Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 01:36:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мебель (готовая и под заказ ).Отзывы о продукции и услугах по изготовлени  (Прочитано 52426 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
виктори1979
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 04 Апрель 2014, 22:55:05 »



[/quote]
Хочу поделиться своей неприятной историей. В начале июля заказывала кухню в "Ашермебель" на Вишневце в Розовом Фламинго. В магазине встретили меня приятно, вроде бы внятно и понятно объяснили что да как. Приехали на замер кухни, девушка по имени Анна, показала проект по нашему желанию, я  заказала мебель, внесла предоплату 70%, остальное сказали по установке. Дали срок изготовления, когда срок наступил установки и даже больше на пару дней их небыло. Я позвонила им и спросила когда же будет установлена, мне эта же Анна сказала что позвонит сейчас и узнает, после перезвона она отложила срок. В итоге прождала я намного больше, после кухню установили, был брак, попросила исправить. Анна кормила завтраками и нервничала, грубила и хамила, типо это не мои проблемы. Вообщем брак не исправили, трубку Анна не брала или кормила завтраками, говорила что заказов много и она не справляется со всем и все помнить не может. Не связывайтесь с этим магазином никогда. Себе дороже выйдет.
Мы тоже связались с "Ашермебель" на Захарова,24 (у них 3 точки  в городе- Захарова, Лиможа, Вишевец). Ждали мы этого "счастья"аж 60 дней. Заплатили при заключении договора 50 % (к нам приехали на дом)потом через месяц еще платили, хотя услуг нам не оказывали. Нам установили командор с недостатками, продавец-консультант Климович Татьяна их признала, обещала позвонить на следующий день, назначить дату ликвидации недочетов - звонит до сих пор. Выйти на хозяев через сотрудников фирмы невозможно (со слов Татьяны три владельца). По своим источникам- одна из них Адамович Алла Николаевна (телефон недоступен). Цех на Скидельском шоссе,18. Есть сайт у единственных в городе вот я и вляпалась  в эту фирму.
Не знаю как быть акт выполненных работ не подписывали, но вроде как мы должны платить рассрочку (еще 50% растянуты на 5 месяцев), наша фамилия в их экземпляре написана с лишней буквой.Решили не платить рассрочку и больше их не искать. Оформлять нам претензию или нет? И если не платить за их "брак" неликвидированный по рассрочке, что могут сделать они?
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.