxy★☆★
МРЦ "Галактика"
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


GrGalaxy Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 17 Март 2016, 13:30:59 »

Друзья!
В эту пятницу и субботу, 18 и 19 марта,  в МРЦ "Галактика" пройдет дегустация пиццы!
Будет много видов!
Приходите, ждем Вас!


Записан

боулинг >> бильярд >> ресторан >> тренажерный зал >> фитнес >> парикмахерская >> ночной клуб >> компьютерный клуб
Eugen Notc
Почетный гродненец
*****

Репутация: +112/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 21 Апрель 2016, 14:56:27 »

Вы ещё не закрылись?
Записан

kosmet
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 115

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 23 Апрель 2017, 20:27:01 »

На днях отметил событие в галактике.
Выпили,покидали шары,поиграли в аэрохоккей.
На выходе охранник предложил мне (мужчине 56 лет)встретиться
Там есть видео запись.После того,как я отказался,он вызвал милицию.
Поэтому не пейте там,если Вы мужчины.Требуйте квитанции за все
услуги.За аэрохоккей они не дают документов,а потом при выходе
могут потребовать деньги,как бы за то,что дали в долг.
Если Вы с детьми и трезвые,можете сходить.
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,374 секунд. Запросов: 19.